Секс по желанию мужика

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто

Та же хрень?

Да
14
45%
Нет
17
55%
 
Всего голосов: 31

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 23.09.13 16:18

Everest писал(а):Ей нагадали полгода назад что мы расстанемся и она как раз зимой встретит принца.
Всё интереснее, и интереснее - отличный повод отправить к Принцу. Или хотя бы на поиски. На прощанье фонарик можно подарить.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.09.13 16:19

Fuckел вместо фонарика лучше подойдет. :twisted:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 23.09.13 16:43

Everest писал(а): она тут еще раз сгодила погадать и ей сказали я не знкю как точно, но вроде что да мол прийдет, но не принц а уголовник какой то с мутным прошлым,
Вывод - если баба в тебе, Алень, "заинтересована", то скоро сядешь.
Ей ведь нужен уголовник :lol:
Плюсуюсь к камрадам.
Если автор не тролль, то переходящий приз Алень месяца должен быть незамедлительно вручён.
Автор напиши свой скайп в личку мне. Договоримся о вручении.
И это...
ИМХО, но тут что-то писать и доказывать уже бесполезно.
Если автор реален и выживет после ухода королевны тогда курс лечения можно продолжить.
А пока прививка АБФ не действует.
Очень запущенный случай :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 23.09.13 16:56

Everest писал(а):
Ей нагадали полгода назад что мы расстанемся и она как раз зимой встхала к маме папе брату. Те сказали что я отличный парень и мол не занимайся ерундой. Поехала сказать что будем вместе, но заехала по дороге к подруге. Та сказала что я не ее, не подхожу, ей другой нужен и вообще подруга живи в удовольствие а настоящий твой мужик прийдет однажды (к слову подруга близко к 30, красавица а мужика нет до сих пор). И все...передумала
Блин, РСП, секс... все фигня. Вот где настоящий косяк. Она мозги сдала в пользование какой-то прошаренной подруге и слушает всякие гадания и предсказания. А такие вот "подруги" гадалки, они не бесплатно гадают- это раз :arrow: ваша, автор, женщина является частью источников дохода для этой гадалки , :arrow: гадалке невыгодно , чтобы у ее клиентке раз и навсегда была налажена личная жизнь - это два. :arrow: перспективные принцы из прекрасного далеко будут периодически возникать в пред сказаниях для вашей подруги :arrow: ваши отношения постоянно будут нестабильны, так как в них участвует третий лишний, и пока это не Васек, но не менее опасный персонаж. Поговорите с ней на тему нетерпимости к этой эзотерике и гаданиям, потому что угроза сейчас исходит именно оттуда.

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 17:01

Она потом говорила не один раз что очень жалеет что сходила от отчаинья, мы тогда расставались по моей инициативе, ну она и пошла гадать. Так обычно не ходит. Сейчас я ее отправлял еще разок и все оказалось как я и думал, что я тот самый и вся херня. Подруг увы не исключить

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 17:04

AndeRAYta писал(а):Не удержался, напишу все таки.
Автор, в голове у тебя просто какая то каша в купе с бунтом пьяных тараканов. Постораюсь разложить по полочкам:
1. Любящая своего мужчину женщина не ходит в ресторан без него и на дни рождения подруг тем более, как то вот так! Если ходит, то у меня о ней только одно единственное мнение - лядь. Не танцует с другими мужиками и не флертует!
2. Не ставит условия по поводу секса. Если ее мужчина хочет, то занимается с ним, голова у нее не болит никогда перед сексом. Тут вопросов вообще не должно возникать.
3. Разговоры про "прынца" и нагАдили ей воспринимаю только как явный плевок в лицо и объяву о том, что ты ей в енг не уперся.
Я понимаю, было бы о чем страдать, звезда поперек, клубникой пахнет и кайма золотая!
Я в сортах дерьма не разбираюсь, но бабо шлак и бежать от нее надо.
1. Мол она ж должна без мужиков общаться с подругой на бабские темы
2. Согласен
3. Гадалку знаю. Ходила реально, не прогон

Сохо - с той темой все ясно

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 23.09.13 17:08

Everest писал(а):обычно не ходит. Сейчас я ее отправлял еще разок
они друг друга стоят
потомственная эзотеричка и непробиваемый алень[/u]

Che
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11.04.13 11:39
Откуда: Киев

Сообщение Che » 23.09.13 17:16

По моему вброс. Автор плодит темы как грибы. Причем одна "интереснее" другой. А главное с каждым сообщением возникают новые подробности. Это очень заметно если прочесть сразу несколько страниц этой темы. таке впечатление, что сценарий пишется по ходу пьесы. Это мое субъективное мнение. 8)

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 23.09.13 17:17

"женись,хроняка!где ты еще такую найдешь?!" :o

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 23.09.13 17:17

Автор, тебе все в голос твердят, что баба дерьмо, но ты не веришь.
Ошибки дорого стоят, так как это трата драгоценного времени, а его нам господь мало выделяет, ой как мало.
Мне тоже в молодости пришлось пожить 2 с линим года с лядью, но однажды сидя за кружкой чая до меня дошло, что я что то не правильно делаю, как тумлер включился. Я встал и просто ушел без объяснений. Кроме приятной йобли вспомнить было нечего, зря потраченное время.
Вот тебе то нахрен это дерьмо, что в нем выловить хочешь. Из дерьма только биогаз и органические удобрения получаются.
Мозг включай. :evil:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 23.09.13 17:21

Сори камрады, что всю тему не читал, но по сабжу хочу сказать, что если у мужика желания нет, то секаса уже точно не будет, а игнорирование ОЖПешкой хорошо стоящего куя-это полная клиника. 8)

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 23.09.13 17:46

Everest писал(а):Она потом говорила не один раз что очень жалеет что сходила от отчаинья, мы тогда расставались по моей инициативе, ну она и пошла гадать. Так обычно не ходит. Сейчас я ее отправлял еще разок и все оказалось как я и думал, что я тот самый и вся херня. Подруг увы не исключить
Ну конечно она так и скажет. Один раз, от отчаянья, случайно и т.д. А сам-то зачем туда отправил? Неужели допускаете возможность, что вашей единственной жизнью имеет право рулить какая-то посторонняя серая личность с банкой кофейной гущи, типа как скажет, так и будет? Просто поймите, что это очень , очень дурной признак, когда на откуп третьих лиц отдается ваша судьба и жизнь. Не знаю даже как еще это донести. :?

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 23.09.13 17:50

Я не мог поверить что я такой хороший и нагадают не меня. Пошел ва банк. Скажут я - супер. Скажут не я и еще больше замкнется и ладно

Manann
посвященный
Сообщения: 7043
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 24.09.13 01:31

Вам Everest, на гитаре надо научиться играть.

Аватара пользователя
Лариса
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 24.09.11 12:11
Пол: Ж

Сообщение Лариса » 24.09.13 08:55

Еверест, если все что в этой теме пишите - реально, то абсолютно точно заявляю, Вы НЕ будете счастливы с этой женщиной. У вас с ней не будет общих детей. Вы для нее игрушка. Тот бред, что она Вам несет, а Вы еще и пытаетесь вникнуть, еще и обсудить - верх абсурда.
Что значит Вас не включила в выходные? Это как вообще? Нонсенс! Самое страшное, что Вы, автор, ассоциируете себя в данных, странных отношениях какой-то зверушкой, которой не уделяют внимания. Ясен пень, секса не будет. Эта женщина была голодной, отсюда и фейерверки. Сейчас насыщена, и обращается к вам время от времени.
О, Вы мальчик на побегушках.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.13 09:05

Everest писал(а):Я не мог поверить что я такой хороший и нагадают не меня. Пошел ва банк. Скажут я - супер. Скажут не я и еще больше замкнется и ладно
Послушайте меня.
Мне 41 год. Пару лет из жизни я, увы, потратил на то, чтобы из говна делать золото. Как средневековый алхимик. Это путь абсолютно бесперспективный. Какой бы вы ни были распрекрасный, говенная баба она говенной и останется.

Не нужно исправлять говно или адаптировать его, его нужно просто выкинуть. Эта баба АБСОЛЮТНО никчемная б.у. с прицепом, которая НИЧЕГО к вам не испытывает. Вы НИЧЕГО не измените в лучшую сторону. Ее нужно просто ВЫПНУТЬ НАХЕР из жизни.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 24.09.13 10:05

Да ладно, бесполезно все это. Автору нужно, чтобы чпокалась она с огоньком все время, а такого не будет, так как баба его не любит раз позволяет себе такое к нему отношение. И все попытки найти причину не увенчаются успехом, поскольку истина лежит на поверхности, а поиск идет в глубине помойной ямы.
Короче, ждем автора через пару лет с темой: "ушла с моим ребенком" или "неожиданно бросила, помогите (вернуть :) )".

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 24.09.13 10:11

Everest писал(а):Минет раньше делала либо от начала до конца, либо начиналось с него, потом разнообразный секс и кончалось опять минетом. Сейчас хрен - говорит не хочу глотать и тп.
Everest писал(а):фишка в чем, она даже БМ спустя годы иногда баловала минетами в поездке, секом в лесу и тп.
Когда после родов не могла классическим сексом заниматься, и понимала что ему надо - опять же минеты делала.
и врят ли потому что хотела, скорее потому что надо.
А то, что Вашей ОЖП от БМ - ей скусно было "минет от начала до конца", а от Вас не вкусно. Типа, за полтора года с автором, наконец, она распробовала.
Такие мысли Вас не посещали?
Everest писал(а):Я это к то у что не все ОЖП тестируют
Вы бы её на отдых в Египт отправили. На это тестирование. На дегустацию , так сказать. Мож, там её принц?

Хорошая у вас РСП, автор!

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 24.09.13 10:34

Everest писал(а):Я не мог поверить что я такой хороший и нагадают не меня.
А вот этот перл необходимо просто на всеобщее обозрение!

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 24.09.13 10:59

все советы слышу, уверяю. дочитаю темы. и еще 1 книгу и будем думать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.13 11:26

Понимаете, думать-то тут не над чем. Хотие дерьмо - ешьте дерьмо.
Но оно золотом НЕ СТАНЕТ, лучше НЕ БУДЕТ. Точно говорю.

Если вы воображаете, что на бабу снизойдет откровение и она станет вас любить, то вы ошибаетесь очень жестоко.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 24.09.13 11:27

Everest писал(а):все советы слышу, уверяю. дочитаю темы. и еще 1 книгу и будем думать.
Книгу уже можно писать начинать.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 24.09.13 12:41

Да, если секса не хочет твоя жена, то его может хотеть чужая. Природа не терпит пустоты. Мне, например, не интересен такой секс, когда женщина говорит "если захочешь трахаться, то трахайся, но меня не буди". Не хочет тебя баба - ищи ту, которая будет хотеть.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 24.09.13 12:53

- отдайся!
- ты толстый, похудеЙ!
- я похудел, отдайся!
- ты живёшь с мамой!
- я купил себе усадьбу на три этажа, выходи за меня!
- у тебя плохая работа.
- теперь я президент корпорации, ты станешь моей?
- ну не люблю я тебя...не люблю...

:lol:

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 24.09.13 12:59

-ну пошли
-нет
-я и шампанское купил,и фрукты,клубнику и сливки
-я на деете
-ну пошли!вон,какие звёзды
-меня мама дома ждет
-а у меня мерс,я тебя домой довезу потом!
-нет,мне на работу рано!
(и почему я эпиляцию не сделала,дура!)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей