тонко.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

тонко.

Сообщение Разведчик » 30.04.05 20:26

-----------------------------------------------------------



Насилие не совершается над своими. С остальными же можно делать все, что угодно. В статье "Теория личности сатаниста" американский политик и философ Линдон Ларуш приводит весьма характерный диалог двух сатанистов, который удалось записать на пленку агентам ФБР. "Маленькое животное" (дословный перевод с английского), о котором идет речь, это десятилетняя девочка-мексиканка.

"А.: А что я могу делать с этим маленьким животным?
Б.: Все, что угодно.
А.: На цепь ее посадить можно?
Б.: Разумеется.
А.: А хлыстом постегать?
Б.: Можно.
А.: А заставить ее есть дерьмо я смогу?
Б.: Ну... не знаю...
А.: А помочиться ей в рот?
Б.: Наверное, да.
А.: А вбивать ей в грудь гвозди?
Б.: Да, можно.
А.: А если я сильно пораню или искалечу маленькое животное?
Б.: Тогда дайте нам знать, и тело исчезнет.
А.: Сколько это будет мне стоить?
Б.: Пять тысяч долларов."

Крупнейший детский психиатр проф. Г.В.Козловская рассказывала на одной конференции про пациентку пяти лет, сексуальная распущенность которой носила характер тяжелого психоза. Маленькая девочка пыталась соблазнить всех без разбору: мужчин, женщин, мальчиков и девочек. Позы и ухватки у нее были как у взрослой, многоопытной панельной женщины. Ее пыталась привести в чувство целая бригада специалистов, но в результате врачи добились лишь одного: пятилетняя Мессалина поняла, что при взрослых надо вести себя смирно. Однако стоило им выйти за порог, она немедленно бралась за свое. Описывая этот случай, проф. Козловская особо подчеркивала, что изначально девочка была психически здоровой. Но раннее сексуальное просвещение, осуществлявшееся "продвинутыми" родителями, привело к тяжелейшей сексопатологии. На религиозном языке это можно назвать бесоодержимостью. Девочка была не просто заражена, а как бы заряжена злом. И сеяла его вокруг, с неистовой энергией вовлекая в разврат других детей. "Предположим, пока ее можно как-то изолировать. А что потом? Ведь ей в школу идти скоро, - сокрушалась проф. Козловская. - Во что превратится класс, в котором будет учиться такой ребенок? Даже представить страшно..."
-----------------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.04.05 20:34

А вот ещё..
юноша сказал: "Какие вы в России счастливые, вы знаете, что такое любовь. Мы тоже это знаем, но только по классической литературе. Мы очень хотим полюбить, но не можем, потому что получили сексуальное образование в школе и когда видим девушку, вспоминаем, что нам говорили про эрогенные зоны и про то, как устроены фаллопиевы трубы".

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Re: тонко.

Сообщение Алексей » 30.04.05 22:53

РАЗВЕДЧИК писал(а):. Девочка была не просто заражена, а как бы заряжена злом. И сеяла его вокруг, с неистовой энергией вовлекая в разврат других детей.
Я лично знаю одну, которая в 3 классе получила куннилингус от 3-классника. Пыталась соблазнить всех, меня тоже, причем особенно сильно (хорошо к нй относился). Я от таких попыток честно говоря шаразхался, потому ччто в секс. лане была мне неинтересна, чем вводил ее в еще бОльшую тоску... Сейчас... не знаю... не общался давно, со школы... коворят она самая известная институтская б...дь....

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 03.05.05 01:23

Вообще непонятно, зачем детям такое "просвещение". Нас что-то никто не просвещал, а уроки "Этики и психологии семейной жизни" вела молодая, но хронически беременная "англичанка", которая (судя по своему перманентному состоянию) ничего в этом не смыслила. И ничего! У всех все в порядке! В том числе с чувствами.
Человек противоположного пола должен быть загадкой, хоть немного! Можно рассказать ребенку об отношениях, но не раскладывать все по полочкам.
И вообще, имхо, лет до 12-13, совсем не надо затрагивать тему секса. Пусть ребенок побудет ребенком, успеет он еще "просветиться".

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.05.05 12:36

А по-моему роль просвятителей у нас взяло на себя TV
в чём другом,например:
"Мойте руки перед едой,
не сорите на улицах,
не ругайтесь матом"
- Здесь пропаганда не ведётся,видно неактуально...
хотя бы по лозунгу в день,может в голове,где отложится..

Зато о сексе современное молодое поколение
просвящено лучше,чем мы были в их возрасте..)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.05.05 22:39

Интервью с детским психологом Ириной Медведевой
18 июня 2002 г.



- В каждой семье, где есть дети, рано или поздно встает вопрос о том, как с детьми начать разговор о вопросах пола, потому что дети эти вопросы рано или поздно зададут. Существует две точки зрения. Одни считают, что эти вопросы не должны обсуждаться, дети и так сами все узнают. Другие же считают наоборот, детям надо дать максимум информации по этому вопросу. Как следует решать эту проблему, на Ваш взгляд?

- Я, конечно, не могу сказать, что такой проблемы не существует вовсе. Но мне кажется, ее масштаб в последние годы сильно преувеличивается некоторыми сексуально озабоченными взрослыми. Думаю, что когда ребенок интересуется вопросами пола (а он этим интересуется в разном объеме в разное время своей жизни) тогда ему и надо отвечать, причем в как можно более общей и условной форме.

- Вопросы эти задаются тогда, когда ребенок совершенно целомудрен, и конечно дети задают их в совершенной своей чистоте. А родители в такой же (подобной детской) чистоте как правило ответить не могут. И возникают такие мифологемы: "аист" и "капуста", "тебя в магазине купили". Хорошо ли это?

- Очень хорошо! Я как детский психолог скажу, что это очень верно. Это веками говорится и про "аиста" и про "капусту". Думаю, что довольно давно стали говорить и про магазин. Очень верно. И знаете, никому из взрослых людей это не повредило. Как мы видим, человеческий род продолжается уже не первое и даже не второе тысячелетие. Плод обязательно должен быть запретным до времени, чтобы потом, когда ребенок вырастет, этот плод был сладким. Тогда род продолжается. Если этот плод перестает быть запретным, а следовательно сладким, то человек, так уж он устроен, ищет другие запретные плоды. Не поэтому ли на Западе так много гомосексуалистов. Это другой запретный плод. Впрочем, он тоже уже не запретный. Поэтому когда семь лет назад я попала в Германию на всемирный конгресс по социальной психиатрии, и европейские и американские ученые говорили о том, что проблема номер один современного западного мира - это сексуальное сожительство взрослых и детей. Вот какой запретный плод сегодня сладок людям Запада. Так что если этот плод перестанет быть запретным, а следовательно сладким... ну что ж, тогда ждите поиска других. Именно Скандинавия и в частности Швеция первая восприняла сексуальное просвещение в школе. Прямо где-то после 68-го года. Вот была так называемая сексуальная революция в Европе и Скандинавия стала прямо пионером сексуального просвещения.

Я еще хочу сказать интересную вещь, что Стокгольм - столица Швеции - три года назад на Всемирном конгрессе семей в Праге был назван первым пост-семейным городом в мире, потому что там 70% жителей никогда не имели, не имеют и не хотят иметь семью и детей.
---------------------------------------------------------
О, как.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.05.05 22:45

И ещё отрывок..
- Я знаю, что в Москве были такие "пилотные" школы, в которых программы РАПСа (Российской ассоциации планирования семьи) просто внедрялись через личные отношения с директорами этих школ. А есть у Вас, как у детского психолога-специалиста, данные о горьких плодах такого просвещения в России?

- Конечно, и очень много. Вы упомянули о пилотных школах в Москве. В одной из них школ учился сын моей подруги-психолога. И он был единственным в классе, кто не заполнил омерзительную секс-просветовскую анкету. Я не могу вслух повторить ни одного вопроса, который был задан детям. А этот мальчик, поскольку он воспитан хорошей мамой, не стал заполнять анкету. И именно благодаря тому, что он ее не заполнил, а следовательно не сдал, он вынес ее из класса. Другие дети сдали, и все шито-крыто. Родители понятия не имели, о чем спрашивали их детей. А этот мальчик пришел домой и швырнул матери анкету в лицо, представляете? Он был в таком жутком состоянии... Сказал: "Вот, до чего вы, взрослые, докатились!" И у него, как у человека тонкого, были очень тяжелые психические последствия, даже после одной такой незаполненной анкеты.

СПРАВКА: Последние три года в государственных школах России под разными названиями стали вводить сведения сексологии и контрацепции. Кроме того, зачастую по инициативе школы дети посещают разного рода занятия, семинары и уроки в так называемых медико-педагогических школах и центрах планирования семьи. Цель преподавания во всех случаях одна: манипулирование психикой ребенка. Перевод его внимания с высших духовных ценностей на низшие плотские удовольствия, их культивирование. Когда человек рассматривается лишь как биологическая единица. Внимание детей, акцентируется исключительно на вопросах секса, грубо попирается стыдливость. При этом осмеивается целомудрие, семья. Будущие дети представляются как ненужная, тягостная обуза. Детям рассказывают о страшных вещах. Пример: "Основными формами половой жизни человека являются экстрагенитальные, плотаническая любовь, танцы, гейшизм, генитальные, суррогатные формы полового акта, вестибулярный, бедренный половой акт, анальный, орагенитальные контакты, сексуальные действия с животными". На каждую тему в школе выделено по часу, а то и по два. На Западе ситуация не лучше. В Сан-Франциско, например, где большой процент гомосексуалистов, сексуальные "меньшинства" добились того, что им разрешили в школах преподносить какую-то свою особую программу сексуального просвещения. В класс к семилетним приходят "специалисты" и говорят: "Вам не стоит беспокоиться, если у вас будет сексуальный контакт с вашим же полом, может быть даже с партнером более взрослым..." Т.е. практически преподаются основы гомосексуализма. Ребенок-то об этом вообще не думает. А если ему начинают об этом говорить, то у него, конечно же, могут спровоцировать желание попробовать. Получается не просвещение, а откровенная пропаганда.

- Сегодня секс-просветители научились маскироваться, поскольку есть уже какая-то реакция Церкви, ученых-экспертов, общественности, родителей. И теперь это называется "Основы здорового образа жизни", "Уроки здоровья", "Гигиена", "Валеология", "Программа "Изменения"", "Лекции о СПИДе". И родители думают: как хорошо! Им ведь внушили, что дети сейчас все рождаются больными. Вот здорово, что их будут учить "здоровому образу жизни", а, следовательно, оздоровлять, учить, как стать здоровыми.
-------------------------------------------------------
Предупреждён - вооружён! 8)

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 03.05.05 23:50

РАЗВЕДЧИК писал(а):...по инициативе школы дети посещают разного рода занятия, семинары и уроки в так называемых медико-педагогических школах и центрах планирования семьи. Цель преподавания во всех случаях одна: манипулирование психикой ребенка. Перевод его внимания с высших духовных ценностей на низшие плотские удовольствия, их культивирование. Когда человек рассматривается лишь как биологическая единица. Внимание детей, акцентируется исключительно на вопросах секса, грубо попирается стыдливость. При этом осмеивается целомудрие, семья.
М-да... нам еще повезло, получается... :shock:
Я узнала,откуда берутся дети, только лет в 12, когда Папа специальную брошюрку принес. Причем брошюрка была написана очень мягким, профессиональным языком. Там не было описано никаких извращений, наоборот! Все аспекты половой жизни обсуждались лишь с точки зрения семьи! Там вообще кроме слов "муж" и "жена" никакие названия партнеров не произносились.
И это было правильно! Напрасно некоторые сейчас смеются над советскими книжечками "о браке и семье". Может, книжечки и наивные были, да знания в них содержались здоровые!
Блин, детей жалко. Наше будущее... гейшизм... гомосексуализм... а кто-то еще на стакан воды в старости надеется... :(

красноармеец Сухов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11.08.05 17:46

Сообщение красноармеец Сухов » 12.08.05 00:59

Да уж...Слов нет. Меня, оказывается, в капусте нашли. Во блин!
В начале 70-х я служил на Сахалине, в/ч располагалась почти в центре города. Летом ближе к ночи у забора собирались 12-13-летние девчонки, солдаты перелезали через забор и в кустах такое творилось! Малолетки отдавались всем без разбора. Потом многие из служивых цепляли триппер с красивым названием "сахалинская роза"...Но никто ни о чём не жалел. Это, напоминаю, 70-е годы прошлого века. Этих лолиток тоже в капусте нашли, видимо. Кто ж их так "просветил" в сексуальном плане?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.08.05 01:15

А это "Кто на кого учился" :lol:
Кто-то мечтает стать космонавтом, кто-то - хирургом, кто- то писателем, кто-то инженером. Кто-то бл;ью.

Vlad
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.06.05 00:44

Сообщение Vlad » 12.08.05 03:21

Пральна... Дитям ни о чём таком не говорить лет до 25. Прырода поможет...

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 12.08.05 03:29

Разведчик писал(а):А это "Кто на кого учился" :lol:
Кто-то мечтает стать космонавтом, кто-то - хирургом, кто- то писателем, кто-то инженером. Кто-то бл;ью.
А кто-то просто больной на всю голову педофил... :evil:

ЗЫ: Во времена моей юности (всего-то каких-то 20 лет назад), 18-летник пацанов, которые "связывались" с малолетками "рихтовали" не па-деццки... :evil: Потому что это было западло. Правда, у нас был "бандитский" район...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.08.05 20:56

Почему педофилы на свободе? Педофилы обоих полов!
В 14 лет пробирались на дискотеку, парни знакомиться подходили с условием, что девушка в сумочке паспорт имеет - совершеннолетняя. На полном серьёзе. Растлителем малолетки на зону желающих ехать небыло. Странно, не правда ли. :evil:
А про женский пол растлевающий мальчиков..
Вот и образ "матери" . :twisted:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 13.08.05 00:55

Ну я бы не говорил что они на свободе, когда ловят то сажают и довольно активно. Поди всех перелови. А на зоне я думаю им не сахар.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.08.05 15:37

товарищ сухов, как ты думаешь "Разведчик" это ник в и-нете или название профессии?
ГЫ-ГЫ!

Viktor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.04.07 12:08

Сообщение Viktor » 04.04.07 12:57

Я смотрю , вы тут все такие опытные. Прямо с ходу наветное определяете 14 лет девушке или 13 лет и 11 месяцев или по новому 16 или нехватает одного дня :D
Что вы тюльку то гоните :shock:
Вот я реально лежу, значит, после самой армии в областной больнице.
Лежу-это образно. Просто надо было проверить носоглотку... (а в результате мне через две недели сказали что я здоров).
Там познакомился с молодой женщиной в коридоре на уютном диване.
Я лежал в лор отделении -в самом уютном отделении нашей городской больницы. И молодая женщина вся такая фигуристая . Что то в неё было наполовину от восточной женщины а что то от русской-ну очень красивая!!! Груди-мячики с халатика чуть не выпрыгивают, талия с попкой гитарой!!! И разговоры умно поддерживает. шутит остро.
Ну видно что не дура. Приятно -чёрт возьми-такая сексуальная. да ещё и недура. И с чувством юмора неплохим.
Сорвались мы с ней в самоход вечером в город, что бы рано утром до побудки в отделение прибежать ( с знакомой медсестрой договились что бы она одну дверку не плотно закрыла...)
Короче- ночь была-супер!!! У меня как раз мать в командировке была а я буквально месяц как с армии- ещё горячий, до баб голодный страшно. А тут такая женщина молодая да сексуальная.
А наутро она мне и говорит уже по дороге- давай только в школу зайдём- я тетрадь через тётю Катю вахтёра-передам.
Я удивился и говорю ей- "а ты что там преподаёшь"? Так как сразу почему то у меня такая фантазия что она преподаватель английского языка и она ещё накануне мне кое что по инглишь ботала.
А она в ответ-как что, учусь. Я чуть в осадок не выпал.
Я- "стоп- так тебе сколько лет то, лапочка, я не понял?
Ой сочиняешь- учится она... Но она мне в этот день показала свидетельство о рождении, в котором чёрным по белому был написан год рождения и выходило что ей 13 с половиной лет!
Вот такой у меня был прокол в жизни.
Наверняка кто то заъочет меня спросить-как было в постели была ли она девственницей.
Отвечу сразу-не была. Да и не ждал я от девушки с такими пышными сексуальными формами-явно не девочки-девственности.
В постели была очень сладкой, вкусной и умелой.
Но больше я в такие засады старался не попадать больше.
----------
А вы тут : пе -до -фи -лы.
Вот ненадо ля-ля. Ну прямо умные все такие.
Я до этой встречи баб в армии на точке два года не видел и уже даже не представлял, чем 16 летняя должна отличаться от 14 летней и уж тем паче от 13 летней.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 04.04.07 16:04

В США за прилюдное занятие сексом задержаны ученики пятого класса. Воспользовавшись недолгим отсутствием учителя, две 11-летние девочки и два мальчика в возрасте 12 и 13 лет занялись любовью на глазах десятка остальных учеников. Пятый участник школьного секс-шоу – 11-летний мальчик – в это время «стоял на стреме», сообщает Associated Press.

Скандал с участием учеников младших классов произошел в одной из школ городка Спирсвиль, расположенного в сельской местности штата Луизиана. За 15 минут, пока учитель была в соседнем классе, четверо школьников устроили секс-шоу для свои одноклассников. Ставшие его очевидцами ученики, похвастались увиденным перед друзьями из старших классов. Те рассказали своим друзьям и знакомым. Через день информация дошла до учителей. Школьные власти связались с полицией. Началось следствие, школьники потянулись на допросы.

Активных не по годам детей (их имена не разглашаются за малолетством) задержали прямо в школе. Четверым предъявлены обвинения в непристойном поведении в общественном месте, что по американским законам является уголовным преступлением. Стоявший на стреме одноклассник также не обойден вниманием правоохранительных органов – ему предъявлены обвинения в пособничестве.

После задержания все пятеро были переданы родителям. Они пробудут дома до решения суда для несовершеннолетних. Правда, их подсудность вызывает большие сомнения у американских юристов – преступникам слишком мало лет. Будь они взрослыми, по законам штата могли бы получить срок от 2 до 5 лет и штраф $10 тыс. «За 44 года работы я насмотрелся всякого, но это пробрало даже меня»,– признался местный шериф Боб Бакли.

Зинаида Кошкина

Постоянный адрес данной страницы:
http://www.gazeta.ru/2007/04/04/kz_m235677.shtml

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 08.05.07 10:12

Ну, намешали, намешали.

Заглавный пост насчет сатанистов - ну это без комментариев, этих сразу кастрировать голыми руками.

Про сексуально распущенную пятилетнюю девочку - налицо психотические нарушения. Ребенок явно болен. Не написано, что означает "просвещение не в меру продвинутыми родителями". Могло иметься в виду сексуальное использование. или сами родители были...с отклонениями, которые передались и ребенку (особенно если это - злоупотребление алкоголем и (или) наркотиками.

История про 13-летнюю акселератку - а в чем прикол? А нече трахацца с кем попало, сорри.

Насчет детишек в школе. Гм...Детишки нынче продвинутые пошли . Коноплю курят на уроках, клей нюхают, постреливают друг друга. Это, типа. можно. А вот сексом заняться - это уже низ-зяаааа!!!

Я не о том, что это "можно" или "нормально". Я о том, что такие вещи надо рассматривать в целом, а не выдергивать секс из контекста.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.05.07 10:47

А что в целом сказали вы?. кроме того, что раздали "всем сестрам по серьгам"?.
или как всегда- страна Советов, знаем что должны делать окружающие?-))

Аватара пользователя
Макиавеллиха
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19.03.07 19:02
Откуда: мат городов русских

Сообщение Макиавеллиха » 08.05.07 16:48

Очень жаль, что закон США не позволяет проделать с сатанистами все то, что они так красочно живоописуют в разговорах. В таких ситуациях прекрасно понимаешь столь распространенную практику публичных казней в Средневековье. :evil:
А касательно девочки в 13 лет - в чем проблема то? вам же понравилось и ей, насколько я понимаю тоже. девочки такие были, есть и будут есть.

Аватара пользователя
Макиавеллиха
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19.03.07 19:02
Откуда: мат городов русских

Сообщение Макиавеллиха » 08.05.07 16:52

Я меня например в школе была одноклассница из вполне приличной обеспеченной семьи - мало того что к ней как на поклон ходили прощатся с девственностью многие мальчики, она еще лазить с какими то мужиками лет эдак на 20 ее старше и в один из Новых годов оказаться в постели с другой барышней. Что ее толкало на панель мне лично непонятно до сих пор, потому как в финансовом отношении и моральной семья у нее была вполне нормальная

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 10.05.07 09:30

Просвещение, просвещение...пойми разбери. Насчет любви и фаллопиевых труб - ИМХО, перебор. Или же - всему свое время. Я всегда считала. что анатомию (в том числе и репродуктивной системы) - надо преподносить ДО того, как гармон играет. Причем безо всяких "задних мыслей" - ведь даже дошкольники обычно знают, чем мальчики от девочек отличаются снаружи - так чем разница внутри? А любовь...она потому и любовь, что она ВНЕ фаллопиевых труб и несмотря на оные.
Про гомосексуализм...м-дя, весело живут в Сан-Франциско. Ведь считается, что гомосексуализм - это врожденное. А хрен на ны! И "на ны" - не в смысле врожденное, а в смысле "гомосексуализм". Человеческая сексуальность - это не два полюса, а континуум, отрезок. И 100%-ные гомо-и гетеро- это только крайние точки этого отрезка. А все что промежду - но промежду. То есть абсолютное большинство народу - в принципе бисексуальны со склонностью в ту или другую сторону, и насколько эта склонность разовьется в собственно предпочтение - будет зависеть от воспитания. Увы и ах. То есть, допустим, один и тот же мальчик с одними и теми же склонностями при одних условиях будет просто более интересоваться девочками-"сорванцами", "мальчиковой" внешности, а при других - мальчиками. Другой при одних остоятельствах будет интересоваться женщинами "материнского" типа, а при других - старшими мужчинами. Третий при одних остоятельствах будет "метросексуалом", а при других...
Частично поэтому мужчины так не любят гомосексуалистов, но это уже совсем другая история.

То же самое о девочках. ессессно.

Поэтому я ЗА просвещение, ЗА терпимость по отношению к секс-меньшинствам, но ПРОТИВ рассматривания этого как нормы и тем более - поощрения.

С другой стороны - как социо-дарвинистка (в прямом смысле, а не в том, в каком это было течение в социологии) - считаю, что в конце концов все устаканится и каждому воздастся по вере его тскать. Ведь чем больше гомосексуалистов - тем больше женщин останется на долю "нормальных" мужчин (провокационно подмигивающий смайлик). :wink:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.05.07 20:38

Felinka писал(а):То есть абсолютное большинство народу - в принципе бисексуальны
Вот именно такие взгляды и распространяют гомики. Ведь они тогда "в принципе" нормальны.
Felinka писал(а):Поэтому я ЗА просвещение
Судя по Вашему посту за "просвещение" во вполне определённом направлении...
Felinka писал(а):ЗА терпимость по отношению к секс-меньшинствам, но ПРОТИВ рассматривания этого как нормы и тем более - поощрения.
То есть как это? :shock:
У Вас такая интересная катахреза получается, что если не понять спрятанный смысл поощрения "меньшинств", то можно в ступор впасть от такого противоречия...
Терпимось к извращениям и выродкам и есть их поощрение.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 10.05.07 22:05

Я бы на месте Зола проявила также нетерпимость к левшам. Что, в самом деле, они себе позволяют в нашем традиционно праворуком обществе? Всех переучить силком!

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 10.05.07 22:40

Тетушка, посвящаю вашему посту стихи:
Мы, онанисты, народ плечистый,
нас не заманишь сиськой мясистой!
Нас не заманишь п@здой кучерявой!
Устанет левая, мы будем правой!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей