Не думал не гадал

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Не думал не гадал

Сообщение лик » 29.08.12 22:32

Всем комрадам привет. Не знаю в правильной ли я рубрике, но если что меня поправят. Моя история есть на форуме и я на ней не буду останавливаться, проблема в том, что после моего ухода и развода с женой прошло около 4 -х месяцев, за это время у меня сексуальных отношений ни с кем не было. Пару дней назад, на выходных, с друзьями оторвались по пиву, познакомились с девушками, вообщем дошло у меня до близости с одной, да не тут то было, нет эрекции и дальше я продолжать не стал, но осадок остался. С девушкой забил стрелку на следующий день, точнее даже не на следующий день, а на вечер. Итог, мало утешителен, смог только при ее помощи, но от ме5ня она ничего хорошего не увидела. Если серьезно, то сейчас парюсь, не уже ли все, планирую еще несколько встреч с этой дамой, но что то очкую братцы. Не скажу, что половой гигант, но этого от себя не ожидал. Сейчас задумываюсь о каких либо лекарствах по повышению потенции. Комрады духи сведущие может кто что подскажет толкового.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 29.08.12 23:32

Нормальное явление. Пройдет само. Через пару тройку месяцев начнешь бить рекорды юношеские.
Если хочешь ускорить можно воспользоваться бадами на первых порах чтобы снять неуверенность. Ну можно еще 100 грамм. ...тож помогает.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 30.08.12 01:06

Не парься, если утренний стояк есть и с Дуней Кулаковой проблем не возникает.
Да и что за тиотка у тебя - нам неведомо. Мож, такая, что и без психотравм на нее не встанет? 8)

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Re: Не думал не гадал

Сообщение VICI » 30.08.12 03:25

лик писал(а):Моя история есть на форуме и я на ней не буду останавливаться, проблема в том, что после моего ухода и развода с женой прошло около 4 -х месяцев, за это время у меня сексуальных отношений ни с кем не было. Пару дней назад, на выходных, с друзьями оторвались по пиву, познакомились с девушками, вообщем дошло у меня до близости с одной, да не тут то было, нет эрекции и дальше я продолжать не стал, но осадок остался. С девушкой забил стрелку на следующий день, точнее даже не на следующий день, а на вечер. Итог, мало утешителен, смог только при ее помощи, но от ме5ня она ничего хорошего не увидела.
блина камрад соболезную, руки в ноги и это проверься что ли у меня всегда стоит и по делу и не поделу и даже когда о приятной девущке подумаю и даже в парке коль увижу. И когда вырез большой и ваще очень часто стоит зачастую даже не удобно.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 30.08.12 03:27

И да береженного Бог бережет!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 30.08.12 05:08

Не надо виагры. Поговори с этой тёткой. Не стесняйся. Расскажи ей ситуацию. Она будет в курсе. И ты будешь в курсе, что она в курсе. Это снимет страх неудачи. И всё будет ок. Проблема чисто психологического плана.

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 30.08.12 07:40

Спасибо комрады за советы. Я думаю, что проблема больше психологическая, чем физическая. Но от этого не особенно легче, да на протяжении этих месяцев был стояк и честно признаться за этот период и Дуня приходила. А тут надо в живую и друг поник. Девчонка симпатичная, правда БЖ была худощавой, а эта в хорошем здоровом теле .. Еще сейчас замечаю, что после случившегося, друг как то вяло себя ведет, как будто из него ушла вся сила и его никаким домкратом не подымешь. Если будут еще советы буду только рад. Может Ромио, что напишет в личку.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 30.08.12 07:49

Какой он тебе "друг" если подъём не делает!!!
Вот мой "генерал" по стойке смиррно и в мирное и в военное время!

Я тут вспомнил, если трабл в мозгах то э то сексологу или психологу.
Где то читал что есть какой то аутотренинг то бишь себя настраиваешь типа я сильный, во мне много сил и я её выепппу.

ХЗ но попытка не пытка.

ЗЫ у вас с Ромио одни проблемы на двоих???

Аватара пользователя
Миротворец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.10.09 01:46
Откуда: Ukraine

Сообщение Миротворец » 30.08.12 09:10

лик писал(а):Девчонка симпатичная, правда БЖ была худощавой, а эта в хорошем здоровом теле ..
Знакомая ситуация)). После развода притащил одну красотку с 5 размером :D В реале она оказалась уж очень в теле. Сразу понял не мой тип. БЖ была невысокой и миниатюрной, кроме задницы. Тем не менее вытащил шашку и в бой. Но дружок мои позывы не оценил))). Че только она не делала, со второго раза воткнул, поелозил. Не мое. Понял однозначно. Так что не хнычь братан. Поменяй даму

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 30.08.12 09:14

У знакомого была подобная ситуация... Настроился психологически правильно, поработал над собой.. потом юзанул попперс, и всё встало на свои места. А вообще перед этим не употребляй даже пива, и настройся верно, ну и само собой бабу ты эту должен хотеть... Чтоб при всём.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 30.08.12 09:48

лик писал(а):Если будут еще советы буду только рад.
У меня после развода полтора года не было секса с бабами, и я не парился. Потом пошло-поехало, грешным делом, и до "рекордов" доходило! :lol: (к сведению - это когда мне ужЕ за 45 перевалило).
Тебе не париться надо, а радоваться: красота - никаких хлопот, сплошная экономия ресурсов! :lol:

Зы. Успеешь еще набегаться за собственными йайцами, до чертиков. Не волнуйся. 8)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 30.08.12 09:57

Автор!
Так или иначе подобное бывает у каждого. И у меня бывало.
И даже, в принципе,не так давно. Не сразу "встал".. :D
Плюсуюь к тем,кто говорит , что проблема -в голове.
Чаще всего такое случалось (у меня ), если женщина привлекательна и боишься оскандалиться.
Скажу больше: с первой женой период "нестояния" длился несколько недель!!! А потом все пошло,как по маслу.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32829
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 30.08.12 10:07

Точно, про масло забыл! Главное, чтобы оно в голове было! 8)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.08.12 11:47

плюс: физ. упражнения, нормальное питание, полноценный сон;
минус: курево, алкоголь (много), фаст фуды всякие и уныние.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.08.12 11:54

классика.
не парься.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 30.08.12 14:39

Ни в коей мере не претендуя на истину в высшей инстанции:
фастфуд (KFC, Ростикс и т.д.) - очень калорийно и остро. Мне помогало. :D Собственно ,как и алко -пиво или шампанское. :D
Лушее сочетание: креветки + пиво.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 30.08.12 14:49

Не надо виагры.
Зачем виагру то? :shock:
Есть ниочемышные всякие,так,чисто для поднятия уверенности.Ну типа костыль при хромоте. :lol:
Поговори с этой тёткой. Не стесняйся. Расскажи ей ситуацию. Она будет в курсе. И ты будешь в курсе, что она в курсе. Это снимет страх неудачи.
Эт еще какая тетка будет.Тупорылых больше,чем умных :?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 30.08.12 14:57

а еще такое бывает, когда к Зине кулачковой привыкание наступило :lol: Откажитесь на недельку, все наладится.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 30.08.12 14:59

Аська оказывается гермафродит у нас....забавно!
Я уже несколько тут таких насчитал :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 30.08.12 15:01

Bad_bug я медик :twisted: будущий медик :twisted:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 30.08.12 15:06

Bad_bug предупреждение за переход на личности

Doktorkuk

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 30.08.12 15:08

Bad_bug предупреждение за переход на личности

Doktorkuk

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.08.12 16:30

aska писал(а):Bad_bug я медик :twisted: будущий медик :twisted:
вот и иди грызи науку. :lol:
"как подумаю какой я инженер, к врачу страшно идти" (с)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.08.12 16:39

Сохо писал(а):Ни в коей мере не претендуя на истину в высшей инстанции:
фастфуд (KFC, Ростикс и т.д.) - очень калорийно и остро. Мне помогало. :D Собственно ,как и алко -пиво или шампанское. :D
Лушее сочетание: креветки + пиво.
помогает, пока пузо не выростает :lol:
в небольших количествах да, только на пользу бывает, но нельзя систематически или подсаживаться на такое.
О креветках-это да, но лучше без пивасика если планируешь секас.
У меня сразу после развода тоже нестояк был-не тянуло на баб, но знал, что нужно через себя это делать поэтому и йоп усе без разбору (сейчас стыдно вспомнить), так вот я делал салатик себе такой: креветки, мидии, яйца (не мазать, а куринные отварные :lol: ), лимончик порезанный и майонез- адская смесь.
На море ныряли и драли мидий потом жарили их на листе железа и хавали-ночью стояк такой, что ударные дозы воТки не спасали. :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 30.08.12 16:57

После вотки -стояк еще больше! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя