"Сиалис"

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 16.10.13 13:54

- Чем, на ваш взгляд, обусловлена высокая эффективность препарата "Виардо"?
- Наличием натурального витамина Е. Но дело не только в этом. Важна и технология его получения. При холодном прессовании по методу профессора Вишнякова из зародышей пшеницы выжимается еще и ряд других очень важных веществ. Это витамины А, Д, В5, ненасыщенные жирные кислоты, а также фолиевая кислота, крайне необходимая мужчинам.
За счет столь действенной композиции препарат "Виардо" и действует значительно эффективнее других широко применяемых средств, например, "Аевита".
Правда, рекомендуемая доза приема "Виардо" (2-3 капсулы в день), на мой взгляд, совершенно не достаточна. Оптимально принимать 5-6, а иногда и 10 капсул в сутки. Я бы вообще сделал этот препарат обязательным для мужчин 35-40 лет и старше как средство профилактики многих заболеваний и поддержания физического, психического и сексуального здоровья.
http://www.trud.ru/article/14-11-2002/4 ... ologa.html

а вообще есть форум посвященный БАДам зайдите почитайте...может еще что найдете

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 16.10.13 16:23

У меня наверное большие капсулы, сантиметра полтора длиной и 5мм в диаметре.
И вот походу фолиевую кислоту я и пил в юности)) правда диета тоже важна, меня перло от гречки, мяса и яиц. Сырое яйцо с утра натощак на стакан молока, прямо в стакан бухаешь его и всю эту гадость залпом выпиваешь, чтобы белок желток, вся эта склизкость пролетела побыстрее. Даже курить не хотелось после этого и отхаркивание шло, правда легкие побаливали, очищались наверное от обкуренности.
Кстати, Naqoyqatsi, если параллельно с виардо жрать селцинк, передозировки этими витаминами не будет? И еще такой вопрос: так же параллельно хавать метапрот имеет смысл?
Метапрот - бемитил, применялся нашими солдатами в афгане для увеличения выносливости и тд. Как то в годы беззаботного аленизма жрал его на даче на жаре. Без метапрота через пару часов работы на жаре начинала болет тыква нехило, с метапротом весь день пахал на грядках под 40ка градусной жарой и хоть бы хны, к вечеру не то что голова не болела, а даже не устал толком. 8)

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 16.10.13 16:36

да есть и такие...но я их не брал
я только виардо пил и как их нашел и не помню
причем сначала поперла именно работоспособность а вес тормозил...потом резко вес...короче в итоге примерно 22 кг менее чем за полгода и в зале упахивался...штанга не летала до потолка , но тренировки отрабатывал полностью
я как раз тогда стал применять 6недельный курс для рук по Дардену Эллингтону...тут в теме про спорт я ее выложил и сколько чего прибыло тож...там и фотка моя есть тех времен, правда со спины

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 16.10.13 16:39

Метапрот - бемитил,
даже и не слышал
по питанию в то время - каша рисовая на молоке с вареньем и маслом( в день тренировки, а их было всего 2 раза в неделю) + все остальное, чего то специального не ел и никаких витаминов тоже

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 16.10.13 16:49

Вот я не понял-тут тема про потенцию или про бодибилдинг?

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 16.10.13 16:54

У меня наверное большие капсулы, сантиметра полтора длиной и 5мм в диаметре.
они все круглые и большие и маленькие

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 16.10.13 17:17

Живущий писал(а):Вот я не понял-тут тема про потенцию или про бодибилдинг?
Про мужское здоровье :) От правильного питания, приема витаминов и физической нагрузки увеличение потенции идет приятным бонусом на фоне восстановления здоровья вообще 8)
они все круглые и большие и маленькие
Не круглые, а эллипсоидные, "цилиндрики".

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 16.10.13 18:32

мне то не втирай...вот они
http://razuznai.ru/viardo.html

хер знает что за самопал ты там нашел

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 16.10.13 20:53


Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 16.10.13 21:14

и сколько ты уже выпил ? упаковок ? у меня не было в таких, только в круглых
может самопал какой...у нас же все бадяжат
чье производство у тебя ?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 16.10.13 21:53

Изготовитель 1)ОАО Завод экологической техники и экопитания, Москва, ул, дом, РФ 2) ООО "Полярис"Мурманск РФ
ТУ
Состав: масло зародышей пшеницы холодного прессования, органический источник селена и тд
Витамин Е 8 мг, Селен 48мкг, цинк 10 мг, пнжк 2г

Вряд ли подделка, че там подделывать на полторы сотни, упаковка дороже обойдется. )) Сожру эти, поищу круглые. Может просто не сразу торкает, пару тройку дней всего жру, но аппетит улучшился непонятно с чего ))
Да и не бери в голову, у меня еще селцинк есть, метапрот, половинка сиалиса где то валяется. Как нажрусь всего и сразу и многа и до пятого этажа утренним стояком пробью плиты .))

Лыжник из среденей полосы
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.10.13 00:08

Сообщение Лыжник из среденей полосы » 09.02.14 23:47

Михеич писал(а):Кароч, купил я себе 10 таблетосов Сиалиса+ 2 каких-то таблетки в подарок, типа витаминов, что ли. Весь сабж обошёлся в 1 500 рублёв.
Пока не испытывал.
Где брал? :wink:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 10.02.14 08:54

8 911 287 37 03
Сайт не помню, а номер сохранил. Товар курьер привёз.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 10.02.14 09:51

Михеич писал(а):Кароч, купил я себе 10 таблетосов Сиалиса+ 2 каких-то таблетки в подарок, типа витаминов, что ли. Весь сабж обошёлся в 1 500 рублёв.
Пока не испытывал.
Сто пудов подсадят вас на наркоту таким макаром, химия в таблетках - курьером....
2 таблетки в подарок...
Как дети, чесслово...

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 10.02.14 09:52

Выбрось этот "подарок" в унитаз поскорей - и не бери в рот всякую гадость!

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 10.02.14 19:46

Я вот че заметил мужики. Когда соблазняешь/уже епешь ожп, которая строит из себя королевишну или еще как "неправильно" с мужчиной общается, то стоИт хуже, хз почему. А когда секс с ожп, которая тебя "любит", смотрит в глаза преданным взглядом, короче "уважает" мужчину (в силу правильного воспитания, или любфи, или еще чего), то стояк заепательский. Вот не пойму что это такое, может инстинкт говорит в первом случае - бабо в режиме инверсии доминирования => старая или больная, отменить размножение. А во втором случае все наоборот, поэтому приступить к размножению. Фиг его знает что это такое, но вот такие ощущения сложились в процессе общения с разными ожп...

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 10.02.14 19:52

Положительная обратная связь, имхо.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 11.02.14 11:21

Так в том то и дело, что и от королевишны положительная обратная связь может быть, я не говорю что она прям вот с плеткой в коже стоит и командует - ну ка лижи мне манду, раб. Тоже охи вздохи, ласки, но внутреннее ощущение создается, что это как то неестественно все чтоли, как будто она или отрабатывает или хз что. А с другой ожп все нормально, не знаю, нутром как то чувствую это.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 11.02.14 11:27

Есть такое понятие :"недопоказ результатов".
Поэтому проще, круче и лучше ты ипешь ту,которая (и мнение которой) тебе пох. Т.е. -" серую мышку", ненужную тебе.
А вот "королевишна", "красавица" и т.д. -на тебя давит психологически. Тебе будут льстить ее ощущения, объятия, стоны,оргазмы.
ИМХО.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.02.14 02:17

Сохо, чето недопонял я, можно для особо одаренных на пальцах этот эффект расписать?
Еще могу пояснить: когда епу королевишну, то не вижу в ней женщину, именно с точки настоящего мировоззрения, когда могу видеть женщин практически насквозь, вот это наверное и вызывает отторжение, будь она хоть трижды красавица и ухоженная, вся такая-растакая что называется. А когда вижу, что серая мышка отдается самозабвенно, хочет сделать мне хорошо, а не себе, отдает, а не потребляет, вот это как то утверждает меня в процессе :D

Чупел
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24.04.13 15:22

Сообщение Чупел » 13.02.14 15:00

эй, народ, если появляется ощущение потребности в сиалисе - дуйте в лабораторию анализы на гормоны сдавать! ибо скорее всего там с ними шняга происходит какая-то! от них, следовательно, и плясать надо!

а по сабжу - был опыт использования ради интереса.. так вот, купленный в аптеке оригинальный сиалис 20мг, принятый единожды, отработал трое суток!
причем в чем фишка-то: работает даже тогда, когда либидо (желание) отсутствует уже напрочь (типа, ну не могу я больше! : )) )! расшифровываю еще проще: не постоянный стояк в течение длительного времени обеспечивает сей препарат, а стояк по первому требованию на необходимое вам время, даже в отсутствие вашего искреннего желания этого! как-то так..

побочный эффект (субъективно) - может нос заложить, голова разболеться и самое "страшное" - затрахаете ОЖП свою до потери сознания! - моя во время проведения эксперимента отползала в_ужосе_нах, реально обессилев от своих оргазмов..

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 14.02.14 18:18

Да все нормально с гормонами у всех. Проблема в голове. 8)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 24.02.14 18:38

Народ, не знаю на счёт сиалиса, но не пробуйте Левитру, если нет потребности тупо в продлении полового акта. Больше она нах не нужна.

Я проспорил спор и попробовал этот препарат перед половым актом. В общем, минут 40 я трахал девку пока не кончил первый раз. Ну и чувствительность члена притупляется. Больше он ничего не даёт, походу.

Раньше я не пробовал такие препараты и больше как-то нету желания.. :lol:

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 12.03.14 11:28

Мужики, столкнувшись с проблемами в "этом деле" по совету андролога начал пробовать Виагру , Сиалис и Левитру и понял - не для меня эти препараты! Во-первых желания они не добавляют и если не особо охота секса - то и от них не встает ( у меня - так) Ну и самое главное - от всех трех препаратов у меня просто жутко закладывает нос - на целый день от Виагры и дня на 2-3 от Сиалиса - так что аж задыхаюсь от этого по ночам! Словом - наверное кому-то эти чудо-таблетки и помогают - но по-мне - жуткая дрянь!!!!

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 12.03.14 20:52

MoonWolf писал(а): Сто пудов подсадят вас на наркоту таким макаром, химия в таблетках - курьером....
2 таблетки в подарок...
Как дети, чесслово...
Чёта я не подсел. Даже осталось несколько таблеток.
Какая такая ещё наркота? При чём здесь вообще она?
Ты через инет никогда и ничего не приобретал, что ли?
..химия в таблетках - курьером....- ну потерять дар речи теперь. Эка невидаль.
Ты из деревни, что ли? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей