Поцелуи. Вопрос для женщин.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 13.05.13 12:42

Zmeya писал(а): То что вам пофиг, это имхо самый верный путь
Во всяком случае стараюсь чтобы так было.

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 13.05.13 13:03

Понимаю, что это не по каманде себе делается, и что нелегко когда уже "непофиг" стало, но лучше пауза и расстояние (возможно через время она придет в норму, и если вам еще самому будет интересно, то и все наладится) но в противном случае она может и себя и вас возненавидеть. Да и вам зачем эти пытки сейчас.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 13.05.13 13:04

ZIDOC, странность твоей ОЖП это второстепенная проблема. А вот то, что ты тихо схавал такой ее ответ это твоя личная и очень большая проблема. Ведь все отношения с ОЖП имеют одну единственную схему - твой личный дискомфорт выжигается каленым железом сразу же по мере его возникновения. Это надо в себе рефлексорно развивать. Чувствуешь, что-то не то - немедленно ищешь варианты повернуть ситуацию в зону комфорта. А вот такая керня с поцелуями и уклончивыми ответами это огромный дискомфорт и требует немедленного действия. Тетку в сад до озвучивания внятных причин, над которыми еще потом хорошенько подумать. Это ты должен принимать решения какая информация в семье должна быть открытой, а какая тайной. Но никак не она.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 13.05.13 13:15

Zmeya писал(а):Странно, всегда думала приучить можно например котенка на лоток ходить, а целоваться вроде как само желание появляется. Или не появляется.
Змея. Ты, иной раз, так тупишь, что возникает мысль, что ты это делаешь сознательно.
НАучить и ПРИучить- это разные категории. Ты разницу понимаешь, не?
Давай-ка заканчивай передёргивать и заниматься подменой.
У меня конкретно было написано:
Значит надо научить. Это не проблема.
Ты же всё опять перевернула с ног на голову. Не первый раз, кстати, за тобой это наблюдается.
Касаемо ПРИучить.., то ежели бы ты была рядом, то пара лещей по твоей окаянной шее ПРИучили бы тебя быть внимательнее к написанному. И выводы ты сделала бы на порядок быстрее. Есть особи, к которым ББПЕ применять просто необходимо. Ты, видимо, одна из них :wink:

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 13.05.13 13:30

fukusima писал(а): А вот такая керня с поцелуями и уклончивыми ответами это огромный дискомфорт и требует немедленного действия. Тетку в сад до озвучивания внятных причин, над которыми еще потом хорошенько подумать. Это ты должен принимать решения какая информация в семье должна быть открытой, а какая тайной. Но никак не она.
Только семьи нет еще. Так что все намного проще :) Насчет в сад - подумаю. Среднее арифметическое находится в комфортной зоне (но уменьшается) . Как только комфорт упадет до определенного момента - сразу в сад. Просто не надо привязываться и привыкать. И влюбляться отставить :)

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Re: Поцелуи. Вопрос для женщин.

Сообщение Dorothea Brooke » 13.05.13 16:30

ZIDOC писал(а):Бывает ли так что женщина в принципе не любит целоваться?
Бывает, ничего особенного: кто-то не любит яблоки, кто-то сыр, а кто-то - целоваться. Ничего в этом такого нет, ее объяснения вполне убедительны. Хотя вариант с запахом изо рта (раз с зубами действительно проблема) тоже вполне реален.

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Re: Поцелуи. Вопрос для женщин.

Сообщение Zmeya » 13.05.13 18:22

Dorothea Brooke писал(а):Бывает, ничего особенного: кто-то не любит яблоки, кто-то сыр, а кто-то - целоваться.
Какие смелые у вас аналогии..)) яблоки груши сыр кефир и там же целоваться

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 13.05.13 18:35

ывает, ничего особенного: кто-то не любит яблоки, кто-то сыр, а кто-то - целоваться. Ничего в этом такого нет, ее объяснения вполне убедительны. Хотя вариант с запахом изо рта (раз с зубами действительно проблема) тоже вполне реален.
Вопрос главный не в том, что она не целуется, всякие могут быть загоны и с этим можно смириться, если плюсы перевешивают этот минус. Вопрос в том, что она это не считает нужным обсудить и объяснить причину. Причем в достаточно резкой форме.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 13.05.13 18:40

Zmeya Ну а что - это же вопрос личных предпочтений в совершенно необязательных вещах.

Матиола Ну она же объяснила, нет разве? Ну вот если не любишь печенку там или малину - как можно объяснить причину, по которой не любишь? Просто нет - и все, это волей не регулируется.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 13.05.13 18:50

Dorothea Brooke
Почему не любишь еду вполне можно объяснить:аллергия, боязнь поправиться, не нравится вкус и т.д.
А просто сказать "Не люблю" не ответ тем более что
Да я у нее сам спросил.
Родители не очень жили (по ее словам - она бы так не хотела). Бывшие - с одним было "сюси-пуси", жили 8 лет вместе. Запалила на блядстве (регулярном с постоянной мадам), вроде бы простила, но потом не смогла жить с ним и ушла. Второй - были вместе 3 года. Была замужем за ним (пару месяцев). Развелась. Как я понимаю, из за сексуального неудовлетворения.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 04#2598504
Результат разговора примерно такой - "Мне неприятно говорить об этом, если ты хочешь - то могу тебе сказать все что ты хочешь услышать, но тебе же надо чтобы я говорила честно? Честно не могу - поэтому поэтому не надо говорить об этом. Это не тот повод чтобы на нем заморачиваться".
Примерно как-то так.

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 13.05.13 18:54

Dorothea Brooke писал(а): Ну а что - это же вопрос личных предпочтений в совершенно необязательных вещах.
Вы это серьезно? Причем тут обязанности, я говорю о естественном желании, которое возникает на уровне там инстинктов может, не разбираюсь в этом. Но оно само появляется с возникновением чувств. Так же как желание прикасаться и тд. Это все вместе - влечение. Но согласна с Матиолой, что еще большой вопрос, что хуже:то что не целуется или то что не доверяет даже.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 13.05.13 20:46

Zmeya Совершенно серьезно. Ну, значит не все устроены по единому шаблону. Кому-то нравятся минеты - кому-то нет. Кому-то нравятся поцелуи, кому-то нет. В любом случае это все вещи вспомогательные и не обязательные - к зачатию не имеющие непосредственного отношения, разу уж Вы об инстинктах. Поэтому тут, кмк, сильно раздувается проблема, которой вообще нет.
А насчет доверяет... ну это даже странно - ТАК ставить вопрос на ТАКОМ форуме :)

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 14.05.13 13:20

Dorothea Brooke писал(а): сильно раздувается проблема, которой вообще нет.
Как это нет?

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 14.05.13 17:54

Так это :) Тут начинают рыть глубоко, там, где может быть мелко. Ее объяснение вполне убедительно, но тут почему-то предпочитают говорить о недоверии, о двойных доньях, о нежелании обсуждать и бла-бла-бла.

Да, я допускаю, и другие объяснения ее поведению, но почему самое простое (действительно просто не любит целоваться - что ж тут такого) не рассматривается как рабочий вариант? Вот что странно.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 14.05.13 18:19

но почему самое простое (действительно просто не любит целоваться - что ж тут такого) не рассматривается как рабочий вариант? Вот что странно.
Самое простое можно и объяснить просто, а не делать из этого тайну. Если у тётки именно загон в том, что она ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ ЦЕЛОВАЦЦО, то никаких проблем сказать об этом прямо быть не может. А она молчит, как пленный партизан, тем самым создавая напряжённость в отношениях и недоверие к своей персоне.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 14.05.13 18:28

Так она и объяснила просто, ТС же об этом писал, не? А вот далее уже пошли догадки и предположения. :)))

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 14.05.13 18:40

Dorothea Brooke, ты считаешь, что вот это: Мне неприятно говорить об этом, если ты хочешь - то могу тебе сказать все что ты хочешь услышать, но тебе же надо чтобы я говорила честно? Честно не могу - поэтому поэтому не надо говорить об этом. Это не тот повод чтобы на нем заморачиваться.. простое объяснение с её стороны? :shock:
Это, как говорит Виталис,- ложь, сокрытие информации, напускание тумана. Меня лично подобное объяснение ни фига бы не удовлетворило, а наоборот.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 14.05.13 18:47

Я думаю, что простое объяснение было сразу ("не любит целоваться и "сюси-пуси-розовые сопли"). Но автор темы предпочел рыть вглубь :))

Там действительно может быть какая-то таааайна прямо. Но может быть все прозаичнее: дама отчаялась донести идею о том, что действительно не любит целоваться. Поэтому и поперли такие дикие фразы - может, они будут убедительнее.

Ну, или варианты с зубами - увы. Но если б тут она сказала правду - ТСу бы уже советовали ее бросить, полагаю, ибо онаивониуважает. Так что и тут она правильно делает.

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 14.05.13 18:52

С бывшими поцелуи были. ПОэтому не любит думаю что не катит.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 14.05.13 18:57

нууу, тогда самый простой вариант - для Вас не очень лестный, выходит 8)
Если это так - правильно делает, что не колется: зубы Вы вылечите, а осадочек от такой "правды" останется.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 14.05.13 19:07

ZIDOC писал(а):С бывшими поцелуи были.
Откуда информация?

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 14.05.13 19:09

Из первоисточника

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 14.05.13 19:10

От нее то есть. Я не совсем параноик бывших выискивать

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 14.05.13 19:14

ZIDOC писал(а):Из первоисточника
А каким образом она это рассказала? В какой ситуации, специально или случайно выяснилось

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 14.05.13 19:17

Из Виталиса:
То есть если ты что-то подозреваешь, то, скорее всего, попытаешься выяснить истину у самой подруги. А она начинает все отрицать: это самый излюбленный их способ отмазаться. И чем больше ты пристаешь с допросом, тем яростнее она все отрицает, сама уже почти веря в свою честность.

И у женщин это обычно срабатывает. Дамы знают, что чаще всего тебе самому не особенно хочется докапываться до истины. Уж больно страшной для самолюбия она может оказаться…

Женщины это знают. Они понимают, что ты жаждешь скорее не истину установить, а услышать категорическое отрицание факта обмана для того, чтобы успокоиться. И играют на этом, глядя невинными глазками и все отрицая. Ты же, наивный, смотришь в эти честные глазки и сам начинаешь сомневаться в том, что у дамы рыльце в пушку.

И как только женщина заметила твою неуверенность, ей остается только еще раз укорить тебя за то, что ты в ней сомневался, а затем повиснуть у тебя на шее, повторяя, как она тебя любит. И потом, конечно, затащить тебя в постель, чтобы там доказать свою любовь и преданность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей