я импотент?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Конструктор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.01.14 20:12
Откуда: Питер

Сообщение Конструктор » 13.03.14 22:53

Про медобследоване - собираюсь заняться. Как и с чего начинать посоветуйте. Вообще ситуация комичная с одной стороны предполагая, что в нужный момент не встанет или опадёт, нет желания устраивать пляски с целью затащить ОЖП в постель, с другой стороны без ОЖП проверить дееспособность никак :)

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 13.03.14 23:11

так, может и не устраивать пляски — пускай сами ОЖПшки танцуют-гарцуют. А недееспособность если — то вина как раз ОЖПшки и будет?

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 14.03.14 02:26

+100 за нервы. Ожидания, переживания и пр. Знаем, плавали. Думаю, что очень часто встречающийся случай и врачи знают, как этому помочь.

Регулярный секас с нормальной/понимающей партнершей и как рукой снимет.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 14.03.14 18:17

Конструктор писал(а):Про медобследоване - собираюсь заняться. Как и с чего начинать посоветуйте.
все анализы,полное обследование всего организма включая мрт.

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 16.03.14 04:05

Сохо писал(а):Конструктор,да какой нах презик!!
Вот смотри! Просыпаюсь. Стояк на максимум. Время примерно 6 утра.
Поворачиваюсь. Стягиваю труселя и пытаюсь ,смазав слюной, попасть..
Ну ,ТУДА, в нее ,внутрь попасть!
Вот если свезло сразу -ОК. Нет -все упало. Отворачиваюсь с лицом, типа, и не особо хотелось бы..Бывает. По своему опыту говорю. Ну мне правда скоро 51,... :roll:
Вот почти один в один моя ситуация, хотя у меня не каждое утро стояк бывает....

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 17.03.14 11:43

1. Не дрочить.
2. Сбалансированное питание и отдых. Перед сексом без физических нагрузок.
3. Подобрать презервативы по диаметру. Возможно, нужно XXL.


Тут как-то у меня опал, когда новая подруга начала гарцевать так, что хрен в неё попадёшь. Ещё и говорит - ну что я бревном буду? Я говорю - так чтоб тебе вставить, тебя надо ещё догнать. Надеюсь, притрёмся. Уверен, она дрочит много и расслабляться не умеет.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 17.03.14 11:43

1. Не дрочить.
2. Сбалансированное питание и отдых. Перед сексом без физических нагрузок.
3. Подобрать презервативы по диаметру. Возможно, нужно XXL.


Тут как-то у меня опал, когда новая подруга начала гарцевать так, что хрен в неё попадёшь. Ещё и говорит - ну что я бревном буду? Я говорю - так чтоб тебе вставить, тебя надо ещё догнать. Надеюсь, притрёмся. Уверен, она дрочит много и расслабляться не умеет.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.03.14 11:51

Сохо писал(а):
Чем сильнее нравится партнерша, тем более вероятен сбой...
Михеич писал(а): Ну фиг знает... Если мне бабо не нравиццо, то у меня и не встанет на неё. Если тока по-пьянке.
Это две стороны одной медали.
Если баба не нравится внешне, то у меня встанет только при активной кинестетике с её стороны. Если она не активная, то бревно трахать нет желания.
А вот чтобы сбой от из-за большой значимости, то лишь в 1й сексуальный опыт. И то больше потому что совпало с 1й любовью и ухаживал больше года. Потом как-то не парился что может не встать.
ИМХО, 99% в голове. Тем более если в другое время/место стоит. А раз ТС мастурбирует значит стоит.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 17.03.14 12:30

ТС не парься - куча факторов влияет.

Пообвыкнишься. Да и передергивания затвора - это плохо. пропробуй без этого недельку обходиться, сам потом удивишься.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 17.03.14 14:31

А питаешься чем? Достаточно ли в диете белка и насыщенных (животных) жиров? Может, организм голодает фактически в плане баланса элементов. Попробуй тренировки с отягощением (они повышают тестостерон), есть мясо, рыбу почаще, витамины пить. Прогулки на свежем воздухе и солнце.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 18.03.14 10:42

Ну и я пять копеек про свои наблюдения.

1. Безусловно, лучшее время для секса у мужика - утренний стояк. Лично мне этим делом нравится заниматься, когда маленько стцать хочется! :)
Даже когда спросонья сильно малую нужду справить хочется, в сортире отливаю не все, а чтобы еще немного хотелось.
Просто, когда немного стцать хочется, хрен стоит тверже и ощущения во время ентого дела острее! Правда, и кончаешь гораздо быстрее.

Жалко, что бабье утром в 95% случаев бывает никакое, сонное.
Даже в походах бабы плохо просыпаются по утрам, несмотря на пение майских соловьев! :D

2. Занятия серьезной физкультурой или даже спортом. Конечно, когда тебе 25 лет, можно легко совмещать ежедневный трах и ежедневные тренировки.
Но когда тебе уже 40..48 лет, то немалые физические нагрузки обычно отрицательно влияют на стояк.
Поэтому, если прогнозируется сношение, то в этот день лучше спортом не заниматься. А может быть даже отложить тренировку и в день, предшествующий сношению.

3. Выпивка. Тут все индивидуально. Меня, например, после обильной выпивки в сон клонит. А есть мужики, кого наоборот тянет на подвиги - хорошо выпьют и бурную деятельность разводят! :)

Но про себя, соню, скажу так: если выпью 250 грамм водки (или пива в спиртовом эквиваленте), то на потенции это никак не сказывается.
Если же выпиваю 0.5 л водяры или более, то после этого дела хрен приходит в себя с трудом, иногда даже 1-3 дня. Порой даже утреннего стояка нет, даже когда стцать прилично хочется!
Отплеваться бывает непросто, даже если хрен стоит.

4. Презерватив. Не знаю, пользовался я им редко и только во время нагула в молодости. И даже тогда были проблемы с потенцией во время натягивания презерватива!
У меня никогда его ловко не получалось одеть и, пока ковыряешься, хрен часто успевает упасть. А еще когда думаешь о том, что хрен может упасть во время натягивания презика, начинаешь психовать - это еще более усугубляет ситуацию.

Если возникают проблемы с потенцией во время натягивания презерватива, то мне понравился такой подход с одной из своих любовниц в молодости: она делает минЭт и после сама быстро натягивает презерватив и потом еще немного минЭтит перед тем, как принять МПХ в трещину.
Приятные воспоминания!

5. Онанизм.
Не считаю это дело вредным. Более того, оно даже полезно, если на данный момент нет бабы или частота секса неудовлетворительная.

Но на потенцию он, безусловно, влияет: если ты за 3-4 часа до встречи с бабой передернул затвор, то твоя промежность может забарахлить.
Поэтому, если прогнозируется сношение с бабой, то за 1-2 дня до этого счастливого события лучше затвор не передергивать.

Как-то так...

6. Темперамент бабы. Если ОЖП занимается сексом с удовольствием, а не делает одолжение, то стояк обычно гораздо крепче!
Так что неженатым ОМП можно подумать о смене любовниц на более темпераментных! :)

З.Ы. Ну и не забываем, что у более 50-60% мужиков старше 40 лет есть, увы, простатит. И хотя влияние простатита на потенцию ИМХО преувеличено, при хронических проблемах со стояком надо начинать с врачебного обследования своего организма на простатит.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 20.03.14 13:30

шестой пункт ооооочень важен.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 20.03.14 23:39

Все это херня. У меня после отсидки, были проблемы. Либо клинило что кончить не мог, либо падал.
Бегом к урологу и расскажи все как есть. И ОЖП не звизди если что, если заинтересованна, потерпит. У меня заняло к норме, месяца 4.

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 21.03.14 11:42

Я - за утренний секас и темперамент! А то как-то заипало сонное бревно шпилить... :lol:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 21.03.14 14:27

А то как-то заипало сонное бревно шпилить... :lol:

Но признавайся!
Сонное бревно все же гораздо, лучше, чем мадам Кулакова! :D

Аватара пользователя
Программист
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 18.09.13 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Программист » 21.03.14 17:07

Признаюсь. Хотя и той мадаме не откажу, если что...

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 25.03.14 23:13

ZyX писал(а):Ну и я пять копеек про свои наблюдения.

1. Безусловно, лучшее время для секса у мужика - утренний стояк. .
Блин, ну а что делать, если нет его, утреннего стояка?

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 26.03.14 02:44

Шпилить во время вечернего стояка :wink:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 27.03.14 13:57

Старый татарин писал(а):Блин, ну а что делать, если нет его, утреннего стояка?
1. Действительно, пробовать шпилить в другое время, когда есть стояк.
2. Если проблемы со стояком практически в любое время и с мадам Кулаковой в том числе, то - медицинское обследование. И начать ИМХО надо с простатита.
Простатит - хроническое заболевание. Но купируется неплохо современными средствами.
Если виноват не простатит, то можно продолжить дальнейшие медицинские обследования своего организма.

3. Наконец, можно сменить текущую даму на более темпераментную.
Когда женщина темпераментно отдается мужчине, глаза горят, страстно целуется в губы, обнимается, делает минЭт, постанывает во время процесса - все это сильно способствует стояку.

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 27.03.14 18:09

ZyX писал(а):
1. Действительно, пробовать шпилить в другое время, когда есть стояк.
2. Если проблемы со стояком практически в любое время и с мадам Кулаковой в том числе, то - медицинское обследование. И начать ИМХО надо с простатита.
Простатит - хроническое заболевание. Но купируется неплохо современными средствами.
Если виноват не простатит, то можно продолжить дальнейшие медицинские обследования своего организма.

3. Наконец, можно сменить текущую даму на более темпераментную.
Когда женщина темпераментно отдается мужчине, глаза горят, страстно целуется в губы, обнимается, делает минЭт, постанывает во время процесса - все это сильно способствует стояку.
подобная женщина есть.... а стояка все равно нет. Обследовался уже - ни хрена не выявляют, говорят типа "проблема в голове" и не хотят лечить.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 27.03.14 18:19

Старый татарин
Выглядела тут в сериале "психосоматика" если проблема в голове, то назначают такое лечение. В постели примерно месяц можно с женщиной делать всё что угодно, кроме самого соития половыми органами(это строжайше запрещено) . Говорят помогает раскрепоститься и всё налаживается.
Попробуйте, озвучьте жене такой способ лечения. Её постарайтесь удовлетворить другими способами, чем сам половой акт. Она пусть Вас ласкает-изучает, как хочет. Ничего ведь не теряете? А ласки приятны и сами по себе ))

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 27.03.14 19:02

Матиола писал(а):Старый татарин
Выглядела тут в сериале "психосоматика" если проблема в голове, то назначают такое лечение. В постели примерно месяц можно с женщиной делать всё что угодно, кроме самого соития половыми органами(это строжайше запрещено) . Говорят помогает раскрепоститься и всё налаживается.
Попробуйте, озвучьте жене такой способ лечения. Её постарайтесь удовлетворить другими способами, чем сам половой акт. Она пусть Вас ласкает-изучает, как хочет. Ничего ведь не теряете? А ласки приятны и сами по себе ))
Ну дак ведь неохота никаких ласк, когда секса неохота. Даже какое-то отталкивание что-ли внутри меня возникает, раздражение какое-то от прикосновений ( без желания секса нет никакого кайфа вообще от прикосновений, поцелуев и прочего - все вызывает скорей раздражение или в лучшем случае как-то пофигу....) А так - ведь и спим собственно подолгу в одной опстели без сексу. Она ко мне всячески прижимается, а я все стремлюсь подальше и подальше отодвинуться, чтоб спать не мешала....

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 27.03.14 19:13


Старый татарин

Потому что Вы думаете только о себе и своём дружке. Если Вы будете помнить, что женщине нужны и объятия и поцелуи, и сексуальное удовлетворение, если Вы будете заботиться не только о себе, но и о своей женщине, то, возможно, всё и наладится. А Вы отчего то решили, что если у Вас небольшой сбой, то и жена должна не иметь удовольствия, наказание ей такое, да? И что она делать должна? Ей идти любовника искать, так? Когда Вы сами можете всё это решить.
Вон сходите новую ветку в женском разделе прочитайте, пожалуйста. Думаю Вам полезно будет ознакомиться.
Секс ведь это не только тыкаенье членом в тело.
Простите, пожалуйста, за резкость, но Вы эгоист!
А секс, это как и еда, вроде не охото, но за стол сядешь и вдруг аппетит откуда то берётся.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 27.03.14 19:16

Старый татарин сколько вам лет?

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 27.03.14 19:18

У меня другая проблема. Мне 42 стоит как в молодости,просто достал он меня(((,не с кем не трахаюсь(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей