ОПРОС ДЛЯ ЖЕНЩИН - Сколько половых партнеров у Вас было...?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Сколько половых партнеров у Вас было?

1
89
17%
2
51
10%
3-5
97
19%
6-10
68
13%
более 10
56
11%
более 20
99
19%
Пока 0 - берегу для мужа
25
5%
Пока 0 - берегу для любимого, не обязательно мужа
29
6%
 
Всего голосов: 514

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.12.09 23:59

Ну тут на форуме есть уже тема с рассуждениями ,
надо ли мужчине знать о женском прошлом?

А я то думал Ум -это когда человек изобрёл что то доселе неизвестное..
так какое ж при твоих рассуждениях,Скорпи,может быть равенство?
Мужики изобретают все блага цивилизации для вас,женщин применяя свой ум,
А вы,дамы горазды лишь на то,чтобы нае..ть любимых мужчин.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.12.09 00:02

Ну не перекручивай...равенства быть не может. Мы ведь разные...
Но говорить мужчине вещи очень ему неприятные не стоит.
Нечем хвастаться, по сути.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 24.12.09 00:05

Ваще опрос у женщин - это изначально найопка.
Но результат присутствия на мужском форуме есть - не многие решились ваапче голоснуть. Пока тока 5 ОЖП.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 24.12.09 00:06

Panzerbear писал(а):Rаndоm,не правы.
Прав в будущем времени.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.12.09 00:11

скорпи писал(а): Но говорить мужчине вещи очень ему неприятные не стоит.
Нечем хвастаться, по сути.
Так в этом и ценность этой информации для мужчины,
и будучи информированным ,он выберет приличную женщину для серьёзных отношений.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 24.12.09 00:26

скорпи писал(а):Потерпи чуток и начнут вдвое моложе клеить... :wink: :lol:
У них кризис молодого возраста... :lol:
Вот не туда бабульки пенсию копят 8) Всё больше вроде как на похороны, а надо - на персонального Галкина :D ... И помирать как-то веселее 8)

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 24.12.09 00:28

Владимир писал(а):Мужики изобретают все блага цивилизации для вас,женщин применяя свой ум,
А вы,дамы горазды лишь на то,чтобы нае..ть любимых мужчин.
Ну зачем тетке полеты на Марс? :D
Для себя мужчины изобретают, для себя и для своего любопытства 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.12.09 00:34

innafama писал(а): Ну зачем тетке полеты на Марс? :D
)
Вот и я не пойму,чего они прутся в космонавтки?
Видимо равенство хотят показать,после того,как мужчины их покатают на изобретённой ими ракете. :wink:

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 24.12.09 00:37

Да фиг его знает, чего их в ракету засовывают 8) ...
Может космонавтам скучно? :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.12.09 00:43

innafama писал(а): Может космонавтам скучно? :wink:
Скучно инструменты потерянные ими в космосе ловить? в то время,как она их выронила из рук решив прихорошиться в космосе по привычке,почистив комбенизончик от пятнышка :lol: Вот веселуха то мужикам в космосе с тётками.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 24.12.09 00:47

Аха, скафандр причесать 8) ...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.12.09 00:48

Вы от темы увели разговор,
говорите прямо,
сколько их у Вас было? :evil:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 24.12.09 00:51

Космонавтов? :lol: :lol: :lol:
Владимир, Вы ждете правды или цыфры поболе 2-х? :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.12.09 00:57

Для женщин правда так же смертельна в таких вопросах ,как для космонавта выйти в открытый космос без скафандра.
Поэтому,я так спросил..разговор поддержать..)
Естественно не признается,или ответит уклончиво или вопросом на вопрос,
И чем больше тумана (типа..я загадка) тем комфортнее она себя чувствует, поменьше конкретики,всё так расплывчато,
потому,как если её "прищучат" ,женщина всегда имеет возможность выкрутиться,сказав,что её неправильно поняли :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.12.09 01:23

Самый верный путь узнать правду,это очень внимательно слушать всё что она рассказывает о своей прошлой жизни,как о ней по её словам отзывались её прежние мужчины (а ведь они то порой могли знать гораздо больше,чем вы)

ну например,
она говорит:
мой бывший в пылу обиды сказал:
"Шлюхой ты была,шлюхой и осталась"

повод задуматься,возможно у него были основания так говорить..
в общем самому очень тщательно анализировать..рано или поздно..сама проболтается :wink:

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 24.12.09 01:40

+1
Моя БЖ настолько втерла ваську, что я ее бил и унижал почти кажный день (хотя было один раз, когда просто был загнан в угол - мне было сказано "вали отсюда" плюс куча оскорблений, уничижительного характера с употреблением русского народного, ну, и не вынесла душа поета), что бедолага поверил (забил стрелу, правда по своей сцыкливой натуре подослал друга - сам не явился) и сказал, что я ее никому не отдам. :lol: :lol: :lol:
А я иногда ради прикола вспоминаю и анализирую то, что было в свое время сказано ею и поражаюсь своим трактовкам ее текста в то время - как я мог не видеть очевидного! Где-то сегодня писал уже, что она любила втирать, что Света изменяет, Оля изменяет, а я у тебя такая хорошая. Пля, уже тогда надо было задумываться. Скорее всего уже тогда мне рога прилепили, тока секас был разовый или на крайняк уже созрела потрахаццо. А я ж наоборот - молодец(!), не то што некоторые!

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 24.12.09 04:21

Luna писал(а):Давайте просто но цифрам. Никого не интересует, почему у нее с ним не сложилось, или что он бросил ее, и ей пришлось найти себе нового мужчину (мужа). Хочется просто цифр. Комментарии относительно возраста и причин смены партнеров, каждая может писать в теме, если считает нужным.
Я думаю так, что прежде чем осуждать женщину, у которой к тому же не сложилась личная жизнь, за чрезмерное, с точки зрения лицемера, количество половых партнеров, следует определить свою точку зрения, насколько она серьезна? А с точки зрения серьезного умозрения, на вопрос количества сексуальных партнеров у женщину для которой личная жизнь не сложилась и уже точно не сложится никогда, неизбежно возникает сомнение в объективной достоверности нашего знания и в отношении самой женщины, её сексуальных переживаний и чувств, такова ли женщина на самом деле, какой мы её видим и какой она нам себя представляет? На это можно сказать одно - по поводу женщины у которой не сложилась личная жизнь мы не можем ничего сказать определенного кроме известного евангельского анекдота - Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?...Итак что сказать? Не понимая ни самого предмета, ни самого знакомства с фактом прелюбодеяния с блудницей, а если есть познания в том что есть прелюбодеяния, то на каком основании осуждается прелюбодейная женщина? Очевидно сомнение, относительно того - что есть женщина, есть, никогда мужчина не сможет сказать что есть женщина у которой не сложилась личная жизнь... А это сомнение, если быть в своих суждениях последовательным, неизбежно приводитк сомнению в самом факте существования того образа женщина, в отрицательном смысле, который создан в этой теме, образ бессовестной шлюхи, ложен. Да это тешит самолюбие и успокаивает совесть, но он ложен, мифологичен. Этот образ женщины создается из наших чувственных восприятий, приводимых рассудком в связное целое. Но не суть ли эти восприятия только наши ощущения и не есть ли эта связь женщины с её любовниками (отрицательная в нашем понимании) только наша мысль? А если так, если весь образ женщины-шлюхи есть только наше (мужское лицемерное) представление, то и все женщины, с которыми я нахожусь в нравственно-практическом отношении, все женщины, как нераздельные части этого проклятого женского сообщества мною представляемого женского мира, данные в том же самом познании, как и все прочее, окажутся также лишь моими представлениями. А если так, а доказать обратное невозможно ( я так полагаю), то все советы нашей (мужской) совести в отношении иследуемого нами предмета с присущую ей категоричностью обязывает меня к нравственным действиям относительно ТОЛЬКО!! известных предметов, которым женщина увы не является, а коли женщина шлюха лишь иллюзия нашего ума, то следователоьно нравственные требования которые мы к ним предъявляем БЕССМЫСЛЕННЫ! вО КАК! Ладно, скоро уже уезжаю, наверное надолго от вас, и во всяком случае отсюда из своего города навсегда, всем спасибо, и с Новым Годом... Могете не отвечать, ибо не смогу прочитать.... Пока... :D

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.12.09 05:19

Права была скорпи, когда сказала: "Писать просто - непросто." :lol:
Разбивать на абзацы - мысль потеряшь...
Опрос простой - СКОЛЬКО "В ГРАММАХ"?
Статистика-с... :lol:

Аватара пользователя
Yauhen
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16.01.08 21:39
Откуда: Belarus

Сообщение Yauhen » 24.12.09 08:54

Piter писал(а):Ну дык! "Никому верить низзя, даже себе. Мне можно" /типа, Борман/ :wink:
Нет, типа Мюллер.

По посту Рувима.
"Всё, что мы воспринимаем, не есть это на самом деле" - формулировка более чем древняя, ей несколько тысяч лет.
Но она не значит, что всё вокруг - иллюзия. Мир реален. Это мы воспринимаем его с какой-то не нулевой, но и не абсолютной достоверностью. Откуда и ошибки.
Что касается "шлюха/не шлюха".
Ярлыки клеить, считаю, не очень умно. Но если у женшины было много половых партнёров, это говорит о том, что отношения строить она не умеет. Почему? Да какая разница. Это её проблемы.
Стало быть, для семьи она не годится. Для потрахушек - why not?
Но им же непременно подавай "отношения", невзирая на "багаж", который, они правильно понимают, лучше скрывать. А скрывать - это обман. А на обмане нормальных отношений не построить.
Думайте, дамы. Если есть чем.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 24.12.09 09:48

Piter писал(а):Космонавтов? :lol: :lol: :lol:
Не, космонавтов не было 8).

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.12.09 09:51

Владимир писал(а):Самый верный путь узнать правду,это очень внимательно слушать всё что она рассказывает о своей прошлой жизни,как о ней по её словам отзывались её прежние мужчины
ну например,
она говорит:
мой бывший в пылу обиды сказал:
"Шлюхой ты была,шлюхой и осталась"

повод задуматься,возможно у него были основания так говорить..
в общем самому очень тщательно анализировать..рано или поздно..сама проболтается :wink:
Не совсем согласна.
Объясняю почему:
Мой БМ какими только эпитетами меня не "награждал",я даже несколько слов новых узнала..но!ни одно из них не было правдиво...просто потому,что таким образом он пытался оправдать свое "рыльце в пушку"..типа она хуже и все из-за нее.
Так что не все так просто.

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 24.12.09 09:57

Yauhen писал(а):Но если у женшины было много половых партнёров, это говорит о том, что отношения строить она не умеет. Почему? Да какая разница. Это её проблемы.
Стало быть, для семьи она не годится. Для потрахушек - why not?
В течении 16 лет у меня был один мужчина. Он же - первый, он же - муж...
Но ему стала нужна женщина, у которой "было много половых партнёров", у которой был свой ребенок, своя мама, своя бабушка, своя собака :roll: Вот такой караван -сарай в 2-х комнатной квартире... Моему мужу срочно понадобилось туда... зачем-то...

То, что вы все так красиво тут пропагандируете, цены не имеет...
Не будьте лицемерами.... Следите лучше за собой.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 24.12.09 10:02

Обычная писал(а):Не совсем согласна.
Объясняю почему:
Мой БМ какими только эпитетами меня не "награждал",я даже несколько слов новых узнала..но!ни одно из них не было правдиво...просто потому,что таким образом он пытался оправдать свое "рыльце в пушку"..типа она хуже и все из-за нее.
Так что не все так просто.
Обычная, так ведь Владимир не писал, что надо брать слова за аксиому, просто "повод задуматься" и "тщательно анализировать"

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 24.12.09 10:05

Разумная женщина, кстати, со своим нынешним о бывших вааще распрстранятся не будет (ну или совсем маненько). А уж в подробностях, да ишшо и с приведением эпитетов..

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 24.12.09 10:09

Piter писал(а):просто "повод задуматься" и "тщательно анализировать"
Питер, не вопрос.
Фразы в мой адрес:
"Ты - умная"
"Ты - красивая"
"Ты веселая"
Далее:
"Ты развлекаться не умеешь"
"Интеллегентка сраная"

Анализируйте....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей