Нет оргазма,это проклятие?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 20:10

Wisk писал(а):бухаешь, автор? :lol: :lol: :lol: :lol:
точно,прям сейчас) все такие одинаковые с сексом прямо сейчас...бесят)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 01.04.13 20:13

Такие одинаковые,как ты справляешься?.)
засунуть правду в тебя ,чувствуешь себя альфа?или так между вокзалов...

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 01.04.13 20:19

Wisk писал(а):бухаешь, автор? :lol: :lol: :lol: :lol:
тихо сам с собой,правою рукою я веду бесееедууу.
и не забывает в письменном виде сам с собой разговаривать.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 01.04.13 21:01

kult писал(а):Вы извините ,я просто всегда предполагаю что меня понимают,поэтому и изложение речи настолько не стабильно,что кста часто нравится девушкам,они обожают то что не понимают...
Когда бы только нестабильно было изложение речи, это достопочтенная публика простила бы. Но ведь вы так суетитесь что не следуете правилам цитирования, так горячитесь, что в людях пытающихся вам помочь, отчего то видите оппонентов. Вот Шотландец терпеливо пытается Вам объяснить свое видение, а Вы упрекаете его в любвеобилии. А ведь изначально в вашем посте было высказано желание получить совет. Теперь ясно что совет Вам не нужен, а пришли вы с миссией довести до слепых и неразумных свою философию. Ок, коли так, потрудитесь стабилизироваться, возможно поможет дюбаж, и изложите свою концепцию

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 01.04.13 21:19

Автор, если все женщины с Вами не кончают, значит проблема в Вас , а не в них. Может Вы ведете сябя в постели так, что они не могут расслабиться.
Бывают такие мужчины, которые ведут себя в сексе так, как будто экзамен принимают.

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 01.04.13 22:32

Автор, походу, подросток, чего-то злоупотребивший. Я в наркотиках не разбираюсь, но тут какой-то тяжелый случай. Автору пора уже в психушку обращаться, вызывать помощь. Личность раздвоена, он ругается сам с собой, не может адекватно выразить ни одной даже самой захудалой и банальной мысли.
Есть, конечно, подозрение, что он просто дурак (или дура), так что помощь психиатров ему не понадобится, потому что бесполезна.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 01.04.13 23:15

Я не понимаю чего пишет автор. Поняла только стартовый топик и все. Потом какой-то поток сознания...
Автор, а насколько длительными были Ваши отношения с женщинами? Я например начала получать оргазм только после года проживания со своим мужем. У меня куча тараканов и мне понадобилось время чтобы расслабиться и наконец-то научиться отдаваться. И то я старалась в этом направлении))) А вот так с первым встречным взять и полностью расслабиться, я даже не знаю....
И еще читала что 80% женщин не получают оргазма. Может врут, а может нет. Век такой, бабы все сами делают.

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 02.04.13 14:42

Дивуимл писал(а):Автор, походу, подросток, чего-то злоупотребивший. Я в наркотиках не разбираюсь, но тут какой-то тяжелый случай. Автору пора уже в психушку обращаться, вызывать помощь. Личность раздвоена, он ругается сам с собой, не может адекватно выразить ни одной даже самой захудалой и банальной мысли.
Есть, конечно, подозрение, что он просто дурак (или дура), так что помощь психиатров ему не понадобится, потому что бесполезна.
Вот прекрасный пример участия ,своей значимости в понимании темы .
Батенька развивайте свое личное мнение,если оно у вас присутствует,отрицание не есть понимание.
Сообщение
Atlanta
Вы же сами пишете что 80% женщин не получают оргазм,
получается все те кто отпостился с пятнами на фюзеляже просто лгут или не могут принять то им постоянно лгут.
Вы спросили про продолжительность моих отношений,
действительно они были разными по времени,жил по несколько лет с одной и той же ,причины расставании нет желания указывать.
Я понимаю вас с точки зрения принятия одного человека,это просто ваша личность которая сразу не дает открыться.
У меня был опыт с девушкой которая никогда не делала минет,это произошло только на стописятое свидание при полном выключенном свете,я парился ,не понимал что с ней...Потом просто осознал что наши тараканы просто так нас не покидают....

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 02.04.13 14:54

Wesna писал(а):Автор, если все женщины с Вами не кончают, значит проблема в Вас , а не в них. Может Вы ведете сябя в постели так, что они не могут расслабиться.
Бывают такие мужчины, которые ведут себя в сексе так, как будто экзамен принимают.
Я не понимаю женщина вы или мужчина,думаю женщина по выкладке,

да бред все это ,девушка не расслабляется в постели,вы себя перечитайте,она либо пытается добиться оргазма либо что то вам пытается донести,угодить)
Вы вчитайтесь в свою искрометную мысль,"не расслабилась" вы как самец пытаетесь ее расслабить?бредовое замечание.И не забывайте про статистику,она достаточно верна 80% не испытывают оргазма даже с вами)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 02.04.13 15:07

Diksi писал(а): Когда бы только нестабильно было изложение речи, это достопочтенная публика простила бы. Но ведь вы так суетитесь что не следуете правилам цитирования, так горячитесь, что в людях пытающихся вам помочь, отчего то видите оппонентов. Вот Шотландец терпеливо пытается Вам объяснить свое видение, а Вы упрекаете его в любвеобилии. А ведь изначально в вашем посте было высказано желание получить совет. Теперь ясно что совет Вам не нужен, а пришли вы с миссией довести до слепых и неразумных свою философию. Ок, коли так, потрудитесь стабилизироваться, возможно поможет дюбаж, и изложите свою концепцию
Концепция проста,
Я действительно много кого читал начиная от Пуселика до Новоселова...семинары Блека и тд,
уловил такой момент,
Подчинение оргазму женщины это личная дестабилизация,
это не общее ощущение когда вы в паре,
проще таких не находить,почему?я написал выше.
Думаю подсознательно я выбираю иных и не потому что им раскрыться мешает, просто они сами подчинят себя и вас ,что мне не нравиться,пусть лучше она несколько часов проведет со мной в постели,полностью отключившись,чем преследуемая целью кончить..

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 02.04.13 15:21

Так теперь яснее, т.е. Вы за то что бы каждый сам отвечал за свой оргазм. Нечто подобное тут обсуждалось как-то.

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 02.04.13 15:23

Мож обидел старожил....ник учитель и тд
Но любопытно высказывание по теме ,кроме в обличении в не компетенции и утверждении что трахаем только кончающих,тк изначально альфы,в рамках форума.
Я дал определение интересующего меня вопроса.
Отключите собственную альфовость,просто добавте свое мнение.
Мне кажется женский оргаз мешает взаимоотношениям,принятию мужчины тк превращает его в зависимого...Чем Новоселов не прав?)

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 02.04.13 15:29

Diksi писал(а):Так теперь яснее, т.е. Вы за то что бы каждый сам отвечал за свой оргазм. Нечто подобное тут обсуждалось как-то.
Нет вы не правы,я не хочу допускать оргазм у женщины как подчинение мужчины,я же писал выше они как буратины,вы как мужчина можете это
контролировать,они нет...вас поставят в определенную позу иначе не может быть)Вы плеснете на фюзеляж ,но это не вы)

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 02.04.13 16:22

kult писал(а):Нет вы не правы,я не хочу допускать оргазм у женщины как подчинение мужчины
Так ведь оргазму без разницы, хотите вы его допускать или не хотите, и девиации Ваши ему тоже без разницы. Он может случиться и без вашего участия. Но впрочем, Вы можете конечно спариваться только с фригидными особями. Но это как бы ссужает ассортимент и качество. И потом фригидность не означает отсутствие желания доминировать.

kult
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.03.13 22:26

Сообщение kult » 02.04.13 17:48

Diksi писал(а): Так ведь оргазму без разницы, хотите вы его допускать или не хотите, и девиации Ваши ему тоже без разницы. Он может случиться и без вашего участия. Но впрочем, Вы можете конечно спариваться только с фригидными особями. Но это как бы ссужает ассортимент и качество. И потом фригидность не означает отсутствие желания доминировать.
Сейчас в медицине отсутствует понятие "фригидность" оно навязано моралью,
я не об этом пекусь,вы же изначально себе противоречите утверждая что
если игнорируеете те 20% способных на оргазм,то не получаете целого,каждая пятая,звучит как то не уверенно ,я не прав?)
В чем их такая сила?)20% вам не кажется ,что только в том что они вас потребляют?)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 02.04.13 17:55

Когда баба под тобой (или на тебе) кончает - то на тебя идёт мощный выброс её энергии, которой мужчина подпитывается.

А тебе питаться нечем, вот и ходишь вечно голодным.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 02.04.13 18:12

kult писал(а):Сейчас в медицине отсутствует понятие "фригидность" оно навязано моралью,
ну не знаю что там в медицине с фригидностью, как то пока у меня не заболит я к доктору не иду. Но думается мне что все же фригидность -это диагноз. Если его отменили то дайте пруф пожалуйста.
kult писал(а):я не об этом пекусь,вы же изначально себе противоречите утверждая что если игнорируеете те 20% способных на оргазм,то не получаете целого,каждая пятая,звучит как то не уверенно ,я не прав?)
В чем их такая сила?)20% вам не кажется ,что только в том что они вас потребляют?)
Ничего не поняла. Вам нужно изъясняться понятнее.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 02.04.13 18:26

kult писал(а):
Да, 80% женщин со мной не испытает оргазма, потому что я не сплю с женщинами. :lol:
А пишу то, что знаю из собственного опыта. У меня тоже не было огразма с одним из мужчин, потому, что он постели был как бревно.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.04.13 18:34

kult писал(а):Мож обидел старожил....ник учитель и тд
Надеюсь, что предполагаемая легкая обидчивость людей - это не следствие переноса собственных личных качеств на других людей.
Но любопытно высказывание по теме ,кроме в обличении в не компетенции и утверждении что трахаем только кончающих,тк изначально альфы,в рамках форума.
У тебя есть статистика по всему форуму? Откуда вывод, что здесь люди позиционируют себя, как альфа-самцы? Кто и кого обличал в некомпетентности? Да, и я хочу уточнить одно свое высказывание: я говорил, что не встречал не кончающих. Но я не говорил, что они изначально доставались мне такими. Просто со временем почти все они начинали испытывать оргазм. Нюанс заключается в том, что я ВСТУПАЛ в интимную связь с дамами, которые не кончали. И не делал из этого никакой трагедии. Наоборот было даже забавно наблюдать, как они постепенно... впрочем, это к делу не относится. 8)
Я дал определение интересующего меня вопроса.
Отключите собственную альфовость,просто добавте свое мнение.
Мне кажется женский оргаз мешает взаимоотношениям,принятию мужчины тк превращает его в зависимого...Чем Новоселов не прав?)
Женский оргазм может мешать взаимоотношениям только тогда, когда становится самоцелью. Этому совсем недавно целая тема была посвящена. Вот здесь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 61&start=0

Итак, стремление иметь в постели даму, которая испытывает оргазм - есть всего-навсего проявление моего махрового эгоизма. И ради этого я сделаю все, чтобы ей было со мной хорошо. Это как постройка дома. Хочешь жить в тепле и уюте? Ну, тогда надо потрудиться. Но ведь хлопоты - приятны и того стоят. :wink:

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 02.04.13 18:59

плюс ко всем сомневающимся.
пишет бабо, причем фригидное.
опять эти казлы во всем виноваты.

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 02.04.13 19:01

Автор, женский оргазм - совсем не выдумко, йа Вас уверя...

ПС. У Вас родной языг какой, еси не секрет ?

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 02.04.13 20:40

Учитель Истории писал(а):Просто со временем почти все они начинали испытывать оргазм. Нюанс заключается в том, что я ВСТУПАЛ в интимную связь с дамами, которые не кончали. И не делал из этого никакой трагедии.
У нас было точно так же. Я дико переживала что у меня ничего не получалось и естественно это не облегчало задачи. Но муж сказал что ему вообще фиолетово чего я там испытала или нет, и со временем я расслабилась. Я не должна была получить оргазм :). Плюс у нас не было запретных тем для разговоров, обсуждалось чуть ли не каждое движение. Но зато теперь я знаю что нравится ему, а что нет и не строю догадки. Если честно, то сейчас я люблю мужа гораздо больше чем во время женитьбы)))
Автор, Вас очень тяжело читать. Я лично ничего не понимаю из Ваших постов.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.04.13 20:47

kult писал(а): Мне кажется женский оргаз мешает взаимоотношениям,принятию мужчины тк превращает его в зависимого...
Да ну???
Это как?
Не,такого перла йа еще не видела.
"Женский оргазм мешает отношениям" это в мемориз.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 03.04.13 01:31

Чрезмерная зацикленность на женском оргазме (как и любая чрезмерность) - разумеется, мешает.
Если для достижения женского оргазма мужчина должен ежедневно "трудиться" по 4-5 часов, то такие отношения вряд ли протянут долго. Как совсем недавно было уже сформулировано одним из форумчан. 8)

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Нет оргазма,это проклятие?

Сообщение Кармадон » 20.06.13 14:26

kult писал(а):По поводу потенции, конечно я ее растерял за такой большой период возраста, но ...то что даю в постели это минимум начинается от 40 минут, причем с техникой я знаком,... Где нафиг оргазм?..)
Ну вы гигант! Это просто не ваши женщины...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей