Импотенция?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто
Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.10.12 17:56

Радостная весть. По радио "сити фм" сегодня. Правда со ссылкой на британских учёных. Привели даже фамилию одного из авторов исследования. Короче (гы гы), средняя длинна полового члена в РФ - 13,3 см. В Корее - 9,6, в Таиланде и в Индии - 11, а вот в Конго что ли - 18 ! Я даже специально записал цифры))

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.10.12 18:10

можно разработать гео-сексологическую карту заёбанности.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 05.10.12 20:46

Robot писал(а):Радостная весть. По радио "сити фм" сегодня. Правда со ссылкой на британских учёных. Привели даже фамилию одного из авторов исследования. Короче (гы гы), средняя длинна полового члена в РФ - 13,3 см. В Корее - 9,6, в Таиланде и в Индии - 11, а вот в Конго что ли - 18 ! Я даже специально записал цифры))
ёпт :shock:
я конговчанин! :oops: :lol: 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.10.12 23:54

Странно...Если все дело в члене , почему тетка не может получить оргазм , когда ее насилуют большим членом?
Или когда она спит с нелюбимым?
50% в голове...С годами еще больше.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.10.12 01:24

СергейР, попытаюсь дать вам несколько простых советов.8)
С учетом того, что мы ровесники по возрасту...то есть без "планов громадья". Простых, и вполне исполнимых (при вашем желании, конечно).

Ну, во-первых...маленький, сиюминутный, простой совет. :)
Фотографию, типа той, что вы здесь разместили - разместите в "Фото форумчан" (есть здесь такая тема). Если не хотите, чтобы вас узнали - снимитесь в черных зеркальных очках. Но - покажитесь, с вашей великолепной фигурой. 8) Форумские ОЖП, - это тоже женщины. Со всеми их особенностями и слабостями. Как сороки...любят все броское))) Помяните мое слово - вас обязательно...нууу, может не засыпят, но отметят комплиментами))) Дело в том, что внимание женщин, посторонних женщин (пусть даже не ваших) - очень влияет на нашу, мужскую самооценку. А вам от самооценки и нужно плясать. :roll: Так что - разместите фотографию. Как минимум - вы ничего не потеряете. А возможно, что-то и приобретете. Думаю, приобретете)))

Ваша тема перекликается с парой недавно удаленных тем, открытых неким участником под ником Турист_В (думаю, он уже не появится). И он, и вы, во главу угла своей жизни поставили тестостерон.

Только он - его переизбыток, а вы - его (якобы) недостаток.

В чем сходство?

В том, что и вы, и он, тот самый тестостерон видите как некую "вещь в себе", и ставите себя в зависимость от него.8) Ваша самооценка зависит от либидо, а либидо - от тестостерона.
А вам следует идти "от обратного".8)

С учетом главной аксиомы: ТЕСТОСТЕРОН - ГОРМОН ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Вот возьмем порядок действий, который рекомендовала вам ТБ
Товарищ Баба писал(а): Правильное лечение :arrow: уверенная эрекция :arrow: повышение самооценки.
Я рекомендую иначе:
Правильное лечение+повышение самооценки (работа над базовыми жизненными целями) :arrow: повышение уровня тестостерона как результат "побед" - успехов в делах :arrow: повышение либидо и уверенная эрекция до конца жизни.8)

Понимаете, человеческий организм - сложнейшая биологическая машина. Очень-очень саморегулируемая. И так не бывает, что он просто так "откажет" в выработке необходимого для жизнедеятельности, оч важного гормона. Тем более, современная медицина вам в помощь. Тот же Небидо - предназначен для того, чтобы дать "толчок" вашем организму для выработки своего тестостерона. Но у вас этого не произошло, более того - введенный в организм извне, гормон не повлиял на ваше либидо.

Виной тому - ваша чрезвычайно заниженная самооценка.8)

Я не собираюсь давать вам абстрактных "стратегических" советов, как в том анекдоте про мудрого филина и мышей, который посоветовал им стать ёжиками, чтобы их не обижали, а на вопрос "Как?" ответил, что он дает только стратегические советы. :D То есть, вам и так говорили и говорят - "нужно поднять самооценку".
Стратегический совет! :lol:

А я постараюсь попроще)))

То есть, я уже говорил вам, что тестостерон - гормон победителей. Его уровень в организме повышается, когда мужчина достигает каких-то успехов, в чем-то побеждает. Пока у вас заниженнаяя самооценка по жизни - уровень тестостерона ниже низшего. Самооценка подымется - ваш биологический механизм сам запустит выработку тестостерона. 8)

От чего сейчас у вас, конкретного человека СергеяР, страдает самооценка? Только ли от размеров члена, на чем вы заморочились, только ли от нарушения эрекции и пониженного либидо, только ли от "удовлетворенности\неудовлетворенности" теток, с которыми вы живете?

Конечно, нет. 8)

Я издалека начал, сейчас скажу попроще.

СергейР, вы давным-давно "в загоне" по нескольким причинам.
1. Вы очень зависимы от работы, и страшно боитесь ее потерять. Зависимы от работодателя, ваше благополучие зависит от других людей.
2. У вас в 46 лет нет собственного жилья.

Такие вещи - жутко давят на психику любого мужчины.

Соответственно, вот вам простые советы.

1. Найдите дополнительный источник дохода, дополнительную работу (дело), добейтесь успеха, результатов. Критерий успеха - деньги, которые сами по себе - не самоцель, а средство достижение свободы. В той же Москве только жутко ленивый человек при желании не найдет возможность заработать. А если вы продумаете как следует, то сможете создать себе постоянный, стабильный источник дохода (помимо з\платы на основной работе). И вы приобретете уверенность в завтрашнем дне, уверенность в себе, а это - бальзам для самооценки. Короче, по этологическим канонам - найдите себе охотничьи угодья, ваши именно, где вы сможете добывать хлеб насущный, ни от кого не завися.

2. Поставьте себе базовой жизненной целью к определенному времени (через год, через 3, может быть - к 50-ти), приобрести жилье; пусть не в Москве, пусть в каком-то из городов России, но - свое. Понимаете, этологи тут правы - у самца должна быть своя территория, свое логово или пещера. Это очень важно.8)

Это - базовые вещи. Если вы займетесь этим "плотно", и чего-то начнете добиваться "степ-бай-степ", помимо прямого эффекта - поднятия самооценки, у вас не будет время рефлексировать по поводу ваших сексуальных проблем. Вам будет просто некогда. И эти самые сексуальные проблемы начнут потихоньку исчезать. Поверьте - так и будет))) Говорю из некоторого собственного опыта. Мне тоже приходилось, и приходится преодолевать кое-какие физические немощи. И выгонять много-много жирных тараканов из головы.8)

И в завершение, дополнительный совет. Знаю, что вы лечитесь, вы все правильно делаете. Врачи помогут. 8) Я повторю ту же рекомендацию, что и ранее - съездить в сезон на пантолечение. Это подстегнет ваш иммунитет в целом, очень результативно.

А помимо того - постарайтесь уехать туда, в Алтайские горы, не на неделю, а на месяц. И просто пожить там в изоляции от женщин вообще. То есть, неделю в санатории на пантолечении, а три недели - просто в глухой деревне. На свежем воздухе, здоровой пище, при желании - с физической работой "в охотку" (хоть ямы копать, хоть дрова рубить\колоть, что угодно).

Поверьте, ежели вы хотя бы месяц ни одной тиотки видеть не будете (за исключением деревенских старушек) - вернувшись в Москву, вы будете смотреть на женщин иными глазами. :wink: :D

Ну, вот и все, что я считаю возможным вам посоветовать. Удачи!!! :D

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 06.10.12 11:29

Дядюшка , спасибо! Вы совершенно правы насчет работы ( и страха ее потерять) и отсутствия своего жилья ( последнее еще - как я заметил - отпугивает женщин со страшной силой)
Но, ввиду "нерыночности" моей профессии и неимоверно-высоких цен на жилье исполнение ваших пожеланий кажется мне невыполнимым ( даже в горизонте 5 лет по жилью например). Я, когда вернулся в Россию точно так поначалу и думал - иметь работу + еще какой-то бизнесик и как-то купить жилье - но быстро убедился, что эти желания превышают мои возможности.... Сейчас так вматываюсь на работе, что вечером ( а кончаю работать в 18 а то и в 19 часов 5 дней в неделю) сил даже на тренажерку часто не остается - а уж на какой-то еще бизнес..
Фотку размещу
В маралий санаторий может и съезжу ( но на месяц никто меня не отпустит с работы)
Спасибо!

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 06.10.12 11:34

Серег, не ищи повод, чтоб не делать что-то полезное. Просто пытайся. :lol:

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 06.10.12 12:19

Я жду от автора в личке обосновании, почему мы все должны выслушивать по многу раз его нитьё, когда уже тонны советов даны, которые помогут ему. По сему ОБЕ его темы закрыты, пока не получу обосновании.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей