Темперамент мужчины

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Темперамент мужчины

Сообщение maar » 25.04.07 12:06

Чуть больше года живем вместе. С самого начала меня захлестывала страсть, а он оставался....ну очень дистанцированным. Уходила в депрессию, пыталась выяснить отношения(любит-не любит, есть ли другая женщина), пыталась поговорить на тему здоровья и секс.предпочтений...Все бестолку. На все ответ "не знаю, почему я такой, секса вроде бы хочу, но что-то делать для этого неохота"
На данный момент ситуация такова - я приучила себя к мысли, что близость может быть только по его желанию или намеку. Что удовлетворить меня орально(с вагинальным оргазмом я пока не знакома, но надеюсь.... он может, но редко по собственному желанию...так как "кончил и устал" Сцена повторяется - я намекаю, прошу, чуть ли не угрожаю и требую...если повезет, то получаю свое...если же срываюсь и обижаюсь(от постоянного повторения нервы уже не те), то все...можно все забыть...вот.
Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано? Может быть, есть у человека какие-нибудь фантазии...(насмотрелась "Домохозяек".
Или темперамент такой...но что-то слишком уж редко...если бы я не взбрыкивала по-разному...прочитала здесь на какой-то ветке о "маньяке в кустах напротив дома". вот, тоже уже говорю, что бежать быстро не стала бы)) В общем, дошли бы вообще наверное до раза в два месяца(((
Что делать, а?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 25.04.07 12:12

Даа.. Чет у вас с нервами помойму и правда . Да.. замучили хомячка всего за один год .

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.04.07 12:18

Блондины со светлыми глазами никогда небыли темпераментными... Я угадал?

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Re: Темперамент мужчины

Сообщение Felinka » 25.04.07 12:32

maar писал(а):Чуть больше года живем вместе. С самого начала меня захлестывала страсть, а он оставался....ну очень дистанцированным.
-= так если с самого начала так было- чего Вы хотите? Что вдруг айсберг в окияне" превратится в огнедышащего жеребца? Эт вряд ли.

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 25.04.07 12:33

Balalaika писал(а):Даа.. Чет у вас с нервами помойму и правда . Да.. замучили хомячка всего за один год .
меня замучили...вы, конечно, можете по-другому думать...полное право имеете)

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 25.04.07 12:34

Mad_Dog писал(а):Блондины со светлыми глазами никогда небыли темпераментными... Я угадал?
нет, не угадали.

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Re: Темперамент мужчины

Сообщение maar » 25.04.07 12:36

Felinka писал(а): -= так если с самого начала так было- чего Вы хотите? Что вдруг айсберг в окияне" превратится в огнедышащего жеребца? Эт вряд ли.
У него проблемы были, как психические, так и физические...я думала - как только все более-менее наладится, так он изменится...а теперь такое ощущение, что ему просто лень...

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Re: Темперамент мужчины

Сообщение Felinka » 25.04.07 12:41

maar писал(а): У него проблемы были, как психические, так и физические...я думала - как только все более-менее наладится, так он изменится...а теперь такое ощущение, что ему просто лень...
- обычно если мужчина ХОЧЕТ (уж не говорю - любит) женщину и хочет быть с ней - то ему становятся хотя бы на время пох его проблемы и комплексы. Физиология, знаете. А если нет - то может ему "не очень-то и хотелось". Не верите мне - прочитайте вот это: http://azy.ru/catalog/product_info.php? ... ccf8116dea
когда эта книга вышла, я просто от восторга прыгала - НАКОНЕЦ-то об этом написал мужчина и в доступной форме. А уж когда ее на русский перевели...В общем, сделайте выводы.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 25.04.07 12:46

а сколько лет хомячку?

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Re: Темперамент мужчины

Сообщение maar » 25.04.07 12:48

Felinka писал(а): - обычно если мужчина ХОЧЕТ (уж не говорю - любит) женщину и хочет быть с ней - то ему становятся хотя бы на время пох его проблемы и комплексы. Физиология, знаете. А если нет - то может ему "не очень-то и хотелось". Не верите мне - прочитайте вот это: http://azy.ru/catalog/product_info.php? ... ccf8116dea
когда эта книга вышла, я просто от восторга прыгала - НАКОНЕЦ-то об этом написал мужчина и в доступной форме. А уж когда ее на русский перевели...В общем, сделайте выводы.
у меня ссылка не открывается...напишите, пожалуйста, название книги и автора, если не трудно.

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 25.04.07 12:50

Дружище писал(а):а сколько лет хомячку?
Вы кого имеете ввиду? Ему 32, мне 30.

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Re: Темперамент мужчины

Сообщение maar » 25.04.07 12:51

Felinka писал(а): - обычно если мужчина ХОЧЕТ (уж не говорю - любит) женщину и хочет быть с ней - то ему становятся хотя бы на время пох его проблемы и комплексы. Физиология, знаете. А если нет - то может ему "не очень-то и хотелось". Не верите мне - прочитайте вот это: http://azy.ru/catalog/product_info.php? ... ccf8116dea
когда эта книга вышла, я просто от восторга прыгала - НАКОНЕЦ-то об этом написал мужчина и в доступной форме. А уж когда ее на русский перевели...В общем, сделайте выводы.
Все, открылась, спасибо))) Это комп завис...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 25.04.07 12:51

maar писал(а): Вы кого имеете ввиду? Ему 32, мне 30.
а сколько раз в неделю секас у вас? в среднем?

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Re: Темперамент мужчины

Сообщение maar » 25.04.07 12:54

Felinka писал(а): - обычно если мужчина ХОЧЕТ (уж не говорю - любит) женщину и хочет быть с ней - то ему становятся хотя бы на время пох его проблемы и комплексы. Физиология, знаете. А если нет - то может ему "не очень-то и хотелось". Не верите мне - прочитайте вот это: http://azy.ru/catalog/product_info.php? ... ccf8116dea
когда эта книга вышла, я просто от восторга прыгала - НАКОНЕЦ-то об этом написал мужчина и в доступной форме. А уж когда ее на русский перевели...В общем, сделайте выводы.
Послушайте, книга, наверное, довольно интересная...будет возможность купить - я прочитаю...Но Вы мне скажите, если "не так уж сильно и нравится женщина", то зачем с ней жить и строить при этом совместные, пусть небольшие планы?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.04.07 12:58

"Телепаты в отпуске"...

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 25.04.07 13:00

Дружище писал(а):
а сколько раз в неделю секас у вас? в среднем?
обычно где-то раз в две недели...тут два раза в течение трех дней...так для меня это сверхсобытие. А, вот еще что...мне кажется, он становится раскованнее, когда выпьет. Вообще я думаю, что у него комплексы. Видела у него таблетки, наподобие виагры.
Думала - здесь найду кого-нибудь, у кого те же проблемы примерно...и человек мог бы мне что-нибудь посоветовать.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 25.04.07 13:07

хммм... действительно редко.
ну тогда либо проблемы с эрекцией, либо кто-то на стороне, либо большое количтсево стрессов

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 25.04.07 13:07

Mad_Dog писал(а):"Телепаты в отпуске"...
Это из серии "а кому сейчас легко"?)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.04.07 13:11

Это из серии "вопрос не по адресу". Откуда мне знать, чего он там себе думает? зачем строит планы и почему обманывает? Я не знаю. Кроме него никто не знает.
Причиной импотенции могут оказаться заболевания, наркомания, алкоголизм...

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 25.04.07 13:11

Дружище писал(а):хммм... действительно редко.
ну тогда либо проблемы с эрекцией, либо кто-то на стороне, либо большое количтсево стрессов
Если допустить, что у мужчины проблемы с эрекцией....как это связано с отсутствием желания удовлетворить женщину другим способом? На мой взгляд, и сам при этом возбуждаешься, или? Почему может быть просто неохота?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 25.04.07 13:12

так это вам лизун нужен :lol: :lol: :lol:
если ему пофигу, то зачем ему секс в любом его виде?
бросите вы его, и по своему будете правы. всё должно быть по чеснаку

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 25.04.07 13:13

Пожалуйста: Грег Берендт, Лиз Туччилло (мужду прочим, авторы сценария "Секс в большом городе"
«Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах» (правда мне кажется перевести было бы "А может ему не очень-то и надо" (если с оригинала) . Хорошая такая книжка и написана, в отличие от многих женских "психологических книжек" - без соплей и в отличие от "мужских психологических книжек для женщин" - без презренья . Доходчиво так.
maar писал(а): . А, вот еще что...мне кажется, он становится раскованнее, когда выпьет.
- гм, вспомнился старый анек: "Доктор, я когда выпью, то кончить не могу. - Так не пейте. - Так если я НЕ выпью, то начать не могу" - это не смешно.
Вообще я думаю, что у него комплексы..
- книжку почитайте, да.
Думала - здесь найду кого-нибудь, у кого те же проблемы .
- А вот к тем, "у кого такие же проблемы" - это на женский сайт, на Ева.ру к примеру.

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 25.04.07 13:14

Mad_Dog писал(а):Это из серии "вопрос не по адресу". Откуда мне знать, чего он там себе думает? зачем строит планы и почему обманывает? Я не знаю. Кроме него никто не знает.
Причиной импотенции могут оказаться заболевания, наркомания, алкоголизм...
На форумах можно найти много полезной информации...иногда читаешь чью-нибудь историю, узнаешь в ней себя и видишь, как люди реагируют на те или иные действия или слова. Так что здесь всегда "по адресу". Я вот, к примеру, здесь вычитала, что женщины в аналогичных ситуациях, побившись головой об стену, находят любовников...в принципе, и тему-то открыла в надежде услышать о других способах решения проблемы.

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 25.04.07 13:17

Дружище писал(а):так это вам лизун нужен :lol: :lol: :lol:
если ему пофигу, то зачем ему секс в любом его виде?
бросите вы его, и по своему будете правы. всё должно быть по чеснаку
Да, я тоже пытаюсь относиться к этому с юмором))
Я его не брошу.)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.04.07 13:19

Ну давайте назовём это интригующе и по новому "найду себе любовника после того как брошу этого"... Так нормально? Или Вы про любовника рассказывать этому "неваляшке" рассказывать в принципе не будете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя