Нет оргазма,это проклятие?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 17:21

kult писал(а):Как вам такое утверждение?)
Использовали больше других, совершенно верно.

Х[Цензура] - не обмылок, он не сотрётся. :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 01.04.13 17:33

kult писал(а):Вот смотрите если ваша задача ,создать ей оргазм вы же в проигрыше изначально,вы пытаетесь создать условия для манипуляции собой,если вам необходим яркий секс и ее зависимость вы же больше ей дадите во время процесса чем стандартный олух,причем она сама будет стремиться вас удовлетворить,а не придти к конечной для нее точки...Неужели я неправ?)
В прошивке мужчины изначально имеется желание доставить женщине максимально возможное удовольствие. В прошивке женщины имеется аналогичный "баг". Мне нравится явление резонанса, которое случается тогда, когда встречаются две особи с такими прошивками (установками).
Я сейчас говорю о здоровых мужчине и женщине. Если есть непременное желание индивидуально угробить такое положение вещей - мешать не буду.
Это я так. Напоследок. 8)

Зы. В поддержку МГ: я свой кайф получаю от того, как деффачка становится все раскованнее. Это я делаю во многом для себя, компрене?
Такшта, кто кого использует - большой вопрос.

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 17:41

Учитель Истории писал(а): Странно. А я вот отлично помню свои первые сексуальные переживания, случившиеся лет 45 назад, т.е. когда я был курсантом подготовительной группы нашего поселкового детского садика. Ну, да это к делу не относится.

Хм. "Серийность" вопросов - еще одно косвенное свидетельство того, что мы имеем дело с дамой...
Итак,
1. Если речь идет о том, что период подростковой гиперсексуальности относительно недолог - это так. Хотя, скажу откровенно, "рекорды" можно ставить и в возрасте под 50. Например, в продолжительности ПА (а рекорд, когда чел совершает свой долгожданный последний ПА - вообще границ не имеет! :lol: ) Так вот, с возрастом вместо бешеной активности и несгибаемой потенции приходит опыт. Уверенность в себе. Расширяется арсенал любовных утех. Количество переходит в качество.
2. А речь в этой теме обо мне? Как и многие камрады, я вообще не знаю: что это такое - женщина, которая не может иметь оргазм. Ну, вот не встречались мне такие. 8)
3. Если у Вас проблема с простатой или иной подобный недуг - к доктору. Срочно.

Эт-то еще что такое? Смею Вас заверить, что у меня обычный, средний калибр. Все остальное - домыслы злопыхателей. :lol:
Думаю все же не серийность вопросов ,а ответ вопросом признак мышления женщины)
Что интересного в периоде мужчины с 18-28?)
зачем это смаковать в своей памяти?)Конечно есть маяки и в 6 лет,но зачем это?
Череда побед,где основным погонялом является "либидо"?)
Конечно теряя потенцию,приобретаешь опыт замещения,умения мыслишь не как кролик,и часто дашь больше очков,я даже спорить с этим не буду...
По поводу "я не знаю тех которые не испытывают оргазм и тд"...
Это просто ложь взрослого человека,которым вы являетесь заявив о своем возрасте,либо игра на словах...смысл которой "я с такими не встречаюсь"Ложь взрослого человека набивающего себе цену:)
почему я могу это утверждать?
Просто последние 30 девушек которые мне встречались,никогда или очень редко этот самый оргазм не получали...либо вас на горизонте не было,что в принципе логично)
По поводу простаты,все замечательно,это просто жизнь,не меняйте колеса на холоде,берегите себя в своем драгоценном возрасте)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 17:48

МакГрегор писал(а): Использовали больше других, совершенно верно.

Х[Цензура] - не обмылок, он не сотрётся. :)
Вы берегитесь)
есть такая городская легенда что с каждым годом член уменьшается на 1мм,и есть теория тяготения где реально яйца все больше отвисают с каждым годом)
Берегите себя,великий даватель оргазмов)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 18:08

kult писал(а): Вы берегитесь)
есть такая городская легенда что с каждым годом член уменьшается на 1мм,и есть теория тяготения где реально яйца все больше отвисают с каждым годом)
Берегите себя,великий даватель оргазмов)
Вы меня извините за столь резкие высказывания на сторожилов форума,
я понимаю надо поддерживать марку перед новичками,это достаточно логично,но просто хорошь бред всякий нести,вы же обладаете возрастом,,ну как можно заявлять что лучший самец с пятнами ветрянки на фюзеляже ?
Вас потребляют,но почему это должно быть важным для других?)
Если вы не согласны,то вы это объясняете ,иначе утверждения бессмысленны и важны тока для малолеток

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 18:17

А потом придёт злой модератор и расскажет kult'у о правилах цитирования, принятых на этом благословенном форуме.

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 18:31

МакГрегор
Лан переживу удаление)
Но все же хотелось узнать ответ на вопрос,
кто кому мозги пудрит в вашем случае?)
Эти ваши зведочки мне покоя не дают,
как вы считаете насколько всегда с вами честны были?)
А может ничего и не было?просто пятна вашей угодливости?)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 18:40

kult писал(а):МакГрегор
Лан переживу удаление)
Но все же хотелось узнать ответ на вопрос,
кто кому мозги пудрит в вашем случае?)
Эти ваши зведочки мне покоя не дают,
как вы считаете насколько всегда с вами честны были?)
А может ничего и не было?просто пятна вашей угодливости?)
Я просто знаю теорию участия,это когда человек который ничего не может сказать по теме,просто отрицает ее ,он чувствует полную причастность,адаптивность к вопросу,тк своего мнения не имеет,высказаться боится,тк это привлечет внимание кучи народа,но он заведомо пытается отрицать ее значимость...Не хотелось бы что вы именно так себя проявили.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 18:43

В моём случае - никто и никому.

МакГрегор находится в том благословенном возрасте, когда секс с женщинами происходит в трезвом виде и по заранее спланированной взаимной добровольной договорённости.

Соответственно - ещё прежде, чем переступить порог - женщина прекрасно осознаёт, что она идёт сюда, чтобы кончить столько раз, сколько ей захочется это сделать. И она действительно кончает, то есть - никакого обмана. Ибо не хочешь кончать = не приходи, всё по-честному.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 18:52

kult писал(а):как вы считаете насколько всегда с вами честны были?)
Мне пытались имитировать оргазм ровно две женщины.

Одна из них (РБП из гарема первого созыва) - один раз имитировала совместный оргазм, когда я уже подходил к финишу, и после того, как я исторгся в неё и отдышался - честно призналась, что кончила за вечер уже 12 раз, слегка устала и решила просто мне подыграть, за что была немедленно прощена и больше так не делала.

Вторая (РС1П из гарема второго созыва) - при самом первом нашем сексе, видя, что её обман раскрыт, расплакалась и призналась, что не кончает по жизни. Причины её аноргазмии так и остались нераскрытыми.

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 18:53

Хороший ответ)
Те я правильно понимаю что изначально присутствует выбор именно МакГрегор,исходя из его комплексов,пристрастий и тд?)
Я часто задавался вопросом,есть знакомый 65,он прекрасно имеет любой возраст,я спрашивал себя в чем его прошивка ,почему я столько требую) затем понял,да нет для него женщины,есть окорочек как в мультиках....
МакГрегор для тебя женщина которая согласна,приходит...
Окорочек?

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 19:05

kult писал(а):Хороший ответ)
Те я правильно понимаю что изначально присутствует выбор именно МакГрегор,исходя из его комплексов,пристрастий и тд?)
Я часто задавался вопросом,есть знакомый 65,он прекрасно имеет любой возраст,я спрашивал себя в чем его прошивка ,почему я столько требую) затем понял,да нет для него женщины,есть окорочек как в мультиках....
МакГрегор для тебя женщина которая согласна,приходит...
Окорочек?
Извини за фамильярность ,но то что ты пишешь выше, больше связано с определенной техникой йоги которой ты достиг,всем известной,но восприятие женщины...ответь на вопрос что это для тебя?)
Дополню,здесь случайных не бывает,если она близка к этому это просто выборка,понимаешь?Как стремление к религии..,ты меня не убедил твоими откатами

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 19:13

Интересно, в чём заключается твой хитрый профит цитирования самого себя?

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 19:22

Вы извините ,я просто всегда предполагаю что меня понимают,поэтому и изложение речи настолько не стабильно,что кста часто нравится девушкам,они обожают то что не понимают...
Я хотел разобраться в вопросе отсутствия женского оргазма,
понял что оргазм это бремя,зависимость парня..
Процессоально она выберет меня чем парня с отпечатком собственной покорности на фюзеляже в виде своей спермы...почему?)ему легче наврать либо создать йогическую ситуацию где он примет)сожрет....
Я думаю именно в этой этой эйфории и живут)Папы римские)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 19:25

А че задело?)
Почему искренне не хочешь ответить?
В че боязнь?вроде форумно стандарт)

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Re: Нет оргазма,это проклятие?

Сообщение ЯВика » 01.04.13 19:26

kult писал(а):.Мне 38,ни одна не испытывала оргазма,многие говорили ты лучший любовник и тд...ни одна не кончала,перечисляли кучу позитива что испытывали со мной.
какие такие кучи позитива,Автор?


Какой такой любовник,если нет оргазма,да.если бы вы были так хороши как рассказываете,то тети соврали бы наебарот.Уверяли бы в множественных волнообразных оргазмах. :D

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 01.04.13 19:28

автор вы несете какую-то несуразицу,закусывали сегодня?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 19:29

kult писал(а):Я хотел разобраться в вопросе отсутствия женского оргазма
Тогла тебе имеет смысл запостить на каком-нибудь женском форуме темку: "Ищу оргазм!". И собирать профиты.
kult писал(а):понял что оргазм это бремя,зависимость парня..
Зависимость, да ещё какая! Представляешь, как тёлки бегают за парнями с криками: "Ты - мой любимый, я кончаю только с тобой!".

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Re: Нет оргазма,это проклятие?

Сообщение kult » 01.04.13 19:34

ЯВика писал(а): какие такие кучи позитива,Автор?


Какой такой любовник,если нет оргазма,да.если бы вы были так хороши как рассказываете,то тети соврали бы наебарот.Уверяли бы в множественных волнообразных оргазмах. :D
Может наконец они не врут?ВАС НЕ ЗАЕ..ЛО ВРАТЬ?)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 19:39

ЯВика
Наконец появилась девушка)
что она хотела добавить?
да не хрена,свое восприятие....

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 19:45

Я хочу добавить,что,легко расплылась слушая А-на,чувствуя себя причастной,улыбалась бы ,воспринимала)))Хотела бы кончить ,отдельная история)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 20:02

бред

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 20:03

бред

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 20:04

kult писал(а):Я хочу добавить,что,легко расплылась слушая А-на,чувствуя себя причастной,улыбалась бы ,воспринимала)))Хотела бы кончить ,отдельная история)
че за бред

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.04.13 20:05

бухаешь, автор? :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя