Снова о том как женщины дружат

Высказаться и забыть
Ответить
Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.10.06 13:17

Я вообще что-то понятие дружбы слабо могу переложить на мужчин:) Главный друг в жизни женщины - ее муж, а если он не друг, то уж и не муж:) Вообще друг это как что-то очень серьезное и индивидуальное и в моем понимание друг он вообще однин, ну два. Это человек, с которым я могу быть бесконечно искренна и то же отдаю ему. Это человек, к которому я готова прийти на помощь в любое время дня и ночи. Это человек, чья жизнь неразделима с моей. Все остальное - приятельство ни к чему не обзвающее.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 20.10.06 13:40

Долгожданная писал(а): думаю, что "какая интересная" и "вот бы её ..." у мужчин практически одно и то же, а может быть и нет. Что скажут мужчины? Мне кажется, что одно и то же в случае реального общения.
Мужчины присоединяются к мнению.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 20.10.06 13:41

Lilith писал(а): Просто я не вижу в мужчинах "самцов".
Вижу людей.
Lilith, извините, но мне кажется,
у Вас просто что называется "слабая половая конституция", иначе говоря - слабое влечение. Возможно, просто гормональное. Ежели Вы не видите
в понравившемся мужчине прежде всего партнера в постели - плохи Ваши дела, поскольку тогда Вам нужно искать мужчину с сильно заниженным
желанием, а таких вопреки распростряняемому СМИ мнению, очень немного.
А вообще-то с такими проблемами нужно всерьез идти к сексологу. ()-()

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.10.06 13:53

Lilith
Все не так печально, как пишет Дмитрий. Просто он Протопопова начитался. Но пожаловаться вы точно любите.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.10.06 13:59

Дмитрий чего-то вы правда загнули :shock: :lol: :lol:

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 20.10.06 14:06

думаю, что "какая интересная" и "вот бы её ..." у мужчин практически одно и то же
Не совсем. У меня "вот бы ее" может быть без "какая интересная" :) А "какая интересная" запросто может быть без "вот бы я ее", Новодворскую многие хотят?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 20.10.06 14:07

Balalaika писал(а):Дмитрий чего-то вы правда загнули :shock: :lol: :lol:
Я ? Загнул ? Очень мило. А как Вы объясните, что Lilith в мужчинах
видит только людей ? Т.е. этакое существо среднего полу ?
Давайте Ваше мнение, обосновано.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 20.10.06 14:08

Galina писал(а):Lilith
Все не так печально, как пишет Дмитрий. Просто он Протопопова начитался.
Галя, я Вам уже говорил - Протопопов мне так очень помог ;)

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 20.10.06 14:09

stoned писал(а):Новодворскую многие хотят?
Уважаемый Stoned, ну разве профессиональная революционерка
может быть интересной ?

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 20.10.06 14:24

Лилит в них видет мужчин, но думает, что это люди :)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.10.06 14:34

Dmitry писал(а): Галя, я Вам уже говорил - Протопопов мне так очень помог ;)
НУ и отлично. Только не надо теперь всех учить видеть самцов в мужчинах. По вашему же Протопопову, горе одно от этих самцов. На трах-бабах годятся, а для длительных отношений нет.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 20.10.06 14:38

Galina писал(а):Только не надо теперь всех учить видеть самцов в мужчинах.
А кого надо, Галина ? Поведайте нам, что по этому поводу говорят Веды и Упанишадта ?
Galina писал(а): На трах-бабах годятся, а для длительных отношений нет.
А без трах-бабах ничего не будет ! Даже Вселенная с трах-бабах
начиналась ! :lol:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.10.06 14:39

stoned писал(а):
Не совсем. У меня "вот бы ее" может быть без "какая интересная" :) А "какая интересная" запросто может быть без "вот бы я ее", Новодворскую многие хотят?

В Новодворской вас привлекают ее взгляды, мировозрение. С таким же успехом их мог выражать МУЖЧИНА. Новодворская - интересный человек, но как женщина она вам соверщенно не интересна.

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.10.06 14:43

опть таки повторюсь, что лично для меня дружба - это не просто посидеть пиво попить и послушать,
это бОльшее, интимнее и обязывающее. Может определимся в понятиях? И кто такой Протопопов? Кто это человек, который помог Дмитрию? :roll: :lol:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.10.06 14:46

и еще. Для замужней женщины иметь неженатого друга практически невозможно. Муж станет в позу рано или поздно. Равно как и у женатого мужчины незамужняя подруга - проблема в отношении с супругой. Таким образом либо семейные пары начинают дружить семьми и тогда друзья делться на однополую дружбу, либо дружба прекращается. Либо подруга становится подругой жены, а друг другом мужа.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 20.10.06 14:47

Сергей-антибабист писал(а):А что остается.Стать настоящим другом она не может.Остается либо-в койку,либо-лесом :D
Не ищите пингвинов в саваннах Центральной Африки-будет меньше разочарований.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.10.06 14:51

Dmitry писал(а): А кого надо, Галина ? Поведайте нам, что по этому поводу говорят Веды и Упанишадта ?
Дмитрий. Между нами ядовитыми. Всетаки надо приглядеться, каков человек и силы рассчитать. вот вы может быть и замечательный самец (особенно с таким поклонением Протопопову), однако же женщине нужно рассчитать свои возможности по выработке противоядия.
Или вот еще ... тоже самец, да еще с фантазиями. Но сташнорсказочник. Причем эти страшносказки и страшнопроповеди никакими котлетами не заткнуть :lol:
Или еще самец. Но с дзэн-буддизмом. Ему все до дзэн-фонаря. И чего ему в голову дзэнкнет, фиг знает. :lol: Главное, даже не поймешь, в какую сторону дергаться.
Так что выбирай, но осторожно. Осторожно, но выбирай :lol: Личность, она многое значит, при одинаковом размере самцовости :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.10.06 14:53

Dmitry писал(а): Я ? Загнул ? Очень мило. А как Вы объясните, что Lilith в мужчинах
видит только людей ? Т.е. этакое существо среднего полу ?
Давайте Ваше мнение, обосновано.
Обоснованно ??? Я наверно не смогу..
Ну вот поделю на три категории , хотя их больше немного....

1. Мужчина который вызывает мысль о постели сразу при встрече - сильная страсть (бывает очень редко в жизни)
2. Мужчина который интереснен и вызывает мысли о сексе и прочем. Обычные мужчины которые симпатичны, уважаешь и т.д и т.п.
3. Мужчина который интересен, но неприятен физиологически, или нечистоплотен, или женат и т.д. и т.п.

В 3 случае, если он женат и даже супер-пупер сексуален, он не будет вызывать никаких мыслей о постели . Это воспитание.. И это совершенно не говорит о наличии или отсутствии сексуальных проблем. Просто может Лилит окружают мужчины определенной категории, которые не вызывают у нее интереса , вот и все...

Да, кстати , еще одно наблюдение, женщины которые страдают фригидностью достаточно легко меняют мужчин, потому что им пофигу удовольствия, для них интереснее финансы и прочее....

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 20.10.06 15:00

Balalaika писал(а):В 3 случае, если он женат и даже супер-пупер сексуален, он не будет вызывать никаких мыслей о постели . Это воспитание..
Ага... Встретила, не зная , женат ли, супер-пупер сексуального-а желания никакого? Странная классификация. Увы, физиология не очень оглядывается на штампы в документах. Ведь изменяют же и воспитанные... правда, с большими моральными потерями...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 20.10.06 15:04

Penelopa писал(а): Ведь изменяют же и воспитанные... правда, с большими моральными потерями...
А что, кто не изменяет, тот менее сексуален ? :wink:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 20.10.06 15:10

Galina писал(а):однако же женщине нужно рассчитать свои возможности по выработке противоядия.
Так я ядом брызжу не на всех ;)
Я думаю, что и срашносказки не всем рассказывают, и дзэн-фонарь
не всем светит.
Так что... 8)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.10.06 15:10

Galina писал(а):.
Так что выбирай, но осторожно. Осторожно, но выбирай :lol: Личность, она многое значит, при одинаковом размере самцовости :lol:
пишете..пишете..
а сами только об одном только на уме
всё к размеру и свели

кстати,Галина,размеры ,они,тоже разные,
говорят иногда набухают там внутри у кого то,а у кого то и нет :wink:

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 20.10.06 15:11

Balalaika писал(а): .
3. Мужчина который интересен, но неприятен физиологически, или нечистоплотен, или женат и т.д. и т.п.

В 3 случае, если он женат и даже супер-пупер сексуален, он не будет вызывать никаких мыслей о постели . Это воспитание..

нуууу, ту думаю сАвсем другое. Подсознательно вы этого мужчину в постели то представляете, а уж воспитание не позволяет до этого довести. Ну и как Вы Балалака себе видете дружбу с женатым мужчиной?

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 20.10.06 15:12

Balalaika писал(а):Просто может Лилит окружают мужчины определенной категории, которые не вызывают у нее интереса , вот и все...
Просто так ничего не бывает. Все бывает почему-то.
А вообще-то самой Lilith виднее.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.10.06 15:17

Dmitry писал(а):
Так я ядом брызжу не на всех ;)
Ой, еще страшнее стало. Шож вы без яду :-D

Тем они самцы и интересны, что разные :-) Пусть нервно курит в сторонке ваш Протопопов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Margaritaya и 19 гостей