Про силу мысли

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Кремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.06.13 10:21

Про силу мысли

Сообщение Кремень » 15.08.13 16:16

Снимал я как-то хату у одного чувачка лет этак 27.Ну ничё мужичёк молодой такой "ушлый".сам с деревни где-то из под Сызрани приперся в Москву.Сначала одну хату купил в Москве,через полгода двушку...так вот начали как-то окна протекать в этой съемной хате попросил его помочь сделать.Ну пивко туда-сюда и говорит такой мечтать надо и всё сразу будет хорошо
-я вот захотел одну хату.получил захотел вторую -через полгода купил двушку на кутузоне и не парится катается на каене и в ус не дует,типа психология.
Поговорили мы с ним туда сюда с хаты я пол года назад съехал уже как он уже третью квартиру купил сдаёт её тоже.
Был в отпуске по пьяной лавке и решил проверить эту теорию?(*удак)
Моя жена овца подзаборная как то раз до свадьбы шароебилась с одним чудаком и решил я узнать чё да как и почему.зачем?сам не знаю.Это в другом городе всё происходило если что.
и вот сегодня оплачивая кредит залезаю в папку где книжки документы и т.д. и не нахожу свой загран.паспорт ну начал шерстить.За шкафом смотрю лежит паспорт и коробка от шармеля(конфеты).и чёрт дёрнул меня лезть туда открываю а там письма от него от подруг и фотки упырей каких то как я понял вместе с письмами приходили.
И тут писмо от подруги от 2007 года типа тебя вася бросил цитирую:
"Если бы она переспала хотя бы с одним долпоёбом то это еще ничего так она и умудрилась и со вторым"
Я в шоке тут без 100гр. не разберешься накатил пивко шлифанул сижу репу чешу....Вот она сволочь *лядская сила мысли захотел узнать узнал...

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 15.08.13 17:31

Ну это уже не мечта, как в первом случае! :lol: Надо было думать так тогда: самая хорошая, самая верная и т.д. Тогда бы не нашел или не чего было искать. А так - овца подзаборная. Сила мысли.

Аватара пользователя
Engineer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.08.13 08:15
Откуда: Город Сказка - Город Мечта

Re: Про силу мысли

Сообщение Engineer » 16.08.13 07:52

Кремень писал(а): Был в отпуске по пьяной лавке

Я в шоке тут без 100гр. не разберешься накатил пивко шлифанул
Корень Зла.
Хреновая мечта - выяснить с кем спала твоя ненаглядная, пока ты в запоях был.))

Кремень
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.06.13 10:21

Re: Про силу мысли

Сообщение Кремень » 16.08.13 10:44

Engineer писал(а): Корень Зла.
Хреновая мечта - выяснить с кем спала твоя ненаглядная, пока ты в запоях был.))
Братан ты не понял, мы тогда не встречались даже...читаешь между строк? я ж грю 2007 год.
А вообще тема не о женщинах и отношениях,а о воле господней. Расскажи лучше о себе.T-.
Vivache писал(а):Ну это уже не мечта, как в первом случае! :lol: Надо было думать так тогда: самая хорошая, самая верная и т.д. Тогда бы не нашел или не чего было искать. А так - овца подзаборная. Сила мысли.
Погорячился,прошу прощения.

Аватара пользователя
Engineer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.08.13 08:15
Откуда: Город Сказка - Город Мечта

Сообщение Engineer » 16.08.13 13:03

Хоть мой мозг усиленно блокирует всякие такие мысли о божьей воле, карме и других мистических волшебных сила, опыт последних лет заставляет поверить в их существование.:)
Но при всем при этом, что бы чего-то добиться не достаточно только помечтать, нужно приложить усилия. ()-()

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 16.08.13 13:16

Снимал я как-то хату у одного чувачка лет этак 27.Ну ничё мужичёк молодой такой "ушлый".сам с деревни где-то из под Сызрани приперся в Москву.Сначала одну хату купил в Москве,через полгода двушку...так вот начали как-то окна протекать в этой съемной хате попросил его помочь сделать.Ну пивко туда-сюда и говорит такой мечтать надо и всё сразу будет хорошо
-я вот захотел одну хату.получил захотел вторую -через полгода купил двушку на кутузоне и не парится катается на каене и в ус не дует,типа психология.
Поговорили мы с ним туда сюда с хаты я пол года назад съехал уже как он уже третью квартиру купил сдаёт её тоже.
Видимо парнишка тот 27-летний имел ввиду визуализацию по фильму "Секрет" :) . А Вы решили в Шерлок Холмсы податься). Это другое :). Это не мечта :) .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей