Роль "подружек" в разрушении семьи

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 17.09.14 20:08

Складно постишь автор. А то я рещил что скажешь, какой ты идейный сторонник рсп, о чём в своей теме ранее обосновывал их различные "достоинства"

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 17.09.14 20:33

Я сторонник встречаться до момента Х, но никак не жениться, нагружая на себя и и детей и жену и СДСные замашки. А тут печальный пример и приведен скорее к склочности и сучности теток, что ставят такие ультиматумы. А мужикам уподобляться таким теткам и поступать также никак низя. А кто то советует. Глобальная проблема в том, что мужик может и не знать о существовании такой "милой" подружки. Вообще.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 18.09.14 11:08

Fukusima реально дело говорит. Про жизненную, а не абстрактную ситуацию. Получается, что жена работает - не дома сидит, значит патриархат не 100% и надо жить в этих реалиях. И если ты не можешь сделать так, чтобы она не работала - то возникает большая вероятность того что там она будет общаться с СДС-ми, разведенками. От этого факта не отвернешься и в землю не закапаешься. И Fukusima правильно говорит, что и ее ты в общении ограничить не сможешь (она на работе будет молчать со всеми?). Значит надо сделать так, чтобы она их слова либо не слышала (т.е. понимала их реальный смысл) или они имели минимальный вес для вашей жены. Но чтобы понимать их реальный смысл, этих манипуляций разведенок, СДС-к - даже Нам не дуракам - прочтения книг, историй, примеров из жизни было мало - нам пришлось это воспринимать через призму болезненного опыта (у кого-то большего, у кого-то меньшего). Так что же вы хотите от Вашей жены - а раз она сейчас ваша жена (после того что вы знаете о женщинах) - значит она входит в эти 10 %, которые не имеют яиц, не могут биться, не читают влет манипуляций. Значит остается второй вариант принизить слова - а для женщин (жена же я надеюсь женщина) это значит принизить оппонента. И именно таким образом как советует Уважаемый Fukusima. А чьи слова он ретранслирует это дело десятое.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 18.09.14 12:21

ВсеБудетОк

+1

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.09.14 12:26

ВсеБудетОк писал(а):Значит остается второй вариант принизить слова - а для женщин (жена же я надеюсь женщина) это значит принизить оппонента. И именно таким образом как советует Уважаемый Fukusima. А чьи слова он ретранслирует это дело десятое.
неверно воспитанная баба, срать хотела на любые словесные манипуляции ОМП, она живет простым принципом - хорошо это то, что хорошо в краткосрочной перспективе. А правильно воспитанная ОЖП будет принимать авторитет мужа, только если он жестко держит её в рамках.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Gale » 18.09.14 12:32

Filosofic писал(а): Какие методы борьбы, как вычислить тварей
Бро, разосрать ОЖП с её подружайками намного проще чем два пальца обоссать. У баб по сути дружбы не бывает никогда. Они всегда дружат не с кем-то, а против кого-то. Зная этот принцип дальше всё элементарно. :wink:
Filosofic писал(а):и действует ли правило в отеошении ОЖП "Скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты"???

Однозначно да! Не будет у порядочной девушки подружек блядей. И у женщины легкого поведения в подружках всегда будут такие же как она сама.
Хотя в идеале никаих близких подруг у твоей ОЖП быть не должно. Совсем!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 18.09.14 12:37

ВсеБудетОк писал(а):Получается, что жена работает - не дома сидит, значит патриархат не 100% и надо жить в этих реалиях.
Жены въ*бывали при патриархате как Папа Карло, в т.ч. и на работодателя - Барщина. Ох*ели шмары со своим дебилоидным пониманием патриархата, как то что это - сидеть дома и ходить по шопингам и парикмахерским, в перерывах между маникюром и педикюром

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.09.14 12:38

Filosofic писал(а):Советы "выбирай: или я или подруги" напоминают больше бабскую истерику на тему "кто тебе важнее я или рыбалка"...
Естественно. Это и есть самая натуральная истерика от собственного бессилия.
Блеать, мужики, да учитесь вы сами ими манипулировать. У них ведь защиты от этого нет! Той же элементарной ревностью можно сделать так что ваша ОЖП искренне всей дугой возненавидит лучшую подругу с детства. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.09.14 15:08

Да:. Начать ее хвалить при жене и предложить починить кран или подвезти на работу..
Как ветром сдует.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Владимир » 18.09.14 15:20

Gale писал(а): У баб по сути дружбы не бывает никогда. Они всегда дружат не с кем-то, а против кого-то. !
- Мань, мы такие с тобой давние подруги с детства,да вот хочу снять груз с души,
признаться тебе..
мы с твоим мужем переспали.
-Да не переживай Дуня, забудь,я не придаю этому значения,если речь идёт о тебе,о какой ревности может быть речь?
ведь он тебя всегда женщиной легкого поведения считал и не раз мне говорил об этом открытым текстом...

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 18.09.14 16:21

Моя БЖ постоянно к тётке ходила))) В начале ей запрещал со скандалами, так как придёт и начинает мне в уши ссать - мужик должен и т.д.. Потом перестал дергать эту тему в виду того, что БЖ сама во мне искала недостатки))) и современем её отпустил на все 4 стороны пусть живёт со своей тётей, если ей так нравиться жить в бедноте)))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.09.14 19:01

В этих ситуациях,когда замужние бабы бегают
обсуждать семейные проблемы,с подружками ,тётками, ..

виноваты прежде всего они.
потому,что не понимают,
а зачем им семья,и зачем они попёрлись её создавать?
видимо для массовой отчётности..)

нормальная женщина в свою личную жизнь посторонних не пускает.

если начала разносить семейные секреты по подружкам,родственникам..
нах такая дура нужна?
дальше будет ещё хуже..
это первые"ласточки" что семье пришёл конец.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 18.09.14 21:39

Подруги БЖ постоянно ссали ей в уши про меня. Как я понял особо я не был для нее авторитетом.

Правильно сказали - смотреть нужно на подружек.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 19.09.14 00:20

aska писал(а):И еще...когда М попадаются постоянно шлюхи и неудачные Ж, необходимо задуматься, а почему мне собственно так "везет"?
Потому что требования у большинства Ж выше того, что они сами могут предложить.
Вот и приходится М довольствоваться тем что есть...
Не пьющему - алкоголичка, не гулящему - шалава, спортивному - жируха и т.д.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 19.09.14 13:44

скорпи писал(а):Да:. Начать ее хвалить при жене и предложить починить кран или подвезти на работу..
Как ветром сдует.
А если подруга(и) и муж практически не видятся (зачем?!!) и друг о друге вообще мало знают? :lol: :lol: :lol:
вот придется бедолагам вертеться 8)

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 19.09.14 16:15

Дороти. О чем и речь. У нас тут мужики все экстрасенсы и доминаторы. И тетки их тут же все про подруг расскажут и свидание назначат. Я шизею. Трабл то в том. что если семью можно сразу прозондировать. то наличие подруги порой выявить затруднительно. Ну по крайней мере такому лоху, как я. Доны конечно на раз всех вычислят.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.09.14 16:19

Filosofic писал(а): Ну по крайней мере такому лоху, как я.
Так не будь лохом. Кейлоггеры, минидиктофоны и мобильные шпионы тебе в помощь. И это обязательный этап! Можешь называть как хочешь, что это низко, недостойно и прочее прочее... Но когда на кону такой важный вопрос как выбор ОЖП для совместного проживания, то любые средства оправданы.
Filosofic писал(а):Доны конечно на раз всех вычислят.
Ещё раз прочти выше. :wink:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Пакистан » 21.09.14 07:20

Gale писал(а): Бро, разосрать ОЖП с её подружайками намного проще чем два пальца обоссать. У баб по сути дружбы не бывает никогда. Они всегда дружат не с кем-то, а против кого-то. Зная этот принцип дальше всё элементарно. :wink:
Реальный пример из жизни: ОЖП с подружками знакома 10 лет, с мужем 1-2 года. Абсолютно понятно, у кого с кем в данной ситуации больше интересов и тем для общения.
И как же разосрать сию ОЖП с еёйными подружайками(-ой) в данной ситуации? Какими методами, средствами и манипуляциями?
(вариант "не жениться на ней вообще" принципиально отставляем в сторону)

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 21.09.14 10:02

Никак не разоср*ть практически. Если женщина считает, что подруги важнее мужа - для семьи она непригодна.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение MacDuck » 21.09.14 15:33

Пакистан писал(а):вариант "не жениться на ней вообще" принципиально отставляем в сторону
Почему?

Какой ДЕБИЛ вообще сейчас женится?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.09.14 15:34

2 Пакистан

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение MacDuck » 21.09.14 15:35

Пакистан писал(а): И как же разосрать сию ОЖП с еёйными подружайками(-ой) в данной ситуации?
Никак. Баба сама должна понимать приоритеты. Что после работы надо не в кабах тусоваться, а бежать мужу готовить и кормить его.

Если у бабы мужчина не на первом место, то ничего не поможет. Такая баба ни к чему серьезному не годится.

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 21.09.14 16:54

И логично напрашивается вывод: если ты женился, то от тебя уже ничегошеньки не зависит. Кстати, неплохая тема: "ОМП, что женились второй раз. Кто они?"

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Пакистан » 21.09.14 17:29

Камрады, спасибо за предупреждение. Курю АБФ уже месяц ежесуточно, но зарегистрироваться удалось только сейчас; впредь с цитированием буду аккуратнее.
MacDuck писал(а): Никак. Баба сама должна понимать приоритеты. Что после работы надо не в кабах тусоваться, а бежать мужу готовить и кормить его.
Если у бабы мужчина не на первом место, то ничего не поможет. Такая баба ни к чему серьезному не годится.
В кабаках не тусовалась, мужу худо-бедно готовила.
Упор делаю на то, что продолжительность знакомства с подружайками в разы дольше и, соответственно, тем для обсуждения с ними (точнее, обсасывания) намного больше, нежели чем с мужем. 10 лет с подружайками - это, как говорится, уже серьезный срок.
Посему разосрать ОЖП с ними, как уверяет Gale, не даже нелегко, а просто невозможно. Вывод - если у бабы есть подружка(-и) с таким стажем дружбы (причем наверняка СДСины, РСПшки и просто женщины легкого поведения) - для семьи она непригодна ни при каком раскладе, как бы не мимикрировалась.

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 21.09.14 17:40

эмм логика специфическая. за 10 лет все темы могут быть обсосагы по многу раз. а тут муж- новая игрушка/тема/ смысл жизни. Так можно и подружку бросить. не катит версия. и разосрать тоже не катит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей