Секс по желанию мужика

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто

Та же хрень?

Да
14
45%
Нет
17
55%
 
Всего голосов: 31

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 12:02

Кармен писал(а): Автора резиновая кукла не устраивает,уже это говорит о том что он нормальный мужчина,заслуживает уважения и не надо его тут обзывать "вибратором" и вообще чморить.
они не чмырят, это реально так со стороны выглядит - захотела достала из тумбочки и ей хорошо, а не захотела лежит себе пылится...

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 12:04

читаю Вис Виталиса в книге "Женщина. Бери и пользуйся" в п.6.2.4 пишет: "Если женщине не хочется, она на самом деле никому не даст"

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.09.13 12:27

Значит надо поговорить о компромиссах.
Вы же,наверное,тоже периодически делаете что-то,что не сильно хочется Вам,ради нее,не обязательно это касается секса.
Может она не в курсе или не замечает альтруизма с Вашей стороны,ну так не скрывайте от нее таких ситуаций.
Пусть просто не противится Вашей инициативе,ну понятно что в те моменты,когда она не горит желанием,на прелюдию уйдет больше времени,я так понимаю Вы не против,донесите это до нее.
В паре люди меняются,меняются привычки,не потому что кто-то ломает другого,а потому что доверие к партнеру способствует желанию попробовать что-то новое и это ,надо же,здорово и нравится.
Например,заниматься чаще сексом,потому что появился партнер с которым это классно.
Спросите-ты что,не доверяешь мне? Боишься что изнасилую? :lol: Сделаю больно? Использую?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.13 12:47

Кармен писал(а):Значит надо поговорить о компромиссах.
Да не нужны никакие компромиссы. Баба должна ТЕЧЬ от мужчины, хотеть его безусловно всегда. Если этого нет - баба мужчину просто не любит, а секс используется как манипуляция.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.13 12:54

АвторЮ, речь идет о все той же б.у. с прицепом?

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 23.09.13 13:09

MacDuck писал(а):Да не нужны никакие компромиссы. Баба должна ТЕЧЬ от мужчины, хотеть его безусловно всегда. Если этого нет - баба мужчину просто не любит, а секс используется как манипуляция.
Утверждение состоятельно, только если речь идёт о не постоянных партнёрах. В семейной жизни ослабление страсти неизбежно. Исключения лишь подтвержают правило.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 13:13

Кармен - пробовал, говорил в таком ключе. Она это замечает. Как оо раз например захотела увидеть дочь, она была у родителей в деревне. 600км дороги...туда обратно. Я сам предложил сгонять. Это совсем не просто, и я пошел на встречу не потому что ждал ответа встречного. И не обижаюсь что его не было. Но для себя понял что для нее нет слово "надо" и банальной благодарности как таковой. Таких ситуаций было просто море.

MacDuck - да речь о ней же. Насчет течь и хотеть всегда, на мой взгляд так бывает только в печатных романах/фильмах. В жизни нет. Факт в том что она не должна отказывать. Да ей будет не так приятно по сравнению с тем когда она "хочет", но будет приятно мне. Манипуляций сексом с ее стороны нет, вы все усложняете. Просто представьте ситуацию когда нет слова надо, благодарности. А может даже и мужчина не ценится.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.13 13:14

Ослабление не означает нежелание.
если женщина любит, то дадже если не слишком хочет сама, то ноги все равно раздвинет для того, чтобы сделать мужчине приятно.

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 23.09.13 13:19

Everest писал(а):Факт в том что она не должна отказывать. Да ей будет не так приятно по сравнению с тем когда она "хочет", но будет приятно мне.
Зрите в корень. Этого и правда быть не должно, тут MacDuck прав.
Манипуляций сексом с ее стороны нет, вы все усложняете. Просто представьте ситуацию когда нет слова надо, благодарности. А может даже и мужчина не ценится.
Насчёт манипуляций - вы неправы. Вы уже задумались, что бы такое сделать, чтобы вернуть хороший секс. Просто это не тупые денежно/товарные манипуляшки, что-то глубже.

По сабжу - оценивайте перспективы с точки зрения собственного удобства. Если и так хорошо - оставляйте как есть. Вернуть прежнее вряд ли получится.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.09.13 13:27

Хорошо,вот еще вариант.
Спросите,ей НРАВИЛСЯ тот период отношения когда был частый и взаимно приятный секс?
Если да,то вернуть это можно только вместе,с усилиями и с ее стороны тоже.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 23.09.13 13:32

Ни хрена себе мелкая манипуляция - скататься из-за бабьей хотелки за 600км! Ты приукрашиваешь свою ситуацию и не хочешь слушать советов.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 13:33

Кнехт - я не задумывался вообще. Вопрос темы у всех ли так или нет, а не что мне ей подарить или чего еще сделать чтоб все вернуть. Делать я ничего не буду. У нее итак лучший секс за всю жизнь.

Кармен - вы рассуждаете как мудрая девушка. То как должно быть. Ия так же считаю. Все эти варианты уже по сто раз обговорены. Все кончается обним и тем же - если я не хочу, не буду, и ничего с собой поделать не могу. При таком подходе мне видится только расставание в силу ПРИЧИН такого поведения - отсутствия любви и жертвенности в плане стремления сделать любимому приятно вопреки своей усталости, не желания и чего там еще бывает. Проще говоря эгоизм зашкаливает. И это все изза детской травмы с одним из первых ОМП в ее жизни. Жила с ним 2 или 3 года. Секс был дерьмо полное но она его любила и терпела. Теперь мол не намерена, мол я стала умной и больше жертвенности во мне нет. И вывод прост - не любит.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 13:35

fukusima писал(а):Ни хрена себе мелкая манипуляция - скататься из-за бабьей хотелки за 600км! Ты приукрашиваешь свою ситуацию и не хочешь слушать советов.
Она безупречная мать и не видела дочь 3 недели и не увидела бы еще 2. Дело было не в хотелке. Она даже не заикалась на тему скуки или что сгонять надо. Она знает что дорога тяжелая и что 99.9% что этого не произойдет. Я просто решил сделать ей приятно и сам предложил. Потому что в паре обязательно надо друг другу помогать и делать приятно нн только когда просят

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 23.09.13 13:41

Аленизм к счастью излечим.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 23.09.13 13:44

Хорошо,а в остальном она проявляет эгоизм или нет?
Ну,приготовить то что Вы любите а она не очень.
Погладить Ваши вещи несмотря на усталость.
Поехать куда-то куда не хочется особенно,но ради Вас.
Сделать что-то для Ваших родителей.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 23.09.13 13:44

Я просто решил сделать ей приятно и сам предложил.
Почти выдрессирован читать мысли.
Когда и вовсе перестаните клянчить секс и перейдете на полное самообслуживание - станете тем самым "настоящим мужчиной", о котором так мечтает любая достойная женщина.

Это сарказм.

А если говорить открыто - то ваша "деушка" семью не потянет. Потому что для женщины семья без альтруизма невозможна, а у этого экземпляра альтруизм купирован только сферой любви к своему отпрыску.
Теперь мол не намерена, мол я стала умной и больше жертвенности во мне нет.
Очень скоро этот постулат распространится вообще на все женские обязанности, касающиеся вас.

Тикайте, автор, тикайте, роняя тапки.
Ожп - миллионы, уж можно найти устраивающий вас вариант без детей, наглости, фригидности и неблагодарности.

Видя ваш мягкий характер, могу предположить, что, если дама залетит от вас и родит ребенка - вы способны протерпеть всё это неуважение всю свою жизнь, ради ребенка.

Поэтому, беги, Форест, беги!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.09.13 13:48

to Everest

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 23.09.13 14:10

ситуация не шаблонна,вот автор и растерялся. стереотипно ожп действуют истериками и скандалами,и тогда все очевидно.здесь же просто работа не топорная,а "мягкая",умелая.автора незаметно подводят к цели.для этого от ожп требуются жележные нервы и выдержка,отсутствие болтливости.в принципе,хорошие качества в женшине,но не когда они касаются ее партнера.а у вас "белые начинают...и выигрывают".вот уже и автору прививается чуство вины за его низменные поползновения,возможную психическую травму ее ребенку,за ее прошлых партнеров....и вот наш герой,сам не зная почему,мчится за 600 км,покупает кофточки и отказывается от секса.умело.
она вам ломает психику.и не факт теперь что следуюшие ваши отношения с другой ожп будут нормальными,после такой дрессуры
хотя пишите дальше,интересно таки к чему она вас пытается подтолкнуть?брак,йоботека,совместный ребенок?игра однозначно идет по-крупному. вспомните,о чем она иногда так грустно вздыхает и "невзначай" делится с вами своими "мечтами"?

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 23.09.13 14:13

хотя конечно есть шанс 1 из 10,что она все это делает неосознанно,вот так ее природа наделила даром манипулятора.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 14:20

Кармен - то что вы описали нет. В готовке советуется что будем кушать, но она готовит вкусно все, поэтому мне без разницы что именно это будет + когда человек готовит то что хочется ему оно вкуснее получается, а мне без разницы что это будет

Она осуждала что я ночью почез друга в аэропорт, хотя сам живу в другом городе и мне мол ехать на 80км больше в оба конца чем другим его друщьям и я должен был отказать. Еще подобные случаи были - не в помню. Последние пара выходных выстегнули тем что она не включала меня в эти выходные. С подругами встретится, в магазин сходить это да. Подробнее: был такой случай 3 недели назад: муж должен забрать дочь на выходные к себе, но еще не факт. В пятницу Говорю выхи свободны? Говорит пока не ясно. Вечером спрашиваю еще раз. Говорит завтра идет к подруге домой потрещать. Я же в свою очередь в воскресенье весьдень занят и день субботы тоже. Я предлагаю компромисс встретится с подругой в воскресенье или днем в субботу. Она говорит все уже решено и почему она должна делать как я хочу. Я конечно обалдел от такой постановки вопроса. Сказал все что я об этом думаю. Потом спросил забрал ли муж дочь на этот момент. Говорит забрал. Я говорю а чего сегодня с подругой не встретишься - ей не удобно. А ко мне чего тогда не приедешь сегодня вместо субботы? Говорит мол я собиралась (ага...уже ночь почти, а я ее прям в дверях тупым разговором застал якобы, хотя она даже не знала дома я вообще или нет) но ты мне тут мозг вынес поэтому я не поеду. Я сказал ну ок. В итоге приехала вся недовольная черти во сколько, мол сонная. что наши отношения очень сложные, мы дофига всего выясняем и тп. я сказал а нахрен ты все усложняешь? сказалаб бы соазу что дочь отдала и свободна и никаких выносов мозга. компромисс с обоих сторон. Ей не нашлось чего ответить. Ночь была страстная. Пол дня субботы замечательными, любовь-морковь прям. А в понедельник у нее опять депресняк. И на следующие выхи я тоже в планы изначально не входил. О как.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 14:26

Bird - игра идет к созданию семьи и браку. Еще есть интересная вещь. Ей нагадали полгода назад что мы расстанемся и она как раз зимой встретит принца. Вот прям душа в душу будут с ней. Поэтому она так себя вела. Искренне верит в это гадание. Когда в конце августа сказала я дочь к тебе жить не привезу, потому что верю в принца. Сказал выбирай. Я или он. Она сказала ничего не могу с собой поделать. Верю в него и меня мол это разрушает. Тебя люблю но он в голове крутится. Так что если судьба наммбыть вместе и он не прийдет, то в январе будем вместе. Прощай. Потом поехала к маме папе брату. Те сказали что я отличный парень и мол не занимайся ерундой. Поехала сказать что будем вместе, но заехала по дороге к подруге. Та сказала что я не ее, не подхожу, ей другой нужен и вообще подруга живи в удовольствие а настоящий твой мужик прийдет однажды (к слову подруга близко к 30, красавица а мужика нет до сих пор). И все...передумала

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.13 14:27

Everest писал(а):Насчет течь и хотеть всегда, на мой взгляд так бывает только в печатных романах/фильмах. В жизни нет.
Это в ВАШЕЙ жизни нет. А лично для меня это НОРМА, и я с трудом вспоминаю когда бывало иначе.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 23.09.13 14:30

Господи, ну не бывает так, не бывает!

Не верю, отказываюсь верить в то, что существуют настолько махровые прикроватные коврики!

Это троллинг, господа, скажите мне, что это троллинг и неправда - я не хочу жить в мире, где существуют такие алени.


Автор, если вы не тролль, то просто бегите. Поверьте форуму и бегите.

Спасайте свою жизнь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.09.13 14:32

Bird писал(а):ситуация не шаблонна
Ситуация ИМЕННО ШАБЛОННА.
Б.у. с прицепом в режиме доминирования. Рядом с ней - услужливый и сглатывающий все удобный алень-вибратор.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 23.09.13 14:35

Vogel писал(а):Автор, если вы не тролль, то просто бегите. Поверьте форуму и бегите.

Спасайте свою жизнь.
Рождённый ползать, сбежать не сможет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей