Антисексуалы

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Как вы относитесь к антисексуалам?

Полностью одобряю, сам стремлюсь к этому
8
8%
Одобряю, но не стремлюсь
9
9%
Нейтрально (апатичен)
41
40%
Негативно, секс нужен, но пусть живут как хотят
33
32%
Крайне негативно, они извращенцы (больные)
11
11%
 
Всего голосов: 102

Мардж
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 09.08.11 17:19

Сообщение Мардж » 15.01.12 13:56

Гадкая Крыса писал(а):в смысле? Если они не занимаются сексом,окуда у них дети?
А вот так они и жили, спали врозь, а дети были. (с) :lol:

Лавида
Я биологию не помню почти вообще, но нормально М+Ж, все остальные варианты - ненормальности.
Сравнение сексуальной активности в парах, проживших 20+ лет и в молодых парах, тоже ненормально. Обычно М женятся лет в 25, и приблизительно годам к 45 у многих проблемы с потенцией появляются, каждый 2 на виагре сидит :D . И фригидные ОЖП тоже ненормальные.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 15.01.12 14:12

Гадкая Крыса писал(а):Ухаживание за мной не стоило ничего.Сникерс на 8-е марта и букет натыреных цветов к деньрику
Тут принципиальный вопрос, добился ли результата ваш угажёр. Если нет, то возможно вашему угажёру пришлось потратиться на много мелких подарков разным женщинам в надежде, что хоть одна "клюнет".
АлександрВеликолепный писал(а):Пидерастия - это норма?
Вот таких, млять, либерастов-защитников пидерастов да с ружжа.
Долбите друг другу очко тихо, не куй агитировать и кричать за норму.
Ну просто эпидемия дислексии...

Разве речь шла о педерастах?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 15.01.12 14:16

Инститорис писал(а): Тут принципиальный вопрос, добился ли результата ваш угажёр. Если нет, то возможно вашему угажёру пришлось потратиться на много мелких подарков разным женщинам в надежде, что хоть одна "клюнет".
Представляете, есть мужчины, котором не нужно "делать много мелких подарков" и даже не надо тратить много денег на одну женщину :D
И они не только добиваются, но еще и женятся на своих избранницах :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.01.12 14:23

Добился.В течение почти года.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.01.12 15:26

Инститорис писал(а): Тут принципиальный вопрос, добился ли результата ваш угажёр.
и да,ещё одно.Важное.Добился только он.Остальные-не добились и пошли тратить шоколадки на других баб. А шо делать? Кому-то вообще только за деньги дают,а кто-то лопатой от барышень отбивается.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 16.01.12 00:47

Г. К., а другие ваши угажёры, не добившиеся результата, много потратили финансовых ресурсов при общении с вами?
Сибирячка писал(а):Представляете, есть мужчины, котором не нужно "делать много мелких подарков" и даже не надо тратить много денег на одну женщину :D
И они не только добиваются, но еще и женятся на своих избранницах :wink:
Тут 2 разных вопроса. Если жена рожает от мужа, делает женскую часть работы по дому, то со стороны мужа вполне оправданы финансовые затраты на жену.

А что касается ситуации, когда речь не идёт о деторождении, то степень финансовой затратности зависит не только от мужчины, но и от женщины. И в предыдущем абзаце тоже зависит от обеих сторон.

При обсуждении секса финансовый вопрос не самый важный. Гораздо важнее другое. Любой вариант сексуального поведения либо слишком невкусный в прямом смысле слова, либо слишком болезненный опять же в прямом смысле слова, либо слишком скучный.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.01.12 07:41

2 АлександрВеликолепный

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, оффтоп.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 16.01.12 09:35

Инсисторис, ни один из моих когда-то довольно многочисленных ухажеров на меня не тратили практически ничего,хоть бедные,хоть мажоры, потому что меня научили с рук у посторонних не есть.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 16.01.12 09:51

Инститорис писал(а):Любой вариант сексуального поведения либо слишком невкусный в прямом смысле слова, либо слишком болезненный опять же в прямом смысле слова, либо слишком скучный.
ваша скука-она ТОЛЬКО ваша. Равно как вкусовые пристрастия и болевой порог. Может вы просто...как бы это чтоб не обидимшись...зажрались?

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 16.01.12 15:32

:lol: Ключевое слово "практически". Вы абсолютно правы, из рук у посторонних не есть опасно, причём опасно не только в больших размерах, но также по мелочи.

А насчёт моей "жажратости" вы ошибаетесь.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 16.01.12 18:57

слово употребила,потому как таки тратили.На проезд например.На взятку вахтёрше,чтоб позвала. Подарки материальные все помню. Была касета с Дак Реалити,был самодельный нож и кораблик,было какое-то количество шоколадок.Черепаха красноухая была.И самодельный же пацифик из латуни.И шапка с огромным бубоном была,зелёная в полосочку.Правда шапку я сама практически отобрала,уж больно она мне понравилась.Мою взамен не взяли))).Мажор пытался украшения подарить в коробочке,не взяла.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 16.01.12 19:39

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Г. К., то, что вы пишете, конечно же вызывает огромное умиление, потому что это не касается меня лично. А вы представьте, что ваш папа или ваш брат точно так же тратит честно заработанные деньги, пусть даже по мелочи, потому что большого количества денег у него нет, на какую-то постороннюю женщину. Вы разве не захотите ей вцепиться в горло пальцами или зубами? Ведь он эти деньги мог бы потратить на семью. А если какой-нибудь ваш угажёр вполне справедливо подумает, что если он потратил на вас деньги, то вы ему должны, вы не боитесь стать жертвой минимум - избиения, а максимум - изнасилования? Так что если вы не любительница большого риска и не любительница портить отношения с окружающими, лучше не испытывать судьбу. Если какой-нибудь человек оказал вам услугу, желательно оказать ему или ей ответную услугу, желательно сопоставимую.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 16.01.12 20:38

что именно вас умиляет? Нормальные подарки голожопых судентов друг дружке.А по поводу всего остального-нет,не боялась,я ещё во времена своего произростания в волшебном городе,который не прописка,а диагноз,отлично научилась видеть грань, за которой начинается динамо или обиды неоценённого труда.Да и я всегда озвучивала сразу,чтоб губы особо не раскатывали и что все мои сексуальные вопросы решает папа,обращайтесь.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 16.01.12 20:59

Г. К., позвольте узнать, общая стоимость ваших подарков лицам мужского пола сопоставима с общей стоимостью подарков, сделанных вам от лиц мужского пола? Думаю, что нет.

Даже если говорить не только о деньгах, гулять с мужчиной и не давать ему - то же самое, что дразнить собаку костью. Рано или поздно или укусит, или побежит искать кость в другом месте. Вряд ли стОит рассчитывать только на второй вариант.

(P. S. Я вовсе не хочу сказать, что мужчины больше, чем женщины похожи на собак.)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 16.01.12 21:05

:shock: почему нет? Я тоже дарила подарки.Даже круче,потому что мне родители больше денег давали,я же в другом городе училась.
Дразнить собаку? Я не гуляла с собаками,только с людьми.Причём ОЧЕНЬ с некоторыми.И они были не на цепи.И всё это происходило в общаге,который фактически рассадник молодых,красивых девочек.Т.е. рыба плавала вокруг и удочку я у них не отберала. И никто ни разу меня не изнасиловал,даже просто не обругал.
Давайте уже не будем обо мне,это же не блог,кому это всё интересно?

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 16.01.12 22:17

Как скажете, можно и не про вас, а вообще.
Инститорис писал(а):Любой вариант сексуального поведения либо слишком невкусный в прямом смысле слова, либо слишком болезненный опять же в прямом смысле слова, либо слишком скучный.
Гадкая Крыса писал(а):ваша скука-она ТОЛЬКО ваша. Равно как вкусовые пристрастия и болевой порог.
Разумеется, у разных людей разный объём чаши терпения по разным вопросам. У неполовозрелых детей половые потребности ограничиваются желанием посмотреть на человека другого пола без трусов, и они бы ужаснулись, если бы узнали, что родители берут в рот чужие гениталии, причём не только мама у папы и папа у мамы, но также у совершенно посторонних людей. Они бы ни за что не поверили, что у них самих такое желание возникнет в подростковом возрасте и наверняка поклялись бы самим себе, что именно я никогда таким не буду. Многие зеки согласны быть активными педерастами, но не согласны быть пассивными педерастами. И забыли, что на воле не делили всякую пидарь на активных и пассивных, и были уверены, что если попадут в тюрьму, то добровольно педерастами ни за что не станут. Ещё в тюрьме есть разница между "петухами" и "козлами", у них тоже разный объём чаши терпения. Почему "петухи" и особенно "козлы" не убивают своих сокамерников? Почему выйдя на волю не убивают судью или следователя? Это результат постепенного увеличения объёма чаши терпения. Вдумайтесь в буквальное значение слова "высокомерие". Как вы считаете, нужно ли снижать объём собственной чаши терпения? Наибольший объём - калоедство и членовредительство, наименьший объём - полный отказ от секса.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.01.12 23:09

Боже,какой зануда! :lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 17.01.12 09:48

Люди, вы от темы отклонились.

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 19.01.12 03:36

Мне кажется, что это бред. Зачем впадать в такие крайности, а еще и делать из этого культ?
Такое ощущение, что люди, с определенными комплексами, нашли друг друга. Да и думаю, если покопаться в голове многих таких людей, то можно легко найти какие-то детские травмы, которые выразились таким образом.

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Сообщение LaVida » 19.01.12 14:10

Мардж писал(а):... И фригидные ОЖП тоже ненормальные.
фригидность не является единственной причиной асексуальности.
Асексуальность бывает временной.
Были изнасилования - женщина не фригидная - но асексуальная - ей претит любое проявление сексуальности.
Или без криминала:
Женщина когда-то любила, пусть безответно, а к настоящему в её данный момент времени она асексуальна, другого партнера не хочет, боится, не имеет сил, поэтому асексуальна (псевдо).
Супруги, прожившие 20 лет, растерявшие те причины, что их подвели к браку, эти причины уже не актуальны, а брак еще есть, есть бюджет, есть дети, есть прошлое и будущее, постели нет.

Мардж, оспади, если бы асексуальность объяснялась всего лишь фригидностью...
Фригидных среди асексуалов процентов 10, не больше...

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 21.01.12 01:55

antibab писал(а):если покопаться в голове многих таких людей, то можно легко найти какие-то детские травмы, которые выразились таким образом.
Давайте посмотрим на ситуацию глазами разумного инопланетянина. Он сравнивает двух почти разумных представителей земной фауны. Первый любит лизать выделительные органы у других особей своего вида, а также испытывает желание, чтобы другие особи, к которым он не испытывает ненависти, лизали его собственные выделительные органы. Второй не испытывает подобных желаний, либо испытывает отвращение, превосходящее желание. Первый считает нужным спариваться без цели зачатия, и даже предпринимает меры, чтобы после совокупления зачатие не произошло, а второй считает нужным совокупляться только ради зачатия. Кто из них двоих стал жертвой неправильной дрессировки? Не исключено, что второй, но гораздо вероятнее, что первый.

antibab
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 13.01.12 12:30
Откуда: Владивосток-Якутия

Сообщение antibab » 21.01.12 02:37

Простите, но не улавливаю связь между моим сообщением и вашим комментарием :)

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 21.01.12 03:21

antibab, прочтите, пожалуйста, мои сообщения в этой теме начиная с 5 страницы. Времени это у вас много не займёт, я пишу коротко и содержательно. Ещё прочите FAQ:

http://www.antisex.info/index.php/articles/13

Автор этого текста пишет не так коротко, как я, но в сравнении с другими публицистами тоже весьма коротко и содержательно.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 06.12.13 20:16

Русскоязычный «Playboy», апрель 2013 года, рубрика «Советчик», страница 52:
левая колонка писал(а):Не раз слышала о том, что женщины способны испытывать оргазм от физических упражнений. Скажите, это правда? И если да, то какие именно упражнения наиболее, если можно так сказать, эффективны в этом отношении?
Ирина, Астрахань

Да, это так. При этом, как утверждают учёные, чаще всего стимулируют женский оргазм упражнения для брюшного пресса, и чем активнее задействованы мышцы, тем больше у физкультурницы шансов достигнуть сексуальной разрядки. Первым о подобных случаях написал ещё в 1950-х годах известный сексолог Альфред Кинси. Ну, а в ходе исследования, проведённого в США в 2011 году, 45% опрошенных женщин заявили, что испытывали оргазм во время упражнений на пресс. Так что, как говорится, лучшие тренеры рекомендуют.
правая колонка писал(а):В последнее время много говорят об асексуалах. Они что, правда не хотят заниматься сексом? Или это модный политкорректный термин, обозначающий импотентов?
Тимофей, Чебоксары

Асексуал — это вполне научный термин, обозначающий человека, который может, но не хочет заниматься сексом, так что к импотенции он не имеет никакого отношения. Как, кстати, и к сознательному отказу от секса из каких-то высших соображений: асексуалу просто не хочется, и всё. Учёные до сих пор спорят, связана ли асексуальность со слабой половой конституцией или какими-то психологическими травмами. Однако в одном они не сомневаются: асексуальность — не патология, поскольку отказ от секса не причиняет таким людям никаких страданий. Как выяснили физиологи, асексуальность встречается не только у людей: так, среди овец 2-3% особей также не испытывают интереса к процедуре продолжения рода.
То есть если женщина отказывается от секса ради спорта, чтобы получать оргазм без залёта, без заражения и без вляпывания в выделения другой бабы, с которой мужик недавно имел дело, то она — АНТИсексуалка, но не Асексуалка.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 06.12.13 21:18

Когда-то, когда я пыталась понять свое отношение к сексу и странности своих желаний, я почитывала эху ru.antisex. Впринципе, мне ряд вещей кажется не лишенным смысла. Ведь это те еще нелепые телодвижения, из-за которых люди творят массу глупостей. Но боюсь, власть либидо сильна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей