Чем выше любовь - тем ниже поцелуи?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.

Минет (куни) - показатель высокой любви?

Да, минет (куни) - проявление любви
23
19%
Да, минет (куни) - благодарность за любовь
7
6%
Всего лишь один из способов удовлетворения
83
67%
Обычное извращение, ну его нафиг
7
6%
Нет, минет (куни) - способ подчинения
3
2%
Нет, минет (куни) - крайнее унижение
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 123

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 30.07.12 13:14

Владимир писал(а):Каких двоих? :shock:
мужчин это устраивает,
а остальное не важно :)
я говорила о гетеросексуальных отношениях вообще-то :oops:

Аватара пользователя
be@ver
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.07.12 12:46
Откуда: Алтайская степь

Сообщение be@ver » 30.07.12 13:20

El_Mer@ писал(а):я говорила о гетеросексуальных отношениях вообще-то :oops:
хм...
be@ver писал(а):Собственно возник вопрос о минете и куни. к ОМП вопрос о минете, к ОЖП - о куни.
логично, что цитата ниже о куни
El_Mer@ писал(а):Это дело двоих. Устраивает обоих - почему бы нет.
:lol:

Аватара пользователя
Fester
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25.07.12 15:26
Откуда: Рига

Сообщение Fester » 30.07.12 13:26

Чёта я наверное какой-то неправильный, мне не нравится когда у меня сосут, только после настойчивой просьбы соглашаюсь или если вдруг приперло сильно, а у дамы месячные и расстройство желудка ) Когда сосут - это получается какая-то зависимость, а я люблю сам контролировать ситуацию.. регулировать глубину и скорость, и угол ) И да, это не от того что неправильно сосут, уж какие тока профессионалки это не делали - без разницы.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 30.07.12 13:43

be@ver, п. 3 - я уже ответила. И о куни, и о минете: нравится обоим - на здоровье!

Аватара пользователя
MorgaLis
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28.04.11 18:39
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение MorgaLis » 30.07.12 13:50

п.3

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 30.07.12 13:55

П.3.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.07.12 14:10

Пункт 2 если ты брал девственницу и сам ее обучал всему.

Пункт 3 если это не девственнница.

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 30.07.12 15:22

Не сексом единым жив человек. Тут ведь каждому свое, главное что б не в напряг, а в кайф. Не получается у нее минет, объясни, научи и кайфуй.

Улиссу, как радикальному антибабисту, в манифест: "Революционеры не исчют лёгких путей !!! Бабомрази не пройдут !!! Горячим языком мы разворошим нереализованное желание в области половой!! Мы долго ждали !!! Мы долго терпели!!! Но пришло время положить конец этим издивательствам !!! Мы отлижем её!! Мы всеравно её отлижем !! Но для этого мы должны захватить вокзалы, аэропорты, потом почту и телеграф !!! Не дадим сломить позвоночник у нашей похотливой ярости и возмущения, которые можно унять лиш при полной и безоговорочной капитуляции противника !!! Ура товарищи!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 30.07.12 16:43

Как же хорошо, что меня не заставляют, так как брезглива и считаю, что половые органы - для половых органов, а рот - для еды.
п.4

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.07.12 20:00

Xemex писал(а):Как же хорошо, что меня не заставляют, так как брезглива и считаю, что половые органы - для половых органов, а рот - для еды.
п.4
Монику Левински никто не заставлял,она сама "делала карьеру",как и некоторые дамы ,
чтобы добиться хорошей должности
совмещала приятное с полезным
и тем известна стала всему миру!
(кстати наша соотечественница из эмигрантской еврейской семьи)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 30.07.12 20:13

Ответил п.3. Все что делается в постели - все правильно.

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 30.07.12 21:07

Демосу: правильно в постели только то что допустимо и приемлемо для партнеров. Никто не обязан своему партнеру заниматься болезненными, неприятными или унизительными сексуальными практиками, какими бы серьезными ни были отношения. Можно честно обсуждать свои желания, исследовать свою сексуальность и быть готовыми пробовать новое, но при этом устанавливать четкие границы между допустимым и неприемлемым.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 30.07.12 22:11

Sybil писал(а):
С другой стороны: а о чем это он в это время думает, а?
Кстати, вот это основное, что заботит женщину.
Когда она делает минет, то своего рода управляет мужчиной. И даже более того - заводится от тех эмоций, которые испытывает мужчина. Квадратичная функция(а>0).
В том же случае, если мужчина решил лизнуть пельмешку, то тётку тревожит что он там почувствует и увидит органами, которые являются основными обонятельными и визуальными у человека.

Учитывая пожизненные комплексы по поводу своего веса и внешности, нетрудно предположить, что тётки просто напросто боятся того что увидит или почувствует мужик 8)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 30.07.12 22:39

Алёсик писал(а):Да ну, глупости. Я детстве дружила с мальчиком, он настолько брезгливый был, что если ты отпила из его чашки/бутылки - он ее немедленно выливал и ставил в мойку. Не знаю, женат ли он, если женат - представляю, как его жена мучаецца :D
Правильно делал. Это один из способов передачи гепатита А.

Аватара пользователя
Отступник
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.11.11 21:46

Сообщение Отступник » 09.08.12 23:22

Выскажу своё ИМХО. Лизать пи*ду много где считатаеться проявлением слабости, тоесть если ты лижишь значит и по жизне лизун, слабак. Помню был случай я тогда на заводе работал давно это было, и у нас вода стояла чтоб могли подходить пить люди, но стаканов было несколько на весь завод. Работал мужик слесарь со мной, мне 18 ему 50-60 лет было, и помню до сих пор с каким он отвращением говорил, чтоб я!! пил из них, да хрен знает кто то ман*ду подлизывает, а потом пьет, а я после него, тьфу, да никогда.
А вообще, если посмотреть то от природы и это идет с самого детства, вначале грудь, соски, чупа чупсы и т.д. то есть у человека развит сосательный рефлекс, мужчина поэтому сосет(целует, кому как) женские груди, а женщина любит посасывать х*й и каждый получает удовольствие.
И я не понимаю женщин, которые этого не делают, т.к. это уже заложено с самого рождения.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.08.12 00:38

СИМ писал(а): Кстати, вот это основное, что заботит женщину.
8)
Да прямо таки.... :lol:

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 18.09.12 13:44

Отступник писал(а):И я не понимаю женщин, которые этого не делают, т.к. это уже заложено с самого рождения.
+100500 :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей