В первый раз в 33 года

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.04.13 21:10

А какой идиот будет у 33-летней женщины спрашивать с кем она лишилась невинности?
И еще и требовать серьезного ответа?

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 12.04.13 21:16

Бавкида писал(а):Luis_Royo, то бишь вы бы нормально отнеслись, если бы женщина вам сказала что лишилась девственности у хирурга, чтобы облегчить вам работу?
Раз уж на то пошло, то чаще всего комфортного секса и следующие 5-10 раз не будет. Туго слишком.
Еще раз говорю не надо говорить за мужчин. Я бы НОРМАЛЬНО отнесся если бы 30 летняя женщина ПОСОВЕТОВАЛАСЬ с мужчиной. Я не знаю как бы я поступил, но вообще мужик за 30 если он психически здоров, не станет баловаться и портить девственницу, просто ради галочки в списке. В 20 я думал по другому, если что. Я бы возможно соскочил, если бы был не уверен.
Не надо мне мля рассказывать про следующие разы и как там туго, хорошо?
Бавкида писал(а):Может, соседа попросить, чтобы раздолбал дырку?..
Во мужик пошел! Целки - и то плохо!
неограничено ограничена

Аватара пользователя
Бавкида
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.03.13 11:25

Сообщение Бавкида » 12.04.13 21:38

Luis_Royo писал(а): Не надо мне мля рассказывать про следующие разы и как там туго, хорошо?
Я про женщину, если что.
И чего сразу обзываться? Я тоже за то, чтобы просто РАССКАЗАТЬ,а не сообщить в процессе прелюдии или когда сам наткнется. А как потом - решать уже паре, а не тетушке кармен в этой теме.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.04.13 21:45

А что,у "тетушки Кармен" эксклюзивное право решить судьбу чьей-то девственной плевы? :shock:

Там это решение приняла сама женщина между прочим.
На мой взгляд-весьма разумно.
Почему-я мотивировала.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 12.04.13 22:15

Визит к хирургу - глупость несусветная.
Она ещё её не меряла, чтоб резать.
Мож, там уже ушивать давно пора.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 12.04.13 22:17

Семь раз отмерь, один раз отрежь (народная пословица)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 12.04.13 22:23

Если семь раз отрезать, то там от пельменя ваще ничего не останется. Это уже маниакальное пристрастие к пластической хирургии какое-то. :lol:

Аватара пользователя
Erikka
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.08.12 01:09
Откуда: Моск. область
Пол: Ж

Сообщение Erikka » 13.04.13 14:00

Влада писал(а):. если уж какого доктора и посетить - так это психиатра.
Только ненормальная девушка захочет променять первую брачную ночь с любимым мужем на волосатые лапы мясника. :(

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 13.04.13 22:14

Я, может, и неправа, но мужик-то какой.
1. 40 лет. Староват вообще-то.
2. Хромой.
3. Живет с мамой и сыном. Вапще крындец. Подруге туда не вклиниться, имхо. Будут долго встречаться, а он ей будет рассказывать, как сильно обжегся, поэтому новую семью и детей - это еще подумать надо... У него просто нет свободного места в личной жизни. Его семья - мама и сын.
4. Вестальщик. Я кручусь в издательском деле уже давно (если с 18 лет посчитать, то уже 10 получается). За это время ни разу не видела хорошо зарабатывающих верстальщиков. Зарплату получают, конечно, но не более того. На семью из пяти человек (мама, сын, он и новая жена с ребенком) точно не хватит. Поэтому я слабо оцениваю перспективы создания ими семьи (ему это вряд ли нужно).
5. Подруге 33? Пусть встречается с ним как с любовником, все говорит и не комплексует. Он не особенно завидный жених (хотя запросто может быть хорошим человеком, ессно), так что, скорее всего, смеяться не будет. Ему ж нужна более-менее нормальная женщина.)

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 13.04.13 22:15

А как там, кстати, целка? Призналась, не? Или разкодировалась?

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 13.04.13 22:19

Я лишилась девственности в 22. Просто встречалась с МЧ, ничего ему не говорила. Дошло до секса - сказала уже в постели. Мол, ты согласен? Мне сказали - да, согласен. Не могу сказать, что была феерическая радость, но было озвучено - мне приятно быть первым. Имхо, делать из девственности фетиш - это ерунда. Ходить к хирургу - вообще маразм. Это не настолько сложная процедура.) Передайте подруге, что все банально и вполне терпимо.)

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 17.04.13 21:43

Chubirko писал(а):А как там, кстати, целка?
Да, Diksi не исчезайте из этой ветки!
Я тоже весь внимание!
Ждем известий! С нетерпением!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 17.04.13 21:49

Сладкий ноябрь писал(а):Я, может, и неправа, но мужик-то какой.
Сударыня, коль на такой залежалый товар клюет, то действительно, что-то с ним не так. 8)

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 18.04.13 12:25

ZyX писал(а): Да, Diksi не исчезайте из этой ветки!
Я тоже весь внимание!
Ждем известий! С нетерпением!
Тута я.:~/
Вести с полей: пока все идет нормально. Ходит в группу, общий тренд такой - сказать всю правду и будь что будет. На майские праздники купили путевки на теплый курорт. Там видимо все и случится. Подробностей "все случилось" не ждите, не будет. Во первых не наше дело, во вторых любопытсво это грех, в третьих из без подробностей вернется из бана шотландец и все одно все опошлит.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 18.04.13 12:27

Сладкий ноябрь писал(а):Я лишилась девственности в 22. Просто встречалась с МЧ, ничего ему не говорила. Дошло до секса - сказала уже в постели. Мол, ты согласен? Мне сказали - да, согласен. Не могу сказать, что была феерическая радость, но было озвучено - мне приятно быть первым. Имхо, делать из девственности фетиш - это ерунда. Ходить к хирургу - вообще маразм. Это не настолько сложная процедура.) Передайте подруге, что все банально и вполне терпимо.)
А тож я доныне девственница, несмотря на одну ходку в роддом :oops:

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 18.04.13 12:36

Сладкий ноябрь писал(а): 1. 40 лет. Староват вообще-то.
40 лет - отличный возраст для мужчины. Всего то 7 лет разницы.
Сладкий ноябрь писал(а):2. Хромой.
И как это влияет на его мужественность. Поди не балерун.
Сладкий ноябрь писал(а):3. Живет с мамой и сыном. Вапще крындец. Подруге туда не вклиниться, имхо. Будут долго встречаться, а он ей будет рассказывать, как сильно обжегся, поэтому новую семью и детей - это еще подумать надо... У него просто нет свободного места в личной жизни. Его семья - мама и сын.
По себе судите?
Сладкий ноябрь писал(а):4. Вестальщик. Я кручусь в издательском деле уже давно (если с 18 лет посчитать, то уже 10 получается). За это время ни разу не видела хорошо зарабатывающих верстальщиков. Зарплату получают, конечно, но не более того. На семью из пяти человек (мама, сын, он и новая жена с ребенком) точно не хватит. Поэтому я слабо оцениваю перспективы создания ими семьи (ему это вряд ли нужно).
Так-то 120 т.р. стоит хороший верстальщик. Да Вы Сладенькая балованная.
Сладкий ноябрь писал(а):5. Подруге 33? Пусть встречается с ним как с любовником, все говорит и не комплексует. Он не особенно завидный жених (хотя запросто может быть хорошим человеком, ессно), так что, скорее всего, смеяться не будет. Ему ж нужна более-менее нормальная женщина.)
Какой он жених решать ей, а не циничной чудиле с форума. Как все так ловко разложила, ценники повесила, сроки годности обозначила. Товаровед прямо с загосбытбазы. 8)

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 18.04.13 12:57

Chubirko, не надо так эмоционально вовлекаться, я уже начинаю беспокоиться "все ли хорошо у Chubirko в личной жизни?"

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 18.04.13 13:00

Diksi писал(а): "все ли хорошо у Chubirko в личной жизни?"
Некоторые тетеньки уже пытались меня задеть :lol:
Это мне за мое переживание и сочувствие? :roll:

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 18.04.13 13:06

120 - это мега-верстальщик в Москве. В регионах - отнюдь. В регионах считается нормальным платить верстальщику газеты/журнала/сайтов тысяч 30. Или он что-то особенно элитное верстает? Ну там корпоративное издание Газпрома.)

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 18.04.13 13:10

Нет, это я что-то не верно истолковала Ваш мессидж.
Если тетеньки пытаются задеть, то скорее всего они пытаются Вас таким причудливым образом привлечь. Будьте осторожны, тут многие тетки скрытые хишницы. Тут же почти каждый приходит со своей историей, сразу ясно - есть чем поживиться.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 18.04.13 13:16

Голодают бедняжки? :(

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 18.04.13 13:16

Если честно, ваш последний пост мне вообще непонятен. Задеть никого не хотела. Хотела сказать - мол, девушка зря комплексует, она ему все равно нужна больше, чем он ей. Вот и все.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 18.04.13 13:24

Издержки виртуального общения, иногда тот кто пишет вкладывает один смысл, а тот кто читает - зрит другое. Так что если была не права, извините.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.04.13 14:52

Сладкий ноябрь писал(а):Хотела сказать - мол, девушка зря комплексует, она ему все равно нужна больше, чем он ей.
абаснуйте

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 18.04.13 15:24

Diksi, чем история-то хоть закончилась?
Произошло долгожданное соитие?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей