Тубулярная грудь

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 12.08.13 18:57

Wesna писал(а):фото здесь
http://www.tecrussia.ru/problem/1028-tu ... -grud.html
Жоская тема :(

Августина Майская
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.13 15:24
Откуда: Украина

Сообщение Августина Майская » 12.08.13 19:31

стесняюсь я выкладывать столь интимные фото, уж простите. тема никакой не вброс. я не просто так задала вопрос. судя по комментариям, для мужчин женская грудь , ну, если не на первом месте, то на втором точно. деньги не проблема, просто я очень боюсь последствий. не каждый врач возбмется за ТАКОЕ. в любом случае спасибо за комментарии.

Августина Майская
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.13 15:24
Откуда: Украина

Сообщение Августина Майская » 12.08.13 19:37

Wesna писал(а):фото здесь
http://www.tecrussia.ru/problem/1028-tu ... -grud.html
вот у меня именно такая грудь((

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 12.08.13 21:52

Бывшая одноклассница-обладательница именно такой груди как на фото по ссылке.Давно в браке.Насколько я знаю, никаких пластических операций не делала.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 12.08.13 22:02

Wesna писал(а):фото здесь
http://www.tecrussia.ru/problem/1028-tu ... -grud.html
Очень на любителя. Грудь для меня важна. Как тактильные, так и визуальные ощущения.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 12.08.13 22:40

Ну хоть представление получил что это значит (не, у мну всё же не турбулентный...)
Августина Майская писал(а):...судя по комментариям, для мужчин женская грудь , ну, если не на первом месте, то на втором точно.
Откуда такая инфа? Изображение У меня на третьем-четвёртом, а у многих на пятом-последнем...
АМ, а что, в твоём понимании, на первом месте?

Августина Майская
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.13 15:24
Откуда: Украина

Сообщение Августина Майская » 12.08.13 23:01

АМ, а что, в твоём понимании, на первом месте?[/quote]

не грудь точно) это то же самое, что для девушки на первом месте важен МПЧ. лично для меня на первом месте, как ни странно, стоят мозги, умение общаться и заинтересовать человека. но это мое мнение. никому не навязываю.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 12.08.13 23:24

Автор, ну смотрим для примера - другая ситуация:
У некоей мадамы идеальный попец, безумно сексуальный и притягивающий самцов как светлячков - её гордость и самое главное достояние. Она им гордится, и (в силу сложившегося мнения, основанного на ежедневном подтверждении) уверена: это самое главное, что ценят в бабах ОМП.
Проходит какое-то время, на наживку клюнуло много желающих, среди них был выбран самый "достойный", дальше деушка становится женой, мамой (скорее всего пару раз), форма тела меняется, тот самый шикарный попец превращяется в обычную жопу, и светлячков становится гораздо меньше вокруг...
Мало того - тот самый прынц вдруг осознаёт, что женился на заднице, а не на своей "второй половинке", как он думал! Изображение

---
Ладно, не буду уже разгонять эту тему (тупо хочу спать), но, надеюсь, автор в конечном итоге поймёт, что "не сисьгами едиными" сыт мужчина. :idea:

Августина Майская
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.13 15:24
Откуда: Украина

Сообщение Августина Майская » 12.08.13 23:36

развеселили на ночь глядя, спасибо) умом то понимаю, что не в сиськах счастье. и вроде бы готова начать отношения, но... как только доходит до дела - я в кусты. может быть просто не встретился тот, кому можно было бы довериться...

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 12.08.13 23:39

Автор,
у вас это - наследственное?

Августина Майская
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.13 15:24
Откуда: Украина

Сообщение Августина Майская » 12.08.13 23:44

в том то и дело, что нет. у мамы красивая грудь 3 размера, у бабушки вообще 5-й. даже не знаю откуда такое "счастье" на мою голову.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 12.08.13 23:47

Автор, дам наводку: допуск к груди давай только после ЗАГСа! :idea:

И будет тебе щасте :wink:

Августина Майская
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.13 15:24
Откуда: Украина

Сообщение Августина Майская » 12.08.13 23:51

да ну, это ж западло) если мужчина захочет уйти, штамп в паспорте его не удержит. так что показывать надо ДО свадьбы(если до неё вообще дойдет).

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 12.08.13 23:53

Не претендую на несокрушимую истину, на правах совещательного мнения.
Конечно ситуация не карнавальная, весёлого мало.
Рассмотрите такую стратегию. Как вариант.
1. плюс ситуации. Грудь она ведь - под одеждой. И это плюс, добраться до неё мужчина сможет только когда Вы будете очень близки. У Вас есть гандикап - очаровать остальными качествами, пока до груди дело дойдет. У девушки с огромным горбатым носом например, такой возможности в принципе нет, у неё всё на виду.
2. Значит надо РАЗВИТЬ до максимума "компенсирующие" параметры.
а) Внешность:В Вашей же внешности есть козыри? что Вас выгодно выделяет. Лицо, глаза, зубки красивые и прелестная улыбка, ножки, попа, форма пальцев? что-то же в вас есть притягательное?
Форма попы отлично поддается корректировке приседаниями и др. физкультурой. можна сделать таааакую попу.... ммм.. Помние как в песне у Шнура? У неё такая жопа... у неё такая жопа - вобщем я её люблю :)
Легкая, красивая походка. Красивая осанка. Приятный голос. плавность и красота в движениях. это всё - Вам в +.
б) Главное. важные для жены качества. Вы же замуж хотите а не потрахаться на 2 ночи?ну вот. Ваши козыри: Классный характер. Несклочность, мякость, нежность. Хозяйственость. Домовитость. Верность. Заботливость. Способность слушаться мужа. Но и самостоятельность, неинфантильность. Способность решать какие-то вопросы без него.
Будете проявлять это - привлечете того, кто это ищет.
И тогда:
Если в остальном всё хорошо, то Вашу грудь ОМП может просто принять как есть. Такое тоже может быть. Или скажете ему, что хотите операцию. и это будет совместное решение, с осознанием рисков. С мотивацией, что Вы хотите быть желаной ДЛЯ НЕГО. И может - сначала дети, выкормить, а потом уже грудь корректировать!!! здоровые дети важнее формы сисек!
Короче. Развивайте остальные козыри. привлечете конкретного мужчину, откроетесь. Там и решите, как и когда оперировать и нужно ли вообще. Да, может быть больно. Но если мужчина бросает классную девушку, подходящую на роль жены, из-за формы сисек, которые к тому же сечас можно и поправить - он баран.
Станьте классной, желанной девушкой безотносительно к форме сисек!

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 12.08.13 23:54

Покерист писал(а):"не сисьгами едиными" сыт мужчина. :idea:
+100500

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 12.08.13 23:56

Покерист писал(а):Автор, дам наводку: допуск к груди давай только после ЗАГСа! :idea:

И будет тебе щасте :wink:
это не честно. Надо сказать ДО близости, до брака. Обманом можно как раз навредить.

Августина Майская
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.13 15:24
Откуда: Украина

Сообщение Августина Майская » 12.08.13 23:59

спасибо за столь подробный ответ)
временно забиваем на грудь и занимаемся другими частями тела) характер у меня, конечно, не подарок. подчиняться и беспрекословно слушаться вряд ли стану, но думаю, что хорошо подкачаная попка и умение вкусно готовить немного компенсирует сей недочет)

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 13.08.13 00:01

Упорный, +1.
Класс.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 13.08.13 00:05

Упорный писал(а): это не честно. Надо сказать ДО близости, до брака. Обманом можно как раз навредить.
Ну вот, теперь придётся помимо смайликов рисовать театрально-МакГрегоровские скобки [иронизирует]...

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 13.08.13 00:10

"характер у меня, конечно, не подарок. подчиняться и беспрекословно слушаться вряд ли стану, ".
Августина Майская, Для коррекции характера хирирг не нужен. включайте мозг!
Понтовитых барышень много. С гонором. Одиноких. Их @бут, конечно, только замуж никто не берет. Даже с большими красивыми сиськами. Делайте выводы.
Станьте прелестной очаровательной умницей :)
--------------------------
Обязательно!
Хелен Аделин. "Очарование женственности." Найти, скачать и прочитать.
--------------------------
Покерист, я понял :) это я протупил, не въехал в шутку :)

Августина Майская
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.13 15:24
Откуда: Украина

Сообщение Августина Майская » 13.08.13 00:14

Упорный писал(а): --------------------------
Обязательно!
Хелен Аделин. "Очарование женственности." Найти, скачать и прочитать.
--------------------------
Обязательно прочту)
Кстати, я тоже из Украины :wink:

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 13.08.13 00:15

Упорный писал(а):Понтовитых барышень много. С гонором. Одиноких. Их @бут, конечно, только замуж никто не берет. Даже с большими красивыми сиськами. Делайте выводы.
Так и есть. Моя двоюродная сестра с нулевушкой в 18 лет замуж выскочила, а я с 4-ой до 30 досидела

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 13.08.13 00:17

привіт землячці :)
:D

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 13.08.13 00:19

Сисьге ёп :lol:
Вы посмотрите сколько крокодилов вокруг замуж повыскакивало, чем вот они нормальных мужиков захомутали?
Так посмотришь идет пара - более менее красивый мужик - ну не обезьян, одет прилично - зарабатывает значит неплохо, взгляд, манеры, походка, почти джони деп и бред пит в одном флаконе, а рядом с ним тихий ужас неопределенных размеров и форм :shock: Вот чем она ему свою отвисшую пелотку на голову натянула? :D
п.с. видел я такую пару, подруга бж из ее серпентария, жена отвратительной наружности вот такой вот окружности, даже лицо какое то неправильное (глаза слишком широко посажены), а муж самый обычный, не красавец но хрен его знает, не разбираюсь я в мужской красоте (внешней), работает в газпроме кажется(зарплата нехилая), при этом алень аленистый, живет в ее квартире, купили иномарку за шестьсот штук (понятно на чьи накопленные средства), причем машину записали на ее маму. Вобщем судьба этого алешки предрешена.

Августина Майская
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.08.13 15:24
Откуда: Украина

Сообщение Августина Майская » 13.08.13 00:22

Мм.. один з наулюбленіших фільмів! Посміхаюсь і дякую :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя