женщины и секс

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 13.05.05 11:11

Кать, вы прям как та 30-летняя дамочка, честное слово! Такие наивные вопросы!
"Что значит "устраивает"?"
Это значит УСТРАИВАЕТ! Как любовник, как сексуальный партнер, это значит ты с улыбкой утром идешь на работу, как удовлетворенная и счастливая женщина, удовлетворенная не в смысле вечернего разговора по душам...
"И если у кого-то подобный аргумент "перетягивает" ум, душевность и необычность..."
Он не перетягивает, он дополняет! И если при всей душевности и необычности у него не стоит или при всем своем уме он махровый эгоист, думающий только о собственном удовольствии в постели, то при всем уважении любви то не получится! Так-то! :D

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 13.05.05 14:54

Масочка, ты меня просто убила, и я умерла в страшных мучениях!
И это ты писала? Ты же такая славная девушка, это даже по фотографии видно, и вдруг...

Maska писал(а):Кать, вы прям как та 30-летняя дамочка, честное слово! Такие наивные вопросы!
Мне самой 12.12.2006 года стукнет 30. Возможно, я мало чем отличаюсь от той дамочки, разве что опыта у меня децл побольше. И вопрос-то был... как это сказать... риторический...

Maska писал(а):"Что значит "устраивает"?"
Это значит УСТРАИВАЕТ! Как любовник, как сексуальный партнер, это значит ты с улыбкой утром идешь на работу, как удовлетворенная и счастливая женщина, удовлетворенная не в смысле вечернего разговора по душам...

Я не буду приводить конкретных примеров из своей биографии, так как это неэтично в данном случае. Возьмем просто: есть мужчина и женщина. У мужчины после давнишней автомобильной катастрофы вообще не "стоит" и "стоять" не может. Но они вместе 2 года, потому что любят, и еще потому, что ни с кем другим раньше эта женщина не была так счастлива, и ни с кем не чувствовала такого душевного комфорта. А потом он уехал в другую страну, звал ее с собой, но она побоялась трудностей и осталась. Через год у нее появился друг с просто выдающимися сексуальными способностями, просто Казанова какой-то. Кроме постели, это было полное барахло, и очень скоро он получил под зад тяжелого пинка. А она уехала - к тому, первому.


Maska писал(а):"И если у кого-то подобный аргумент "перетягивает" ум, душевность и необычность..."
Он не перетягивает, он дополняет! И если при всей душевности и необычности у него не стоит или при всем своем уме он махровый эгоист, думающий только о собственном удовольствии в постели, то при всем уважении любви то не получится! Так-то! :D
:shock:

Масочка, может быть, ты просто очень молодая? Я думаю, тебе лет 18-20, не больше. Сама понимаешь, это не попытка тебя оскорбить. Просто я в подобном возрасте думала точно так же, как ты.
Быть молодой прекрасно! И оставайся молодой, всегда.

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 13.05.05 23:23

Маска. И так плохо и эдак нехорошо. Гиперсексуальность при отсутствии ума, душевности и необычности рано или поздно надоест до зубовного скрежета. Ум, душевность и необычность при полном отсутствии секса - то же самое. Все мы ищем золотую середину. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 13.05.05 23:45

Все с вами понятно. Ваша "золотая середина".. .Вам нужен настоящий мужчина с мозгами, чтобы их [мозги] трахать, пудрить, прессовать и массировать, обычный секс уже не удовлетворяет!
Какие-то вы странные :shock: :shock: :shock: пойду-ка я отсюда потихоньку :shock: :shock: :shock: пока не заметили :shock: :shock: :shock: :arrow:

Еще и мозги им подавй на десерт, наследнички дохтура Ганнибалла Лектера, блин.... и так до последней капли выжимают :oops:

Гость

Сообщение Гость » 14.05.05 03:25

Катя
Тут Вяземский такой заходил, помните? Тоже критиковал, потом исчез. Он, правда, вроде поумнее был. Интересно, а этот (эта) еще вернется?

Катя
С неугодными, не подходящими под ваши мерки сразу переходить на личности? Вот это как раз и есть неумно, причем со стороны просто бьет по глазам.
Вести свою мелодию - это искусство. Иметь свое мнение, пусть идущее вразрез с принятым здесь, и уметь его высказать - не есть признак глупости. А подпевать... не все умеют и не все хотят.

Где что-то неумное сказал Талион? Он верно подметил, единодушие и подпевание чудятся здесь в каждом втором посте. А вы, Катя, в стремлении "соответствовать" частенько перебарщиваете... Евгений отметил, по-моему.
Идеалистка...

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 14.05.05 08:02

Ой, как приятненько! Правда так хорошо сохранилась? :D
На самом деле чуть больше, мне 24.
А что касательно темы скорее солидарна с Машитой, золотая середина во всем. Два года без секса - это печально. Хотя может вопрос темперамента и некоторым разговоры по душам заменяют физическую близость. Мне - нет! И не нужна никакая гиперсексуальность партнера, просто нужны нормальные и здоровые отношения, в которых аспект физической близости на мой взгляд является не менее важным, чем все остальное. Если он игнорируется отношения становятся не полными, ущербными, скорее неся оттенок дружбы, а не любви. И если мужчина ни на что не способен, то в конце концов любая женщина начнет искать удовлетворения на стороне. Сильная просто уйдет, слабая заведет роман на стороне. Может это и жестко, но это жизнь.

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 14.05.05 08:13

Maska писал(а):И если мужчина ни на что не способен, то в конце концов любая женщина начнет искать удовлетворения на стороне. Сильная просто уйдет, слабая заведет роман на стороне. Может это и жестко, но это жизнь.
Сильная уйдет, слабая заведет роман на стороне, с мужчиной останется только идеалистка (см. пост Гостя перед твоим) :D

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 14.05.05 08:16

Гость писал(а): А вы, Катя, в стремлении "соответствовать" частенько перебарщиваете... Евгений отметил, по-моему.
Идеалистка...
За идеалистку спасибо, для меня это комплимент.
А Вы Талион или Евгений? Если нет, не понимаю, какое имеете ко всему этому отношение. Почитайте, что Евгению ответил УмНик, я полностью согласна с этим человеком и все равно не смогу сказать лучше, чем он.

Гость

Сообщение Гость » 14.05.05 16:49

Я не тот и не этот. У меня ник свой собственный.
"Фамилие такое" (с) :)

Да не особенный и комплимент - идеалистка... жизни не нюхала, значит. На подростковом уровне мышление.

Жизнь - она реальна, многолика, разнообразна. И не всегда с идеальными представлениями совпадает.

Не надо мне тыкать под нос Умниковы посты, что надо - я вижу и так.
А вы все на старших оглядываетесь: похвалят ли?
Угодила или нет? Правильно ли спела?

"В мои года не должно сметь свои суждения иметь?"
Услужливая какая...

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 15.05.05 02:33

Гость писал(а):Да не особенный и комплимент - идеалистка... жизни не нюхала, значит. На подростковом уровне мышление.


У Вас есть какая-то достоверная информация о моей жизни? Интересно, из каких источников? Если такой информации нет, откуда Вам может быть известно, что в жизни я "нюхала", а от чего респиратор спас?
Или Вы - психолог?
Гость писал(а):А вы все на старших оглядываетесь: похвалят ли?
Угодила или нет? Правильно ли спела?

"В мои года не должно сметь свои суждения иметь?"
Услужливая какая...
Моя услужливость Вас явно напрягает. Кстати, Вы, пожалуй, единственный человек (не знаю, какого пола, вероятно, женского?), которого это напрягает во мне. Интересно, почему? Все вроде довольны: Муж, начальник, читатели, участники форума и я сама. А Вы - нет.
Поначалу мне хотелось Вам объяснить, что высказываю я тут только собственные взгляды, которые - по счастью - просто совпадают со взглядами моего окружения. Потом подумала: все равно не поверите. Поэтому скажу другое: да, я стараюсь угодить всем и каждому. Даже Вам - вот этими словами.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.05.05 10:01

Человек проживает свою жизнь согласно своим взглядам. Какие взгляды - такая и жизнь.

Кристалл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.05.05 13:09

Сообщение Кристалл » 15.05.05 12:48

Согласна с Маской :wink:
Я не такая благородная как Катя,с импотентом жить бы не смогла :? Мне секс ежедневно нужен,я бы этого импотента со свету сжила от неудовлетворенности.Кстати это угроза здоровью,повышается риск рака матки,яичников и груди.Я без секса не могу.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.05.05 17:39

Женщина, если долго ( кому-то пол года, кому-то 2,5) живёт без секса перегорает, и ей не нужно. У мужчин, так не бывает, наверное. 8)

Кристалл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.05.05 13:09

Сообщение Кристалл » 15.05.05 22:33

Неа :lol: жила полгода без секса,за три месяца до родов и три после...на стену лезла...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.05.05 22:45

Беременность и послеродовой период - особое время. У женщин все процессы изменяются. И физиологические и психологические.

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 16.05.05 08:38

Кристалл писал(а):Я не такая благородная как Катя,с импотентом жить бы не смогла :?
Это не благородство, Кристалл, хотя спасибо :D
Просто человек больше всего ценит то, чего ему больше не хватало. Вам не хватало секса, и это очень плохо, раз Вы без него не можете. Безусловно, Вам никак нельзя связываться с мужчиной, у которого с этим трудности. Мне долгое время не хватало в мужчинах доброты, ума и интеллигентности (а вот секса было хоть отбавляй), поэтому мне нельзя больше иметь дело с пустышками. Человеческое существо нуждается в равновесии.
А Вам я желаю встретить мужчину, у которого и там, и там все будет в порядке. И все того же желаю

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27309
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.05.05 08:41

Все таки необходимо помнить, что мужчина - это не сексмашина. Особенно, после определенного возраста. Означает ли Ваше заявление, Кристалл, что Вы будете изменять любому своему мужу если он по какой-либо причине не сможет удовлетворять Вас сексуально согласно требуемому Вами графику?

Кристалл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.05.05 13:09

Сообщение Кристалл » 16.05.05 12:59

Лелик не буду
моя пися проходила это испытание :lol: то есть муж по три месяца в отъезде был,я даже на сторону не смотрела и мыслей даже не было.Я очень верный человек.просто мне нужен мужчина со схожим темпераментом.
Катя :wink:

Дурная
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.05.05 15:00

Сообщение Дурная » 16.05.05 13:34

...пися проходила это испытание... слов нет!
В вынужденное отсутствие мужа Вы жили ожиданием, предвкушением того, что он вернётся и отработает, наверстает упущенное время. А когда он будет рядом всегда, кажый день ложиться в одну постель зная, что не сможет удовлетворить? Будете верны без обид и упрёков?

Кристалл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.05.05 13:09

Сообщение Кристалл » 16.05.05 13:46

я жила с мужчиной год,ежедневно,не каждый день было,но и в день без секса,все равно целуешься,обнимаешься,этого тоже иногда хватает :wink:

Дурная
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.05.05 15:00

Сообщение Дурная » 16.05.05 13:52

Ну да... язык и руки остаются...

По Вашим словам этого иногда хватает. Но всегда жить так Вы не согласны.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.05.05 14:41

У Кристаллы проступает еще и явный эксбикционизм... круто :!: продолжай давай, я внимательно наблюдаю во все 4 глаза :shock: :shock:


:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.05.05 15:58

Алексей писал(а):У Кристаллы проступает еще и явный эксбикционизм... круто :!: продолжай давай, я внимательно наблюдаю во все 4 глаза :shock: :shock:


:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol:
Круто, Алексей! :lol: :lol:
Я уже тоже что-то смотрю - не туда ее клонит - то волосы на ногах юрить "прилюдно", то жаловаться про "избиение младенцев"...
точно эксбиционизм...

Гость

Сообщение Гость » 17.05.05 11:19

Слова такие умные употребляете...
Смысл объяснили бы...

Что за зверь - эксбикционизм... эксбиционизм...

Даже неудобно, право...

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 17.05.05 11:34

Гость писал(а):Слова такие умные употребляете...
Смысл объяснили бы...
Фримонк, смотри, смотри, под дуру косит :shock: :shock:

:lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей