Соответствия размеров "органов" у постоянных партн

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Re: Соответствия размеров "органов" у постоянных п

Сообщение incean » 02.10.12 18:28

СергейР писал(а):начал жить - была велика, потом стала "туже"
Нет, не бывает. Хотя говорят что есть упражнения делающие там уже, но на практике не встречал.
А что использование других отверстий непофеншую?

Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Сообщение incean » 02.10.12 18:32

вумбилдинг - походу называется, попробуй предложить подруге.
Ну и если выйдет то поделишься с нами опытом.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.10.12 19:00

СергейР писал(а): Стоит через раз ( с Сиалисом). Когда стоит - не всегда могу кончить, так как в процессе долгой долбежки вообще пропадает какое-либо возбуждение а за ним и эрекция. Либидо вообще нет - не хочется никого и никогда. Что у меня в организме творится - я сам не знаю, верно.
А нахрена тогда тебе вообще баба нужна? Живи и радуйся жизни блеать.
Чего ты сам себя насилуешь?
Не понимаю.
Если баба у тебя для быта и ведения хозяйства, то найми лучше дом.работницу приходящую. Всяко дешевле тебе выйдет чем содержать постоянную.
P.S. Ну и к врачу сходи что-ли? Пообследуйся по разному.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 22:51

incean писал(а):вумбилдинг - походу называется, попробуй предложить подруге.
Ну и если выйдет то поделишься с нами опытом.
Я думаю, что предложить ей что-то такое будет не совсем тактично. КАк вы это представляете себе - ну в смысле - как вот такое ей сказать? Дорогая. что-то у тебя там свободновато - не поделать ли тебе вумбилдинг? Вдобавок - на это ведь можно взглянуть и под другим углом - например если раньше у нее были мужчины, ей соответствующие по размеру - значит она воспримет это и в том плане, что у вас маленький член а не у нее там широко, верно?.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 02.10.12 22:55

Сергей, судя по твоей активности в этой теме, и заглохшей активности в предыдущей, тема маленького члена для тебя пока актуальна. Голову лечи.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 03.10.12 04:37

СергейР писал(а):Я думаю, что предложить ей что-то такое будет не совсем тактично. КАк вы это представляете себе - ну в смысле - как вот такое ей сказать?
А как бабам АС предлагают?
А в групповухе как предлагают поучаствовать?

Комрады может быть и подскажут - КАК, но ты извилиной пошевелить... никак? Сам.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 03.10.12 08:38

Сергей, то у тебя толстый, то болтается как говно в проруби. Ты определись в размерах собственного йуха.

Аватара пользователя
Галя
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.01.12 19:32

Re: Соответствия размеров "органов" у постоянных п

Сообщение Галя » 03.10.12 09:14

СергейР писал(а):Чтобы для себя совсем закрыть тему "маленького члена" хочу на последок прояснить такой вот вопрос. Часто слышал ( вот и тут писали) два совершенно противоположных мнения:
1. У постоянных партнеров размеры женского влагалища со временем приспосабливаются к размеру члена партнера. Это мение почему-то постоянно повторяют и врачи - почитайте статейки всяких сексологов в Интернете....
2. Что ничего при не- соответствии размеров сделать нельзя, кроме как сменить партнершу или воспользоваться услугами секс-шопа ( насадки и т.д.)
Разумеется - как обладателя "огромного" члена в 14 см - меня прежде всего интересует вопрос - может ли влагалище постоянного партнера-женщины со временем "ужаться" до размеров небольшого члена - ну, как например моего размера, чтобы не было этого противного ощущения "проваливания в пустоту" - "как карандаш в стакане" и т.д. Пока мой собственный опыт - отрицательный - за время жизни со мной двух дам, которые были мне великоваты ( одна почти гоД. лругая - пару месяцев) никакого "уменьшения" их влагалищ я не почувствовал - все, как и вначале, "проваливание". Высказывайтесь пожалуйста по этому вопросу, особенно интересует мнение тех, кто САМ имел позитивный опыт ( начал жить - была велика, потом стала "туже")
Только собственный опыт а не ссылки на мнения врачей и статьи - их полно и все говорят, что приспособление будет, а вот как на деле?
Так не бывает, не может оно приспосабливаться под размеры:)
Сокращается женский орган от возбуждения.
И размер не имеет значения, так как все точки возбуждения находятся близко от входа.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 03.10.12 09:46

Подбирая объедки, некуй возмущаться свежестью пищи. Женился бы на целке, и жил бы всю жизнь с ней. Тогда бы это был бы твой размер. Если бы только никто кроме тебя на том огороде огурцы бы не сажал. :)

Аватара пользователя
Галя
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.01.12 19:32

Сообщение Галя » 03.10.12 09:56

Правильно. Вот Демос, не возмущается, бери пример с него, потом сам свой огурец будешь сажать на чужом огороде-так всяко лучше.
И да, во всем виноват огород, земля не та, чужие огурцы нарассаживали-свои не приживаются :)

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 03.10.12 10:10

Галя писал(а):Правильно. Вот Демос, не возмущается, бери пример с него, потом сам свой огурец будешь сажать на чужом огороде-так всяко лучше.
И да, во всем виноват огород, земля не та, чужие огурцы нарассаживали-свои не приживаются :)
Чтобы на твоем огороде никто ничего не сажал, на нем работать нужно. Сажать, окучивать, полоть. Огородник хреновый.

Аватара пользователя
Галя
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.01.12 19:32

Сообщение Галя » 03.10.12 10:25

Дополню Демоса, даже если инструмент не сильно новый и в не совсем рабочем состоянии, главное любить это дело, подходить с душой и самоотдачей.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 03.10.12 10:31

А можно все-же более по теме? Если само по себе влагалище "сжаться" под новый и небольшой член не может - то какие именно упражнения могут помочь? Про Кегель слышал - что еще? Помогают ли вагинальные шарики? Желательно все-же какие-то простые и понятные упражнения, чтобы их можно было точно выполнять, соблюдая технику - ну как например приседания со щтангой или жим штанги лежа или подтягивания на перекладине.... Вские "восточные" трактаты пожалуйста не предлагайте - там все написано непонятным языком и нет точных пошаговых инструкций.
Вумбилдинг погуглил - его продвигал всего один человек без мед. образования ( Муранивский) и вроде врачи это ругают и не признают - там на самом деле не "ужатие" влагалища и повышение внутрибрюшного давления, что очень вредно...

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 03.10.12 10:31

Галя!!! Ты в курсе, какие именно проблемы у ТС? Ты знаешь его историю? Нет? Так какого хера ты тут мочишь камменты про огороды и огурцы? Человеку нужна ПОМОЩЬ, а не бабоблядские убеждения, что "И да, во всем виноват огород, земля не та, чужие огурцы нарассаживали". Вали нахер отсюда.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 03.10.12 10:34

А я тебя, Галя, дополню. Чтобы иметь достойную отдачу, надо и на своем огороде сажать, и бесхозные прихватывать. Даже те, где номинально хозяин имеется, но ничего не делает. Вот тогда ты будешь с хорошим урожаем, сыт и счастлив.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 03.10.12 10:35

Генерал, автору помощь не нужна. Он давно бы уже прислушался к советам, а не ныл бы вторую тему подряд. Троллит автор.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 03.10.12 10:37

Сергей, я не знаю что там ругают медики. Я знаю одну ОЖП, которая занималась методикой, сходной с этой. Она реально научилась "сжимать" член влагалищем.

Не скажу, что за год с момента начала тренировок у нее ОЧЕНЬ СИЛЬНО уменьшился размер, но разница ощущалась даже когда она была в расслабленном состоянии. Занималась после родов, был пунктик на эту тему, ей самой нравилось и было интересно.

Если уж совсем откровенно - меня напрягало это "умение". Когда в неожиданный момент, без каких-то симптомов влагалище сжимается... Гм... Странное ощущение. :)

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 03.10.12 10:45

Генерал какие конкретно упражнения она делала? Использовала ли какие-то приспособления?

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 03.10.12 10:46

Ушедшая от меня женщина тоже пыталась делать Кегеля, видя, что у нас не получается - но делала с месяц и он ей не помог

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 03.10.12 10:54

Угу... Серег, я вот отрастил себе пузо, набрал килограмм 20 жира, походил месяц в качалку, мне не помогло, я бросил.

Ту ОЖП-шку я уже не найду, она давно замуж вышла и свалила куда-то с мужем. Кури гугль вместе с текущей подругой. Для начала покурите "увеличение размеров члена", поищи негативные отзывы. А потом ради прикола предложи поискать про уменьшение размеров влагалища. Если ей будет интересно - впиред, есть шанс.

Если обижаться начнет - тему закрывай, объясняй, что у нее все нормально, размер отличный и т.д. Но, мол, слышал, что есть методики, позволяющие укрепить мышцы. И, мол, "нет", так "нет". Пару дней она информацию будет переваривать, а потом, возможно, сама полезет искать. Главное - не спугнуть этот момент и убеждать ее, что у нее все "там" отлично!!! Но может быть еще лучше. :lol:

Бабы легко говорят о том, что "он маленький". Но никогда, млять, ни одна не скажет: "Да ладно, это у меня ведро" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 03.10.12 12:02

Автор, кончай рефлексировать ;)
узкая тетенька растягивается под толстый член. если же член тонкий, а тетенька широкая - само по мебе у ей ничо не сожмется. но ежели дама будет тренировать интимные мышцы - все ок. и она, и мужчина получат от секса максимум удовольствия.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 03.10.12 12:06

Влада - конкретней пожалуйста! КАк тренировать, только не надо отсылать "погуглить" - там тонна всякого хлама вылазит и как в этом разобраться - что реально работает, а что - полное фуфло? Например вопрос - вагинальные шарики -это помогает или нет? Тенажер Муранивского - работает или вредное фуфло, как пишут врачи?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 03.10.12 12:18

Я не Влада, но отвечу. :lol:

Вот, почитай: http://www.9months.ru/gimnastika/907

Это - работает. Вагинальные шарики - помогают. У меня 2-я БЖ по подобной методике перед родами занималась, по ее словам через какое-то время на самом деле контроль над мышцами появляется. Вагинальные шарики на востоке для тренировок используют уже несколько тысячелетий, я не думаю, что столько времени они занимались бы откровенной херней.

Вопрос в другом. Это займет не 1-2 недели, а несколько месяцев. Твоя ОЖП к этому готова? Ты учти, если ты сейчас озвучишь ей, что ей надо уменьшать размер влагалища, то получишь ответную реакцию: "Ты сам виноват, это не у меня дырка большая, это у тебя член маленький". Надо очень-очень аккуратно на эту тему говорить...

Желательно, чтоб от нее вообще инициатива исходила, а не от тебя. Как? Ну, допустим, оставил на экране монитора страничку, на которой обсуждаются варианты несоответствия размеров и приводятся "рецепты". Скажем вот статья: http://www.urology.am/Men%27s%20Health-1.htm кусок, озаглавленный "Слишком маленький?", ключевое вот тут:
В наше время растяжение влагалища встречается все реже, так как большинство женщин делают после родов упражнения для восстановления упругости мышц промежности.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 03.10.12 12:23

Генерал, спасибо :) а Вы подкованы ;)

СергейР, скажите своей жене (гирле), чтоб она занялась тренировкой интимных мышц. это Ваша просьба, выполнение которой сделает секс еще более отличным. а дальше пусть мамзель сама-сама. если ничего не предпримет - Ваша просьба и Ваши сексуальные переживания ей глубоко пофиг. но она сама должна разобрать чо и как там качать ;)

Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Re: Соответствия размеров "органов" у постоянных п

Сообщение incean » 03.10.12 12:46

incean писал(а):А что использование других отверстий непофеншую?
Повторю упс вопрос.
А чо попа тоже раз@бана?
Чо и там болтается?
И рот не фига не пылесос?
Может фильтр засрался?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя