Разнообразие

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 22.02.07 16:39

муравей, не надо так с дядей... :lol:

Муравей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.07 20:01

Сообщение Муравей » 22.02.07 17:03

Разведчик писал(а):А можно спрошу?
А чего мучаться вместе коли догнаться плохо получается?
К кому вопрос?
Не ко мне т.к. я нигде не писал что "догнаться плохо получается"... а не писал потому что это утверждение применительно к нам не верно :wink:
И цель обсуждения способы и средства внесения разнообразия в отношения, а не "подскажите как побыстрей догнаться, а то никак не получайтся!" :D

Муравей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.07 20:01

Сообщение Муравей » 22.02.07 17:07

Дружище писал(а):муравей, не надо так с дядей... :lol:
Если Вы о
Дружище писал(а):
а способов до х..я вплоть до наркотиков, которые ощущения в разы усиливают...

нафик-нафик... у меня был опыт общения с наркотиками и по большей части отрицательный... так что в этом плане я пас и другим не советую!
то простите, Дружище! :wink:
нафик-нафик... у меня был опыт общения с наркотиками и по большей части отрицательный... так что в этом плане я пас и другим не советую!
моя часть - накосячил с тэгами, а отредактировать немогу... надеялся что общественность поймет :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.02.07 17:42

Поправте меня если не так, но желание разнообразия появляется по факту приедания чего- либо. Вот я и говорю, ежели на втором году жопу рвёшь чего бы этакого что бы не заснуть в процессе. так может лучше не портить друг другу жисть и разбежаться? :lol:

Муравей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.07 20:01

Сообщение Муравей » 22.02.07 18:04

Разведчик писал(а):Поправте меня если не так, но желание разнообразия появляется по факту приедания чего- либо.
Согласен! :)
Разведчик писал(а):Вот я и говорю, ежели на втором году жопу рвёшь чего бы этакого что бы не заснуть в процессе. так может лучше не портить друг другу жисть и разбежаться? :lol:
В описанной Вами ситуации возможно и лучше разбежаться... :)

Но, повторюсь, она не соответствует моей... откуда "на втором году"? откуда "жопу рвёшь что бы не заснуть"? К чему гадать? :wink:

Я люблю разнообразие... и в моем понимании совсем необязательно все время что-то новое - достаточно чередовать и комбинировать... но чем больше элементов знаешь - тем больше вариаций можно получить (опять повторяемся)...

Так же я люблю узнавать что-то новое - с этой целью и создал эту тему... Я нигде не писал "караул! спасите-пАмАгите! пропадаю!" :D

Аватара пользователя
vormela
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02.02.07 10:40

Сообщение vormela » 22.02.07 19:02

воздержание на оговоренный срок :lol:при этом не расставаться, а наоборот, побольше общаться и говорить про секс. к концу срока гарантируется озверение обоих

Муравей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.07 20:01

Сообщение Муравей » 22.02.07 19:05

vormela писал(а):воздержание на оговоренный срок :lol:при этом не расставаться, а наоборот, побольше общаться и говорить про секс. к концу срока гарантируется озверение обоих
Сурово! Но тоже вариант... ;)

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 23.02.07 00:11

Муравей писал(а): а как играть в "где спрятано что-то интересное"? можно поподробнее?
если на(в) теле, то вариантов не так уж и много, долгих поисков не будет...
Нет. Прячете в квартире некий предмет эротического или около-эротического свойства. Потом - по фантазии: либо даете инструкции, либо стрелочки рисуете, как в казаки-разбойники, либо записочки с подсказками подсовываете по ходу движения. С намеками, где искать, и как потом применять.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 23.02.07 00:12

Разведчик писал(а):Поправте меня если не так, но желание разнообразия появляется по факту приедания чего- либо.
Разведчик, а Вы каждый день котлетки с картохой жарите? А если нет, то что - Вам кушать разонравилось?

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 23.02.07 00:13

Кстати, забыла, ещё классная штука - фото/видео самих себя в процессе.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 23.02.07 00:26

У зеркала и с зеркальцами тоже ничего :-)))
муж периодически требовал у меня держать для него "зеркала заднего вида" :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 23.02.07 00:28

Читаю первый пост.
Вагинальный секс есть способ разнообразить сексуальные отношения? :lol:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 23.02.07 00:39

Ну после долгого петтинга, ниче себе такое уже разнообразие :-))

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 23.02.07 12:59

Интересные идеи.
А я обожаю фото и видео.

Муравей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.07 20:01

Сообщение Муравей » 23.02.07 13:40

Иоанн Васильевич писал(а):Читаю первый пост.
Вагинальный секс есть способ разнообразить сексуальные отношения? :lol:
Конечно! :)
Если его долгое время не использовать, то когда он произойдет и получится разнообразие... ;)

Цель темы не собрать исключительно экзотические элементы, а собрать их как можно больше самых разных т.к. для кого-то что-то обыденность, а для другого - экстрим. :wink:

Муравей
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.07 20:01

Сообщение Муравей » 23.02.07 13:45

Тетушка Чарлея писал(а): Нет. Прячете в квартире некий предмет эротического или около-эротического свойства. Потом - по фантазии: либо даете инструкции, либо стрелочки рисуете, как в казаки-разбойники, либо записочки с подсказками подсовываете по ходу движения. С намеками, где искать, и как потом применять.
Ясненько-понятненько... Спасибо! :)
Тетушка Чарлея писал(а):Кстати, забыла, ещё классная штука - фото/видео самих себя в процессе.
Согласен! Опять же знал, но забыл... В этом деле хорошо цифровики использовать - не нужно никуда нести проявлять... разве что распечатать лучшее при большом желании... :wink:

Аватара пользователя
Jul_julie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.12.06 17:39
Откуда: Минск

Сообщение Jul_julie » 23.02.07 16:14

Разогреться виртуальным сексом по аське, а потом реальный, там где состыкуетесь, но лучше не дома...

Che bella donna!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.11.06 13:34

Сообщение Che bella donna! » 27.02.07 17:23

Заниматься этим под ТВ - поставить кассету с порнушкой - и самим тоже зажигать

Заниматься этим при свете

Заниматься этим в полной темноте

Заниматься этим с завязанными глазами

Заниматься этим под разную музыку - от классической до тяжёлого рока

Заниматься этим полностью одетыми и без прелюдии

Заниматься этим голыми

Начинать с массажа - причём долго-долго делать массаж, и постепенно перейти к основному действу

Заниматься этим агрессивно - М - бьёт женщину по попе ремнём, например, или Ж мужчину царапает аки зверь... Главное не перестараться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей