У мужа стала пропадать эрекция во мне

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

У мужа стала пропадать эрекция во мне

Сообщение Нинель » 14.11.10 13:12

Всем привет!

Женаты 1,5 года, мне 32 мужу 37. У мужа эрекция сама по себе очень хорошая, бывает несколько раз на дню. В основном самая сильная с утра и днем. Вечером как правило ничего не хочет.
Раньше проблем с сексом не было, но вот 3 недели назад потерял работу, пытается устроиться, но пока ничего оптимистичного. Уже несколько раз подряд при сильной эрекции до ПА при самом половом акте член опадает.
Сначала я все переводила в шутку, теперь начинаю напрягаться. Масла в огонь добавляет муж говоря что у него ВСЕ хорошо, так как эрекция у него есть. То есть это проблемы у меня!
Мое мнение - это его социальная неустроенность (пока нет работы), а до этого он был на руководящей должности, выпивание пивка по вечерам, малоподвижный образ жизни.
Но эрекция то сама по себе есть! Почему именно во мне она пропадает?
Есть мысли что происходит и как выйти из ситуации?

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 14.11.10 13:19

Еще добавлю, что неоднократно муж заморачивается на тему что я в нем арзочаровалась, что он неудачник и прочее, так как за этот год это уже 4 работа. Я его уверяю что все наладится и все удет хорошо.
Однако и сама стала заморачиваться на эту тему.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 14.11.10 13:21

ответ на поверхности..
раз там падает попробуйте в другом месте..
69 или 34,5..

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 14.11.10 13:22

Сходить к врачу можно, но проблема скорее всего в голове. Если с утра при пробуждении стоит - организм скорее всего в порядке.

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 14.11.10 13:29

Jump писал(а):Сходить к врачу можно, но проблема скорее всего в голове. Если с утра при пробуждении стоит - организм скорее всего в порядке.
я тоже так думаю, причем сам разобраться он не может. Как мне кажется он тип мужчины самец завоеватель, любит быть на коне..ему важно чтобы им восхищались, и очень тяжело переживает неудачи. Еще 2 недели назад был уверен что найдет работу очень быстро, а вот пошла 4 неделя но его так никто и не пригласил. Переживает, он Лев еще к тому же.
Я пытаюсь разрядить обстановку, увести его от проблем, тем более я сама работаю и с финансами пока все ок.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 14.11.10 13:32

Всё Вам правильно муж говорит! В Вас проблема! И не хрен тут пытаться свалить ее на черт-те что.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 14.11.10 13:36

+1 к антивирусу. Однозначно на тетку падает.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 14.11.10 13:36

Выработке тестостерона способствуют положительные эмоции. Для мужчины это эмоции достижения, "я сделал это". Было бы хорошо заняться спортом, там он каждый день может достигать. Поставить цель и вперед. Десятку выбежать из 45 минут, подтянуться 20 раз и т.п. А работа придет рано или поздно.
Йога очень сильно помогает. И эрекция что надо и никаких заморочек в голове не остается.

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 14.11.10 13:41

lawyer писал(а):+1 к антивирусу. Однозначно на тетку падает.
ну мы сексом в темноте занимаемся ))
а так по сути у вас у мужиков на любую тетку рано или поздно упадет, какая бы она раскрасавица не была. У нас у женщин тоже падает на вас, но по другим причинам )

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 14.11.10 13:42

Jump писал(а):Выработке тестостерона способствуют положительные эмоции. Для мужчины это эмоции достижения, "я сделал это". Было бы хорошо заняться спортом, там он каждый день может достигать. Поставить цель и вперед. Десятку выбежать из 45 минут, подтянуться 20 раз и т.п. А работа придет рано или поздно.
Йога очень сильно помогает. И эрекция что надо и никаких заморочек в голове не остается.
да я сама была бы рада если бы стал он заниматься спортом, но не хочет, ни в бассейн ни бегать и т.д.

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Сообщение Jump » 14.11.10 13:44

Ну не хочет - как хочет. Каждый сам кузнец своего счастья. Сидеть дома киснуть - ничего хорошего не будет.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 14.11.10 13:56

Нинель писал(а):да я сама была бы рада если бы стал он заниматься спортом, но не хочет, ни в бассейн ни бегать и т.д.
авторша, Вы действительно всерьез полагаете, что начав вышеозначеные процедуры член Вашего мужа чудесным образом трансформируется в вечный двигатель? И ему будет достаточно Ваших разверзшихся нижних конечностей, да еще и в кромешной тьме? Какая же Вы наивная и глупенькая :cry:
в который раз убеждаюсь - бабья глупость - корень всех зол :cry:

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 14.11.10 13:59

Антивирус писал(а):авторша, Вы действительно всерьез полагаете, что начав вышеозначеные процедуры член Вашего мужа чудесным образом трансформируется в вечный двигатель? И ему будет достаточно Ваших разверзшихся нижних конечностей, да еще и в кромешной тьме? Какая же Вы наивная и глупенькая :cry:
в который раз убеждаюсь - бабья глупость - корень всех зол :cry:
не извергайте проклятия...
:twisted:
только что все свершилось наичудеснейшим образом!
а потенция мужчины зависит от совокупности многих факторов - от самочуствия, от реализованности в жизни, от момента действа от психологии и проч.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 14.11.10 14:01

Не, ну женаты полтора года, знакомы до того были, наеврное, минимум год. Всё - три года крайний срок твёрдой эрекции на одну тётку, а потом либо тётку надо менять, либо довольствоваться той (тёткой и эрекцией), которая есть. А тут ещё проблемы такие - канеш не встанет! Ежу понятно!

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 14.11.10 14:11

Нинель писал(а):не извергайте проклятия...
:twisted:
где в моих словах Ваши ясны очи узрели проклятье? Вы в своем уме сейчас?
только что все свершилось наичудеснейшим образом!
а потенция мужчины зависит от совокупности многих факторов - от самочуствия, от реализованности в жизни, от момента действа от психологии и проч.
Вы мне будете рассказывать о мужской потенции??? Хуясе! Медам, коли уж Ваш просвещенный разум толкнул Вас на то, чтобы завести здесь тему(кстати, ограниченность Вашего рассудка уже проявлена тем, что тема заведена в совершенно не соответствующем ей разделе. Для этого существуют Тонкие моменты.) - будьте любезны расправить свои ушные раковины и внимать со всем тщанием на которое Вы только способны! Повторяю еще раз для особо одаренных - ПРОБЛЕМА В ВАС И ТОЛЬКО В ВАС! Могу разложить по полочкам, но пока в этом не вижу никакой необходимости ввиду Вашей ограниченности и абсолютной неспособности адекватно воспринимать мои слова :cry:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 14.11.10 14:37

Нинель писал(а): ну мы сексом в темноте занимаемся ))
а так по сути у вас у мужиков на любую тетку рано или поздно упадет, какая бы она раскрасавица не была. У нас у женщин тоже падает на вас, но по другим причинам )
автор до этой фразы я вас воспринимал как адекватную, теперь вижу СДС коя довела мужа, дело не в нем, а в вашей СДСности, мужу нужен домашний уют и тепло, а не мозготрах, попробуйте АС и ГМ при свете, и меньше про себя думайте, послушание мужу, в т.ч. залог эрекции

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 14.11.10 14:38

Нинель писал(а):только что все свершилось наичудеснейшим образом!
Приз в студию :)
а так-основная проблема в тетке, хотя и ОМП не помешало бы вместо пивка на спорт сходить, чтоль...

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 14.11.10 15:47

Антивирус писал(а):где в моих словах Ваши ясны очи узрели проклятье? Вы в своем уме сейчас? Вы мне будете рассказывать о мужской потенции??? Хуясе! Медам, коли уж Ваш просвещенный разум толкнул Вас на то, чтобы завести здесь тему(кстати, ограниченность Вашего рассудка уже проявлена тем, что тема заведена в совершенно не соответствующем ей разделе. Для этого существуют Тонкие моменты.) - будьте любезны расправить свои ушные раковины и внимать со всем тщанием на которое Вы только способны! Повторяю еще раз для особо одаренных - ПРОБЛЕМА В ВАС И ТОЛЬКО В ВАС! Могу разложить по полочкам, но пока в этом не вижу никакой необходимости ввиду Вашей ограниченности и абсолютной неспособности адекватно воспринимать мои слова :cry:
ну хорошо, хорошо не сердитесь )) расскажите в чем причина? мне интересна ваша точка зрения

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 14.11.10 15:48

Korcharot писал(а): автор до этой фразы я вас воспринимал как адекватную, теперь вижу СДС коя довела мужа, дело не в нем, а в вашей СДСности, мужу нужен домашний уют и тепло, а не мозготрах, попробуйте АС и ГМ при свете, и меньше про себя думайте, послушание мужу, в т.ч. залог эрекции
я между прочим мужу мозг не трахаю. Хочет работает хочет нет. Да и секса он сегодня захотел когда я спала. Я живу и создаю ему комфортные условия..

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 14.11.10 15:49

А мне насрать что Вам интересно. Вы уже довольно четко себя позиционировали. Не надо сейчас целку только строить.

Нинель
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24.04.07 16:24

Сообщение Нинель » 14.11.10 15:55

Антивирус писал(а):А мне насрать что Вам интересно. Вы уже довольно четко себя позиционировали. Не надо сейчас целку только строить.
а что вы такой нервный?? может проще дуло в рот? :roll:

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 14.11.10 16:05

Кстати да. Научиться сосать поглубже дуло Вашего мужа лишним для Вас не будет. Тут Вы правы.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 14.11.10 16:07

автор вы нарушаете правила цитирования, это раз, два сформулируйте ясно и понятно свой вопрос, пипистеть и продемонстрировать крутизну пилотки можете на вумен сру

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Re: У мужа стала пропадать эрекция во мне

Сообщение Alez-капут » 14.11.10 16:33

Нинель писал(а):Всем привет!

Мое мнение - это его социальная неустроенность (пока нет работы), а до этого он был на руководящей должности, выпивание пивка по вечерам, малоподвижный образ жизни.
А Вы наверное ему мозг пилите: "мало двигаешься, секса нет, работы нет, эрекции нет". Шутки кончились мадам. С руководителем любая дура может по три раза на дню, в иллюзиях поездок за границу, новых сумочек и прочей лабуды. Попробуйте создать ему эрекцию "в горести" и будет Вам счастье.

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 14.11.10 16:44

Нинель писал(а): Да и секса он сегодня захотел когда я спала. Я живу и создаю ему комфортные условия..
интересно. Вы писали Ваши сообщения - в 1:19, 1:29, 1:41, 1:42,
в 1:59 Вы поведали миру, что все случилось наичудеснейшим образом.
Вы уснули у компа? :))а он Вам не дал вздремнуть:)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей