Как мужчины удерживаются от преждевременного оргазма?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 23.10.14 21:18

CapF писал(а):Да? :shock: А казалось бы, причем тут Путин? :shock: :shock: :shock:
Я просто параллельно иногда смотрю вбросы га...на на "крымском".
А там "отшень любят" нескольких "Своих", даже если те лепят полную "х...ню", но "отшень сильно" не любят некоторых "Иных"... :roll:
Сорри за оффтоп!

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 23.10.14 21:45

Центавр писал(а):Если с бабой не хочется на второй/третий заход, то проблема в бабе, а не в скорострельности. Решается проблема, с первого раза будешь 2 часа кайфовать
А. У нас просто по-другому. У нас непрерывно час-полтора с его одним оргазмом.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 23.10.14 21:49

А сколько у Вас? :oops:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.10.14 21:49

Сохо писал(а):Вся беда в том, камрад Капф, что если мы разовьем дискуссию на эту тему, нам "перемоют косточки" в очередной раз... :D
никто вам ничо не перемывает.вас просто много, глаза мозолите. у Сохо это из-за пенсии, а у Капфа - от безбляццкой жизни - в любом случае, от безделья здесь клаву мнете.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 23.10.14 21:50

Оффтопим помаленьку , не? 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.10.14 21:50

сорри за оффтоп штоле надо написать? :lol:

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 23.10.14 21:51

Сохо писал(а):А сколько у Вас? :oops:
У меня 1-2 как правило

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 23.10.14 22:05

Ну если для Вас, это -нормально, тогда все ОК.
Я не беру себя и своих Дам за какой либо критерий.
Наслаждайтесь! :-f

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 24.10.14 08:43

Конец главы писал(а):Если наступил момент неизбежности эякуляции и семя уже пошло по каналам, то это всё.
Что "всё"? :D

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 24.10.14 17:04

Да кончит мужчина уже точно.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 24.10.14 17:45

Я в полной непонятке, так что решили, жать на кнопку или нет? Если можно, прикрепите картинку или схему, где на теле находиться сие чудо. Жду с нетерпением ответа. :shock:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.10.14 18:08

2 Mihail: Жми на все ,до чего дотянешься! :lol:

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 24.10.14 18:42

смешно даже представить как мужчина будет себе там чтото жать :)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.10.14 18:47

Как правило ЭТО делает партнерша.
А он сам - если захочет- пусть давит или вставит себе палец куда либо!
:lol:
Мама мия! Есть куча практик по этому вопросу! :roll:

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 24.10.14 19:05

не совсем логику понимаю). оргазм задерживают чтобы партнерша успела, а ей чтоб успеть желательно чтобы частота и амплитуда не менялась ну или усиливалась;) а вместо этого она должна уличить момент с кнопкой. какое-то бестолковое времяпровождение;)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.10.14 19:19

Скажу так: мне -везло с партнершами!
Никогда в последнее время - не озадачивался ЭТИМ вопросом.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 24.10.14 21:01

Сохо писал(а):2 Mihail: Жми на все ,до чего дотянешься! :lol:
Боюсь обделаться и тем самым облажаться перед дамами. :?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.10.14 21:04

У меня - ВСЯКОЕ -бывало . И подобное -в том числе! :oops:

Руслан Русланыч
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25.06.14 16:40

Сообщение Руслан Русланыч » 25.10.14 00:21

Привет всем!...будет простыня!!
Насчёт той самой "кнопки". Хм, случайно не ее искал Урри в "Приключениях Электроника" - где у него кнопка))?
Собсна, зачем огород городить с кнопкой/без нее...и что касается ретроградной эякуляции.
Буду говорить на основе СВОЕГО опыта. А не примеров из учебника, либо фактов а-ля "я слышал, что у моего знакомого, есть знакомый, у которого есть знакомый, так вот он - .". Это МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт, и то, что сработало у меня, не факт, что сработает у другого.
Почему у вас была сперма в моче - я не знаю, у меня нет на всё готовых ответов.
Лично я сексом заниматься умею и люблю (да и кто из мужского племени не любит?), но меня лично не устраивает 2-5 минут фрикций с неизбежной эякуляцией. Можно продлить конечно это время, но половой акт превращается в действо "думай о чём-нибудь лишь бы не кончить, лишь бы не кончить, хоть о дохлых бабах, червях, расчлененке и пр, лишь бы не кончить, не кончить, сука, мля, кончил!". А если не кончил, то мыслями унесся так далеко, что уже и забыл, что под тобой голая женщина. И уже никакого кайфа от процесса, включаешь голову и следишь за своей физиологией. А включенная голова и секс - вещи немного несовместимые...уже совсем не то.
И потом, у каждого было, наверное, когда он пытался натрахацца впрок (на будущее), кончая за сутки (или за другой короткий период) практически до изнеможения. У меня такое было...если честно, ноги не держат, слабость сильная, сонливость, упадок сил. Вычитал в книжках, что для мужчины эякуляция - это, своего рода, маленькая смерть. Организм мобилизуется, думая, что он дает начало новой жизни, и забирает силы и энергию из самого себя...так это или не так - не знаю, мне трудно сказать. Но упадок сил и слабость после эякуляций за собой замечал. Чем больше эякуляций в короткий срок, тем сильнее это ощущение.
Опять же, из книжек вычитал об этой кнопке, о том что воздействие на данную точку полностью останавливает процесс эякуляции, но не останавливает оргазм. Попробовал.
Во-первых, ощущения ярче, во-первых с половиной, эякуляции нет, во-вторых, оргазм происходит. Это более логичное окончание полового акта, нежели прерванный акт (или оттянутый), либо вовсе ты остаешься с зудящей мошонкой и без оргазма. В-третьих, упадка сил не происходит, нету его (а это косвенное доказательство того, что ретроградной эякуляции не происходит, так как в противном случае был бы упадок сил и пр.). Лучше всего этот эффект наблюдается после серии оргазмов с нажатием кнопки...за 20 минут лично я могу испытать около 5-7 оргазмов без эякуляции с "нажатой" кнопкой. Рекорды по максимальному количеству не ставлю, цели нет такой. Пах не зудел, я не сошел с ума, мошонка не взорвалась, моча не была мутной, сперма в моче не наблюдалась. Никакого упадка сил, наоборот, приподнятое настроение, бодрость и свежесть...потом пару часов не могу уснуть. Наоборот, меня словно разжигает на какую-то деятельность, в то время как партнер хочет спать.
Как относятся к такому моему "прибабаху" ОЖП? Сначала сильно удивляются, потом обижаются - мол, ты не кончил, значит я была совсем плоха. Объясняю всем - так и так, испытываю оргазм, но при этом не кончаю, так как сам этого не хочу. Первые 2-3 минуты баба пытается сообразить, что к чему, потом успокаивается - если ты получаешь удовольствие, значит так тому и быть. Потом вопросов не возникает. Испытывают ли удовольствие бабы? Да, еще какое! Так как член не падает так, как бы он падал при 2-3 эякуляциях подряд за короткий промежуток времени.
Врачи...а что врачи? Врачи талдычат, что не кончать вредно, застой спермы якобы и пр, бла-бла-бла. Во-первых, не каждый врач знает, что оргазм и эякуляция - вещи разные, во-вторых, когда ты говоришь, что ты испытываешь оргазм, но без эякуляции ты врача выбиваешь из колеи. Начинается мямление о том, что ежели ты не жалуешься ни на что, значит у тебя всё нормально, значит так и должно быть у тебя, так как всё индивидуально. Врачи не любят, когда ты просто что-то у них начинаешь спрашивать (без привычных для их уха жалоб и явного состояния больного).
Какие еще вопросы? не знаю, изложил всё немного сумбурно. Это мой личный опыт....и я оперирую фактами на основе своего опыта. Если есть что возразить - возражайте и спорьте, но делайте это по существу, так как я перед вами "разделся". А приводить доводы из разряда "в учебнике медицины написано..." или "у меня есть знакомый, у которого есть знакомый, у которого как раз член отвалился после нажатия на кнопку))", или "этого не может быть, так как ломается моя картина мира"...приводите доводы на основе своего опыта. Спасибо!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 25.10.14 06:37

Mihail писал(а):Боюсь обделаться и тем самым облажаться перед дамами. :?
Можешь сопли на кулак мотать, можешь маму звать, в штаны ссать, а поставленную задачу должен выполнить! Умри, но сделай!
х/ф "9 рота"

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 02.11.14 23:47

Руслан Русланыч писал(а):или "у меня есть знакомый, у которого есть знакомый, у которого как раз член отвалился после нажатия на кнопку))", или "этого не может быть, так как ломается моя картина мира"...приводите доводы на основе своего опыта. Спасибо!
я не знаю, или я какой-то не такой или чего там - но у меня ни разу ничего не получалось ни с какими нажатиями в промежности или еще какими-то сдавливаниями члена и прочим. Минуты полторы-две фрикций и привет. Можно конечно полностью остановиться и вынуть член - но даже в молодости у меня от таких фокусов могла пропасть эрекция и все.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 10.11.14 18:47

алкоголь делает член вялым и более долгоиграющим

Аватара пользователя
Автоматчик
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.03.13 21:47
Откуда: Западноуральский край

Сообщение Автоматчик » 10.11.14 20:30

По молодняку пробовал всякое: дыхание, надавливания, развитие определенных мышц. :D
Чаще всего пользовался следующей техникой: нужно представить или вспомнить долгую дорогу.
Я всё время вспоминал, как я на рыбалке один раз 10 км по реке по колено в снегу шел до дома. :?
Вот я давал марафоны тогда. Часа по три! :lol: Бедная девка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей