Женский оргазм?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто
Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.09.13 14:15

garfild писал(а): Взрослый САМЕЦ (на то он и самец), должен трахать так свою бабу что бы швы трещали, а баба как существо живующие энергией и эмоциями, сама уловит что ее любят и захочет быть вам благодарной....

ну какая баба не захочет сделать апрню приятное и кончиь под ним, что бы потом еще раз это животное позвать к себе, а будете как маленький загоняться ее оргазамами. то баба поймет что вы в голове не с ней и закроется в себе..
Так да не так...
Дело в том, что в природе, у животных, самцы могут меняться довольно часто. А в жизни, да еще и добродетельной, приходится иметь дело с одним долгие годы. Так что эффект "самца" может оказаться не стойким.
Иначе говоря, впечатление новизны пройдет, и останется эгоистичный, грубо трахающий мужчина. Т.е. делать-то он будет то же самое, что и в начале, но эмоционального накала уже не будет. Т.к. увидит она в нем другое. А тактильная чувственность женщины останется не развитой. И тогда ой-ой...

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 11.09.13 14:15

garfild писал(а):а по трезваку все бл... такие джентельмены и обходительные и прям дамские угодники и ... тьфу
не в бровь, а в глаз, прямо.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 11.09.13 14:15

Наконец то тема оживилась. :D
Sybil, пробовал Вашу позу. Чой то как то не совсем то .
Почему то двигаться не особо удобно.
А так , да- можно помассировать все, что хочешь.

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 11.09.13 14:15

так я никого неразочаровывал..
я вам сказал откуда я так почти вас девушек поонимаю...
я слушаю вас и вникаю в ваши слова и потомо незаметно проникаю в вашу душу..
а трахать по животному я и так могу ......))
жаль некого.... вот и делаю разглогольствования и писанину

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 11.09.13 14:17

garfild писал(а):вы не думали над тем почему когда вы трахаетесь по пьяни. то никто не задумывается над оргазмами... все тупо имеют друг друга и все и ведь сука кончают и как ведь кончают.. а по трезваку все бл... такие джентельмены и обходительные и прям дамские угодники и ... тьфу...
Вон оно что, оказывается!!
Тогда я понял причину всего происходящего со мной и моими партнершами! T-.

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 11.09.13 14:18

СИБИЛ. я не говорю прям оставаться животным. вы снова как настоящий русский в одну крайность кинулись.. я вам о том что думать надо меньше....
а следовать себе и своим пахабным желаниям и инстинктам и будем вам счастливая баба

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 11.09.13 14:19

СОХО но ты реально вспомни все свои потрахушки, по пьяни.... там чистые инстинкты и похоть и все...
и никто не озабочен оргазмами. тупо удовлетворяют свою похоть и все.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.09.13 14:19

garfild писал(а):вы не думали над тем почему когда вы трахаетесь по пьяни. то никто не задумывается над оргазмами... все тупо имеют друг друга и все и ведь сука кончают и как ведь кончают.. а по трезваку все бл... такие джентельмены и обходительные и прям дамские угодники и ... тьфу...
Дело не столько в джентльменстве и угодничестве, сколько в наполненности мочевого пузыря Ж и ее собственной раскрепощенности.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 11.09.13 14:22

garfild писал(а):я вам о том что думать надо меньше.
а следовать себе и своим пахабным желаниям и инстинктам
Истинно так! У мну как проскакивает мысль, "что-то долго кончить не получается", так сразу вялый становится. Требуется отдых.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.09.13 14:23

Сохо писал(а):Наконец то тема оживилась. :D
Sybil, пробовал Вашу позу. Чой то как то не совсем то .
Почему то двигаться не особо удобно.
А так , да- можно помассировать все, что хочешь.
:D Сохо, вы баловень!.) Вам и так всю дорогу зажигалки попадаются.))
Эта поза для оттаивания "снегурочек", в основном. Вам не удобно, а кто-то может быть и не поленится попотеть, чтобы высечь таки искру. ))

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 11.09.13 14:23

Sybil, а что там с наполненностью мочевого пузыря?

garfild
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16.07.13 13:55

Сообщение garfild » 11.09.13 14:24

СИБИЛ вот вам бы стать мужиком и попробывать выбить искру, легче в космос слетать без скафандра чем высечь искру....

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.09.13 14:25

garfild писал(а): а следовать себе и своим пахабным желаниям
О, это обязательно. :D
Так и я не говорю, что "входить" надо со стуком, спросив разрешения и вытерев ноги..)

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 11.09.13 14:29

garfild писал(а): МУЖИК и знать уже как и что бабе сделать что бы она звезды считала
А че ты будешь делать если баба не кончает? Ну никаких оргазмов, ей максимум приятно?)) Герои любовники мля. А че ты будешь делать если баба только от АС или Минета кончает? Я встречал женщин, у которых оргазм был вообще только от очень специфических вещей. Мужчина вообще никому ничего не должен.
garfild писал(а):.
Взрослый САМЕЦ (на то он и самец), должен трахать так свою бабу что бы швы трещали, а баба как существо живующие энергией и эмоциями, сама уловит что ее любят и захочет быть вам благодарной.
:lol:
garfild писал(а): ну какая баба не захочет сделать апрню приятное и кончиь под ним
Она может хотеть отсюда и до обеда, а реально этого не может и что?

Не ладно, помочь жене разобраться понятно. А какое мне дело до обычной шалавы которая спермослив? Да мне лично всегда насрать было, есть у нее оргазм или нет.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 11.09.13 14:29

Постучать можно.
Мне ,кстати,часто говорили как женщину возбждает стук мошонки по промежности! :oops:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 11.09.13 14:37

Одна знакомая особа возбуждалась от тибэгинга (Teabagging) в качестве прелюдии, правда зрелище не для слабонервных, боялся, что откусит яичко. :oops:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.09.13 14:37

noev писал(а):Sybil, а что там с наполненностью мочевого пузыря?
Он давит туда куда надо. Ненавязчиво так, подспудно. Трезвая тётко осознает, что она всего лишь хочет писать, и пойдет и безотлагательно сделает это, кроме того, осознание сего неблаговидного физиологического процесса блокирует всякие левые "передние" ощущения (пардон).

Пианая же тётко не отдает себе в этом отчета и идет в сортир, когда уже ну совсем пора. А организму пофигу: ему давят на эту зону, и он, в отличие от тётишного мозга, не заморачивается - ему по кайфу, а остальное проблемы тетки, как личности. А "личность"-то как раз от выпитого изрядно притупилась....)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 11.09.13 14:40

Сохо писал(а):женщину возбуждает стук мошонки по промежности
Тут вообще звуки самые разные могут быть. В японском хентае встречается, а его частенько женщины сами рисуют. Вот где образцы знатного траха.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 11.09.13 14:43

Sybil,то ,о чем ты говоришь,это как раз- преддверие сквирта!
Как только тетка начинает под тобой ерзать,кроаснеть и проситься в туалет -не останавливайся и она скоро улетит! :oops:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 11.09.13 14:45

Сохо писал(а):это как раз- преддверие сквирта!
Как только тетка начинает под тобой ерзать, кроаснеть и проситься в туалет - не останавливайся и она скоро улетит!
Вот зараза, чувствовал, что не надо отпускать. Такое шоу пропустил, эх!

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.09.13 14:46

Сохо писал(а):Постучать можно.
Мне ,кстати,часто говорили как женщину возбждает стук мошонки по промежности! :oops:
.) Так это совсем другое дело. Я имела в виду, как в гости ходят: не своим ключом открывают, а вежливо стучат. :lol:

Тук-тук...
- К вам можно?
- Да-да, входите...

:D

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 11.09.13 14:46

Да определились уже, что загоняться женскими оргазмами не надо, но профессионалом в этой области быть желательно. Как для теткинского удовлетворения (физического), так и для своего (морального). 8)

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 11.09.13 14:47

garfild писал(а):жаль некого.... вот и делаю разглогольствования и писанину
Кого-то Вы мне напоминаете :)

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 11.09.13 14:51

Сохо писал(а):Sybil,то ,о чем ты говоришь,это как раз- преддверие сквирта!
Как только тетка начинает под тобой ерзать,кроаснеть и проситься в туалет -не останавливайся и она скоро улетит! :oops:
Это в процессе - оно. А когда до секса еще не дошло - алкоголь делает свое грязное дело. Растляет растерянный наивный организм, которого неблагоразумный мозг оставил без присмотра. ))

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 11.09.13 14:52

Сохо писал(а):Sybil,то ,о чем ты говоришь,это как раз- преддверие сквирта!
Как только тетка начинает под тобой ерзать,кроаснеть и проситься в туалет -не останавливайся и она скоро улетит! :oops:
Действительно так, от стимуляции точки G перед оргазмом тянет пописать даже при ненаполненном мочевом пузыре.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей