Найдено 3030 результатов

Nevada
26.05.24 19:45
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Ищу здесь настоящих мужчин
Ответы: 14
Просмотры: 260

Ищу здесь настоящих мужчин

Странно, что никто ещё не написал, что это я или трипса
Nevada
26.05.24 19:43
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 105
Просмотры: 1716

Развод по инициативе мужчины

krokodil писал(а):
26.05.24 19:40
воровать сметану - плохо. Ипатся со всеми соседскими котами
А с хера ли это плохо? Очень даже хорошо. Счастливая кошачья жизнь
Nevada
26.05.24 19:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Защита полимеров (активов) 2024
Ответы: 703
Просмотры: 5419

Защита полимеров (активов) 2024

Кармен писал(а):
26.05.24 19:24
Почему тогда без жены не смог подняться
Чего только стоит вечный поиск очередной дырки, деньги, время, нервы.
Мужики не бабы. Это нас ссаной тряпкой с печи не согнать идти там искать кого-то, а если на свидание, то ок, ради пожрать можно. А у мужика ноги волка кормят. За сексом гоняться нужно
Nevada
26.05.24 18:09
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 105
Просмотры: 1716

Развод по инициативе мужчины

Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 16:56
А дети и их счастье и развитие ее не интересует
Никакие дети не заставят терпеть страдания, пойми ты уже наконец.
Естественно, там где отец заслужил уважения и он достоен, то он имеет огромное значение в жизни не только детей, но и семьи в целом
Nevada
26.05.24 16:43
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 105
Просмотры: 1716

Развод по инициативе мужчины

Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 16:40
На кону была ее семья
Семья ожп это её родители и дети. А с мужем это их проект общий. И все
Nevada
26.05.24 16:42
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как вы видите новые отношения для мужчины около 40 лет после развода и с двумя детьми
Ответы: 51
Просмотры: 1768

Как вы видите новые отношения для мужчины около 40 лет после развода и с двумя детьми

vovchek , Работа, деньги, должности, достижения. Это что-то на очень редком и очень богатом. Чтоб через загс ожп получила статус, ты должен из себя представлять что-то уникальное. Чем ты отличаешься от другого мужика? А загс это не статус, тётки оттуда бегают роняя тапки и потом по пятому разу пере...
Nevada
26.05.24 16:35
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушёл из семьи. Спасайте братья!
Ответы: 56
Просмотры: 855

Ушёл из семьи. Спасайте братья!

Лесной Муравей писал(а):
26.05.24 16:22
Девочки может и не какают, а вот 49 летние бабищи серут еще как
Ну так 49 лет если не срать, то потом дно прорвет естественно.
:lol:
Nevada
26.05.24 16:33
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 105
Просмотры: 1716

Развод по инициативе мужчины

Грешный Ангел писал(а):
26.05.24 14:43
Я не оправдываю измену. Я лишь пишу о том, что мужчины обычно не винят в своих изменах своих жен, они по-другому объясняют себе свои поступки
Это природа и гормоны. в этом никто не виноват ни с какой стороны.
Nevada
26.05.24 13:12
Форум: Классика
Тема: не испытываю оргазм- сексуально не привлекательна?
Ответы: 168
Просмотры: 54432

не испытываю оргазм- сексуально не привлекательна?

Природой задумано, что в сексе главное, чтоб кончил мужик) от бабских оргазмов толку, как с козла молока)
Nevada
26.05.24 13:10
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 105
Просмотры: 1716

Развод по инициативе мужчины

Обычная причина это то что мужчина не считает мужскую измену прям очень плохим поступком Я, допустим, тоже в изменах ни в женских ни мужских не вижу криминала, но даю себе отчет, что есть люди, которые этот криминал могут разглядеть. Поэтому, считать ты можешь как угодно, но, если твой партнер не к...
Nevada
26.05.24 13:07
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Ушёл из семьи. Спасайте братья!
Ответы: 56
Просмотры: 855

Ушёл из семьи. Спасайте братья!

Хотелось бы верить что вброс, но, после того, как мой знакомый 35 лет женился на ожп 55 уже ничему не удивлюсь.
Мужики, что с вами не так? При чем массово
Nevada
26.05.24 13:04
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Защита полимеров (активов) 2024
Ответы: 703
Просмотры: 5419

Защита полимеров (активов) 2024

Просто сказал, ты что, жена, ополоумела что ли С чего это вдруг? Если ожп имеет возможность рожать, совсем не значит, что её обязанность с этим наследником торчать 24/7. Если ей это никак не компенсируется.. Соответственно, хоботня мужика в том числе , куда он денет своего ребенка и как будет распр...
Nevada
26.05.24 13:01
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 105
Просмотры: 1716

Развод по инициативе мужчины

Рано или поздно все перестают течь от привычного однообразного секса Лёгкая степень отвращения это нормальный процесс в долгих отношениях, но если ОМП заслуживает уважения , такой этап протекает терпеливо. В принципе, даже не заметно. Никто не бежит искать новый куй, если мужик в целом для семьи го...
Nevada
26.05.24 10:34
Форум: Наболевшее
Тема: Раздражают ожп,раздражение переходит в брезгливость
Ответы: 290
Просмотры: 31878

Раздражают ожп,раздражение переходит в брезгливость

Патриот писал(а):
25.04.15 20:13
что каждая одевает мои футболки-рубашки дома,мой халат и мои тапочки!пока
Почему каждая у тебя дома? У тебя что, вокзал перекентовка?!
Nevada
26.05.24 10:14
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Как вы видите новые отношения для мужчины около 40 лет после развода и с двумя детьми
Ответы: 51
Просмотры: 1768

Как вы видите новые отношения для мужчины около 40 лет после развода и с двумя детьми

Муж ее блеать, авца ты тупорылая. Это и есть ее статус, Ну смотри, замужний статус может дать только если ожп со стран СНГ, а муж с Америки, спустя годы брака она получает статус гражданки Америки, который ей дал муж. Так же, если ты известный футболист, бизнесмен итд а она туалеты мыла в школе, то...
Nevada
26.05.24 10:05
Форум: Любовь и дружба. Только для мужчин
Тема: Сделала мне предложение
Ответы: 75
Просмотры: 5227

Сделала мне предложение

Стилет писал(а):
26.05.24 07:18
ты бездетная и умеющая любить?)
Ну а что по твоему, баба должна каждому свою любовь доказывать, рожая от него?
Полно РСП, которые любить умеют, но уже нарожались
Nevada
25.05.24 21:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Защита полимеров (активов) 2024
Ответы: 703
Просмотры: 5419

Защита полимеров (активов) 2024

неюрист писал(а):
25.05.24 11:09
успехи у вас лично? что налепили
Впадлу мне курировать кого-то, быстрее самой. Любым мужиком нужно заниматься . А это время. И не факт, что плоды будут делить с тобой.
Nevada
25.05.24 21:25
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод по инициативе мужчины
Ответы: 105
Просмотры: 1716

Развод по инициативе мужчины

DеPutаMаdreе писал(а):
25.05.24 20:43
Всё остальное, даже если не даёт, то это не повод
:?
Nevada
25.05.24 19:06
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Меня водят за нос?
Ответы: 54
Просмотры: 976

Меня водят за нос?

Пауль Зиберт писал(а):
25.05.24 12:47
пи3дy хранила только для мужа
Сейчас не для мужа актуально, а для шеха. Там в дубаях можно эту девственность норматив продать. Шейхи собирают такие вечеринки
Nevada
25.05.24 19:04
Форум: Все бабы ...
Тема: Запросы баб на сайтах знакомств-2
Ответы: 12520
Просмотры: 946698

Запросы баб на сайтах знакомств-2

exciter9 писал(а):
25.05.24 10:22
Ну так не за саму особу бои то были. А за ее ресурсы, бабло, влияние
А это как-то порознь ходит?! За личность бои и были.
Nevada
25.05.24 10:11
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Меня водят за нос?
Ответы: 54
Просмотры: 976

Меня водят за нос?

Егор40л писал(а):
25.05.24 08:30
меня у бж с ее слов двое было или трое, а на самом деле шлюкой работала в сауне на
Ну так это в день она имела ввиду. Снова мужик нихера не понял, а виновата баба
Nevada
25.05.24 10:10
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Защита полимеров (активов) 2024
Ответы: 703
Просмотры: 5419

Защита полимеров (активов) 2024

и важен факт-мужчина женился таким богатым или на шее жены разбогател Одновременно занимая у неё ( либо у её семьи)бабки на свой бизнес . Случаи очень частые Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды: в том, что среди определенного круга мужчин она выбрала мужчину потенциально более успешного, сумела ра...
Nevada
25.05.24 10:01
Форум: Все бабы ...
Тема: Запросы баб на сайтах знакомств-2
Ответы: 12520
Просмотры: 946698

Запросы баб на сайтах знакомств-2

golkeeper писал(а):
24.05.24 23:08
)) Ну не инвалид же
Только недавно где-то пробегала тема, что инвалидки колясочники спокойно выходят замуж на ходячих мужиков. Вот где пц. А тут всего на всего кривая рожа, хотя, нужно смотреть вживую. За ту же Собчак алени бои устраивали. От мужа сразу в другой замуж за любовника
Nevada
24.05.24 20:29
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Меня водят за нос?
Ответы: 54
Просмотры: 976

Меня водят за нос?

Егор40л писал(а):
24.05.24 20:19
распечатает
Да уж, такому профи можно даже Трипсу впарить за девственницу, если никто из нас не проболтается, что она три раза замужем была. :lol: