Не могу кончить в г-ндоне, что делать? Хелп, адинадинадин.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.12.12 17:45

Просто_чел писал(а):Hell, вы уж меня простите, но вы несете куйню-с.

Размер молекулы воды, состоящей из двух атомов водорода и одного атома кислорода, — около 0,3 нм. Это 0,3 умножить на 10 в минус 9 степени и умножить на метр.

Что такое микрон?
Микрон (мк, µ) — устаревшее название для единицы измерения расстояния, равной 10−6 метра; то же, что микроме́тр (мкм, µm). В инсу шестой, заостряю внимание.

В дыру гандона с дыркой в 5 микрон вода с размером 0,3 нанометра... Ээээ . ГАНДОН ПРОПУСКАЕТ ВОДУ??
Это не мои личные наблюдения под микроскопом :lol:
Это выкладки учёных, видимо херово их учили.
Но вот то, что в пендоссии на гандонах пишут, что в 31% случаев может быть всё что угодно - так есть на самом деле. То, что написано :lol:

Я лично не поддерживаю это мнение, про микроны и так далее. Но и опровергнуть не могу, так как - смотри ютуб короче.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 17.12.12 17:48

Borislav писал(а):У меня такая же проблема. Кончить не могу в резине. До этого с бж постоянно без него было. Простая привычка. Пока бж не было, чпокался в резине и проблем не было. Со временем просто отвык. Пытаюсь теперь привыкнуть снова.
Это совсем грустно - после кайфа привыкать его обламывать. Кайф имеется в виду не трах с бж, а открытый.

Borislav
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14.09.12 16:38

Сообщение Borislav » 17.12.12 17:56

Решил проблему другим образом. Нашел постоянную подругу и чпокаюсь с ней без резины. По-другому просто не хочу уже.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 18.12.12 15:10

Это самый идеальный вариант вообще. И главное, чтобы не приросло к голове это... быстро... ну, то, что на мидию при вскрытии похоже :wink:

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 18.12.12 18:28

у меня бывшая нашла любовника себе, тот был категорически против резинок. он принудил её таблетки какие то глотать.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 18.12.12 19:53

Но вот то, что в пендоссии на гандонах пишут, что в 31% случаев может быть всё что угодно - так есть на самом деле. То, что написано


Так у них там на стаканчике с горячим кофе пишут : "осторожно, кофе горячий", а в инструкциям к стиральным машинам, что в них нельзя стирать домашних животных. Это ж пиндосы. Пишут на всякий случай. Вдруг кто нибудь в суде докажет, что гандон воду не пропускает, а микробы, которые живут в воде - пропускает. И похер физика и логика. Закон превыше всего.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 18.12.12 19:54

Слово-то какое: "принудил". :lol:
Прям - почти изнасиловал.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 18.12.12 21:46

МакГрегор писал(а):Слово-то какое: "принудил". :lol:
Прям - почти изнасиловал.
ну там скорее он ей нужен был чем она ему :D

просто я одной однажды предложил на таблетки перейти - послала лесом в жёсткой форме )
я просто матчасть не курил по данному вопросу. сильно вредно говорят?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 18.12.12 22:27

Таблетки бывают двух типов: для однократного и регулярного применения.

Для однократного - содержат ударную дозу гормонов и могут применяться не больше двух раз в месяц. Это - для совсем экстренных случаев незапланированного секса.

Для регулярного - пьются ежедневно по схеме со стрелочками, нарисованной на упаковке таблеток. Меняют менструальный цикл и предназначены аккурат для любителей секса без противогаза.
Но они подходят только если у барышни секс на регулярной основе и назначаются гинекологом индивидуально.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 15.02.13 08:38

МакГрегор писал(а): Для регулярного - пьются ежедневно по схеме со стрелочками, нарисованной на упаковке таблеток. Меняют менструальный цикл и предназначены аккурат для любителей секса без противогаза.
Но они подходят только если у барышни секс на регулярной основе и назначаются гинекологом индивидуально.
Немного подправлю: назначаются таблетки той фирмы, которая откатывает глав.врачу женской консультации.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 15.02.13 12:50

Гормональный фон по утрам у мужиков сдвинут несколько в лучшую сторону.
не знаю на сколько это правда, но более еплив я ближе к вечеру.
утром кончить сложно

Аватара пользователя
кожодёр
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06.09.12 23:22

Сообщение кожодёр » 15.02.13 23:32

:D У мну бж1 с помошью таблеток для регулярного применения залетела :shock: видел как таблетки убавляются, как пьёт видел, оказалась пила на глазах у меня витамины и выкидывала настоящии! Так мну в первый раз женили :D

redvan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05.02.11 11:46

Сообщение redvan » 18.02.13 00:31

franky писал(а):вариантов масса на самом деле

1. найти девственницу
Не все так просто,была у меня одна девственница,так сцуко хламидиозом больна, в пылу страсти не заметил, а через день от члена запашок пошел...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя