Найдено 228 результатов

pleiotropy
25.09.22 15:26
Форум: Разное
Тема: Что взять, чего придерживаться
Ответы: 22
Просмотры: 1313

Что взять, чего придерживаться

lady Cat писал(а):
25.09.22 14:42
И семян насыпь по карманам, хоть какая-то от тебя польза
Ок, семян возьму, буду оплевывать боди форм америка менс.
pleiotropy
25.09.22 12:56
Форум: Разное
Тема: Что взять, чего придерживаться
Ответы: 22
Просмотры: 1313

Что взять, чего придерживаться

:trololo: не депрессуй. Долго ваши скакания смотрели, пришло время отвечать за поступки. Кстати, насчёт ненависти, если до, ее не было ни у кого, то с пришествием наемников все может поменяться, жалеть уже никто не станет. Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд: А за попытку поговорить на украинском, ...
pleiotropy
25.09.22 11:48
Форум: Разное
Тема: Что взять, чего придерживаться
Ответы: 22
Просмотры: 1313

Что взять, чего придерживаться

shoky писал(а):
25.09.22 11:16
будешь демитализирован
Если к украинцам нет ненависти, то пиндосам ф1 в попку и на тикток зрелище.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
This is for your ass:

Изображение
pleiotropy
25.09.22 07:53
Форум: Разное
Тема: Что взять, чего придерживаться
Ответы: 22
Просмотры: 1313

Что взять, чего придерживаться

Mari_cutie писал(а):
25.09.22 03:24
Спасибо
pleiotropy
24.09.22 23:41
Форум: Разное
Тема: Что взять, чего придерживаться
Ответы: 22
Просмотры: 1313

Что взять, чего придерживаться

Не могу сидеть, видя сбор пендостанцев в б.украину, хочу хоть чем-то помочь нашим мобилизованным пацанам. Повестки не пришло, категория В (ограниченно годен), что делать, смысле как попасть на фронт, это первый вопрос. Второй: при наборе попаду в пехоту, что делать, что бы не ликвидировали в первом ...
pleiotropy
30.05.22 12:05
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Siberia писал(а):
30.05.22 12:03
Нет
Жаль, а то я помочь хотел украине цветочками.
pleiotropy
21.04.22 12:55
Форум: Разное
Тема: Полиамория
Ответы: 18
Просмотры: 1237

Полиамория

Набирающая популярность форма немоногамных отношений: https://cdn.7sisters.ru/wp-content/uploads/2018/08/6faab8968ff0e030c1d02063658ca4d4.jpg От многоженства и многомужества отличается тем, что это просто форма договоренностей (отношений) без необходимости регистрации брака. От мжм, или жмж отличает...
pleiotropy
20.04.22 17:23
Форум: Тонкие моменты
Тема: Обкакалась во время секса
Ответы: 56
Просмотры: 61430

Обкакалась во время секса

Анальную пробку используй :trololo:
pleiotropy
10.04.22 11:05
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Прочитал Не ешь мухоморы, что тебе еще сказать. Отправлено спустя 9 минут 44 секунды: ну давай, жду яОно будет, наказание за все. Офисный вояка? Пока да, офисный, в этом ты права, но, у меня два дяди в чечне воевали, один убит второй калека, сидеть я не стану и не получится, тем более после таких в...
pleiotropy
10.04.22 10:39
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

onlypinguin писал(а):
10.04.22 10:29
Мне неприятный
Вас там в ципсо совсем ничему не учат, ну ржачь же полный, халтурщик. Дурилка картонная, за что тебе деньги дают...
pleiotropy
10.04.22 10:12
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Mumuka писал(а):
10.04.22 09:59
т.е. вы желаете, но вы в офисе
Но чтоб потом шампанское
Все верно
Ждем призыва, так яснее? Один уже погиб, в танковых войсках служил (срочник ксиати, о разговорах что там срочников нет). А в целом, этим постом ты выдала себя. Но ничего, мы вас гниду морфингуем в сало :)
pleiotropy
10.04.22 09:54
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

onlypinguin писал(а):
10.04.22 09:51
Тебе этот страх не понять
Страх ваших петушков татуированных я видел :D
pleiotropy
10.04.22 09:47
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

onlypinguin писал(а):
10.04.22 09:41
Боюсь. Шариковщина - это страшно
Да ладно, вас петушков не сгоревших просто в тюрьму направят, не переживай.
pleiotropy
10.04.22 09:34
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

onlypinguin писал(а):
10.04.22 09:24
Тоже открытие
Правильно - бойся, полыхай, и за тобой придут, где бы ты не был, ипсошник.
pleiotropy
10.04.22 08:58
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Обрашаюсь к особо упоротым нацыкам - вы все недоумеваете, почему такая поддержка Путина у "ваты", а ответ прост - правду видно. У меня в офисе нет ни одного сотрудника, кто не желал бы вас сжечь напалмом, вот такие вы эмоции вызвали, смотрите видео казни нацистов Украины за 46 год, это вас...
pleiotropy
08.04.22 00:37
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

_Ferdinand_ писал(а):
08.04.22 00:07
В 90-е тоже так думали
И где в нью-йорке гангста-нигги в кроссовках от зао скороход вместо адидас? :) 90х, это и была окончательная попытка покончить с гегемонией союза, причем лица участвующие в этом наказания так и не понесли.
pleiotropy
07.04.22 23:54
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

_Ferdinand_, Для гегемонии России нет никаких предпосылок, ясно только, что мир разделяется на автономные альянсы.
pleiotropy
07.04.22 23:39
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Tommi писал(а):
07.04.22 17:33
справедливая цена доллару - 60 копеек!
~75 трлн. в обращении, при этом 30 трлн. гос. долга, а учитывая, что это лишь циферки и частично бумага ничем не обеспеченная кроме веры в нее (которая с блокировкой резервов нарушена = ценность макулатуры по весу) ... :)
pleiotropy
07.04.22 15:39
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Nura Berg писал(а):
06.04.22 23:25
велосипедиста убили двумя(!!!) залпами из танка
Тополем М в ягодицу попали.
pleiotropy
05.04.22 23:23
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Лео Гетс писал(а):
05.04.22 23:19
проспись, штоле
Это отменяет сказанного? Ты ведь понял верно, и другие поймут реальное к вам отношение, после всего ;)

Отправлено спустя 56 секунд:
Какиеивы в направлении мужского полового органа братья :lol:
pleiotropy
05.04.22 23:16
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Но те проглотили обиды и тоже общались Как точно, я ведь ща жти годы откровенно устал слышать хохлоблядскую пропаганду, с их ненавистию на русню и прочим. За что боролись, на то и напорятся. И у меня уже нет сожаления к большинству украинцев, по мне они большинство нацисты, что покащала даде эвакуа...
pleiotropy
04.04.22 13:49
Форум: Разное
Тема: Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ответы: 98823
Просмотры: 1149062

Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя

Гость1000 писал(а):
04.04.22 11:52
И даже 25% нормальных русских начнут нелюбить
А это ничего не меняет, учитывая, что с 2014 года скандировали "москоляку на гиляку".

Отправлено спустя 50 секунд:
Менчется только у россиян отношение к вам, глаза у тех 70% открылись :)