Срочный вопрос от дилента.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Маэстро
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.06.11 18:38

Срочный вопрос от дилента.

Сообщение Маэстро » 13.08.13 04:25

Утром был защищенный секс. Финишировал. В течение дня несколько раз ходил в туалет. Помимо этого вечером принял душ. Буквально час назад был незащищенный секс (первый раз в жизни). Финиша не было. Теперь парит мысль, а точнее две: может ли быть залет от остатков утреннего секса и точно ли финиша не было?
Или я просто сам себя накручиваю из-за первого раза.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.08.13 11:28

Все мужик, ты попал. Готовь денежки на 18 лет вперед :twisted:
Но это только при условии ,что твои сперматозоиды в скафандарх и скафандры они эти скидывают когда до яйцеклетки доберутся, или твои живчики настоящие звери.
Во влагалище кислотная среда(отсюда спринцевание лимонным соком), у спермы щелочная, химию надо было в школе учить :wink:
Другими словами для таких жалких остатков нет шансов, кислота нейтрализует щелочь и сожгет сперматозоиды.
и точно ли финиша не было?

тут я немного завис :lol: я как бэ не ясновидящий :lol:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 14.08.13 13:07

Автор, расслабься. Всё, что перечислил, даёт тебе полное право забить на эту тему. Возможного оберемливания чпоканой без контрацептивов и скафандра тобой самки.

После эякуляции достаточно сходить посцать хорошо и зпмыть всё это дело. А у тебя плюсом к этому ещё и время прошло немерено.

Всё нормально, тётке скажи, что все возможные меры безопасности тобой приняты.

А в плане - если в неё кончил - тогда да. Вероятность очень велика и кэп очевидность здесь отдыхает...

Ты хотя бы запоминай момент, кончил, нет :lol:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 14.08.13 15:27

Автор, запомни одну простую вещь.
У некоторых мужиков вместе со смазкой выделяются сперматозоиды в концентрации, достаточной для зачатия.
Если мне память не изменяет, таких несчастных мужиков примерно 15..20% И им категорически противопоказан ППА или "трахнул и не кончил" (как у тебя).

Так что вывод тут только один - вероятность залететь у вас равна 15%.

Проверять, выделяются ли у тебя сперматозоиды вместе со смазкой, можно только с женой! То есть при полностью доверительных отношениях!

Мы с женой в свое время полгода пользовались ППА, когда были не прочь завести ребенка. Так я и вычислил, что отношусь к 85% счастливчиков...
И действительно, уже после рождения дочки лет 10 пользовались ППА, когда была рекомендуемая врачом пауза в приеме таблеток.
Ни одного прокола! Только надо после того, как кончил, подмыться с мылом и раза 2-3 пописать. И не лезть сразу повторно на женщину (если только в презервативе).

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 14.08.13 18:20

А я просто позавидовал ТС. Защищенный- незащищенный..
Эх,молодость,молодость! :lol:

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 15.08.13 07:50

Время покажет, че гадать.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 16.08.13 13:51

От утреннего секса нет, не может. А вот от того, что без презика и без таблеток с её стороны - может, даже если не кончал.
Успокоил? :D

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 16.08.13 14:16

А я как-то читал очень древнюю историю, так вот там утверждалось, что можно даже от святого духа залететь. :D

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 16.08.13 14:18

И, это, стесняюсь спросить - а кто такой "дилент"? :shock:

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 18.08.13 02:32

Покерист писал(а):А я как-то читал очень древнюю историю, так вот там утверждалось, что можно даже от святого духа залететь. :D
!-^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей