Тётки, колитесь. Кто оргазмуется только при помощи сись?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.09.12 10:07

УИ, тебя кто-то обманул))) это сказки :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 10:15

Ну, что за люди...
ЛИЧНО и неоднократно доводил дам до такого оргазма, ЛИЧНО! Одной мадам практика понравилась настолько, что она подарила мне винтажные сапоги со шпорами и просила меня стимулировать ей точку Q исключительно в этой обуви!
Верьте мне, люди. Не лишайте себя удовольствия. Сегодня суббота, выходной - попробуйте это чудо: стимуляция точки Q!
И - отпишитесь. Будет очень хорошо, если приложите фотоотчет. А еще лучше - свое трогательное хоум-видео. 8)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.09.12 10:26

вы ей похоже позвонок защемили, что она от боли сказать ничего не могла, только кудахтала. А когда пришла в себя то и объяснить не могла, чего это было. Мануальщик блин, от твоих своветов, кто нибудь, кому нибудь шею свернет.
Бабы похоже фригидные, поначитались где то, что от оргазмов дергаться нужно, вот чтоб отстали по быстрее от них и дергаются....кто от сисек, а кто от шеи. Для правдоподобности, хоть бы к жопе подпускали. :lol:

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 08.09.12 10:32

деревяшки отжигают :lol: :lol: :lol:
пац талом

тема изживает сибя, если ужо не померла :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 08.09.12 10:33

Винтажные сапоги со шпорами. :roll: Хмм....Специально ща в гугль полез, чтобы посмотрить на такое чудо. :D :D

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.09.12 10:39

ЛИЧНО и неоднократно доводил дам до такого оргазма, ЛИЧНО!
Ну теперь понятно кто обманул). Дамы, знаете ли, частенько имитируют :lol: Уверен, если бы ты решил что они кончат от вставленной в ж.... и непременно зажженой ароматической палочки- они бы тебе тоже изобразили :lol: Чем бы дитя не тешилось, как гриццо! :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 08.09.12 10:48

Дозорный, завидуйте молча :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 10:51

aska писал(а):вы ей похоже позвонок защемили, что она от боли сказать ничего не могла, только кудахтала...
Кудахчете, сударыня, в этой теме только вы. :D

Если бы точка Q и связанная с ее стимуляцией сексуальная практика была была фикцией, то дамы НЕ обращались бы ко мне с горячей просьбой: "ПОВТОРИ, ПОЖАЛУЙСТА!"
Нередки случаи, когда девчата приходят повторно... со своими лучшими подругами! Поскольку как таковой генитальный контакт в данной практике не обязателен, то они идут на это довольно легко.
Более того! В случае группового одновременного секса (ну, рук-то у мужчины - две), оргастические наслаждения женщин часто взаимно усиливаются благодаря мощному психологическому эффекту: т.н. "синдром курятника".

Не люблю хвастаться, но своеобразный рекорд был поставлен мною с девушками из стройотряда "Дружба-Фротмне" (или что-то подобное, я в язЫках не силен) факультета романо-германской филологии Кемеровского госуниверситета (1983 г.): 18 курочек... т.е. девушек, конечно :lol: :lol: одновременно!
Такого курятника я не видел (не имел) ни до того, ни после.
Эх, где вы сейчас, горячие подружки моей юности?... 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 11:02

Дозорный писал(а):Уверен, если бы ты решил что они кончат от вставленной в ж.... и непременно зажженой ароматической палочки- они бы тебе тоже изобразили :lol:
Глупости! При чем тут какие-то ароматные палочки?!!
Если уж Вас, уважаемый камрад, интересует экзотика подобного, с позволения сказать, "пиротехнического" свойства, то попробуйте вставить своей даме в анальное отверстие ТРОТИЛОВУЮ ШАШКУ (!) с зажженным бикфордовым шнуром. Условие такое: фитиль тушим только тогда, когда ты, ненаглядная, кончила дважды-трижды. Эффект поразителен: практически молниеносный, мощнейший множественный оргазм! (правда, некоторые филонят - гасят фитиль посредством его быстрого "зажевывания" вовнутрь, т.е. - в задницу).
Ну, есть, конечно, и побочный эффект... Но о нем лучше не думать: практикуйте и шлите мне свои отзывы! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11745
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 08.09.12 11:04

Учитель Истории писал(а):18 курочек...
:shock: :shock: Не многовато? :lol:
Я так и знала, что это РГФ, а не ФФиЖ!!!
Наговаривали тут на филологинь :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 11:19

Многовато, конечно. Дня три потом пальцы большие на руках болели...
Зато натрахался - так натрахался! :lol: :lol:

Аватара пользователя
be@ver
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.07.12 12:46
Откуда: Алтайская степь

Сообщение be@ver » 08.09.12 11:19

Учитель Истории писал(а):ЛИЧНО и неоднократно доводил дам до такого оргазма, ЛИЧНО!
А что по этому вопросу скажет Сорока. Ждем-с...

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 11:32

Сорока, в отличие от иных форумчан, умеет отличать Тонкие момента стеба от личной жизни в реале. Ну, мне хочется в это верить. 8)

Аватара пользователя
be@ver
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.07.12 12:46
Откуда: Алтайская степь

Сообщение be@ver » 08.09.12 11:36

Так и я о том же...

По теме: ОЖП сама себя может довести таким способом. ()-()

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 11:47

Да нет, приятель. Ты, как раз, пытаешься стеб втащить в чужую личную жизнь. Если я ошибаюсь - мои самые искренние извинения.

Зы. Сорри за вынужденный офф.

Аватара пользователя
be@ver
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.07.12 12:46
Откуда: Алтайская степь

Сообщение be@ver » 08.09.12 11:57

вот по тому я и не верю ни кому в инете. ибо реал - одно. инет - другое. и кто и что тут напишет - это всего лишь литературное творчество. ()-()

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 12:12

Более всего, be@ver, не верь тем, кто считает, что в реале надо быть, например, честным и порядочным человеком, а в инете можно позволить себе любые гадости, что мы частенько наблюдаем.
Безусловно, это замечание не к тебе лично относится. Так, наблюдение общего порядка.

Зы. Очередное сорри за очередной флуд. :D

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 08.09.12 12:20

be@ver, ваше высказывание напомнило мне один очень древний афоризм...Конца 80х, опубликовано было в "Литературной газете". Автора, к сожалению, не помню - давность лет, йети их...

Так вот, афоризм - "Раньше мы перигибали палку концами внутрь...А теперь по-новому: концами наружу"(с) :)

АБФ - оч своеобразный ресурс. Правдивее многих. В этом его уникальность (без преувеличения), и его создателям - Лёлику и единомышленникам - большой респект.

Канеш, как везде в Сети - есть и преувеличения, и приукрашивания.
Но когда человек приходит сюда со своей житейской трагедией - чаще всего, он предельно обнажен. 8)

А насчет соотношения "реал\виртуал"...Знаете ли, 21 век на дворе.
И от этого уже никуда не денешься. Сейчас тот же виртуал легко переходит в реал. Сплошь и рядом. 8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 08.09.12 12:29

Дозорный писал(а):УИ, тебя кто-то обманул))) это сказки :lol:
+1. Я, честно говоря, тоже не верю.8)

Сейчас поискал в Сети, на самых разных ресурсах, включая специализированные ресурсы по техникам массажа.

Нигде ничего подобного нет.
Очень часто упоминается (применительно к ОЖП) место в районе копчика, при определенной стимулиции (особые навыки нужны) - ОЖП возбуждается и очень часто может и оргазм испытать.

Но насчет точек у основания черепа...нет таких упоминаний нигде. 8)

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 08.09.12 12:29

be@ver писал(а):А что по этому вопросу скажет Сорока. Ждем-с...
Удел жены Учителя Истории -
Варить борщи и "делать ку";
Он не кончал, канеш, в консерватории,
Но отыскал, походу, точки G и Q!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.09.12 12:39

Сорока мне понравилось на самом деле как он Вас защищал.
Он здесь пыжится конечно, но в реальной жизни я думаю он намного мягче, да и Вы не скачете перед ним позе КУ.

Простите за офтоп, польше не буду :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 12:53

Анкл Боб писал(а):+1. Я, честно говоря, тоже не верю.8)
:lol: :lol: :lol: Если на эту шутку попался даже такой искушенный перец, как ты, то моя песенка до конца не спета! :lol: :lol:
Посмотри в МР, Флудилке - я там самым недвусмысленным образом намекал, что затеял здесь субботний стеб! :lol: :lol:
Хотя... Ты знаешь, иногда, как известно из Истории, из случайных шуток рождались великие истины :!:
Попробуй, на всякий случай, эту практику - вдруг чо путнее получится... По результатам отпишись, ОК? 8)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 08.09.12 12:56

. Погодь, УИ, ща поищу...Шикарные видео есть на одном ресурсе, касательно массажа). Ща, ссылку найду)))

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.09.12 12:58

aska писал(а):да и Вы не скачете перед ним позе КУ.
Ну, наверняка ты этого знать не можешь.
А вот если бы ты (не дай Бог, канеш) была моей дочкой, то большую часть времени проводила бы в позе "ЗЮ". Это - стопудова. До тех пор, по крайней мере, пока не освоила бы технику "автокуни". :?
Рекомендую, кста, всем дамам освоить эту штуку - разлуки с ОМП переживаются в разы легче. 8)

Аватара пользователя
Stellasvet
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.07.12 20:52

Сообщение Stellasvet » 08.09.12 13:00

что то в вашей Санта-Барбаре ничего не пойму
Сорока настоящая жена УИ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость