"Я это делаю только с теми, кого люблю"

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.11.05 11:59

ulibka писал(а):...вот кстати про бл.. я даже и говорить не хотела, слишком это оскорбительно даже звучит и вообще женщины не должны даже слов таких знать и уж тем более причислять себе подобных к этим самым бл.., т.е. например шерон стоун в основном инстинкте можно наз-ть бл..? Я так не считаю, хотя ведь там о любви то речи и не шло..
да что вы говорите? :shock:

Я вот натыкаюсь в телеке порой на ДОМ-2
хочется всегда назвать ДУР-ДОМ-2,
смотрю,РЖУНЕМОГУ!! :lol: как с умными физиономиями говорят о таких чувствах ЛЮБОВЬ!!! :shock:
и мальчики постоянно называют подруг своих СУКАМИ!!
и другими нехорошими словами..
ПРОЕКТ!!!-это у них такой :lol:
так вот вещание идёт на всю страну..и нетолько.

так почему же мы тут должны стесняться называть вещи своими именами
БЛЯДЕЙ, блялями,ну не нравится слово,давайте заменим на -ШАЛАВЫ
суть то не изменится,а потом это говорится не для оскорбления,как можно оскорбить то,что этим и является??

а для того чтобы выделить такой тип женщин в отдельную,понятную всем,по поступкам в жизни,категорию.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: "Я это делаю только с теми, кого люблю"

Сообщение Долгожданная » 23.11.05 15:18

tagus писал(а): а вот что движет вторыми? Если человек тебе неприятен до такой степени, что, ну скажем, заняться с ним оральным сексом есть неприемлемо, то зачем вообще с ним в постель лезть? Получается, что потрахаться с кем попало - это для таких дам вроде-бы как ничего особенного, а вот шаг вправо, шаг влево - это уже только по великой любви. Что уважаемые форумчане по этому поводу думают?
а форумчане думают вот что. Ну во первых обычно женщины (не путать с бабами/бл""""ми/прости""""/другое) вступают в интимные отношения ни с кем попало, а с мужчиной, который по меньшей мере вызывает симпатию. Симпатия это еще не любовь. Скорее всего эта категория женщин помимо симпатии просто не доверят вам и не испытывает даже влюбленности. Поэтому отказывать себе в стандартном сексе смысла нет, но вот раскрытся в нем с мужчиной, к оторому не испытываешь душевной привязанности - трудно. Пусть вас это не оскорбляет и не обижает. Если вы перейдете для данной женщины в категорию доверия - молодец, если нет- то тоже молодец, просто не судьба :lol: Не удивлюсь, если женщины этой категории по гороскопу Девы :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: "Я это делаю только с теми, кого люблю"

Сообщение Владимир » 23.11.05 15:51

Долгожданная писал(а):Пусть вас это не оскорбляет и не обижает. Если вы перейдете для данной женщины в категорию доверия - молодец, если нет- то тоже молодец,:lol:
короче....это ещё заслужить надо! :wink:
кто то заслужил,а ты ещё не дорос...типа

Я правильно понял?

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: "Я это делаю только с теми, кого люблю"

Сообщение Долгожданная » 23.11.05 16:20

Владимир писал(а):
короче....это ещё заслужить надо! :wink:
кто то заслужил,а ты ещё не дорос...типа

Я правильно понял?
вы всегда все правильно понимаете, Владимир :) только ваша правильность, какая то особенная :lol: При чем тут заслужить...недорос. Бывает, что вообще ничего не надо доказывать - лябофф с первого...раза. Это ж эмоциональное. Некоторые могут сразу раскрытся, некоторые более скованны и недоверчивы. Ведь свой путь лежит к каждому сердцу...
Возьмем такой пример. Очень распространен в браках за 15 лет. Мужчина может в присутствии женщины скажем помочится или пукнуть. Он же не станет этого делать, скажем с женщиной с которой пару раз переспал. Тут нужно доверие :oops: Кто-то назовет это не воспитанностью, а по мне так просто доверие.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 23.11.05 16:33

Мужчина может в присутствии женщины скажем помочится или пукнуть. Он же не станет этого делать, скажем с женщиной с которой пару раз переспал. Тут нужно доверие Кто-то назовет это не воспитанностью, а по мне так просто доверие.
Это не доверие, имхо... это просто умение расслабиться+чувства неловкости не будет.
НУ и примеры у вас!... :lol: :lol: :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: "Я это делаю только с теми, кого люблю"

Сообщение Владимир » 23.11.05 16:38

Долгожданная писал(а):заслужить...недорос. Бывает, что вообще ничего не надо доказывать - лябофф с первого...раза.


Это ж эмоциональное. Некоторые могут сразу раскрытся, некоторые более скованны и недоверчивы. Ведь свой путь лежит к каждому сердцу...
Возьмем такой пример. Очень распространен в браках за 15 лет. Мужчина может в присутствии женщины скажем помочится или пукнуть. Он же не станет этого делать, скажем с женщиной с которой пару раз переспал. Тут нужно доверие :oops: Кто-то назовет это не воспитанностью, а по мне так просто доверие.
слава богу что я 15 лет не прожил с женщиной,и не доверял им до ТАКОЙ степени :lol:
это ж какого доверия лишился :lol:

знаете,будем ждать результата,мои знакомые как раз к этому рубежу совместноцй жизни придвигаются :wink:

а приведённые автором темы,слова тоже встречал в жизни,любопытно было узнать
прочитав разъяснения женщин,что же это означало :wink:
век живи-век учись!

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 23.11.05 16:54

Кларабезкоралла писал(а): НУ и примеры у вас!... :lol: :lol: :lol:

се ля ви :lol: :lol: :lol:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Re: "Я это делаю только с теми, кого люблю"

Сообщение Долгожданная » 23.11.05 16:57

[quote="Владимир"] слава богу что я 15 лет не прожил с женщиной,и не доверял им до ТАКОЙ степени :lol:
это ж какого доверия лишился :lol:

знаете,будем ждать результата,мои знакомые как раз к этому рубежу совместноцй жизни придвигаются :wink:

quote]


вот поэтому и не прожили, потому что не доверяли :)

а знакомые....ну они вам сразу все и расскажут....наивный, блин :wink:

Luky
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.10.05 01:27
Откуда: СПб

Сообщение Luky » 23.11.05 16:59

Для многих женщин оральный секс - это несколько другая степень интимных отношений. Они как бы, ммм, немного стесняются. Это не значит, что ОС им не нравится, просто для них он означает бОльшую близость, чем обычный ПА. А для этой близости должно пройти какое-то время, для всех разное. Приведу пример, может не совсем точный.
Знакомлюсь я с человеком (М или Ж - не важно), общаюсь, мне интересно. В какой-то момент человек задает мне некий вопрос. Для меня это может быть щепетильная тема/больная тема/неприятная. И если я не чувствую душевной близости с новым знакомым, мне на этот вопрос отвечать не захочется. Это вовсе не значит, что я вообще перестану общаться, но обсуждать поднятую тему не буду. Может пройти какое-то время и обсуждение подобных вопрос будет в нашем общении постоянным (если мы станем близкими друзьями), а может и нет - будем говорить на общие темы или профессиональные, но тонкие моменты затрагивать не будем.

Fiona
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.11.05 16:12

Сообщение Fiona » 24.11.05 17:38

Девочки, оказывается этим НЕЛЬЗЯ заниматься не только с теми, кого не любишь, но и с любимыми мужчинами :roll: http://www.regions.ru/article/any/id/1929386.html
От рака гортани, думаю, никому отойти в мир тной не хочется :lol:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 24.11.05 18:25

Fiona писал(а):Девочки, оказывается этим НЕЛЬЗЯ заниматься не только с теми, кого не любишь, но и с любимыми мужчинами :roll: http://www.regions.ru/article/any/id/1929386.html
От рака гортани, думаю, никому отойти в мир тной не хочется :lol:
Исследование показало, что те, представительницы прекрасного пола, которые занимались оральным сексом 1-2 раза в неделю с проглатыванием эякулята, на 40% реже заболевали раком молочной железы. Оральный секс без глотания спермы результатов не давал, сообщает "Мир здоровья".

Доктор Креймер из Медицинской Школы Джона Хопкинса, которая не принимала участия в исследовании, заявила, что полученные результаты позволяют отбросить последние предрассудки относительно порочности минета.
http://www.federalpost.ru/science/issue_16743.html
Ученые сами определится не могут, так что глотайте... на здоровье.

Аватара пользователя
ulibka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.11.05 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ulibka » 24.11.05 18:56

Владимир не прав все-таки нельзя называть женщину бл... если она это делает с мужчиной которого не любит, ну ведь все же разные.....существет же просто физическое влечение к человеку....это нормально.....когда смотришь на человека и понимаешь, что хочешь....ну нормально это для кого-то а для тех кто считает это АМОРАЛЬНЫМ ну не занимайтесь...но бл....называть или шалавами...извините....не красиво.....одно дело когда женщина это делает систематически, да тогда надо задуматься о ее моральном облике, ну если это случилось два раза в жизни.....нельзя же всех под одну гребенку.,.нельзя так.. :cry: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.11.05 20:45

Вот же фигень какая получается.
женщина легкого поведения не регулярно ( в среднем 24 раза в месяц) делающая минет посторонним мужчинам, с особой нежностью прижимающая младенца к груди которая точно не заболеет раком.
Мадона мля, американская ( мадона американская).

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.11.05 09:22

ulibka писал(а):Владимир не прав все-таки нельзя называть женщину бл... если она это делает с мужчиной которого не любит, ну ведь все же разные.....существет же просто физическое влечение к человеку....это нормально.....когда смотришь на человека и понимаешь, что хочешь.,
сопоставив ваши слова,и то что написала Разведчик
(мнение 2-х разных женщин на одну проблему)

чтобы не обижать Ulibka

попробую написать так
-Женщину которая не любит мужчину, но делает ему минет 24 раза в месяц (очевидно секретарша по-профессии ведь 24 рабочих дня
ни в коем слкчае не хочу обидеть женщинэтой профессии ,но бывают случаи) и для неё это нормально...смотрит она на своего начальника и понимает ,что хочет...
исходя из того что существует физическое влечение,да и начальник ценить больше будет,карьера,рост..опять же...

называть таких не бл...ми, а чувственно-увлекающимися женщинами
так пойдёт?

Аватара пользователя
ulibka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.11.05 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ulibka » 26.11.05 10:06

...хочу пояснить...я писала про конкретную ситуацию из жизни, конкретно про себя и про совокупность отношений с моим другом, которого я не любила, но занималась с ним СЕКСОМ, человек мне был знаком с самого детства - и это был единичный случай, когда я это делала не по ЛЮБВИ именно к мужчине, это был спортивный интерес, взаимовыручка или помутнение рассудка - называйте как хотите - я просто рассказала о себе и ВСЕ! А то, что вы там уже додумали про секретарш и про 24 раза в месяц - не берусь поддерживать - ваше право, просто хотела донести, что не все можно наз-ть бл-вом! Разные ситуации бывают.,.про это Я!:)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.11.05 23:16

Ну, да, ситуации разные, но рот то один, причём свой собственный.
Прям как дети, всякую дрянь в рот тащут, и ладно бы есть хотели, так вообще без повода.
Ни х чего себе взаимопомощь, другу детства, ностальгия по дворовым детским играм не мешала?

Аватара пользователя
ulibka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.11.05 15:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ulibka » 30.11.05 11:36

Разведчик..не судите да не судимы будете! :lol: я понимаю кого вы здесь изображаете, ну и изображайте, только не надо обманывать себя хотя бы, уж наверняка были и у вас ТАКИЕ ПИКАНТНЫЕ ситуации, которые вы хотели бы держать в секрете :wink: :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.11.05 14:11

Почему в секрете? Я на исповедь хожу. :D
И чем чаще хожу тем меньше есть чего рассказывать там. :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 30.11.05 15:11

Разведчик писал(а):Почему в секрете? Я на исповедь хожу. :D
И чем чаще хожу тем меньше есть чего рассказывать там. :D
анекдот вспомнил:
На исповеди:
- Святой отец, я занимаюсь сексом со своей невестой 15 раз в день.
Это грех?
- Да, сын мой, ложь - это великий грех.
:lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.11.05 16:04

Может начать врать, что б поверили? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей