Опрос - легкий садизм в сексе. Кому нравится?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Женщины, нравится ли вам что-то из перечисленного

да
268
84%
нет
51
16%
 
Всего голосов: 319

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 11.09.07 14:46

:oops: ну дык рефлексы буть они не ладны :cry:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21645
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.09.07 15:04

Kat, Вам повезло, что человек не тренированный. У меня бы Вы со сломанным кадыком щеголяли. Привычка. Рефлексы- когда на тренировке дамы лупили в пах, в нарушение правил, мы отрабатывали в кадык. Помогало. Когда 2 дня неи есть ни говорить не могли.
И главое не спицально же. Рефлексы. Я это к чему, женщины почему то считают, что вот так двинуть между ног коленом нечаянно в порядке вещей.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 11.09.07 15:07

знаете я не считаю что это в порядке вещей.....но он знал что не стоит делать резких движений в замкнутом пространстве, за что и поплатился не специально с моей стороны.....теперь знает что не стоит рисковать....ну а удар в кадык как вы говорите ни чего не решил бы в след. раз на резкое движения у меня такая же реакция бы была.....привычка с курсов самообороны осталась :oops:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21645
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.09.07 15:12

Дело в том, что он не ловится. Первый удар. На курсах самообороны должны были рассказать. Равно как и о болевых и смертельных точках на теле человека. Вам же при спарринге в грудную клетку не работали? Так пах мужчины то же самое. Просто забавно, как дамы применяеют сразу же практически смертельный приём (кто умеет конечно). А вот это не делать резких движений-так контролировать себя надо, коли Вас научили (Вот почему я против обучения женщин самообороне-отсутствие адекватной реакции на раздражитель.)

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 11.09.07 15:13

учили защищаться от насильников так им в пах как раз таки и учили бить :evil:

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 11.09.07 15:16

Да , курсы самобороны женщине не помогут в реальной ситуации опасности. Не когда муж в лифте сделал неосторожное резкое движение, а когда действительно насильник, и когда он знает, что женщина будет сопротивляться т,о стоит всегда к ней так, что бы пах был закрыт от удара коленом. Для этого достаточно одну ногу назад отставить на полметра.
Все эти курсы самообороны имеют лишь одну цель - психологическое доминирование женщины в отношениях с мужчинами. Другого смысла у них нет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21645
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.09.07 15:17

А принцип действие равно противодействию? Не говорили про него? Я говорю не о том, бить или не бить , а об адекватной реакции на раздражитель. На примере-недавно один крепко выпивший товарищь ко мне приколебался, как пьяный до радио. Пока он мельтешил руками у моего лица, пока орал итд. Я ему ничего не делал. НО. как только попытался ударить-лёг. Это я не к томиу, что бы похвастаться, к тому, что повторюсь в третий ра и более раз-деййствие должно быть =противодействию.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 11.09.07 15:20

мда, ну я с мужем в лифте не опасаюсь ехать :lol: А енто место бережем, конешно, глядишь пригодиццо :oops:
Я на курсы обороны не ходила и вообще очень слаба, за что однажды чуть не поплатилась (хотела продинамить, а попала на озабоченного в прямом смысле, стал меня выслеживать и подстерегать). так от, муж когда узнал о таком моем случае из жизни, решил меня пообучать бороться с насильником. В частности учил преодолеть страх, например, ударить ключом острым в глаз или выдавить глаз свои когтистым пальцем. На короче, при захвате сзади или ударе по головешке, я все равно не смогу сопротивляться :cry: Поэтому избегаю тёмных закоулков Изображение

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.09.07 15:25

Динама, а ты знаешь ощущение пальца когда он упираецц в глазное дно? От попробуй, сразу научишься избегать ситуаций когда контакт неизбежен. :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21645
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.09.07 15:25

Некто писал(а):Да , курсы самобороны женщине не помогут в реальной ситуации опасности. Не когда муж в лифте сделал неосторожное резкое движение, а когда действительно насильник, и когда он знает, что женщина будет сопротивляться т,о стоит всегда к ней так, что бы пах был закрыт от удара коленом. Для этого достаточно одну ногу назад отставить на полметра.
Все эти курсы самообороны имеют лишь одну цель - психологическое доминирование женщины в отношениях с мужчинами. Другого смысла у них нет.
+1000. Согласен. При виде синяка на плече или руке дамы предпочитают рыдать.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 11.09.07 15:29

ну всякое бывает.....бывет и от страсти мужчины орган ломают :shock:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.09.07 15:30

Слушайте, а кто знает как утихомирить крыса сэксуально озабоченного? Не ну серьёзно, он вчера пытался изнасиловать мою руку когда я его гладила по голове и как-то странно на меня смотрит теперь.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 11.09.07 15:32

знаешь, как у меня дед по отцовской линии свинью сексуально озабоченную утихомиривал? Раскаленной железной клюшкой Изображение

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 11.09.07 17:47

А как это - сексуально озабоченная свинья? :shock:

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 11.09.07 17:48

прет все что движется и хрюкает при этом :lol: :lol:

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 11.09.07 17:50

Kat писал(а):прет все что движется и хрюкает при этом :lol: :lol:
Жесть. :lol:

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 11.09.07 22:04

Сегодня была весьма комичная тема со мной у гинеколога, касательно грубого секса :lol: :lol: :lol:
Короче пришла я ко врачу по записи, а врач заболела, мне не отзвонились, сказали зайти в кабинет можт примут без очереди. Я начала психовать. Короче медсестра перекинула меня к гинекологу, у которой очередь короче, но она по беременным спец. Вот захожу я к ней (одета я была в лакированую кожу, картину дополнял мой грубый "прокуреный" голос с периодическим "кашлем курильщика" :lol: - у меня затяжной трахеит :roll: ). Ну и начинаю проблему свою говорить, мол дискомфорт от секса. Располагайтесь, посмотрим. Располагаюсь - смотрит. В лице меняется и смущенно говорит, мол, разрыв слизистой есть и надо бы поменьше агрессивного секса. Как я её не убеждала, что все у меня очень нежно и "как мог разрыв получиться?", она все время съезжала на то, что "видимо половой акт был грубым, даже очень грубым, надо быть аккуратнее". Короче я ушла, а тиотка так и осталась при своём мнении, что я сторонница нестандартного секса :shock: Смешно было...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 12.09.07 10:45

Kat писал(а):прет все что движется и хрюкает при этом :lol: :lol:
Это - хряк , а не свинья .

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 12.09.07 11:42

dinamo писал(а):. Ну и начинаю проблему свою говорить, мол дискомфорт от секса. ..
Молодец, что сходила к врачу. Многие не ходят, а потом семьи распадаются. И без мужа ведь сходила.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 12.09.07 11:48

И неудивительно, что не ходят. Не вы ли поддерживаете такой вид полового воспитания, чтобы до 15 лет считать .что детей в капусте находят, а потом главное чтобы при слове "секс" возникал стыд. Вот и не ходят со "стыдными" проблемами.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 12.09.07 12:38

Галина, стыд перед сексом ДО БРАКА. А потом уже в браке любую целомудренную женщину можно развратить до бесконечности.
Всего за месяц. Имею опыт в этом плане. Потом трудно даже остановить. А сексуальное воспитание наверстывается очень быстро. Очень. Для этого не нужно тратить 5 лет в институтах.
Стыд нужен для того, что бы потом ощутить всю радость и преимущества семейной жизни.
Как говорила мать моего друга после его свадьбы : "Какой вам еще медовый месяц? Весь мёд вы уже давно съели". :lol:

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 12.09.07 17:38

касательно темы гинекологов могу сказать, что у меня у подружки в школе мама была гинеколог и она как-то привила нам культуру каждые полгода посещать врача. В обязательном порядке. Хотя среди всех нынешних своих знакомых я одна такая, все пошли первый раз к врачу либо на аборт, либо с болячкой. :roll:

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 12.09.07 22:52

:oops: Некто, я вот честно-честно проголосовала. Плетки-шметки-наручники - это нет - очень уж театральщиной веет. А вот безсознательная такая хватательно-кусательная реакция откликается во мне до невозможности. Я в страсти покусываюсь и тискаюсь (мамочки! что за слово-то!), а добавляет накала то, что МЧ мой право на это дело оставляет исключительно за собой (как ПЕПСИ прям: а в зубы?), приходится сдерживаться и кусать урывками :D . Вкусненько :oops:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 12.09.07 22:59

Розовые пушистые наручники - гламурненько так.. :wink: Мне нравятся.. Правда попользоваться не успел.. 8)

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 12.09.07 23:02

беее :D розовые слишком слащаво. Вот черные мохнатенькие - это приятней, мне кажется :D но пока тоже не успела :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя