Найдено 18 результатов

bbsm
12.12.23 13:20
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Kabluk писал(а):
12.12.23 12:48
напиши телегу свою
@gpyraH33
bbsm
12.12.23 12:30
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Kabluk писал(а):
12.12.23 09:32
телеграм есть?
Друган друган в тг
bbsm
12.12.23 09:21
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Kabluk,
Каблук, я тут

Отправлено спустя 38 секунд:
Kabluk писал(а):
12.12.23 09:08
bbsm, ответь в личку мне
Как в личку писать. упс я туп ,пока не разобрался
bbsm
12.12.23 08:15
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !
Ответы: 522
Просмотры: 18609

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Kabluk писал(а):
11.12.23 14:34
bbsm, привет, зайди в профиль человека, дальше нажми найти сообщения и как правило на последней страницы заходишь в жто сообщение, тебя кидает в тему, смотришь этого ли автора тема
Друг, как называется твоя тема. Че то по твоей инструкции не найду темку твою
bbsm
11.12.23 14:30
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !
Ответы: 522
Просмотры: 18609

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Kabluk писал(а):
09.12.23 15:18


Благодарю что прочитал мою тему.

Привет, kabluk. Сижу читаю эту тему. Я недавно на абф.
Подскажите как найти твою тему, да и вообще как найти тему
того или иного камрада.?
bbsm
20.11.23 14:22
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Тут кто писал что если с Васьком дети начнуться совместные то бж может подкинуть дочь на порог. Как в этом случае сделать омжр и отменить алики?На алики не подавала, перевожу с пометками и в самом приложении банка выбираю вид дохода "алименты". И если омжр не получиться, а ребенок по факту...
bbsm
20.11.23 08:13
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Общие друзья это мой друг и его жена. Так получилось что я их знал до, они ещё не были женаты. ну а потом и бж с ними подружилась и они с ней. А не так как вы подумали) просто теперь я общаюсь с ними отдельно от бж Отправлено спустя 1 час 18 минут 47 секунд: Короче слила она меня в голове своей ещё ...
bbsm
19.11.23 17:05
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Для меня иха переписка сразу означала измену. Как только я узнал что она с кем то переписывается что и было ей предъявлено, на что был получен ответ что в "таком браке" Не считает это изменой. Слишкоммалоуделялвнимания и все такое. Общие друзья ездили вчера туда к ней на смотрины Васька.
bbsm
18.11.23 09:24
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Ну, то есть бабо пошла налево, натрахалась с Васей и даже не в слезах назад припозла с извинениями, а просто "передумала"? Бессовестная баба. Бесперспективная Не так. Этот Васян в другом городе должен был приехать через неделю только. На тот момент она с ним трахалась только если в голове...
bbsm
15.11.23 12:36
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Разводиться или нет
Ответы: 374
Просмотры: 92638

Разводиться или нет

Автор, ты реально крут. От человека который назвал тему "разводиться или нет" поднялся до такого счастливого финала для тебя. Твой труд здесь не забудут.
bbsm
14.11.23 08:46
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Свидетельство о разводе у тебя уже на руках? Синяк в паспорт о разводе поставил? Если нет, то разведенным не считаешься - со всеми вытекающими, любое дорогое приобретение - будет считаться совместнонажитым с пляgью. простым языком ты - спермодонор-банкомат. далее, следующие 14 лет просто банкоматом...
bbsm
13.11.23 17:40
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Васян оказался хорошим говоруном, она сказала что очень быстро её этим взял. И если по Новоселовской книге, рангом повыше меня. Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды: тачке По тачке. Я езжу по сей день на ней. Поначалу трепала мне мозг с машиной. Но я ласточку не отдал. Договорились на куплю продажу...
bbsm
13.11.23 17:27
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Я так понимаю он засылал деньги, она бы на свои не осилила это знаю точно, по квартире ничего ей не достанется, общей не движки в браке нет. Развод оформлен , притащил еë сам туда чтобы написала заяву, а то правило 300дней да и неизвестно когда бы она этим занялась и занялась бы в ближайшее время, р...
bbsm
13.11.23 17:06
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Как найти эти истории. Не разобрался пока на сайте.
bbsm
13.11.23 17:02
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Пока не разобрался как отвечать, сорян. Аленьев боëв буду избегать, на провокации вестись не буду, общаться с ним не собираюсь. С полимерами всë нормально, эта тема не беспокоит. Осталось отдать небольшую сумму за авто. И ещё, так как новичок, не успел запомнить все аббревиатуры.
bbsm
13.11.23 15:12
Форум: Война полов. Только для мужчин
Тема: Развод, васян из интернета.
Ответы: 91
Просмотры: 8108

Развод, васян из интернета.

Здарова, братья. Помогите советом, да и так выложу свою историю. В браке 8,почти 9 лет. Дочь 4 года. Вкратце.Около полугода назад начались первые звоночки с претензиями на счет брака нашего. Сначало разово, потом с периодичностью. Между эпизодами мозгоклюйства было всё нормально, как обычно. Ничто н...