"Сиалис"

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 03.07.13 13:23

А вот в рамках выполнения программы Т10Д после "расхождения" с Ж. столкнулся с тем, что не мог "расслабиться" с "новыми" ОЖП (бабы по своим ТТХ - "середняк"). Были проблемы с эрекцией - приходилось на 1-2 свидании принимать дженерики виагры (они дешевле оригинала раза в 4). В браке с Ж - стояк был в норме.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 03.07.13 14:15

Кароч, купил я себе 10 таблетосов Сиалиса+ 2 каких-то таблетки в подарок, типа витаминов, что ли. Весь сабж обошёлся в 1 500 рублёв.
Пока не испытывал.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 19.07.13 08:53

Ну что, Михеич, испытал? :D

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 19.07.13 09:54

Не, пока не пригодился ))

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 29.07.13 12:21

Тож чтоль отпишу свои извращения :D
После развода было т1д - не впечатлило в плане эрекции, правда было давно, почти сразу после официального штампа, мозги еще не на месте были наверное. Сейчас вроде постоянная есть для спермослива. Эрекция нормальная, но решил разнообразить свою сж. Итак, в первые встречи максимум осилил 3...4х часовой марафон из трех палок с перекурами. В третью палку "стоял" так, что стыдно было (возможно из за алкоголя) :) Решил попробовать эксперимент с сиалисом. Предшествовало длительное воздержание (по независящим от меня причинам), с утра коктейль молотова (как я его назвал сам для себя :) ) - это описанный тут рецепт мед, сметана, орехи грецкие и кедровые, вечером после первой палки принял полтаблетки сиалиса (решил так же сравнить ощущения до и после в один опыт, не отходя от кассы ткскзть). Результат понравился :D . За ночь, с полночи до 4х утра шесть (!) раз. И чувствовал, что и продолжать могу. Сколько там она кончала - не считал :) Нимфоманка 22х летняя попалась, самый епливый возраст у них :lol:
Теперь плюсы и минусы по ощущениям: стоит по приказу - надо поднялся, не надо - отдыхает, вхолостую стоять не особо хочет, нужно движение :) ; продолжительность больше в основном за счет притупления чувствительности головки (проверено минетом :) ), т е минет не дает таких ярких ощущений как без сабжа, зато повышенная чувствительность во время фрикций по всей длине, чем то напомниает ощущения в молодости; процесс можно контролировать мозгом и "долбить" можешь сколь угодно долго - зависит уже от мышц пресса ,спины, ног и других, задействованных в процессе. Алкоголь никак не влияет (в отличие от ситуации без приема таблетки). Побочных эффектов виде головных болей (самых распространенных по инструкции) и остальных не выявлено. Ощущения во время оргазма (семяизвержения) ярче. Вообще все напоминает секс в 20 летнем возрасте за исключением одного - если в молодости чувствовал ,что головку распирает что вот вот взорвется (при нажатии пружинила как неопрен), то сейчас не распирает (обьем, форма сохраняются, но нет ощущения огромного давления) :), возраст наверное :( . Однако сей минус возможно зависит и от партнерши, так как пару тройку лет назад был с бж секс, когда она ласками довела навершие молота до такого состояния, но такой секс был с бж всего несколько раз за все годы(в основном последние) брака - отсюда можно сделать вывод, что 50% успеха кроется в действиях ожп. Ну и третий минус - мпх стоит как бэ наверх, т е не прямо вверх, а от основания изгибается вверх, поначалу даже испугался, думал "сломалось" чтоли там чтото после таких кувырканий :lol: Хотя к минусам это вообще можно отнести с натяжкой, так как потом без таблетки все вернулось в норму. Теперь для сравнения секс через три дня после эксперимента. Эрекция нормальная, ощущения тоже, вообще как то больше уверенности стало чтоли, вообще львиная доля успеха в голове получается, а не в таблетках. На марафон не пошел, обошелся двумя палками, но применил хитрость - на одну мою "палку" приходилось две её :wink: Сыграл со счетом 2:4 :D Просто пришел к выводу, что нефиг себя насиловать, надо получать удовольствие от близости, а не забеги устраивать 8) Чувствовал, что и в третий раз все было бы норм, но сказал ей, что хватит на сегодня, пошли спать, мне завтра на работу.
Итак, какие можно сделать выводы: сабж безусловно полезен, особенно при психологической неуверенности (после развода и всех прочих бед, сопутствующих предательству и разрушению жизни), так же сгодится и в плане допинга при общении с несколькими ожп одновременно (и по очереди :) ), но в плане постоянного применения не годится, так как все таки химия, подсознанка может сыграть злую шутку, что типа без таблеток я ни на что не годен, просто здоровый образ жизни, здоровое питание, психологическое здоровье и покой на душе - вот залог успеха в постели и в жизни, мне так думается 8) ИМХО

п.с. если остались вопросы - спрашивайте, вроде все подробно расписал, "с научной точки зрения" так сказать проанализировал эксперимент 8)

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 26.09.13 08:18

Попробовал и я эти чудо-таблетки. Работают. :D Даже после завершения акта он в положении "всегда готов". :twisted:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.09.13 09:02

О, тема всплыла, а я уж и забыл про неё..
Надо отметиться по сабжу ))
Кароч, таблетосы работают вне зависимости от состояния пациента их принимающего. Хоть по-пьянке, хоть по-трезвости.
Внешность и возраст бабы значения не имеет, встаёт на любую. Никаких побочек не заметил. Целые таблетки не жрал, ломал на три, или четыре части.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 26.09.13 09:48

Я тоже побоялся целую принимать. От трети целую неделю на взводе был. Не представляю что от целой будет.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.09.13 10:02

Камрады!
И что, серьезно улучшает кач-во секса и силу ощущений?
Я ,чесс слово, побаиваюсь пробовать. :oops:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 26.09.13 10:41

Сохо, тебе то это зачем, у тебя и так все хорошо! :wink:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 26.09.13 10:47

Насчёт ощущений ничего особенного не заметил. Оргазм и оргазм. Обычный.. А вот продолжительность и многократность стояка- это да, это на несколько порядков выше. Но, разумеется, от того, что если ты сможешь трахать бабу весь день, то кончать так же часто не сможешь, ибо нечем ))
Так что если расчитываешь на то, что кинешь тётке шесть-семь-десять "палок", то не особо расчитывай на то, что сможешь кончить сам после третьей, например. Стоять-то будет, но про свой оргазм на некоторое время забудь, пока ресурс не восполнится. Если тебя это не парит и если есть желание затрахать тётку, чтобы она пощады запросила, то- вперёд ;)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.09.13 12:08

Я просто ради интереса спросил.
Вдруг появится мысль попробовать что то новенькое. :roll:

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 26.09.13 15:43

сиалис не знаю, пил виардо в 2007 г...после операции сильно вес потерял ( 62 кг был) и пил ее как биодобавку...шляпа дымила, аж ломило
там капсулы типа витамина Е ..9 штук в день, по 3 штуки во время еды
стоила упаковка рублей 150...в любой аптеке есть

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.09.13 00:58

А помоему даннуню хрень, стоит хавать или когда реальные проблемы,в соотвествии курсом врача ,или когда предстоит пердолить. ту на которую верхняя голова стоять отказывается!

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 29.09.13 02:25

Children
виардо не хрень...я с него за полгода килограмм 20 набрал
про побочный эффект я уже написал :lol:

Аватара пользователя
Отступник
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.11.11 21:46

Сообщение Отступник » 29.09.13 02:42

Есть такое чудо как витамин Е, если кто не слышал.
витамина Е происходит от греческого слова токос — потомство и латинского ферол — рожать.
Вот что о нем говорят(в краице): Хорошие результаты лечения витамином Е были получены при использова­нии витамина Е при разнообразных формах импотенции, наруше­ниях функции половых желез.
Дефицит витамина Е уменьшает концентрацию семени у мужчин.
В принципе у него есть другие положительные функиции, плюс он также не обходим и женщинам, предупреждает старение, что тоже для многих важно.
В каких проуктах он есть на 100гр продукта
миндаль 24 мг.
арахис 10 мг
фисташки 6 мг
кешью 5,7 мг
курага 5,5 мг
пшеница 3,2 мг
грецкий орех 2,6г и т.д. кому нужно поищите ещё. Да подсолнечное масло, рыба, петрушка.
Что делал я. Утром и днем принимал миндаль и арахис, вечером встреча с девушкой, уже днем замечал у себя прилив сил, особенно когда начинаешь думать о вечере. Сейчас эксперементирую с пшеницой, с пророщенными семенами, что будет посмотрим.
Да ещё не принимайте витамин Е с препаратами содержащие железо( вроде соли жереза разрушают его), также разрушается при высокой температуре как и при заморозке. Удачи!

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.09.13 17:26

Naqoyqatsi писал(а):сиалис не знаю, пил виардо в 2007 г...после операции сильно вес потерял ( 62 кг был) и пил ее как биодобавку...шляпа дымила, аж ломило
там капсулы типа витамина Е ..9 штук в день, по 3 штуки во время еды
стоила упаковка рублей 150...в любой аптеке есть
Слышал о этом препарате и подумываю пропить его для тонуса, а то дел много, а бабарейки уже разряжаются быстрее чем в 20 лет. Толко у нас они где то рублёв на 250 тянут.
Как на общее самочувствее оказывают действие, реально сил прибавляется? Не в плане стояка, а вообще выносливость и сохранение тонуса в течении дня? А то к вечеру ухекиваюсь уже, что и о секасе подумать лень. :lol:

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 30.09.13 17:39

Отступник писал(а):Есть такое чудо как витамин Е, если кто не слышал.
витамина Е происходит от греческого слова токос — потомство и латинского ферол — рожать.
Вот что о нем говорят(в краице): Хорошие результаты лечения витамином Е были получены при использова­нии витамина Е при разнообразных формах импотенции, наруше­ниях функции половых желез.
Дефицит витамина Е уменьшает концентрацию семени у мужчин.
В принципе у него есть другие положительные функиции, плюс он также не обходим и женщинам, предупреждает старение, что тоже для многих важно.
В каких проуктах он есть на 100гр продукта
миндаль 24 мг.
арахис 10 мг
фисташки 6 мг
кешью 5,7 мг
курага 5,5 мг
пшеница 3,2 мг
грецкий орех 2,6г и т.д. кому нужно поищите ещё. Да подсолнечное масло, рыба, петрушка.
Что делал я. Утром и днем принимал миндаль и арахис, вечером встреча с девушкой, уже днем замечал у себя прилив сил, особенно когда начинаешь думать о вечере. Сейчас эксперементирую с пшеницой, с пророщенными семенами, что будет посмотрим.
Да ещё не принимайте витамин Е с препаратами содержащие железо( вроде соли жереза разрушают его), также разрушается при высокой температуре как и при заморозке. Удачи!
Для всестороннего развития рекомендую принимать пчелиную пыльцу. Продается у любого пчеловода. В пыльце столько всего, что никакая аптекарская химия и рядом не стояла.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 30.09.13 18:00

Vlas писал(а): Слышал о этом препарате и подумываю пропить его для тонуса, а то дел много, а бабарейки уже разряжаются быстрее чем в 20 лет. Толко у нас они где то рублёв на 250 тянут.
Как на общее самочувствее оказывают действие, реально сил прибавляется? Не в плане стояка, а вообще выносливость и сохранение тонуса в течении дня? А то к вечеру ухекиваюсь уже, что и о секасе подумать лень. :lol:
реально
у меня операция на кишечнике была+левосторонее воспаление легких уже в реанимации накрыло
вышел из больницы ветром качало
вес еле-еле 60
начал каши пороть кастрюлями а вес ни тпру ни ну...через месяца 2 в зал поперся но форма сам понимаешь не айс
и все гундят что в таком возрасте мол ловить нех ( мне было 44)...где-то надыбал виардо пропил курс - торкнуло...в зале стал припахиваться по-взрослому...потом еще пару раз или 3 ...итог через полгода набрал 20 кг, в жиме на соточку вышел. ну и все остальное прицепом

теперь про него родимого :lol: встает сразу по-поводу и без
:lol: кончил и еще охота
долго не пей, реально от перестоя ломить начинает
курс-отдых
потом еще
и так далее

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 30.09.13 18:23

Отступник виардо и замешан на основе витамина Е...там и капсулы такие же маслянистые

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.10.13 16:48

Cordao de Ouro писал(а):Для всестороннего развития рекомендую принимать пчелиную пыльцу. Продается у любого пчеловода. В пыльце столько всего, что никакая аптекарская химия и рядом не стояла.
Пыльцу, я уже года 4 практикую курсами, но только в сезон, потому как со временем она теряет много своих полезных свойст, не старее 3-х месяцев должна быть, её сразу можно определить по мягкости гранулок. Реально трудоспособность поднимается не тольго физическая, но и мозг не так тупит. Зимой можно пергой заменить, она не портится.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 16.10.13 09:55

Naqoyqatsi писал(а):
там капсулы типа витамина Е ..9 штук в день, по 3 штуки во время еды
стоила упаковка рублей 150...в любой аптеке есть
По инструкции 3-4 раза в день по 1 капсуле во время еды, т е 3 капсулы в день, а ты пишешь9. Это ты сам чтоли дозу утроил или у тебя инструкция другая была?? ))
Пью по инструкции 3 в день, что то не торкает, в смысле все как обычно, штангу толкаю, а до потолка не долетает)) В юности качался, пил аскорбинку и еще какую то фигню, не помню, но помню состояние когда "торкает", т е когда масса начинает переть, сейчас чето не прет, тупо штангой да гантелями дома кручу и все)

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 16.10.13 12:06

Имхо, многое от ОЖП зависит. На днях обнаружил, что мои возможности гораздо выше, чем я считал ранее - безо всякой химии :roll:

Читал, что у индийцев ответственной за эрекцию у мужа считается жена, и если у него проблемы в этой области, то виноватят ее 8)

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 16.10.13 13:40

Какая правильная страна Индия!! Недаром я с детства любил фильм про Хоттабыча и Вольку!

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 16.10.13 13:45

Neo писал(а): По инструкции 3-4 раза в день по 1 капсуле во время еды, т е 3 капсулы в день, а ты пишешь9. Это ты сам чтоли дозу утроил или у тебя инструкция другая была?? ))
Пью по инструкции 3 в день, что то не торкает, в смысле все как обычно, штангу толкаю, а до потолка не долетает)) В юности качался, пил аскорбинку и еще какую то фигню, не помню, но помню состояние когда "торкает", т е когда масса начинает переть, сейчас чето не прет, тупо штангой да гантелями дома кручу и все)
там есть маленькие капсулы и большие
я маленькие пил по 3 штуки во время еды
сначала 2 пачки и после перерыва еще...и еще...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя