Альтернативное мнение

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 21.05.14 12:15

Cheshire писал(а): Мейсон, как минимум, спрашивал, что хочет автор конкретного топика, исходя из желания советовал. Сейчас пох на желания автора - развод, распил, санчас.
Желание аленя сводится к тому, чтобы вернуть, как было. Но АБФ не волшебник, йопта! И Мейсон это прекрасно знает тоже. Почему он говорил то или иное - это его личное дело. Суть и результат от этого не изменились.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 21.05.14 12:36

Деушки любят когда по шерстке.
Я, кстати, когда вижу, что что-то можно починить, РРС не советую.

Однако на форуме полно тем, которые начинались с "Секаса нет" или "Ссорюсь с женой" м тп. , а на 5 странице всплывали километры васьковых йухов и скрысенные ресурсы.

Поверьте, деушки, счастье борова не полно и недолговечно.

Еще раз доведу мысль МакДака.

Пока существует модель брака под названием "мужчина должен той, которая онажемать" и в которой женщина - хозяйка (а не хранительница) очага, демонстрация готовности мужчины к РРС - единственное оружие сдерживания в войне полов, в котрой дети - по-факту,заложники, взятые этойжеихматерью.
И если 80 процентов браков осуществляется под давлнем женщин и 80 процентов разводов - также по их инициативе, то видноЮ что в наше время в наших странах готовность женщин к применению этой водородной бомбыу намного выше. Тем более они имеют заложников.

Разоружение надо проводить. Снижать стратегические вооружения в войне полов. Лишить возможности пиления незаработанных средств и отжимания общих детей. Предусмотреть компенсации мужчине за пройопанные на проект с женщиной легкого поведения годы.

И тогда средства терапии станут действовать.

За время работы форума знание и методика стала более оформленной и выявила закономерности.
К тому же мужчины на форуме прагматичны. Поэтому лечение свелось к:
1) выдачи люлей для сдирания пельменей
2) выдачи знания - красной таблетки АБФ
3) набор рекомендаций для поднятия ДСП+С

РРС советуют в случаях
1) Измены, ибо полный пестец жить с изменившей тебе бабой
2) РСП, которая виноватит и доминирует - практически не лечится
3) женщиной намного старше - крах в 80 процентах случаях

А вот если не закончення СДС или потреблядь или тока желает задоминировать, то РРС советуют, в основном от лени илиновообращенные. Тут надо тщательнее. Но есть устойчивая группа людей которые вместе со мной приерживаются в этих случаях более аналитического и споконого разбора ситуации. Так что все более- менее нормально.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 13:35

Revolver писал(а): Выложила как пример "счастливой" семьи, слушай мнения. Тебя за язык никто не тянул.
Револьвер, если размышлять просто " ни о ком", я буду с тобой солидарна и, конечно, " осужу " такой брак. Но, зная их лично, отношусь более лояльно, по принципу- лишь бы им было хорошо. Самой не хотелось бы быть на ее месте.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 13:46

ЙолоПуки писал(а):Главное, если ее муж на абф появится, РРС не посоветовать. А попробовать помочь восстановить отношения. С добрыми шутками и мудрыми прибаутками.
Нет, не так:) Как вы выше правильно писали, выяснить для начала, что ему надо: уйти из семьи, спасти семью, просто сопли утереть и отправить с миром. И прежде чем вешать клеймо на тетку, выяснить, может где- то крыша у товарища протекла? У каждого следствия есть причина.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 21.05.14 14:00

Южанка, в стопицотый раз прошу ссыль на тему, где диагноз и лечение были не правильно поставлены камрадами. На твой суровый женский взгляд.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.05.14 14:04

Вот назрел такой вопрос, форум на мой конечно в корне не верный взгляд свелся к совету "развод, распил, санчас " . Все бабы животные и все такое . Вам всем не кажется, что что то тут не так?
Кажется. Дело в том, что человека перевоспитать невозможно. Можно было бы ещё как то держать в узде, если бы были рычаги влияния. У современного ОМП этих рычагов как правило нет. И тётки это знают. Поэтому угрозы бесполезны и смешны. И если тётку не сдерживают её внутренние ограничения, то ВСЁ. Ты бессилен. Остаётся только спасать самого себя. Семью спасти уже не удастся. Да и не семья это вовсе.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 14:04

ЙолоПуки писал(а):Южанка, в стопицотый раз прошу ссыль на тему, где диагноз и лечение были не правильно поставлены камрадами. На твой суровый женский взгляд.
Будет время, пороюсь в темах, скину

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 21.05.14 14:38

так уж и быть, снизойду?

сказала - отвечай.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 14:45

Obormot писал(а):так уж и быть, снизойду?

сказала - отвечай.
Вот как с вами общаться, если вы все перекручиваете на свой мотив :) Не замечаю за собой превосходства над вами, так что расслабьтесь:)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 15:00

Поднимают руку на бабу только морально поломанные мужики.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 21.05.14 15:03

Лиса_я, и к чему эта твоя детская манипуляшка? А манипулируют через чувство вины только те ОЖП, у которых одна сиська меньше другой! :P

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.05.14 15:03

лиса_я писал(а):Поднимают руку на бабу только морально поломанные мужики.
Устаревший штамп. Сегодня надо быть очень мужественным, чтоб отписдить окуевшую бабу.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 21.05.14 15:06

Южанка писал(а): И прежде чем вешать клеймо на тетку, выяснить, может где- то крыша у товарища протекла? У каждого следствия есть причина.
Абсолютно согласна.
Для полноты картины, для объективности, нужно выслушать обе стороны.Вполне возможно, что в интерпретации женщины ситуация будет противовположной.
Только вот.. Думаю, АБФ тем и хорош, что сюда приходят за поддержкой и получают её, несмотря ни на что.Вполне возможно, что "страдалец" всё перекрутил, наврал, извратил в свою пользу (а это вообще в природе человека-себя выгораживать:) ), но в первое время его пожалеют, посочувствуют, дадут совет.
Хочется, просто, побольше здравых комментариев здесь читать.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.05.14 15:06

в мемориз

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 21.05.14 15:07

пост выше мергену

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 15:19

Tayrin писал(а):Вполне возможно, что "страдалец" всё перекрутил, наврал, извратил в свою пользу (а это вообще в природе человека-себя выгораживать:) ),.
согласна.
Вот читаешь истории.И когда написано" Я тоже во многом был неправ.гулял.выпивал.и тд.."-то другое дело.
А когда читаешь что "он весь супер положительный.а жена оборзелая крыса"-то что-то тут не так и вторую сторону можно было тоже выслушать.(неправы всегда ОБА) И молодец тот-кто это понимает.

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 21.05.14 15:35

Mergen писал(а):Сегодня надо быть очень мужественным, чтоб отписдить окуевшую бабу.
Ёпта, я два раза отпиздил. Я епать какой мужественный. Правда теперь две судимости по 116 статье.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 21.05.14 15:42

лиса_я писал(а): Вот читаешь истории.И когда написано" Я тоже во многом был неправ.гулял.выпивал.и тд.."-то другое дело.
А когда читаешь что "он весь супер положительный.а жена оборзелая крыса"-то что-то тут не так и вторую сторону можно было тоже выслушать.(неправы всегда ОБА) И молодец тот-кто это понимает.
Да, в идеальность повествующих верится с трудом:)
Просто потому, что таких людей не бывает.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 21.05.14 15:44

Mergen писал(а): Устаревший штамп. Сегодня надо быть очень мужественным, чтоб отписдить окуевшую бабу.
А Кличко побить слабо?
Всегда безопаснее бить заведомо более слабого противника.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 21.05.14 15:46

за то что баба визжит не умимается ей надо в епало.выход отличный.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.05.14 15:53

Ёпта, я два раза отпиздил. Я епать какой мужественный. Правда теперь две судимости по 116 статье.
Вот видишь! Она может применять психологическое насилие безнаказанно и безгранично, а ты ответить можешь только писдюлиной, но это и плохо, и противозаконно... Чуть что - сразу судимость, уголовка, менты...

Потому и говорю - храбрости много надо, чтоб бабу откуярить, даже если за дело.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.05.14 15:55

А Кличко побить слабо?
Всегда безопаснее бить заведомо более слабого противника.
Любая баба Кличко переорёт, переистерит, перехамит и в рожу плюнет. А он будет стоять и терпеть, потому что девачекбитьниззя и девачки это ещё с садика усвоили... Какого хера лезут на того, кто им может по соплям надавать? А такого, что уверены в своей безнаказанности!

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.05.14 15:56

лиса_я писал(а):за то что баба визжит не умимается ей надо в епало.выход отличный.
ЕДИНСТВЕННЫй. Других нет и быть не может.

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 21.05.14 16:03

Tayrin писал(а):Всегда безопаснее бить заведомо более слабого противника.
Ну так не рыпайся на заведомо более сильного, учитывай что можешь отхватить.

Мужикам навязано столько ограничений, что ОЖП, не чувствуя берегов, просто борзеют. А почему бы и нет - "Он меня не посмеет ударить, даже если я его оскорблю, я же женщина", "Он при расставании должен взять с собой только трусы, носки и волосы, он же мужчина. А если нет - то он сука, надо его засудить". "Я такая классная, что он будет терпеть любые мои косяки, и не высатвит за дверь" - ну и тд.

А вот если ОЖП не сомневается, что получит лещей или будет слита, если не послушает ОМП - она не переступит ту грань, которая ей очерчена. Не будет предпосылок к тому, чтобы ОЖП начала себя ставить выше своего мужика. И будет крепкая семья.

Кстати, в рамках темы, - может есть какие-то альтернативные способы пресекания женской борзости?

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 21.05.14 16:09

Димон Бодрый писал(а): Ну так не рыпайся на заведомо более сильного, учитывай что можешь отхватить.
Я именно к этому и призываю женщин-не связываться с неадекватами и бежать, теряя тапки, от любителей распускать руки.
Бьют не только зарвавшихся, наглых тёток, бьют нормальных женщин просто для развлечения, для поднятия своего ЧСВ за счет унижения более слабого.
Впрочем, есть любители садо-мазо, вот им можно только позавидовать-люди нашли свое счастье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей