Не надо заниматься сексом

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 23:36

размноженка писал(а):Зачем автору осознание женщиной того, что процесс происходит не с ней, а над ней? Ведь у нее и ее мужчины может быть совсем иное мнение на этот счет.
А какая разница с ней, или над ней? Всё равно же ее ипут. Процесс такой. Вы когда нибудь вилку от холодильника в розетку втыкали?

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.08.12 23:44

Vadimych писал(а):А что плохого в "процессе над женщиной" если ей приятно?
если женщине приятно, она вообще не задумывается, как этот процесс называется.
Я просто знаю. что многим женщинам неприятен тот факт, что мужчина относится к сексу как к иерархическому процессу, не возбуждает их это.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.08.12 23:50

doktorkuk писал(а): Вы когда нибудь вилку от холодильника в розетку втыкали?
И вилка, и розетка - объекты действия. Я могу вилку вставить в розетку, могу родетку (если удлинитель) насадить на вилку - как угодно назвать можно. Но делаю это я, как активный участник процесса.
А секс - процесс двухсторонний, где оба партнера - живые люди, которые этого процесса хотят и производят соответствующие действия.
Вы попробуйте сточки зрения русского языка на это посмотреть:
Я ипу (кого? что?) - подразумевается, что это "кто" и "что" может быть любым, не обязательно женщина. Активная сторона тут одна - сам ипущий.
А в полноценном сексе таких сторон две - мужчина и женщина.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 23:53

Обана, вот мы тоже, как хотим так и называем этот процесс - а называем мы так - мы епём женщину. Всё, тут точка. А вы называйте как вам заблагорассудиться. Не дошло опять? Нет, видать не дошло. Разговор идёт не просто я ипу а я ипу женщину. Так что с точки зрения даже русского языка всё в ажуре. И таки да, в полноценном сексе двое, мужчина и женщина и мужчина ипёт женщину :wink:

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 06.08.12 23:56

какой же он полноценный, если женщина в нем - зависимое лицо?
Это уже альтернативный секс.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.08.12 23:58

А что женщина не получает удовольствия, когда ее ипут? Что есть цель секса, получить удовольствие или осознание женщиной что она пуп земли? :shock:

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 07.08.12 00:04

конечно, получение удовольствия. Но автору зачем-то надо осознание женщиной того, что ее ипут. Зачем - я не совсем поняла. Если постоянной паре (муж и жена, к примеру) удобнее считать, что они делают это вместе - зачем их переубеждать, что там не кто с кем, а кто кого?

Vadimych
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.07.12 00:48

Сообщение Vadimych » 07.08.12 00:04

Деточка, природа так задумала - мы ипем вы залетаете. Ну нету в природе равенства, только справедливость.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 07.08.12 00:07

Разница половой роли и сексуальных практик не подразумевает неравенства.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 07.08.12 00:07

Да, автору нужно. И мне так нужно. Потому что это естественное описание процесса. Ещё ра повторяю, ни кто ни кого не переубеждает. Автор призвал и он призвал МУЖЧИН. Всё.

Так, госпожа Размноженка, теперь я вас уже призываю, прекратить троллить. Уже по кругу идём. Вас не устраивает? Вы добивайтесь от своего мужа, что бы он называл иначе. Вам не подходит такое название? Вы высказали своё мнение? Всё уже, или я тему прикрою, пока вас не отправим отдыхать на некоторое время от форума.
Последний раз редактировалось doktorkuk 28.08.12 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Vadimych
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.07.12 00:48

Сообщение Vadimych » 07.08.12 00:08

Вот об этом подробнее пожалуиста.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 07.08.12 00:23

Не надо более ее провоцировать зафлуживать тему. Ее мнение ясно, она НЕ СОГЛАСНА. Поняли это уже

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 07.08.12 00:52

вот же проблемы - как что называть :shock:
ну, не приятна обсуждаемая формулировка, думайте "а я ему позволяю" :D

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 07.08.12 05:39

Nenavi я аот неразумею до конца!
как это так секса не было в совке дети были а секса небыло! Чушь? Чушь!

Какая разница в формулировке каждый говорит сам за себя "трахнулись" "посексились" "выепал" "она дала" один хрен палочку в дырочку! Природа мать её так!

Или я в действительности оШЫбаюсь?!

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 07.08.12 08:54

размноженка меня убедила, что секс все-таки нужен, гордость им не позволяет чтоб их сношения, сексом отключаешь мозг ОЖП и ИПЕШЬ 8) С ней так и поступают, вот она и не осознает :).
Ритуал, тысызыть, предварительные ласки.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 07.08.12 10:52

Блин, :lol: Вот проблемы у людей. Да как ни назовите - лишь бы удовольствие приносило. Для меня без разницы, что про себя думает муж и как называет процесс, когда он на мне, за мной, подо мной... :oops: (нужное подчеркнуть) :lol:
Даже не задумывалась не разу - он меня ип...т или что. Приятно, мозг отключен, какая блин разница-то :lol: А если ип...ть женщину с напряженным лицом, искареженным мыслью - как же называется этот процесс, которым я щас занимаюсь - вряд ли от этого процесса получат удовольствия и верхи, и низы. Если мужчина в процессе скажет - "Я тебя ипу!" - так ведь верно, не поспоришь с этим :lol: Мне так муж ни разу не говорил, а если думает так - да на здоровье!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.08.12 12:51

Ну да...Вот так сидеть вечерком и выдать при детях, мол "я сначала пойду посру-наваляю говна в унитаз, а после выепу жену-втсавлю ей под самые погремухи".
А че..Ведь правда, физиология. Что естественно , то не безобразно.
А как же интимная сторона этого вопроса. Деликатность, воспитанность?
Почему маты - это ругательные слова, применять которые стыдно?

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 07.08.12 12:58

Vadimych писал(а):Деточка, природа так задумала - мы ипем вы залетаете. Ну нету в природе равенства, только справедливость.
А бывает и наоборот ... мы можем вас завести и.... хоть и думаете что вы трахаете но не всегда так, и сейчас при такой медицине мы решаем от кого залетать. :lol: :lol: Ciao

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.06.13 09:20

Да, понятно, к чему это, но так как я не люблю традиционность и жажду все сокрушать, то уж буду говорить как говорю. Если в моих единственных отношениях было слово "мы", то сейчас в эпоху моей одинокой эротомании в моей голове выражения в виде том, что я кого-то трахну и никак иначе. Поэтому вряд ли мне что-то светит в плане секса в будущем :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.06.13 09:30

doktorkuk писал(а):А что женщина не получает удовольствия, когда ее ипут? Что есть цель секса, получить удовольствие или осознание женщиной что она пуп земли? :shock:
Почитав форум,выясняется,что некотрые дамы занимаются этим ради подарков,
а сам секс с мужчиной для них не понятен :wink:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.06.13 09:45

А что даме делать, если она не вкуривает - в чем прЭлесть секса?
Она так и рассуждает: тебе - ништяк, и мне тогда - тоже ништяк.
Правда, привычка к подаркам остается и тогда, когда она "раскуривается"...

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.06.13 10:34

Кстати, да.
Когда я со своей "занимался любовью" или "занимался сексом", то секс был довольно уныл.
А вот, когда я стал ее именно "иметь", "трахать", жестко, по-животному так, смотрю и у нее блеск в глазах появился, втянулась.

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Кармадон » 20.06.13 14:38

noev писал(а):Кстати, да.
Когда я со своей "занимался любовью" или "занимался сексом", то секс был довольно уныл.
А вот, когда я стал ее именно "иметь", "трахать", жестко, по-животному так, смотрю и у нее блеск в глазах появился, втянулась.
Это вполне понятно. Сравните тонкую струйку воды и струю с полным напором. Это разная степень "вброса" энергии туда, куда вода попадает. Однако в интимных отношениях, увы, если женщина заводится только от сильного "напора", значит мужчину она не любит...

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 20.06.13 15:11

Кармадон писал(а):значит мужчину она не любит
Кармадон, вы все еще испытываете иллюзии относительно женской любви?
Мне проще. У меня таких иллюзий не осталось.

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Кармадон » 20.06.13 15:48

noev писал(а):Кармадон, вы все еще испытываете иллюзии относительно женской любви?
Мне проще. У меня таких иллюзий не осталось.
При чем тут иллюзии? Вы же не будете, например, считать иллюзией чувство сытости после хорошего застолья. Вы напитались энергетически. То же самое и с любовью, вы либо сыты, либо голодны. То, что женщины считают своей любовью, как правило, не имеет никакого отношения к тому, что мужчины воспринимают, как любовь женщины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей