история о красивой любви мать ее!!!!

Высказаться и забыть
vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 23.10.06 19:25

Эх ну не везет мне на баб !!!!!!!!!!! я скоро плакать буду от смеха.

Связался с еще одной. И в ее компании подрался с одним Васьком. Сейчас лежу дома с зашитой бошкой. Ну я скоро плакать буду от смеха

Вот я попадаю блин нек одно дык другое :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 23.10.06 19:38

Может, в другом ночном клубе знакомиться?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 23.10.06 20:57

vern писал(а):я скоро плакать буду от смеха.
Связался с еще одной. И в ее компании подрался с одним Васьком.
Лучше убить себя тапком с 50 метров. Прицельно.
Зачем разбивать себе башку медленно, когда можно сделать
это быстро ? Это сценарий номер 1.

Сценарий номер 2 - изменить привычки, образ жизни и КРУГ ОБЩЕНИЯ, похоже, Вас, уважаемый, просто тянет к дерьму.
Я между прочим не зря на манеру излагать Ваши мысли напрягся,
подсознание дает о себе знать. :twisted:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.10.06 21:12

Хулиган. :lol: Ни чёёё, до свадьбы заживёт, ты старайся до сороковника дожить, если получится бушь и в 70 живее всех живых. Родители тебе заряд термоядерный подарили нечаянно, так вот бывает и мирный атом. 8) :lol: А так молодец, живой хлопец. :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 23.10.06 22:50

Слушай, ты ж вроде тайским боксом занимаешся..
есть у меня приятель, таец, так он сознательно уклоняеться
от разного рода дворовых стычек, говорит, боюсь порвать чела и пойти по криминалу..
а ты где и как отгреб звиздюлей..? 8)

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 24.10.06 12:09

Mandarin писал(а): а ты где и как отгреб звиздюлей..? 8)
А просто некоторым жизнь без пи@дюлей - как без пряников :evil:

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 01.11.06 14:15

пизд2чек я получать не люблю. люблю их давать если хорошо папросят. а так паренек папался с каской поехавшей. в чечне служил. неожиданно накинулся с кастетом еб... утый какойто. рассек мне голову . дур дом блин ну когдаже я найду нормальную девченку, или мне ариетацию менять блин, я плачу :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 01.11.06 14:16

практически со стула падаю от восхищения. :lol:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 01.11.06 14:33

vern писал(а):ну когдаже я найду нормальную девченку
Сначала круг общения смените. :twisted: Вам уже писали. В навозе жемчужину не найдете.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 01.11.06 15:45

в этом Вы правы на все сто!!! да и моя компания вроде нормальная. озвездюлился я в другой. Эта самая девка меня привела в ее компанию. Как увидел этих любезных мне сразу расхотелось даже стоять рядом. хотел ведь уходить. думаю посижу немного с часок чтобы без обид на меня посмотрели ну и вот посидел блин. :) :)

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 01.11.06 16:16

vern писал(а):Как увидел этих любезных мне сразу расхотелось даже стоять рядом. хотел ведь уходить.
Доверяйте своим ощущениям ! ;)

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 01.11.06 16:34

Верн, у меня два вопроса :-)
1. А в Вашей компании, которая Вам нравится, девушек нету???
2. А почему нельзя привести новую девушку в свою компанию??? Масса плюсов ведь: Вы "играете на своём поле", в привычной, следовательно, более выигрышной для Вас обстановке, девушка вынуждена подстраиваться под Ваши правила, или же наоборот - резко выявляются несоответствия... тараканы вылезают и их видно лучше

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 02.11.06 10:32

в моей компании девушки есть но не то. а в эту компанию папал чисто случайно, я даже не планировал.
вот такие дела. а насчет таракашек они уже вылезли. я это сразу увидел.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 08.11.06 12:03

Вот он момент истины!!!!!!!

Речь идет о моей первой девушке.
История значит такая. Эта бл…. Та про которую я писал ранее, переспала с моим другом. Ну, естественно это развод Читой воды. Тот в принципе молодой голова не работает естественно на это попался.
Как то раз она мне звонит и с гордостью мне это все говорит, мол, кому ты такой нужен итд итп. Ну естественно я на нее чуть, чуть надавил та начала крыть матом, импотент полудурок мне пыталась все это пояснить но не вышло на такие моменты у меня язык подвязан. За каждое мое слово я ответил все разжевал, ну наверное Вы понимаете когда человек злиться и ничего не может сказать по сколькую он будет в итоге не прав.
Задает мне вопрос. Ты бесишься то, что я тебе не досталась. Это так ? Я ответил Спасибо тебе господи за то что ты меня спас от оленьих рогов. Далееее мат мат мат в мой адрес
Ну я все-таки задал вопрос на засыпку. А зачем ты со мной встречалась больше года, если я такой урод, и импотент и полудурок. Далее ответ. Да так просто тебя на бабки разводила, а ты…… лох типа того во все поверил. Я написал что я действительно ее любил и уважал и готов был посветить свою жизнь ей , дать нормальную жизнь, детей счастье. Та тока еще сильнее завелась на меня ну в общем я попрощался так и не дослушав ее ругани и бросил трубку. Причем я не крыл на нее матом единственное, что я говорил, что он самая натуральная бл….дь. Собственно и все.
Так вот я хотел бы послушать мнение других по поводу этого разговора. Особенно девушек. Зачем она это все делала? У меня, конечно, есть свои выводы на этот счет, но охота послушать, что скажите вы уважаемые форумчане. Не оставлю без внимания любое рассуждение.
Но подчеркну в ходе разговора было понятно это было сделано не из за того что я ее поссорил с тем парне которому я челюсть сломал. Вот такие дела.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 08.11.06 12:38

vern писал(а):Зачем она это все делала?
Она без вас прекрасно понимает, что является натуральной бл..ю.
Жить с этой мыслью ей тяжко. Вот она и пытается

1) Разрядиться, выплескивая дерьмо на Вас
"Когда из меня лезет дерьмо - я становлюсь чище" (c) :lol:

2) Унизив Вас, поднять свою самооценку.


Все нормально, девочка
пошла по рукам. Теперь она на всех перекрестках будет твердить, какие
мужики лохи и какая она умница, как она умеет разводить на бабки.

Все, расслабьтесь и забейте. И еще раз повторю - не связывайтесь
с ПТУшницами, для того, чтобы обломать такую, нужно уметь давать
бабе в глаз с полоборота, попадать в ментовку пару раз в неделю
и раз в 2 года топтать зону по хулиганке. Т.е. быть отморозком.
Вам оно надо ? :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.11.06 12:52

Так все же ясно)) это была предсмертная агония, в бой вступили последние резервы-)) вы выиграли, поздравляю-)

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 08.11.06 15:57

И самое интересное!! когда я ей задал вопрос . А ты что спала со мной ради денег??? и кто ты после этого ???? девочка замялась.
единственное что она мне съумела сказать в ответ. Мне сказали что ты "полу"бнутый" (это что не наесть ее реальные слова). И мне сказали что я зря стобой переспала на новый год. вот такие вот пираги. пО ХОДУ дела я ее малость зацепил.

И я не понимаю, паходу ее мамаша тоже к этому причастна, она мне за эту муть всю угражала расправой всякой чушью, так же отец(живут отдельно) ее звонил но общаться сним не стал сказал что "Вам лучше не знать то что я знаю о вашей дочери. Я думаю так будет лучше" на этом все звонки закончились.
Ну дык она воообще ебн....я чтоли. начала своим родным это все рассказывать. Весело!!!!!
Дибилизм самый натуральный, подраскинул мозгами и пришол к выводу мамаша там тоже рулила, и пользовалась мной, то ремонт им помоги зделать то окно пластиковое по дешевле у брата закажи, то помоги (ну эт ладно) вот такая вот шляпа получается.



думаю что молодая особа наконец то поняла что она не совсем принцеса. здесь я выйграл. ну а насчет развода с баблом.. я пролетел как фанера. Я еще сам по себе верный человек. А теперь глаза открылись. В тот момент когда я был сней я пропустил столько симпатичных девченок, причем из нормальных семей, да и по общению нормальные эт у меня ток промох паследний получился ну ничего бывает следующий раз выбирать буду тчательно.
но зато приабрел афигенный опыт. это я думаю самое бесценное.

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 08.11.06 16:08

"Когда из меня лезет дерьмо - я становлюсь чище" (c)
Это вы верно сказали. надо запомнить.

Но всеравно как не как обидно. Ведь я ее действительно любил. Ну и да х.. сней

vern
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02.10.06 08:40

Сообщение vern » 08.11.06 16:11

но всеравно жду мнения по этому поводу.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.11.06 16:43

Ну, а вы к тратам на нее подойдите с другой стороны. вы согласны, что за учебу надо платить? вот и вы заплатили энную сумму за учебу. так что на месте вашем я бы еще девушке цветы заказал с доставкой на дом, с благодарностью за урок, за то, что она была вашей учительницей на жизненном пути. -))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 24 гостя