Нет оргазма,это проклятие?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 01.04.13 01:18

kult писал(а):Вы тут как дети все рассредоточили:)
не... получает она оргазма от партнера,это в ее сущности заложено,
она проще душ направит ,чтобы освободиться от проблемы.Почему бывшая,заранее кончив на встречу шла,я думаю что это просто манипуляция чтобы не зависить на минимум от меня такого писдатого)
Извините но это глупость какая-то.
Сиравно что перед походом в ресторан накидаться пирожками с собачатиной у метро)))
Эта девушка точно не фригидная а глупая.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 01:21

Ни хрена не глупость.

Василий её перее[Цензура]ёт уже на чистовую, и тогда бабе захорошеет.

А муж её трахал на черновую и полного кайфа баба не получила.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 01.04.13 01:22

Лень искать анонс.....в апреле выйдет книга "вся правда о женском оргазме". По радио как раз слушал автора ,он заострчл внимание на важности маструбации в девичестве.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 01.04.13 01:22

Поэтому советы заниматься мастурбацией с помощью струи воды, сжатия бёдер и т.п. - вредные советы. И устаревшие 20-25 лет...
- Ключевая фраза. О чём она говорит? О начале ввода в эксплуатацию новых девайсов? А как же ху*? В отставку? :lol:
ИзображениеИзображение

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 01:23

Михеич писал(а):
Ок, пусть будет не душ, но тётки частенько используют и другие предметы. Ну, я не знаю..Огурцы, там, баклажаны всяческие.. Да и просто шликают периодически, даже при наличии супруга, чё уж там скрывать-то.. Но в любом случае, живой иМПХ ничем не заменишь. По крайней мере тётки, с которыми мне приходилось общаццо на эту тему, мне так говорили. Разве нет?
Мимо тему пропустил...это что ?)
девушка кончает с огурцом....смешно:)
всем необходима опрятность,
думаю все же есть разница между получением оргазма и ...постелью в ощущении близости)я не могу по другому придумать ощущение

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 01.04.13 01:34

Bad_bug писал(а):Лень искать анонс.....в апреле выйдет книга "вся правда о женском оргазме". По радио как раз слушал автора ,он заострчл внимание на важности маструбации в девичестве.
Да,но не душем.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 01.04.13 01:36

Михеич писал(а):
Ненене.Ни в коем случае) :lol:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.04.13 01:48

Почему ещё никто не написал, что у автор маленький член? Или у него за все эти годы было всего три ожп и ни одна не кончала. Но если не эти две причины, то точно, заклятие!

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 01.04.13 03:41

Кармен писал(а):Потому что женщина привыкает к другим ощущениям чем с мужчиной.
А мужчина хоть на уши встанет...но для нее он не объект для получения оргазма)
Подтверждаю! 100%! Как не старайся, только в душе и только с душем!

А зачем автор вообще парится? Ты же как "настоящий мужчина" предлагал им свое содействие? Отказались? Молчат? Их проблемы, значит им это оргазм и не нужен.

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 03:46

Robot писал(а):Почему ещё никто не написал, что у автор маленький член? Или у него за все эти годы было всего три ожп и ни одна не кончала. Но если не эти две причины, то точно, заклятие!
Да ,нормальный член,многие позавидуют)
Сейчас выпроводил совершенно черную,на русском не разговаривает,но фраза для меня была понятна:"дай подарок"...дай сто рублей...,совершенно кстати у них другое отношение к сексу,относятся изначально по другому).

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 14:49

Мне тут мысль пришла,впрочем я давно ее гонял,возможно женщины которые не испытывают оргазм(в постели),а прутся от самого процесса более интересны для секса,т.е. реализация доставить ему(парню) большее удовольствие,чем просто в какой то момент добиться своего оргазма?
Может подсознательно я таких и завожу?)
Эгоистичное утверждение,но оно многомерное,ведь девушке сложно найти того кто будет интересен именно в процессе занятия сексом.В основном девушки жалуются на стандартное использование,а учитывая что и оргазм ей недоступен,ей же ничего не достается в постели от какого нибудь обыкновенного олуха.Надеюсь я понятно излагаю?:)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 16:09

Да не сцы ты, ну подумаешь - с тобой они не кончают. Зато с другими кончают.

Доброе дело делаешь: другим мужикам самооценку подымаешь. Представляешь, как им приятно слышать от баб: "Милый, ты такой хороший, я с тобой кончаю, а вот с тем [Цензура] - не могла".

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Re: Нет оргазма,это проклятие?

Сообщение Diksi » 01.04.13 16:17

kult писал(а):Но поймал такой момент,я не понимаю,проклятие это,ни одна не испытывала оргазма
Надо чистить карму, видать что-то в прошлых реинкарнациях случилось :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 01.04.13 16:26

kult писал(а):Дело вот в чем,на протяжении последних 10-ти лет,было много отношений ,причем многие длительные.Мне 38
Я правильно понял, что первые отношения у Вас случились в 28 лет?
леворукий поэтому с обаянием все в порядке
А можно ссыль, где говорится, что обаяние разнится в зависимости от того, какой ты: леворукий или праворукий?
По поводу потенции,конечно я ее растерял за такой большой период возраста,но ...то что даю в постели это минимум начинается от 40 минут
Впечатление, что автор цитаты либо женщина, либо подросток.
практически не имею предрассудков,что всегда вставляет девушку практически везде,в любом общественном месте либо в постели.
Э-э-э... Что?
Где нафиг оргазм?..)
Вам в рифму ответить? :lol:

Скажите, Автор, а Вы когда тему создавали, в Вашей местности уже 1 апреля было или еще только 31 марта? 8)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 16:38

Так наконец тяжелая артиллерия подтянулась :)
Учитель Истории
вы знаете ,плохо помню что было 10 лет назад,поэтому и не пишу об этом периоде,
обаяние в первую очередь зависит от той доли мозга которую используют.
И что же вас в моей цитате не устроило?)
Я думаю ,что потенция падает с течением десятилетий,о чем и написал,достаточно правдиво,у вас разве не так?)или вы счастливом подростковом периоде находитесь?)и не задумываетесь об этом?Так знайте бывает такое ,что и с простатой иногда казусы происходят,разные там простуды и тд....

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 01.04.13 16:42

Вы случаем обояние с обонянием не путаете, левошарый Вы наш :lol: :lol: :lol:

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 16:43

МакГрегор писал(а):Да не сцы ты, ну подумаешь - с тобой они не кончают. Зато с другими кончают.

Доброе дело делаешь: другим мужикам самооценку подымаешь. Представляешь, как им приятно слышать от баб: "Милый, ты такой хороший, я с тобой кончаю, а вот с тем [Цензура] - не могла".
Пасиб за иронию,тока что то среди множества девушек даже знакомых такого не слышал,по отношению к кому-то,может женский оргазм это вымысел?просто чтобы вам лапшу повесить МакГрегор?) Вы о таком не думали?Не думали о том что вам просто говорят об этом чтобы вашу самооценку повысить?)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 16:46

Diksi писал(а):Вы случаем обояние с обонянием не путаете, левошарый Вы наш :lol: :lol: :lol:
Какой есть).
С обонянием все в порядке,запах за версту чувствую ,я про ПМС)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 01.04.13 16:46

Оргазм - это рефлекс, который не контролируется сознанием, - пишет в своей книге Мэри Роуч. - Он может быть вызван множеством стимулов - поглаживанием груди, шеи, ласками уха, даже колена! Первопроходец современной сексологии Альфред Кинси имел дело с женщиной, которая могла испытать оргазм, если ей гладили... брови.
...Но самый любопытный случай - история о женщине, которая испытывала наслаждение всякий раз, когда чистила зубы. Комплекс движений при чистке зубов вызывал у нее оргазм.
М-да. Не те барышни Вам попадались, Автор, не те! :lol:
Впрочем, и дамы не всегда адекватно реагируют на свалившееся на них счастье. Поскольку
Можно решить, что у этой дамы были самые чистые зубы на земле. Но женщина полагала, что одержима дьяволом, перестала чистить зубы и перешла на полоскание рта.
А вот и совет от многодосточтимой Мэри Роуч:
А другая женщина могла вызывать оргазм усилием воли. Я разговаривала с ней в суши-баре. Спросила ее: "Прямо тут можете это сделать"? "Да, - ответила она, - но я бы предпочла сначала закончить ужин". Потом она продемонстрировала мне свои способности на скамейке рядом с баром. Я была потрясена: ей понадобилось не более двух минут! Я спросила: "Вы, наверное, делаете это каждый день?" На что услышала: "Да нет, я прихожу домой такая уставшая, что не до этого... Всегда делаю это, когда катаюсь на американских горках..."
Итак, если помимо секса Ваши дамы будут еще стирать, гладить белье, готовить пищу, делать уборку в жилище и тыпы, то Ваша с ними сексуальная жизнь придет в полную гармонию. 8)
А захотят оргазму - две минуты медитации и готово! :lol:

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 16:52

Учитель Истории писал(а):М-да. Не те барышни Вам попадались, Автор, не те! :lol:
Впрочем, и дамы не всегда адекватно реагируют на свалившееся на них счастье. Поскольку

А вот и совет от многодосточтимой Мэри Роуч:

Итак, если помимо секса Ваши дамы будут еще стирать, гладить белье, готовить пищу, делать уборку в жилище и тыпы, то Ваша с ними сексуальная жизнь придет в полную гармонию. 8)
А захотят оргазму - две минуты медитации и готово! :lol:
Так сразу вопрос возникает из ваших постов А ей это надо?
Походу Новоселов ,хоть я и не во всем с ним согласен ответил на этот вопрос)..
Так что может лучше выбирать безоргазмных)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 17:01

kult писал(а):Не думали о том что вам просто говорят об этом чтобы вашу самооценку повысить?)
Мне об этом было говорить без надобности, так как МакГрегор был ловцом женских оргазмов. :)

Но если у меня на фюзеляже от звёздочек уже не продохнуть - то значит, согласно законам физики, у кого-то их не будет ни одной, так ведь?

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 17:01

Вот смотрите если ваша задача ,создать ей оргазм вы же в проигрыше изначально,вы пытаетесь создать условия для манипуляции собой,если вам необходим яркий секс и ее зависимость вы же больше ей дадите во время процесса чем стандартный олух,причем она сама будет стремиться вас удовлетворить,а не придти к конечной для нее точки...Неужели я неправ?)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 17:06

МакГрегор писал(а): Мне об этом было говорить без надобности, так как МакГрегор был ловцом женских оргазмов. :)

Но если у меня на фюзеляже от звёздочек уже не продохнуть - то значит, согласно законам физики, у кого-то их не будет ни одной, так ведь?
Если брать пропорцию между звездочками и оргазмами,в вашем случае это может только говорить что вас используют больше чем других)
Как вам такое утверждение?)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 17:12

На последок напишу...
Действительно был опыт с той которая стремилась к оргазму,
получила его в процессе,но я заметил что она действовала как буратино,
стандартный набор поз,важный в данный момент для нее,не было никакой фантазии,цикличность действий которые ведут именно к оргазму,по сути меня там не было,понятно написал?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 01.04.13 17:21

kult писал(а):вы знаете ,плохо помню что было 10 лет назад,поэтому и не пишу об этом периоде,
обаяние в первую очередь зависит от той доли мозга которую используют.
Странно. А я вот отлично помню свои первые сексуальные переживания, случившиеся лет 45 назад, т.е. когда я был курсантом подготовительной группы нашего поселкового детского садика. Ну, да это к делу не относится.
[1]Я думаю ,что потенция падает с течением десятилетий,о чем и написал,достаточно правдиво,у вас разве не так?)
[2]или вы счастливом подростковом периоде находитесь?)
[3]и не задумываетесь об этом?Так знайте бывает такое ,что и с простатой иногда казусы происходят,разные там простуды и тд....
Хм. "Серийность" вопросов - еще одно косвенное свидетельство того, что мы имеем дело с дамой...
Итак,
1. Если речь идет о том, что период подростковой гиперсексуальности относительно недолог - это так. Хотя, скажу откровенно, "рекорды" можно ставить и в возрасте под 50. Например, в продолжительности ПА (а рекорд, когда чел совершает свой долгожданный последний ПА - вообще границ не имеет! :lol: ) Так вот, с возрастом вместо бешеной активности и несгибаемой потенции приходит опыт. Уверенность в себе. Расширяется арсенал любовных утех. Количество переходит в качество.
2. А речь в этой теме обо мне? Как и многие камрады, я вообще не знаю: что это такое - женщина, которая не может иметь оргазм. Ну, вот не встречались мне такие. 8)
3. Если у Вас проблема с простатой или иной подобный недуг - к доктору. Срочно.
Так наконец тяжелая артиллерия подтянулась :)
Эт-то еще что такое? Смею Вас заверить, что у меня обычный, средний калибр. Все остальное - домыслы злопыхателей. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей