Стеснительная

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.05.14 02:03

Gale, в том то и дело, что нету у нее сдвигов, не видно в ее поведении неадекватности или скрытности какой. Такое ощущение, что ведет себя как мужыг ( :shock: ), т е думает. Я тоже рассматривал этот вариант, что я не единственный, что может совершает половой акт просто направо и налево, устраивал проверки: внезапный приезд, договориться о чем либо, потом поменять время, сбить ее планы - все прошла блин. Хотя конечно обьективный результат даст только глубокая разведка, надоть выкапывать из загашников шляпу, очки, техсредства получения информации. 8)
Не вижу я классических бабских психопатических моментов поведения, именно это и вводит в ступор.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.05.14 02:09

Neo писал(а):Gale, в том то и дело, что нету у нее сдвигов, не видно в ее поведении неадекватности или скрытности какой.
У той про которую я рассказал тоже никаких внешних сдвигов не было. И поведение вполне адекватное было. И на работу неплохую бабо ходило. И даже дитё было. Единственное что это "нет" не могла мужикам говорить. Ну и стеснялась каждого.
Neo писал(а):Такое ощущение, что ведет себя как мужыг ( :shock: ), т е думает.
Точно такие же у меня были впечатления после знакомства с той барышней.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.05.14 02:12

Кстати, если там в далёком прошлом причина, то никакие тех.средства тебе не помогут. Разве что напоить хорошенько а потом без мыла в душу залезть поглубже. Но это ещё нужно уметь делать, причём аккуратно.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 30.05.14 02:23

Neo, а что там с остальными ухажерами?
Если я правильно понимаю, то баба просто завоспитана, поэтому и совсем никакое дсп у нее. Второй муж задоминировал на этом фоне, вот и сбежала. И ваше описание ее хорошо подтверждает эту точку зрения.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.05.14 02:30

никакие тех.средства тебе не помогут.
Как минимум вскроют факты.
"нет" не могла мужикам говорить. Ну и стеснялась каждого.
Эта может. Опять же с ее слов конечно. Про работу свою рассказывала, как там с начальником и клиентами ругалась. И не стеснялась. Стесняется именно в сексе первый раз, с каждым следующим разом все раскованней. Вот давеча в машине, прошептал ей перед окончанием акта, кхм "я тебе сейчас в рот кончу" :oops: . Сказала - давай когда в постели будем, а то тут ни ванны, ни салфеток. Тоже хз че имела ввиду. :?
Вобщем видел я и агрессивных психопаток и спокойных скрытных, на чем-нибудь они обязательно прокалываются, причем очень быстро, мимолетное выражение лица на какой-либо вопрос, движение, поза не соответствующая ее настроению, слово ни к месту, действие какоенить "не то", глаз у меня уже наметан, а эта ни туда ни сюда не подходит, "не прокалывается", ведет себя естественно. Причем на демку не смахивает, не торопит события, ничего не требует.
Ладно, как раскушу я ее, так отпишусь, очень интересный экземпляр попался, такого у меня еще не было 8)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.05.14 02:45

ojbets писал(а):Neo, а что там с остальными ухажерами?
Если я правильно понимаю, то баба просто завоспитана, поэтому и совсем никакое дсп у нее. Второй муж задоминировал на этом фоне, вот и сбежала. И ваше описание ее хорошо подтверждает эту точку зрения.
Че там с другими я не в курсе. В друзьях в соцсети почти все бабы. Насчет остальных спрашивал - мы просто друзья (причем с других городов).
Насчет завоспитанности вполне возможно, расспрашивал про ее отца - она его очень уважала (так и не понял до конца, толи он умер, то ли еще куда то делся, надо уточнить этот момент). В семье у них отец был главный, а у ее второго мужа мать, говорит баловала она его сильно. В этом случае по идее она должна была испортиться, так как у мужа воспитание бабское, но его высокопримативность, подверженность режиму дсп сделало из него тирана, он пошел получать халявное +д за счет наступания на д жены. Что и не дало ей его задоминировать.
Блин, сам черт ногу сломит во всех этих премудростях.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 30.05.14 06:05

Neo писал(а):Не, ты не так понял. Стеснительная не все время в постели, говорил же, что на несколько секунд это похотливое животное из нее прорывается, а потом назад прячется.
Это не стеснительность. Это так и есть. И будет.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 30.05.14 06:08

Fun_tik писал(а):А может боится свою злоебучесть показывать
Это сдержанность и постоянный самоконтроль.
Зачем и почему?
Сейчас все прочитаю и если смогу мысль понятно для мужчин изложить, напишу :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 30.05.14 06:11

Lavinia писал(а):И почему-то почти никому не пришло в голову, что это может быть вполне естественное поведение.
Ну, фигли, бытие определяет сознание :roll:
+
Это издержки слишком большого опыта.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 30.05.14 06:16

Gale писал(а):Разве что напоить хорошенько а потом без мыла в душу залезть поглубже.
Такие не употребляют.
Что Автор и подтвердил, скорее он напьется, и все выложит.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11723
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 30.05.14 06:23

Она и неглупая, да, Нео? :wink:


Такие женщины не имеют предрассудков в сексе.
Они просто даже не думают на тему: это можно, а это нельзя.
В порывах страсти они согласны на все.
Но природная скромность и сдержанность мешает себя проявить в полном объеме.

Это сродни "тихому омуту"
В 33 года - это почти 100 вероятность того, что сексуальное поведение сформировано.
Ничего не изменится кардинально.
Ну играют немного с вами, не без этого :lol:

Если вы не понимаете ее поведения, а именно это и происходит... то это не ваш вариант, не по сеньке шапка.
Как бы чего плохого не вышло :lol: С оштамповкой :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.05.14 07:50

Neo писал(а): В этом случае по идее она должна была испортиться, так как у мужа воспитание бабское, но его высокопримативность, подверженность режиму дсп сделало из него тирана, он пошел получать халявное +д за счет наступания на д жены. Что и не дало ей его задоминировать.
Блин, сам черт ногу сломит во всех этих премудростях.
упс да заканчивай ты с сектой д-ра Рада уже пока не отупел там вконец. Я серьёзно тебе говорю.
Что касается бабы, то кроме как для постели лично я её даже не рассматривал бы. Очень много нехороших симптомов.
Ну а просто для траха, так тебе не похер что оно там и где стесняется? Тебе нравится? Нравится. Ну так и дрюкай её не заморачиваясь. По моему мнению там таких как ты было дохерища.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 30.05.14 09:26

Почитал, и вот думается мне, если она такая вся положительная и пр. и пр. и пр., то какого же куя она со вторым то мужем развелась?
А то с твоих слов, она прямо стелится и терпит и даже ей все это нравится. Ну странно, что писец.
Дети от первого или второго?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 30.05.14 11:27

Neo всё плохо друх. Ты с такими мозгозаворотами, выяснениями и постоянными думками об этой конкретной ОЖП, можешь так психологически от неё зависнуть, что мантдатровая шапка у тебя корни в моск на голове пустит. :roll: Кончай с этим, да и просто - кончай и фсё! :wink:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 30.05.14 12:21

Нео,брат! Когда ж ты ее трахнешь по взрослому??!!
Я чувствую ,что не дождусь этого момента.. :oops:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.05.14 14:18

Сибирячка, ну я приблизительно так и думаю, только тогда получается, что не только она стесняется, но и я стесняюсь, а точнее я просто осторожен теперь. ;)
Очень много нехороших симптомов.
Gale, каких? Я же над этим и бьюсь, что по классическим схемам абф этих симтомов нет, не вижу я их.
то какого же куя она со вторым то мужем развелась?
- Издевался, унижал.
- Бил?
- Нет, давил(морально) все время. Оскорблял.
- Может по дому что не делала, или доставала его?
- По дому все делала, вроде не доставала, молчала почти все время.
Это дословно часть моего разговора с ней. Я понимаю, если бы она меня как то начала доставать, тогда все встало бы на место, а так пока ее слова совпадают с делами, это и странно.
с такими мозгозаворотами, выяснениями и постоянными думками
Спокойно камрад, голова закрыта разнесенной броней, даже тростник не пробьется. Мне же надо не просто совершить половой акт, я же исследователь, мне надо совершить половой акт через мозг :D Для меня более важно понимание и знание, чем просто епля.
Когда ж ты ее трахнешь по взрослому??!!
Скоро, взрослых ситуаций было всего пара, возможности не позволяют пока (то работа у нее, то прицепы, живет к тому же в пригороде, колесами еще вертеть туда надо ночью). ;)

Теперь почему я вообще все эти сложности устраиваю. В процессах общения с разными ожп сталкивался со многими ихними хитровывертами, и вот эти их высеры снижали мое удовольствие от секса. Вы думаете я все это для них (ожп) делаю? Что надо делать так то и так то, тогда она не сквозанет, не сольется, мозг делать не будет? Да до лампочки мне что там с ними будет, я пекусь о собственном удовольствии и комфорте. Плюс мне просто интересно изучать, исследовать. Причем исследую я все, с чем сталкиваюсь. Ну скажем обычный энтомолог какой рассматривает своих кузнечиков в микроскоп, исследует. Потом рабочий день закончился, он пошел домой, вдул жене не думая и спать. Я так не могу, я исследую все и все запоминаю (что мне интересно и важно для моей жизни). Я работаю - исследую работу, с целью знать и выбрать наиболее эффективный способ работы, еду на машине - исследую дорожное движение, запоминаю интересные ситуации и прогнозирую, общаюсь с кем либо - исследую обьект и тактику общения, епусь - исследую еплю и опять же стремлюсь к максимальному результату. Мосх постоянно думает, я не могу просто ни о чем не думать почему то. Думаю все время, с одной стороны это хорошо, а с другой постоянно заепывает. Так что за меня не переживайте .

п.с. мне кажется вы, камрады, принимаете мою ситуацию ближе к сердцу чем я собственно :lol:

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 30.05.14 14:27

Однозначно ближе.
У на уже фан-секс-клуб и детективное агенство в одном лице уставные документы на регистрацию подало.
Безответственное общество "Неожги!" называться будет.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 30.05.14 14:28

Да просто походу ты залип на самой обыкновенной поблядушке. Нет, мы тебя ни в чём не убедим. Да, конечно она хорошая. 8)
Если ты симптомов не видишь, то я тут уж бессилен.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 30.05.14 14:57

Веселая тема, еще ждем-с

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.05.14 15:09

Да просто походу ты залип
Дя? Вряд ли. Залипну я на молодухе до 25 лет, правильно воспитанной, без детей, не бревно, адекватной, влюбленной в меня и тд. И то, учитывая знания абф буду контролировать свои эмоции, другими словами не аленить.
Веселая тема, еще ждем-с
Чего ждать то? Сами возьмите и попробуйте пожить. Только жить головой, а не п"№дой, наблюдайте, думайте, понимайте - это не менее интересно, чем как цветок в проруби болтаться в эмоциональных штормах. ;)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.05.14 15:38

Говорящий с ветром писал(а):Однозначно ближе.
У на уже фан-секс-клуб и детективное агенство в одном лице уставные документы на регистрацию подало.
Безответственное общество "Неожги!" называться будет.
Гы, а я ИП закрываю, перехожу на нелегальное положение :lol: :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 30.05.14 16:56

Нео! Я запасся поп-корном! !-)-
Чтоб до моего возвращения из Киева оттрахал Деву качественно!
Чтоб сначала она порвала когтями простыни, потом -твою спину, прокусила сначала подушку ,потом -твою грудь и оставила на всем твоем теле отметины своей страсти! !-)

Аватара пользователя
Тони Монтана
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09.10.13 12:23
Откуда: Moscow

Сообщение Тони Монтана » 30.05.14 17:08

Та не походу дефка развратная с фантазиями,если пялишь сзади(да хоть спереди) пальцы твои в рот тянет и сосет-значит была такая позиция что её в двоем кто-то приходовал и в рот и в пиписку.
гы. вспомнилось тут "про пальчик в рот".
была у меня одна подруга, первый раз мы с ней по пьяни переспали давно-давно. она тогда в инсте училась и в постели почти ничего не умела. бревно бревном.
вообщем на несколько лет после траха по пьяни прекратили общение, у меня тогда мадам была и я был правильный идейный алень - с другими ОЖП ни ни.
спустя 7 лет, как то списалсь с ней ВК, у нее и у меня тогда отношения закончились. решили скрасить общий досуг. красивая девка. только сиськи как уши спаниэля, хотя не рожала. но красивая, дам-с 8) так о чем йа. во время секаса постоянно гладила клитор и потом пальцы себе в рот пихала. я парень-скромняга, такой хуиты не понимаю. но ничего не сказал. делает нравится и ладно.
эта бапа вумэнсру начиталась судя по всему, ибо начались откровенные неприкрытые манипуляшки по резкому заалениванию и мы прекратили общение, третьего секаса не случилось.
потом на мое др, в прошлом апреле разговарился я с другой моей старой подругой, по совместительству и ее "подругой". выяснилось в частности, что в инсте на какой то вечерухе эту ОЖП, о которой повествую, втроем драли и в письку и в рот. вот прочитал нео и вспомнил про пальцы в рот.
пойду поблюю :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 30.05.14 17:12

Сосать пальцы "в процессе" любит большинство ОЖП.
Губы и рот тоже весьма эрогенная зона. :wink:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 30.05.14 17:36

Сохо писал(а):Нео! Я запасся поп-корном! !-)-
Чтоб до моего возвращения из Киева оттрахал Деву качественно!
Чтоб сначала она порвала когтями простыни, потом -твою спину, прокусила сначала подушку ,потом -твою грудь и оставила на всем твоем теле отметины своей страсти! !-)
Будь спок кэп, не подведу 8)
Ты там это, осторожнее заграницей, неспокойно там, в случае чего говори, что сам хохол, к родственникам или знакомым приехал.
Сосать пальцы "в процессе" любит большинство ОЖП.
Понимают это немногие омп, мало нас извращенцев осталось ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей