Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.11.23 19:50

Я думала буду делать как она и будет счастье.
Но оказалось мимо.

Отправлено спустя 40 секунд:
Mурка писал(а):
23.11.23 19:50
это не твой вариант
о том и разговор. Только я раньше этого не понимала. А теперь понимаю. Вот и вся разница.

Отправлено спустя 38 минут 42 секунды:
Mурка писал(а):
23.11.23 19:50
что? Домработница, салоны, отпуска
нет ну если бы нужно было только создавать атмосферу радости,любви и больше не вкалывать дома,в деревне тогда,если бы он не кинул мне не шею свою маму то в этом случае думаю справилась бы. Но муж не такой мужчина. И поэтому все так как есть.Есть задолбавшаяся женщина и задолбавшийся мужчина

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Которые почему то посчитали что они супермены. И смогут легко поднять на ноги троих детей. А реальность оказалась иная.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Дежурный » 23.11.23 20:41

Либо у вас оочень маленький совокупный доход в семье..( что странно , т.к. Толя не вылазит с работы,
ты на 2ух работаешь) либо вы абсолютно не умеете распоряжаться деньгами.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.11.23 20:42

Дежурный писал(а):
23.11.23 20:41
либо вы абсолютно не умеете распоряжаться деньгами
ты умеешь? Научи

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Дежурный » 23.11.23 20:48

умею, как научить не знаю ) ты же не пишешь ваш совокупный доход.
У нас если что, с соседкой 5 детей на 2 их если всех посчитать 8-) ипануться 8-) Правда старшая уже выросла, к парню уехала.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Хотя это соседка наверное научила бы, но она не на форуме. Готовка, фитнесс, уроки. Все как у всех, хз как справляется и доход совсем не заоблачный. Тоже с детками как и ты работала, до декрета, только со сложными, в реабилитационном центре.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Polyas » 23.11.23 21:09

Красивая писал(а):
23.11.23 10:30
я пытаюсь общаться с Василисой здесь, а не шушукаюсь о ней по другим бложикам


Протестую! Шушукаться - это по личкам секретничать. А так-то Вася все «шушуканья из бложиков» тщательно изучает и прорабатывает, частенько производя треш на заказ.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.11.23 21:22

Чего я изучаю? Ой,фантазеры. Откуда столько времени свободного у меня?я даже нигде не пишу, кроме своей темы. 8-) ну с другой стороны не жалко,считайте так.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Дежурный писал(а):
23.11.23 20:57
умею, как научить не знаю ) ты же не пишешь ваш совокупный доход
так я его сама не знаю. Муж не озвучивает. Только приблизительно представляю. Пытать его,чтобы знать точно?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение jerusalem girl » 23.11.23 21:32

Василиса-премудрая писал(а):
23.11.23 21:23
так я его сама не знаю. Муж не озвучивает. Только приблизительно представляю
У тебя же его карточки, туда поступает зарплата, нет?
Дежурный писал(а):
23.11.23 20:41
либо вы абсолютно не умеете распоряжаться деньгами.
Скорее всего вот это.
И раньше не очень-то и умели, просто муж зарабатывал больше.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.11.23 22:21

https://youtu.be/9P3PV_DG7zo?si=WklsjZokVvW5Z2DW

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
jerusalem girl писал(а):
23.11.23 21:32
тебя же его карточки, туда поступает зарплата, нет
у меня карточка. С основной зп мужа. А доход у него не один , подработок много и здесь уже он получает сам эти деньги , там часто наличкой, в конверте. И размеры я знаю лишь приблизительно

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Опять же у мужа есть сейчас возможность делать подарки какие-то мне. А раньше например не было. Что тоже показатель для меня, что свободные деньги есть.

Отправлено спустя 24 секунды:
Хотя периодически прибедняется.

Отправлено спустя 15 секунд:
Типо давай экономить

Wolfy
бывалый
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 23.11.23 22:51

Василиса-премудрая писал(а):
23.11.23 22:30
у меня карточка. С основной зп мужа
И с этой карточки ты платишь коммуналку, продукты, одежду, а со своей чисто на свои нужды? Или как у вас траты идут?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.11.23 23:17

Wolfy писал(а):
23.11.23 22:51
И с этой карточки ты платишь коммуналку, продукты, одежду, а со своей чисто на свои нужды
да,с его зп платим коммуналку, садик, секции детям,продукты,одежду-обувь детям,опять же врачи,зубы детям или мне, если не хватает моей ЗП на лечение.
Вот недавно добавлял,я ходила лечить зубки, позвонила,сказала и он сразу перевел сколько нужно.
С моей обычно доп траты ну те походы куда то , развлечения,косметика мне,мне одежда,обувь,фитнес,ему подарок если,с моей,запчасти опять же эти с моей.

Отправлено спустя 51 секунду:
jerusalem girl писал(а):
23.11.23 21:32
раньше не очень-то и умели
раньше у нас не было потребности экономить, на все хватало.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А отдых ещё вместе. Ну правда не 50 на 50.
70 на 30 где-то этим летом было но просто сам факт, что я вкладываюсь тоже. 8-) в следующее лето хочу попробовать 50 на 50 чтобы он так не боялся отдыха) а то в этот раз все же много потратили,переживал.хоть виду и не показывал.

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Но с другой стороны мы и размахнулись как никогда) Отдых был комфортный для всех максимально. Снимали же небольшой домик но 2 этажный и у каждого из детей была своя комната. И у нас с мужем была гостиная вечером и терраса. Он даже сказал что блин вот такой бы дом на постоянку,что как дети сразу меняются,когда у каждого есть место уединения.
Это было очень заметно. Вот даже в нашей трешке нам тесно. И в доме деревне тоже тесно. А там прям было очень всем удобно.Счас домик покажу.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
https://radikal.host/i/TDscrA
Вот

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Прям наш размер и очень удачная планировка именно для формата отдыха.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Оксана30 » 23.11.23 23:43

Василиса-премудрая писал(а):
23.11.23 23:38
Прям наш размер и очень удачная планировка именно для формата отдыха
А сколько сутки?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 23.11.23 23:45

Там на первом этаже большая кухня гостиная и спальня и на втором этаже 2 спальни.
Дети сразу комнаты поделили. :-D
Вечером так легко было всех уложить,просто разогнав по комнатам 8-) и куча свободного места осталась и мне постоянно вечером что-то хотелось приготовить,дома у меня такого желания нет напрочь. Хотя у нас под боком был ресторанчик с все включено тоже удобная штука оказалось,ну только вначале немного напрягало,что надо ходить в спец время. Потом привыкли. Но мы конечно вечерами,ночами и шашлыки вдвоем с ним жарили и вино пили. Ну так хорошо было, прям слов нет как. Эх. Жалко отпуск быстро проходит. Мы так хорошо ещё не разу не отдыхали,мне кажется)

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Оксана30 писал(а):
23.11.23 23:43
А сколько сутки
муж платил, я не знаю вроде 6000 или 9000. Что-то такое. Ну там как и обычно чем дольше живёшь, тем дешевле. Мы ж 2 неделе жили. Нам дешевле)

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
И мы первый раз в таком формате отдыхали, прошу заметить. Что я могла вообще не готовить но на удивление мне прям вот хотелось это делать. Я хз почему. Может потому что силы что-ли появились. Вдохновение)

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
Счас покажу нашла 2 фотки как там внутри. По мне очень уютно и ничего лишнего) и мой многострадальный муж на диване,которого так жалеют здесь всем форумом)

https://radikal.host/i/TDst38
https://radikal.host/i/TDse2d

Отправлено спустя 17 минут 45 секунд:
Вот нам такой формат отдыха очень зашёл. Особенно наверное на контрасте с палаткой. :lol: мы же в этот раз в начале путешествия заехали на водопады Балаковские, специально для этого была куплена палатка,сортир и всякая мелочевка типо столов,стульев,матрас надувной. И муж очень надеялся что всем такой отдых понравится. Вроде как один раз вложился и бюджетно дальше.
Но оказалось что такой отдых нравится ровно один день,на второй потом всем стало скучно,а на третий невыносимо плюс у нас сдохла от перегрева черепашка, которую мы сдуру взяли с собой ну и много чего ещё удивительного открылось вдруг. Сарказм.
Например что на этот водопад приехали не только мы с детьми ,а ещё и люди желающее орать песни ночью,драться и тр.ться. Вообщем мы быстренько оттуда слиняли прям ночью ,когда понял даже муж, что терпеть нет сил уже и поехали в Хвалынск. И здесь вот уже выдохнула я начался культурный отдых. Озеро,термы,кафе,детский комплекс,катание на великах по огромному красивому парку. И отсюда хотя мы думали, что может поедем дальше но уже никто не захотел уезжать ни муж,ни дети,ни я. Осели) тем более его начали периодически дергать по работе,он уезжал и возвращался. Это относительно недалеко от нашего ПМЖ.

Отправлено спустя 2 минуты :
.https://radikal.host/i/TDst38
https://radikal.host/i/TDse2d

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вот водопады,отсюда началось наше путешествие этим летом
https://youtu.be/uBSgXitaZaA?si=MYNW6nV3rUui94Sw

Отправлено спустя 12 минут 59 секунд:
А вот здесь мы отдыхали потом
https://youtu.be/zJbuK5070s0?feature=shared

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11713
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 24.11.23 03:04

Василиса-премудрая писал(а):
23.11.23 23:38
70 на 30 где-то этим летом было но просто сам факт, что я вкладываюсь тоже
Помнится, что при откладывании на море он закинул 50, а ты 2.. ну не совсем 70/30 как бэ...
Про другие случаи ты не писала. Если б ты закинула ещё полос, обязательно об этом бы орала на весь интернет.
Ну а так-то 2 тоже деньги, конечно выкладывалась.

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 24.11.23 03:28

Василиса, про такие цены, которые ты говоришь нет на сайте, полный пансион от 15500 за сутки. Я просто с детьми еду в отпуск в январе, цены мониторю, у вас там очень дорого, и что там делать 14 дней не понятно, развлечений особо никаких. Рассмотри тоже Сочи, Подмосковье итд, ваш Хвалынск - это максимум тур выходного дня. Имхо
И это идиотизм взять домик с 3 комнатами, а самим тусоваться на диване в гостиной.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
250 косарей отдать за
Василиса-премудрая писал(а):
24.11.23 00:34
Озеро,термы,кафе,детский комплекс,катание на великах по огромному красивому парку.
это того не стоит.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Катание на великах - бесплатно, детский комплекс- так это обычная игровая, кафе- шведский стол, озеро и термы столько не стоят.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11713
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 24.11.23 03:43

В таких домиках на 4 сутки дурешь, тем более с детьми. Спать, читать книгу в гамаке и кататься на велике можно и дома. А там что делать, скукота. Хотя, если вырваться после 2к зоопарка без спальни...

Согласна с мари, что это на выхи макс, и вполне возможно, что так оно на самом деле и было. Вася же все лето работала на двух работах бегала, отпуска не было. Никакие 250 они не тратили. Вот эти 3 дня следующие 10 лет вспоминать будет.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 24.11.23 06:27

Mурка писал(а):
24.11.23 03:37
У вас там очень дорого, и что там делать 14 дней не понятно, развлечений особо никаких.
да кто же спорит? Я тоже считаю дорого и муж до сих пор в шоке от суммы которую потратили. Но в тот момент это было оптимально. С учётом что его дёргали на работу и как раз для детей там максимально комфортно,им все очень понравилось. В Сочи мы были, правда до строительства и мужа туда ещё раз заманить вряд-ли получится,ему не понравилось,считает большой деревней. Дорогой уже тогда
Хотя я конечно уверена, что там круто сейчас но без него не поеду. Очкую.

Отправлено спустя 56 секунд:
Mурка писал(а):
24.11.23 03:37
Катание на великах - бесплатно
чей-то бесплатно? Там это тоже платно вообще-то)

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Сибирячка писал(а):
24.11.23 03:04
Про другие случаи ты не писала
Сибирячка, ты такая забавная в такие моменты. Прям моя фанатка, это так приятно)
сори но не все разы пополнения нашей копилки я писала на форуме :lol: не оправдала твоих надежд. 8-)

Отправлено спустя 20 секунд:
Сибирячка писал(а):
24.11.23 03:04
Про другие случаи ты не писала
Сибирячка, ты такая забавная в такие моменты. Прям моя фанатка, это так приятно)
сори но не все разы пополнения нашей копилки я писала на форуме :lol: не оправдала твоих надежд. 8-)

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Вот кстати про бюджет.
Я же на море сейчас коплю,с того что остаётся с моей зарплаты откладываю.
Потому что с нашими тратами по другому никак отдохнуть , обязательно надо копить. Мы не сможем поехать, если не накопим ничего. У нас на отдыхе получается 5 надо разместить и кормить,а теперь ещё и собака. Это кстати тоже усложняет поиск жилья. Теперь.

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Mурка писал(а):
24.11.23 03:37
И это идиотизм взять домик с 3 комнатами, а самим тусоваться на диване в гостиной
блин ну ты знаешь нам было оч комфортно с мужем. Почему нет?
Если ты про то что 2 недели без интима,так нет же. Лето же и не обязательно это делать в доме.
Как-то вообще проблем не было с этим у нас. Чаще чем дома) Единственное я немного сначалр очковала когда он уезжал на работу. Но там контингент очень культурный,приятные милые люди. Никаких алкашей. Очень многие с детьми кстати.
И Хотя вино в свободном доступе в ресторане стояло бесплатно,пьяных даже не разу не видела. Я иногда и сама пользовалась предложением,в те дни что муж был рядом. Вкусное вино) красное и белое было. Дети были в восторге от шведского стола и для них там ещё мини-аквапарк ( большая надувная горка ) кроме крытого центра развлечений ( где всегда кстати очень комфортная температура и можно оставить младших) а самим в ресторанчике посидеть. Нет, вот с нашей бандой детей, Мари там было отлично. Я чувствовала себя в безопасности. А это важно. На водопадах например я пипец страху натерпелась кругом пьют,дерутся. Хер пойми что ждать. А тут тишь и благодать,все есть. Правда.если бы ещё подешевле то отдых мечты для нас. Только это немного огорчало)

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Mурка писал(а):
24.11.23 03:37
И это идиотизм взять домик с 3 комнатами, а самим тусоваться на диване в гостиной
так мы же и квартире в таком формате живём) для нас это привычно. Дети все комнаты отняли)

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Оксана30 » 24.11.23 06:55

Василиса-премудрая, а кинешь ссыль на домики эти? Интересно

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Сибирячка писал(а):
24.11.23 03:43
В таких домиках на 4 сутки дурешь, тем более с детьм
Ага. Меня на два дня хватило летом)
На самокатах-великах катались, на катамаране плыли, всю территорию обошли.
И это первый день :lol:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 24.11.23 07:02

И вообще поняла что отдых в палатке похоже не наш вариант.
Ну если только может прям на берегу моря.
Этож ужас какой-то был спать на надувном матрасе,у меня это было впервые просто.
Муж рядом ночью поворачивается на другой бок а я начинаю подпрыгивать при этом всем телом. Я хз как так люди вообще спят? Я мне кажется ночью толком и не спала там, слушала драки лежала и песни. Дети мне кажется засыпали от безысходности. Им такой формат вообще не зашёл,стали сами просить уехать. А из Хвалынска уезжать никто не хотел,все просили ещё остаться но папа показал пустой кошелек. Говорит- все,отдых закончился,загружайтесь в машину. Домой. :)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11713
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 24.11.23 07:02

Оксана30, мы первый день спим, второй все тобой перечисленное, третий шопинг... ну и все.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Оксана30 » 24.11.23 07:06

Сибирячка писал(а):
24.11.23 07:02
третий шопинг
в таких домиках? :?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11713
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 24.11.23 07:11

Да, там обычно всякие ярмарки, сувениры, есть где погулять, аттракционы.

Отправлено спустя 37 секунд:
Не пальто покупаем, а детям всякую фигню)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 24.11.23 07:12

Оксана30 писал(а):
24.11.23 07:00
Ага. Меня на два дня хватило летом
если бы у тебя было трое детей,которых там кормили и развлекали, а ты могла бы даже позволить себе спокойно поплавать в термах или сходить в спа? Или такую роскошь как ОДНА посидеть и позавтракать никуда не НЕСПЕША в кафе. И даже выпить там вина,зная что детям хорошо и они в безопасности в это время,то поверь тебе бы понравилось все.
Особенно что ты не привязана в это время к детям.
Я уезжала,так у самой слезы навернулись, под очками солнечными. Обо мне ещё никто так не заботился,как там. Все продуманно. За мою жизнь это был пока что лучший отдых. И да,тут спасибо мужу,сама бы не потянула.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение bertrisse » 24.11.23 07:15

Василиса, можно подать заявку на путевки детям, хотя бы их отдых будет бесплатным. Санатории по области. Знакомая так ездила, но очередь мм подошла осенью.

Блин, можно хоть каждые выходные мотаться на кумыску и там все это делать - гулять, кататься на велосипедах, бассейн у вас рядом, пруд ближайший облагородили. Активностей летом на выходных было полно. То один фестиваль, то другой. Готовка если напрягает, можно поискать столовую или кафе.

Те же водопады - хз, зачем там ночевать. Ну да, есть любители, у меня знакомые в сплав ходили с маленьким ребенком. В восторге были. Спали в палатке, но ни про какой надувной матрас не говорили. Сейчас полно специализированного для туристов.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Оксана30 » 24.11.23 07:15

Василиса-премудрая писал(а):
24.11.23 07:12
поплавать в термах или сходить в спа?
так я и спрашиваю ссылку. Я в таких домиках никаких спа не видела. Ничего там нет обычно

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
24.11.23 07:12
роскошь как ОДНА посидеть и позавтракать никуда не НЕСПЕША в кафе.
У меня и с двумя такого нет. Не завтракаю одна

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9993
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 24.11.23 07:17

Оксана30 писал(а):
24.11.23 07:00
самокатах-великах катались, на катамаране плыли, всю территорию обошли.
И это первый день
. В первый день? Вы там же были?
Там 34 гектара территория) мы ее за неделю первую то не всю обошли, объехали) но мы специально не торопились, кайфовали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_, Bing [Bot], Mad_Max, Фантом и 17 гостей