Щет даже не знаю как тему обозвать

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 18.08.12 00:41

хорошо отвлекает махание кайлом , или копание окопов , а творческая работа требует сосредоточенности , а это трудно когда все мысли о БЖ .

Vital
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.12 22:39

Сообщение Vital » 18.08.12 00:43

Спс хоть немного отвлекся, жаль за базаром Хортицу разскупорил)))....мля

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 18.08.12 00:57

Закупоривай обратно. Синька-чмо!

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 18.08.12 00:57

Витал , а что у тебя с активами ? убрал ли ты все документы(свидетельство о браке , о рождении , дипломы , на квартиру , дачу , мотоцикл ) в недоступное место ? Предупредил ли ты родственников , друзей и знакомых , что бы денег в займы ей не давали ?

Vital
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.12 22:39

Сообщение Vital » 18.08.12 01:07

Зарабатываю я немного (наверное) приработки постоянно ищу. Никто об это не знает кроме лучшего друга и его жены

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 18.08.12 04:25

У твоей кхм...роман продолжается, а ты на распутье. Благослови их на успешное зачатье. Будешь ее токсикозы терпеть витаминками подкармливать . по ночам к ребеночку подскакивать. и РАДОВАТЬСЯ СЧАСТЬЮ, РАДОВАТЬСЯ :shock: Не пойму ты или сказочный дятел, или безхарактерный придурок. Кто? Подскажи.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 18.08.12 04:29

Ребят только без грубости и скотства
ОК.
Знаю один магазин,там недорогие дверные косяки продают.
Оптовикам -скидки.
Тебе нужно купить вагон.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Щет даже не знаю как тему обозвать

Сообщение Просто_чел » 18.08.12 07:02

Vital писал(а):Она просит дать ей время.
Ребят только без грубости и скотства
Конечно ей нжно время. "Мне надо подумать об наших отношениях". "Мне надо разобраться в себе" = "Я попробую перескочить к нему совсем, но вдруг не получится".
А тогда жди: "Я всегда только тебя любила" или "Ты сам виноват, что чувства исчзли, ты мало уделял мне внимания".

Ничего нового. Все стандартно и стотыщьмильонов раз уже было в этом мире.

Vital
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.12 22:39

Сообщение Vital » 18.08.12 08:17

Cпс всем за ответы. ) Несколько часов сна и снова - В БОЙ (worldsoftanks)..

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.08.12 15:44

Vital писал(а):Развод? Млять тяжелый шаг. Жена друга посоветовала попробовать все вернуть - хрен получается
Тяжёлый случай

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Re: Щет даже не знаю как тему обозвать

Сообщение VICI » 19.08.12 06:52

Vital писал(а):Доброго дня ребята
Хочу спросиль совета да нет, хрен его знает чего хочу, не хочу просто оставаться одному - нужно высказаться
ни кандп не бойся быть одиноким. По ходу мы все одиноки пусть даже в семье зачастую мы прожив жизнь не знаем человека что рядом с нами.
Короче жена встречается с другим. Произошло это (насколько верить ей) месяц назад. Он работает с ней в одной организации но в разных местах (наверное) - жена постоянно в дневных коммандировках.
пили рога, почетный роганосец.
3 недели назад я узнал что я у неё не один. Она с ним встречалась? Сказала вчера что уже нет, она с ним поговорила и запретила встречаться (наверное).


Ты лох. тебе сказали что жена сосет у другого а ты мямлишь как сука.
Сказала что последнее время я на неё не обращал внимание, был в себе (согласен - мудаку мудаковую участь) хотя не всё так и было.
Ты тупой? это банальная манипуляция! да ты тупой!
Сейчас они постоянно на телефоне, смс. Да я понимаю наверное время упущено, но ща из кожи лезу (поздно наверное), даже голос на неё ни разу не повысил, делаю подарки. Стараюсь затронуть те старые струнки - воспоминания, гуляем с ней. Пытался войти в запой - херня все это, только хуже.
То что ты лох неописуемый и так понятно, но не вздумай пить и из кожи лесть. или ты решил поощрить её за посасывания на стороне.
Живём мы с ней почти 9 лет, растёт дочура - почти 5 годиков. Она просит дать ей время.
Ребят только без грубости и скотства
[]

Это я без грубости и скотства. Без обид но ты не мужик. Ты как баба ноешь по всяк ерунде. Соберись. Возми себя в руки. Будь мужиком.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.08.12 10:03

Херасе тонкий момент! Надо бы темку перенести на родное место.
По теме. Автор, ты лох. Ты живешь в дискомфорте и готов терпеть ради призрачного ощущения нормальной семьи. Обычно такое заканчивается пендалем терпиле под зад. Как только бабло на презенты закончится, приболеешь или уволят, или найдется алень пожирнее, так сразу прилетит из-за угла, а пока можно шпилиться в статусе замужней, раз муж баран. Такой ты себе представлял свою семью до ЗАГСа? Чё, нет? А какого ты тогда просираешь время с плятью? Самое время учесть урок и исправить прозябание на то, чего хотел. Не позорь мужчин. Итог будет одинаков, но нафига давать повод думать о нас, как об обслуге золотой манды?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 19.08.12 12:10

Подбить бабки по кеттари-хата чья? Кредитам есть/нет.
Депозиты аккуратно снять и открыть на имя родаков. В идеалеоформить дарственную на хату,коли Ваша,машину на родаков. Потом мрази пинка под сраку.
Я б ещё тест ДНК сделал.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21638
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 19.08.12 12:10

По активам.

Vital
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.12 22:39

Сообщение Vital » 19.08.12 19:27

Текс как писали - собрал волю в кулак. Подыскиваю хату на время слушанья, на днях иду в загс - заебло, нехер ныть. И мляяя услышала меня - но хер ей на воротник

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 19.08.12 19:36

Надолго ли твоего настроя хватит? Мяяягкий ты какой-то.

Vital
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.08.12 22:39

Сообщение Vital » 19.08.12 19:40

Мягкий да, не спорю - добрый. Но вчера вечером был окончательный разговор - ревела, но почемуто (в 1й раз О_о) меня это не тронуло, сегодня тоже хотела поговорить - но все, что-то умерло - и странно появилось приятное ощущение забыть это, и трахнуться с другой)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Щет даже не знаю как тему обозвать

Сообщение Vlas » 20.08.12 10:46

Vital писал(а): Она просит дать ей время.
Время ей нужно что бы укорениться на кую васька, а посему проси модеров перенести тему в соответствующий раздел, давай расклад по активам будем думу думать.
В идеале лядища должна быть выпезжена в одних труселях без ребенка и имущества-это её плата за лядство, развал семьи и уже покоцанную жизнь твоей дочери.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 20.08.12 13:33

Vital писал(а):
Так да лежит несколько заказов фрилэнс - сцуко реальные бабки, а взяться не могу. пздц
Отдай коллегам за проценты.
У меня было такое...живые дела, а работать не мог.
Отдавал коллегам, за 10% от гонорара.

По теме - конечно, развод.
Иначе через несколько лет получишь инфаркт или инсульт. Независимо от того, в каком ты возрасте сейчас.8)

Кури форум, читай истории других, меняй мировосприятие.
Читай рекомендованную литературу. Книгу Новоселова - в первую очередь.

И еще: учти, форум - сугубо мужской. Здесь с тобой будут разговаривать жестко, без "розовых соплей".8)

Охта
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26.12.11 16:17
Откуда: СПб

Сообщение Охта » 20.08.12 19:00

1. Развод
2. Санчас
3. Спорт
4. Не бухать.

Все просто. Но пока себя сам не заставишь - ничего не изменится.

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 20.08.12 20:06

Vital
Тут без грубости просили, хотя грубОй означает хороший, надежный в отношении мужчины. Ты, Vital, наверное постоянно делал пакости супруге? Голодом морил, использовал по собственным прихотям, унижал без причин, в сырости и нищете держал?
Я, конечно, понимаю, что вагина, как и ротовая полость, в принципе самоочищаемые системы и с течением времени своеобразный привкус должен уменьшиться, если его регулярно не обновлять.
Изо всех женщин, что встречались на моем не совсем целомудренном пути, только одну от ОС ломало. Со временем переучил, однако.
Так вот скажи, мил человек, насколько ты сам, по отношению к супруге, заслужил то, чтобы слизывать (сорри за пошлость) следы спермы её трахаля, а? С досолженицынских времен существовал не один- единственный способ опускания человека. Его с успехом применила к тебе некогда любимая женщина. Совершила акт насильственного действия. Западло. Сочувствую.
Есть, в принципе, способ, как убрать мерзость из души и тела. Сам его знаешь. Всё остальное- отмазки.
И это, смотри, залетит красотка- отмазаться сложно будет. Потащишься по судам, как удав по стекловате.

kokos
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.01.11 15:01
Откуда: Москва

Сообщение kokos » 06.09.12 15:23

Vital писал(а):Текс как писали - собрал волю в кулак. Подыскиваю хату на время слушанья, на днях иду в загс - заебло, нехер ныть. И мляяя услышала меня - но хер ей на воротник
Автор, ты развелся? или все в танчики играешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей