Запахи!!!

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.12.07 11:46

А это Вам уже придумать надо. Я вообще считаю, что девушка раз в год(минимум) должна бывать у гинеколога. 8)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 09.12.07 12:32

болезни пищеварительной системы, почек и мочевой тоже портят.

А молочница и инфекции может и у ребенка малого быть - от нарушений обменных процессов, падения иммунитета, и несоблюдения гигиены, даже непродолжительное время.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.12.07 13:03

По другому скажем - от нечистоплотности и падения иммунитета. 8)
Про внутренние органы - согласен.

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 11.12.07 00:43

Konec писал(а):Хотя сомневаюсь, откуда у неопытной в плане секса девушки могут быть подобные проблемы.
Как можно ненавязчиво, есть сценарий или проще начистоту все изложить? Необижу ли я ее.
Некоторые инфекции не связаны с опытностью/неопытностью в сексе (та же молочница - на фоне снижения иммунитета начинают размножаться грибки, которые в норме могут присутствовать во флоре).
Девушке нужно в первую очередь к гинекологу.
А вот как ее направить... лучше что-нибудь придумать, чем выложить начистоту. Думаю, такое было бы очень неприятно услышать из уст мужчины. Лучше как-нибудь помягче, иначе можно, действительно, обидеть.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 11.12.07 13:17

смотря как легко они на эти тему могут говорить...
Можно выдать про третье лицо - что типа прикинь один его чувак попал с девственницей сто пудов, подцепил ляляля... Прикинь его дура у гинеколога годами не бывала, когда каждые полгода хорошие девочки ходят на прием и анализы сдать...

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 21.12.07 05:09

Ильда писал(а):смотря как легко они на эти тему могут говорить...
Можно выдать про третье лицо - что типа прикинь один его чувак попал с девственницей сто пудов, подцепил ляляля... Прикинь его дура у гинеколога годами не бывала, когда каждые полгода хорошие девочки ходят на прием и анализы сдать...
У подруги друга был друг, а у друга куча подруг 8)
да, а у меня был такой случай: все было как обычно, никаких неприятных изменений, и только гинеколог чего-то заметил. оказалось, микоплазмоз :? и ничего, полечились и живем дальше

Гостъ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.01.08 01:33

Сообщение Гостъ » 01.01.08 20:24

Так как раздел консультация врача закрыт,я не смог ответить по темам о феромонах.Думаю эта тема тоже подойдет.
Однажды по научному каналу Дискавери смотрел очередной выпуск программы "Головалом".Они поставили такой опыт взыли девушку и трех подопытных:ботаника,карлика и красавчика.На ботаника попырскали духами с феромонами из секс шопа,карлика обработали одеколоном,а красавчика заставили попатеть.Затем мадам завязали глазки и попросили оценить присутствующих и выбрать лучшего партенера для встречи.Одеколон - первое место,второе место- пот и на третьем феромоны.Вы можете представить разочарование девушки после того как с нее сняли повязку.
Кроме того феромоны разрушаются под действием алкаголя,а это основа любой парфюмерии.

Гостъ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.01.08 01:33

Сообщение Гостъ » 01.01.08 20:36

Судя по информации из рунета около 40% женщин заводит запах огурцов.Имеются духи в состав которых входит этот запах:Jean Luc Amsler Homme (Jean Luc Amsler), Intuition For Men (Estee Lauder), Polo Blue - Ralph Lauren,Aramis Always Him (Aramis).В духах Fahrenheit (Christian Dior) этого запаха нет ,но его запах напоминает запах огурца.Так что дерзайте.
Женщины переодически особенно во время овуляции подвержены приступам сверхчувствительности к запахам.Иногда это бывает постоянно при гормональных растройствах.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.01.08 21:23

женщин заводит запах огурцов.
Дак это и не удивительно,
огурец у них ассоциируется с мужским членом,
сразу о нём и начинают думать :twisted:
и заводятся..

Гостъ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.01.08 01:33

Сообщение Гостъ » 01.01.08 21:41

Интересный вывод.Наверно бы лучше заводил бы запах моркови или баклажанов,а запах сухой колбасы сводил с ума.Про докторскую я вообще молчу.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.01.08 21:46

Нет..ну правда..вы Фрейда почитайте..
у женщин таакие фантазии :lol:

духи с запахом сервилада , оригинально :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.01.08 21:52

У меня одна знакомая, красивая женщина, блондинка,
(это надо видеть)
когда она идёт по рядам где кавказцы овощами торгуют, и начинает эротично гладить огурциы или баклажаны..те с ума сходят натурально..
это их таак заводит..начинают ей пихать в сумку БЕСПЛАТНО сами
она краснея
-Ну что вы..не надо :oops:
-продавец
-Надо..надо..
а сам ей в глаза смотрит..готов сорваться с места..

так что "танец с овощами" у них на подсознательном уровне :wink:

Гостъ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.01.08 01:33

Сообщение Гостъ » 01.01.08 22:12

Может у нее это способ разводки.
Может кто знает толковый парфюм заводящий герл,по черному.
Работающие феромоны,если и существуют только не ширпотребе.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.01.08 22:22

Вообще то,
эта дама работала в магазини парфюмерии и косметики,
очень хорошо знакома со свойствами духов,
и была у неё какая то пудра для тела..не помню кто производитель..какая то известная парфюмерная фирма..
так вот как она говорила..мужики остаются не равнодушные к этим запахам..
особенно она любила этой штукой намазаться когда шла на приём к мужчинам врачам..и наблюдала за их реакцией..
то ли от пудры..то ли она сама по себе была такая..
эти доктора забывали на миг о клятве гипократа и в них просыпались больше качества мужчин,чем врачей :wink:

Гостъ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.01.08 01:33

Сообщение Гостъ » 01.01.08 22:29

А тебе она ничего не советовала такого плана.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.01.08 22:37

Мне то.?. :lol:
она меня и без пудры уважала :lol:
а вот пудра действительно была с содержанием феромонов
подобно этим
ФЕРОМОНЫ
Это выделенные из организма живые гормональные субстанции, сообщающие окружающим информацию о нас. Феромоны это химическое летучее вещество без характерного специфического запаха, обусловленное передачей индивидуальной информации.
Совсем недавно ученые смогли синтезировать феромоны и сделали их идентично натуральным. С помощью добровольцев провели исследовательские эксперименты по воздействию на противоположный иол. 70% добровольцев дали высокую оценку и признали влияние духов с феромонами, как сексуально привлекательные.
http://dir.org.ru/?page=showlist&cat=home&site=31

Гостъ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.01.08 01:33

Сообщение Гостъ » 02.01.08 00:32

В пудре поверю.Вполне может работать.А бабе мне кажется это ни к чему.Для нас визуального впечатления хватает.
Про передачу я не загнул.Кроме того еще раньше купил через интернет феромоны,фирменые из штатов.Только нулевой результат.На жену мне кажется лучше действует обычный парфюм.Правда чего я хочу ,я так от не получил.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.01.08 13:39

Если бы все люди были одинаковые, то имело бы смысл создавать запах для приманивания всех, а так как каждый организм уникален, то общего запаха быть не может.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 08.01.08 09:23

да еще и на каждом человеке один и тот же аромат по разному пахнет

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 08.01.08 10:18

ХеХе, если не мыться и поливать себя ароматами...Точно, запах будет не тот, что у всех! :lol:
Совсем не тот! :lol: :lol: :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.01.08 13:23

Вообще в природе всё мудро устроено,
и если запах естественный человека нам не нравится,мы его отвергаем,это в подсознании заложено природным механизмом выбора партнёра для продолжения рода,оказывается мы чувствуем генетическую несовместимость(тот случай,когда может родиться нездоровое потомство)
мы то себе думаем что это мы так решили..нравится..не нравится..а на самом деле природа за нас уже сделала выбор.

Ирча
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 26.07.07 20:38

Сообщение Ирча » 08.01.08 15:39

И почему же нездоровое потомство таки рождается?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.01.08 16:51

ну например:
несовпадение групп крови,что приведёт к такому заболеванию у ребёнка,как не сворачиваемость крови..

(фильм был на эту тему по ТВ)

причём эти запахи даже не осязаемы,но люди их чувствуют
и подсознание срабатывает в нужную сторону.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 10.01.08 12:44

Да, насчет запахов по теме могу сказать, что лично я никогда не отмечал их существенную роль. Но это просто от того, что не отмечал. На самом деле , они играют огромное значение. Вот мне , к примеру, нравится заниматься сексом с женой, когда она без предварительного душа . То есть её запах мне более приятен, чем вообще отсутствие запаха. А ведь это не со всеми женщинами так.
Если мужчине нравится запах женщины, то никаких духов, гелей и мыла не нужно. оставьте это для походов в ресторан, в гости и т.д.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 19.01.08 01:07

я всегда реагирую на запах... как самое примитивное животное... :oops:
то есть вот есть такие мужчины от которых так пахнет.... умереть-не встать... не все слава Богу...
ну если унюхаю... живым не уйдет... :oops:
а еще есть такие, с которыми даже находиться рядом не могу - тошнит... и их много-много...
наследственное....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей