Найден 451 результат

АннаАнна
24.04.24 10:26
Форум: Все бабы ...
Тема: Запросы баб на сайтах знакомств-2
Ответы: 12524
Просмотры: 947780

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Ush8 писал(а):
23.04.24 14:02
ДЕВУШКА
На первый взгляд, нормальная) А что не так? Только "девушка" смутило?
АннаАнна
08.04.24 20:02
Форум: Все бабы ...
Тема: Запросы баб на сайтах знакомств-2
Ответы: 12524
Просмотры: 947780

Запросы баб на сайтах знакомств-2

pasha69rus писал(а):
08.04.24 18:29
почти всегда алчность
Дело же не в алчности... Дело в банальном внимании, заботе. А Вы говорите так, словно в ответ внимание Вам не уделяется.
АннаАнна
08.04.24 19:31
Форум: Наболевшее
Тема: Через сколько свиданий вы сливаете женщину если нет секса?
Ответы: 36
Просмотры: 2302

Через сколько свиданий вы сливаете женщину если нет секса?

Мимо ушей писал(а):
08.04.24 13:39
Мужчины рассуждают иначе.
То есть не обязательно, что это сразу маркер не серьёзного отношения/легкодоступности?
АннаАнна
07.04.24 12:53
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Пауль Зиберт , детка, у кого-то это входит в что-то обыкновенное, привычное. Слово "классика" имеет не единичное значение. Но Вы знаете лучше, разумеется. Fraktall , ну, как это вот Вы так грубо все... Но почти так. Мы познакомились и он +/- года 2 просто ухаживал, цветы и все такое. Смущ...
АннаАнна
06.04.24 19:12
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Джасти, нет. Но эту тему обсуждаем, вызывает сомнения.
АннаАнна
06.04.24 15:52
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Джасти, мне 32, ему 47)
АннаАнна
03.04.24 22:10
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Джасти, если бы был такой опыт, разве сомневалась бы тогда)
АннаАнна
03.04.24 21:25
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Учитель Истории, :-D :-D :-D
АннаАнна
03.04.24 19:40
Форум: Наболевшее
Тема: Через сколько свиданий вы сливаете женщину если нет секса?
Ответы: 36
Просмотры: 2302

Через сколько свиданий вы сливаете женщину если нет секса?

Не понимаю как так можно... Точнее, понятно, что мужчине нужна близость, но явно же не на этом сходятся люди для нормальных отношений. Это же просто комфортные отношения, но не что-то романтичное, нежное. Девушки, которые быстро соглашаются...так, они не только с вами на это соглашаются, но и с друг...
АннаАнна
03.04.24 19:34
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Учитель Истории, в том и дело. Я переживаю, что говорит, что это нормально с целью ОС, а мало ли что думает. Я понимаю, что нельзя все время все подвергать сомнениям, но все же.
АннаАнна
02.04.24 17:06
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

вообще не любят Может им просто встретились так себе партнёры)) операционная система Ах, какой Вы молодец! Прям истину открыли! Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды: Учитель Истории , но не всегда же?! Есть же те, кто это осуждает. Вот, и сложно понять, как на самом деле это оценит мужчина.
АннаАнна
30.03.24 17:59
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?
Ответы: 56
Просмотры: 5216

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Texas писал(а):
28.03.24 23:21
Ой да ладно
Нет! Потом мужчины говорят, что нет нормальных, искренних девушек, у всех только расчет. А почему так? Потому что, эту душевную чистоту просто растоптали те, у кого "не убудет".
АннаАнна
30.03.24 17:57
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

красный маркер И это удивительно. Иногда такие причины для расставания/развода пишут, казалось бы совсем незначительные. Отправлено спустя 36 минут 45 секунд: как подарок С чувством одолжения не айс) В идеале, как мне кажется, секс должен быть продолжением ласк. Nevada , всегда как подарок? Хм...ра...
АннаАнна
28.03.24 22:07
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Не могу сказать, что прям настаивает. Но мы обсуждали и вот...интересно, но...сомнения)
АннаАнна
28.03.24 21:23
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Джасти, но есть же и другая позиция. Даже на форуме некоторые мужчины пишут, что так делают только определенные девушки.
АннаАнна
28.03.24 20:53
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Джасти, у меня есть ещё одно переживание на счёт того, что отношение изменится. Не прям глобально, но такая некоторая нежность исчезнет.
АннаАнна
28.03.24 20:41
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

первая же реакция Хм... Хорошо, что сказали) Наматывала Ничего подобного. У меня это единственный мужчина. Но я, действительно, читала, что многие заболевания не просто вылечить, в плане, что они могут рецидивировать или привести к серьезным последствиям в плане женского здоровья. Я имею ввиду, что...
АннаАнна
27.03.24 20:05
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Принеси справку, если любишь. А есть же заболевания, которыми не болеет мужчина, но может быть переносчиком. Наверное, тогда анализ это не покажет. сообщение от сентября прошлого года Нашли же) Чуть больше трёх лет) целлофановый пакет Ну...так есть же какие-то ощущения. через резину Вот! Я и читала...
АннаАнна
26.03.24 17:46
Форум: Наболевшее
Тема: Не понравился подарок
Ответы: 71
Просмотры: 3181

Не понравился подарок

Vlad33 писал(а):
26.03.24 14:53
должен
Ключевое. Конечно, можете пойти на применение, подкрепив свои извинения дорогим подарком. Но смысл отношений на материальной основе, Вас же просто не ценят.
АннаАнна
26.03.24 17:18
Форум: Семейная консультация. Дамский раздел.
Тема: Просит в долг у беременной гражданской жены.
Ответы: 550
Просмотры: 10701

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Нужно мнение мужчин Я все таки скажу! Не понимаю, как так можно: его деньги, мои деньги. А где семейный бюджет? Вы не доверяете ему в вопросе финансов, как же тогда рожаете от этого мужчины ребенка? Опять же, возвращать с процентами... У Вас потребительский подход. Я бы не задумываясь вложила деньг...
АннаАнна
26.03.24 17:08
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Matan писал(а):
24.03.24 12:40
Тогда лучше не стоит до получения справок из диспансера
Это было бы отлично, но стоит только сказать об этом начинается "ты меня не любишь" и прочие манипуляции.
petr8691 писал(а):
26.03.24 05:34
что можно подхватить через рот
Я читала, что можно. Хламидиоз, гонореи и прочее.
Ветвистый канделябр писал(а):
26.03.24 14:18
новенький
Об этом страшно подумать.
АннаАнна
24.03.24 12:17
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Учитель Истории, поняла)
Matan писал(а):
23.03.24 22:20
подхватить
Подхватить... Доверие это отлично, но...мало ли.
АннаАнна
23.03.24 21:43
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Учитель Истории писал(а):
23.03.24 18:52
когда-либо
Думаю как раз насчёт...делать)
Matan писал(а):
23.03.24 20:57
с точки зрения получения Удовольствия
Хорошо, поняла. Тогда вернёмся к вопросу) Получается от использования презерватива для мужчины никакого ощущения?
Nevada, основной вопрос в ощущениях)
АннаАнна
23.03.24 17:46
Форум: Классика
Тема: ОС
Ответы: 70
Просмотры: 2515

ОС

Matan, а если Ваша девушка это сделает с другим мужчиной, это измена? Получается же, что это не секс. Или если у женщин, то это другое?

Отправлено спустя 46 секунд:
Учитель Истории писал(а):
23.03.24 17:30
Есть разница?
Так, я и хочу узнать)
АннаАнна
23.03.24 17:43
Форум: Семейная консультация. Только для мужчин
Тема: Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?
Ответы: 56
Просмотры: 5216

Стоит ли менять шило на мыло или все бабы шл...?

Texas писал(а):
22.03.24 23:34
Это норма для замужней женщины
Не норма, но и не измена же.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Texas писал(а):
22.03.24 23:34
убудет что ли
Убудет! Да, убудет! /топает ножкой/ Ну, серьезно. Как же так? Как обнимать и доверять тому, кто ещё недавно обнимал другую/другого, делал комплименты и прочее?