В первый раз в 33 года

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 05.04.13 21:34

по-вашему я мужчина?

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 05.04.13 21:36

Diksi писал(а):его профессия верстальщик, он один из лучших спецов в этой области, которых я знаю, кстати очень высокоплачиваемая профессия.
Млять! И тут в карман заглянули. Такое ощущение, что поиски платежеспособного *уя.... :evil:

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 05.04.13 21:36

Нет. Я написала, что Вы видите с женской точки зрения.
что никто не нравился, что боялась ошиться и т. д?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.04.13 21:55

zahvat, ага, так и есть.
Ей бы хоть какого мужика найти, "хоть плохонького, но своего", так нет же - типа ещё перебираем.
Вот она - бапская суть!

Так не доставайся же ты никому! (с)

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 06.04.13 09:57

Покерист писал(а):Закончу мысль:
В какой-то момент (допустим в первую брачную ночь, чтоб уж совсем красиво всё звучало) она лишится этой самой своей гордости. И что мы получаем в итоге? Правильно - взрослую бабу, у которой достоинств больше не осталось...
Логический посыл не не верен.
В итоге мы получаем женщину, у которой в жизни есть всего один мужчина.

А не потаскуху с кучей записей о мужчинах в дневнике и которой вечно кажется, что у каждого встречного мужчины хрен на пару сантиметров длиннее и кошелек на пару сантиметров толще, чем у ее нынешнего спутника.

Не забываем про французскую поговорку: "Есть женщины, у которых в жизни был только один мужчина - ее муж. Но нет женщин, у которых, кроме мужа, был всего один мужчина."

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: В первый раз в 33 года

Сообщение ZyX » 06.04.13 11:04

Diksi писал(а):Папы нет, мать родила ее в 39, вроде специально ездила в санаторий, там все и случилось
У мужчины есть дом, есть сын, его БЖ оставила ребенка в обмен на квартиру. Где его БЖ сейчас никто не знает, вроде свалила в Австрию.
С ними живет его мама, она и занимается ребенком.
Эх, мадам, тут говорится еще о двух минусах для потенциального счастливого брака:
1. У Вашей подруги нет отца. Следовательно, в мозгу нет модели полноценной патриархальной семьи.
2. Мама потенциального мужа будет жить с ними. И хотя о свекровях не ходят такие анекдоты, как про тещ, но наличие в доме еще одной женщины-хозяйки вряд ли обогатит новую семью положительными эмоциями.

Есть на мой взгляд один положительный момент в этой истории начала развития отношений.
Мужик не сразу потащил Вашу знакомую в постель.
Видимо, он тоже рассматривает эти отношения как серьезные, а не как потрахушки.
Хотя остается вероятность, что он просто не воспринимает Вашу знакомую как женщину. :)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.04.13 11:16

ZyX писал(а): Не забываем про французскую поговорку: "Есть женщины, у которых в жизни был только один мужчина - ее муж. Но нет женщин, у которых, кроме мужа, был всего один мужчина."
Не забываем, что эта поговорка была актуальна несколько столетий назад.

Дохрена сейчас таких, из первой части поговорки? Где они? Практически НЕТУ!
Или есть только вот такие девственницы за 30, на которых, как ни странно, никто жениться не торопится. С чего бы это?

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Re: В первый раз в 33 года

Сообщение Diksi » 06.04.13 12:27

ZyX писал(а): Мужик не сразу потащил Вашу знакомую в постель.
Видимо, он тоже рассматривает эти отношения как серьезные, а не как потрахушки.
Хотя остается вероятность, что он просто не воспринимает Вашу знакомую как женщину. :)
ПОпытки были, но она пока отклоняла, т.к. боится по понятным причинам.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 06.04.13 20:53

Итак, Diksi, что мы имеем в сухом остатке.

Минусы.

1. Мама Вашей подруги - диктаторша, испортившая жизнь собственной дочери. Собственно и дочь она родила для себя, чтобы было кому за ней на старости лет ухаживать.
Вашей подруге надо уходить от мамы в любом случае. Не бросать, конечно, но поддерживать отношения на расстоянии и приходить на помощь только тогда, когда это действительно необходимо (например, болезнь с постельным режимом).

2. Нет отца и, следовательно, нет модели нормальной семьи.
Хочется верить, что все же у подруги есть голова на плечах, хотя на АБФ принято считать - ОЖП и "голова на плечах" есть понятия несовместимые...

3. У потенциального избранника есть ребенок от первого брака и вместе с ним живет мама избранника.
Но ИМХО это переживается для ОЖП легче, чем в аналогичном случае у мужчины.
Дело в том, что мужчина по природе должен быть лидером в семье и воспитывать именно своих детей. Для женщины же это необязательно.

Плюсы.

1. Найден мужчина, который ведет себя так, что просматривается брак. То есть он не бросается на женщину, как на кусок мяса, и не посылает ее сразу куда подальше, если сразу "не дала".
Симптом неплохой, но злоупотреблять всем этим нельзя.

2. Поведение мужчины по жизни.
Мужчина отвоевал своего сына и воспитывает его!
Это тоже очень хороший признак - значит человек до конца отвечает за свои действия! Считаю этот знак хорошим, несмотря на наличие потенциального пасынка.

3. Девственность даже не знаю, плюс или минус. При таком мотивированном поведении мужчины (содержит ребенка, мать...), думаю девственность в плюс - он ее оценит!
Не исключаю даже, что мужчина навел справки о женщине и имеет информацию, что стаи кобелей за плечами этой женщиной не замечено.

Что делать?
ИМХО не злоупотреблять терпением мужчины и все же в ближайшее время начать спать с ним. Предупредить, что девственница.

Приведу свой пример: мне было 28 лет, девушке - 26 лет (тоже девственница и сказала мне это сама). Спать начали через 3 месяца после знакомства, заявление в ЗАГС через 9 месяцев и поженились через 11 месяцев. Но у нас все было не так просто - я жил в Москве, а жена - в Питере.
Если М и Ж живут в одном городе, то все по идее должно двигаться быстрее.

После женитьбы - жить у мужа.

P.S. 1. То, что в сексе неумеха - ИМХО ничего страшного. Муж научит. Мне, например, даже нравилось жену учить!
Пусть женщина посмотрит непошлую парнушку или эротику. Ничего там сложного нет. Это не звание кандидата в мастера спорта по борьбе завоевывать! :D
2. Потенциальная опасность для брака, если женщина ровесница мужчины или, чего доброго, старше его. Лучше, если мужчина на 5-10 лет старше...

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 06.04.13 21:01

Покерист писал(а): Не забываем, что эта поговорка была актуальна несколько столетий назад.
По этому поводу есть русская, весьма СОВРЕМЕННАЯ (уже) поговорка: "Есть женщины, не изменившие ни разу, но нет женщин, изменивших ОДИН раз"

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 06.04.13 21:57

Не вижу никаких минусов, что девственница. Понятное дело, что женщина комплексовала, стеснялась своего тела, полноты. Причём здесь никто не захотел. Некоторые уроды бабок стареньких насилуют. Так что постулат "никто не захотел" в данном случае не приемлем. Умный мужик оценит. А дурак ей и не нужен по видимому.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 06.04.13 22:08

ZyX писал(а): 2. Потенциальная опасность для брака, если женщина ровесница мужчины или, чего доброго, старше его. Лучше, если мужчина на 5-10 лет старше...
Ему 40, т.е. разница в 7 лет. Он сильно обжегся с БЖ, там как говорится пробы ставить негде. Поэтому он, думаю, и заинтересовался моей подругой.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.04.13 22:31

TOX, и в чём прикол - воду в ступе помолоть?

А есть ещё сказка про Пиноккио и сказка про Буратино, и чё дальше?

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 06.04.13 23:51

Мужчина по описанию нормальный, нефиг его бояццо. Скажет ему что девственница, расскажит что стеснялась веса и т.д., всего делов. Начинать отношения с похода в тихоря к хирургу - это ли не жесть
:shock:
А вообще может повториццо родовой сценарий, посему эта девушка проблемна весьма, я бы обошёл стороной, что тоже в плюс от этого мужчины, в её сторону.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.13 00:49

Wesna писал(а):Покерист, я по себе сужу. Мне было бы стыдно в таком возрате быть девственницей. Что ж я такая убогая что-ли , что меня даже трахнуть никто не захотел.
шалавой быть не стыдно,типа почетно.....а девственницей стыдно. Куда вас блиядская мораль завела ,бабы,опомнитесь....

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 07.04.13 00:58

Bad_bug, не надо переворачивать с ног на голову. Где я говорила, что шалавой быть почетно.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 07.04.13 00:59

Ая уже говорил, что девушке этой надо памятник....

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.13 01:05

Wesna писал(а):Bad_bug, не надо переворачивать с ног на голову. Где я говорила, что шалавой быть почетно.
Ты читать умеешь ?
Прочти свой пост .
Ты написала стандартную фразу шалавы,которая пытается сделать подругу девственницу такой же. Чтобы на ее фоне не было стыдно самой.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 07.04.13 01:09

Chubirko писал(а):Ая уже говорил, что девушке этой надо памятник....
Нет. Памятник это глупо.
Мы же не ставим памятник за то ,что нормально. Наприм4р если человек всегда говорит спасибо или моется каждый день.
Да и в данном случае рулят комплексы а не убеждения. В противном случае тетка в 20 лет бы замуж вышла и 5 ых ужебы родила.Памятник комплексам вообще глупо ставить.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 07.04.13 02:12

Bad_bug писал(а): Чтобы на ее фоне не было стыдно самой.
А чего это мне должно быть стыдно, я девственность не в 15 лет потеряла.
Имею мужа, да и до него по ху"м не скакала. И глупыми комплексами не страдаю.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 07.04.13 02:19

Здается мне, Весна, что у Вас такой же муж есть как и у МакГрегора жена :lol:

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 07.04.13 02:21

Chubirko, пейте минералку, она полезная!

А муж на рыбалку уехал

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 07.04.13 02:25

Минералка не помогает от головной боли. Вот лежу и мечтаю о 30-летней девственнице. :roll:

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 07.04.13 02:28

У меня тоже голова болит, уснуть не могу

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 07.04.13 02:32

Какие чудесные совпадения: муж уехал и голова болит. Везет мужу :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя