Порка - как воспитательный процесс

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Kkoluchka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.08.12 09:24
Откуда: СЗ

Сообщение Kkoluchka » 19.08.12 01:17

Путешественник писал(а):Что за душевная боль? Нельзя просто подойти к своему мужу, сказать что вам плохо и попросить его помочь успокоиться? Например: обнять, помять, сделать массаж или что-то вам лично нужно для расслабления.
Можно не буду отвечать на первый вопрос? Методы обнять, помять, массаж именно в этом случае не действуют. Испробованы. В любых других случаях, конечно, нежность и любовь мужа помогают.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 19.08.12 01:25

Не отвечайте - ваше право. Если забота и поддержка мужа помогают недостаточно или не всегда, а порка же наоборот помогает должным образом - используйте её, ничего плохого и неестественного в этом нет. Неестественное и плохое - это причинять вред и нападать на близкого человека. Или заставлять его гадать свои скотским поведением, что вам нужно.
А как вы пришли к пониманию тех вещей, про которые говорите? Если это конечно не сведения глубоко личного характера. Или хотя бы мне в личку напишите.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Re: Порка - как воспитательный процесс

Сообщение VICI » 19.08.12 07:09

Kkoluchka писал(а):Интересно узнать мнение мужчин на тему порки. Смогли бы вы выпороть свою женщину за какой-нибудь проступок?

НЕТ.
И насколько, на ваш мужской взгляд, это эффективно для борьбы с бабством?
Абсолютно не эффективен.
Используете ли этот метод в воспитательных целях в личной жизни?
Нет, это темнота!
Реально ли выбить дурь из головы с помощью ремня?

Не реально, брожжение в умах сложно чем либо выбить. ну акромя пули.
Или же это извращение?
Да, я не буду бить жену, детей, да даже соседа.
Мое мнение как жены. Порка вполне приемлемый вариант.

Вы мазохистка?
Она не только вносит разнообразие в жизнь, но дает сексуальный заряд и, главное, хорошо отрезвляет, ставит мозги на место.
Аааа, понятно что даа.
И, видимо, вдохновляет мужчину быть мужчиной - главой, хозяином, учителем.
Чушь не сусветная!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 19.08.12 07:51

БДСМ - наше все.

Тут - уже когда-то были споры на эту тему. Ни к какому определенному выводу не пришли.

Я согласен с теми, кто говорит, что БДСМ - это весьма извращенный суррогат "патриархальных отношений", поскольку в Теме рулят именно Нижние. Именно они решают, что, как и сколько. То есть - начисто извращается сама идея "патриархальности".

Кстати, заметьте - тема таже заведена ОЖП. Скорее всего, именно для того, чтобы "принять решение" - что еще раз демонстрирует, кто именно доминирует в БДСМе.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей