Увы, среди знакомых семей лишь подкаблучниковые стабильны

Высказаться и забыть
Ответить
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.08.14 12:26

АнтонБ писал(а):Ваши бла бла на этом форуме и есть самое поганое бездействие,
Вы уже забыли о том, что я в реальности делал? :-)
АнтонБ писал(а): если не сказать вредительство. Пропаганда РРС и строительства жен, которое гарантировано приведет к тому же РРС это явное и целеноправленое вредительство, не устраняющее причин, приводящих к этому.
Ну тоесть вы отрицаете своё участие в генетическом будущем.
Ваш выбор.
Лично я желаю детей.

И уж если я такой жуткий вредитель ленивым ничего не делающим критиканам - значит всё правильно сделал :-)
АнтонБ писал(а): Идея создания организации, осторожно кинутая в массы привела к обвинениям в жульничестве, дескать это будет сбор денег и не более. Я посыл местный понял. Это не ресур для помощи, а свистулька для выпуска пара, так что обсуждать то далее особо нечего. Практики может тут и собрались, да не те, что мне нужны.
ваши все в диванах гниют ;-)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.08.14 12:31

АнтонБ писал(а):Вообщем то от того же вуменсру ничем особо не отличается, та же срань на противоположный пол,
Собственно идеи тупого сексизма были именно вашими :-)
АнтонБ писал(а): там путь стервы пропагандируют, тут путь козла, суть одна. Конструктива нет. Живи один вот и весь рецепт. Спасибо, вымирайте без меня :D :D :D
:lol:
Я как раз размножаюсь ;-)
А так - хэв э найс бёрн_ин_хелл ;-)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.08.14 12:32

АнтонБ писал(а):Вообщем то от того же вуменсру ничем особо не отличается, та же срань на противоположный пол,
Собственно идеи тупого сексизма были именно вашими :-)
АнтонБ писал(а): там путь стервы пропагандируют, тут путь козла, суть одна. Конструктива нет. Живи один вот и весь рецепт. Спасибо, вымирайте без меня :D :D :D
:lol:
Я как раз размножаюсь ;-)
А так - хэв э найс бёрн_ин_хелл ;-)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.08.14 12:48

Разведчик писал(а):то что мальчик бесконечно оленит, не означает что его девочка это не ценит. :)
постоянно надо что -то кидать в костёр любви, иначе он потухнет. и нивкоем случае не надо туда ссать. :)
именно поэтому алень для ресурсов, а МПХ ищут на стороне ?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.08.14 12:50

АнтонБ писал(а):Мне только опять же интересно, что любящая уважающая мужа жена будет делать оставшись с детьми по причине смерти мужа, т.е. вас, но если у нее нет высшего образования, а ей лет 40, и дети еще в школу ходят?
а если завтра Армагедон?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.08.14 12:55

АнтонБ писал(а):Пропаганда РРС и строительства жен, которое гарантировано приведет к тому же РРС это явное и целеноправленое вредительство, не устраняющее причин, приводящих к этому.
мил человек Вы бредите, если семья это неудавшийся проект лично для Вас, это не значит что неудача ждет всех.
Смысл есть разбираться в отличиях Вашего негативного опыта от позитивного опыта других.
Только так умные люди и поступают. А собирать у бомжей отзывы о причинах почему у них нет работы это занятие для идиотов. Если нужна работа, спрашивай у тех кто её имеет. Я лично так всегда по жизни поступал.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 13:23

Торнел, вас послушать так олень это синоним импотента?
на самом деле все наоборот, потмоу что чем выше потенция тем большая заинтересованость в девочке и тем сильнее стремление ота сделать для неё ништяковое что б получить пистеньки и снова почуствоват себя хорошо на пару часов после эякуляции.
ну а если у нго потребность три раза в сутки - минимум, то вся его жизнь это одно сплошное тягание ништяков девочке и чесание ей меж ушей в перерывах между еплей.
а вот если потребности в девочке нет собственно особой, то и смысла оленить нет, это логично. :D
потмоу спор кто лучше олень или альфа - бессмысленен. дело чиста в степени потребности епли, для отдельно взятого индивида.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 13:24

Изиняюсь, "ТорнеО". :)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 20.08.14 14:08

:lol: Ну пистец, дочитал(ся).
Подняли неплохую в целом тему, и кончили... как обычно йоплей

:D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 14:13

так в ней и зарыта стабильность хорошей семьи, Александр. никто не расходится если в постельке вакханалия наслаждения для обоих. :)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 20.08.14 14:18

Шо за куйню я четаю? :?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 14:22

это не куйня, чел так устроен что идёт туда где ему лично заипца, если он не мазохист.
то есть логично, что чел будет с тем кто делает ему хорошо.
можно конечно насильно на верёвке притянуть чела туда где он будет страдать, но он всё равно сипёцца ночью лесом быстро при первой же возможности. но есть он любит страдать тогда для него такое насилие будет счастьем.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 14:25

вообще брак заключается что бы пара получила легальное право ипстись вместе. вся церемония свадьбы, вокруг епли закручена от колец пощелуев прилюдных до первой брачной ночи свиделетей типа оной. Увы, Александр но смысл брака тока в епле и как следствии её в дитях.
а в епле, как известно главное хрен... ну и вот...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.08.14 14:32

Разведчик писал(а): главное хрен... ну и вот...
вот ты удивишься разведка
когда получишь оргазм от 15 см
и новые эмоции
с новым мужчиной

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 20.08.14 14:34

Походу, разведка боем не удалась.
Попробуем разведку гёрлом :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.08.14 14:48

Походу толстый Разведку совсем драть перестал. Голодняк от неё так и прёт.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 14:57

Макар, во мне росту 177 см, обувь 39 размера, и троих крупных младенцев живых и здоровых сама родила достаточно быстро с несколькими надрывами которые даже не шил никто.
что мне делать с 15 см? :)
мне физиологически нужны 20 см. а лучше 24 ибо запас карман не тянет.
и если я иду замуж то я понимаю что придётцца ипстись не тока когда сама хочу, но и когда тот на другой стороне кровати хочет, это называется "супружеский долг"! так же и он выполняет свой супружеский долг по отношению ко мне.
и это правильно. правильно заботиться о сокамернице/сокамернике. а если он не оленит по взрослому в мою сторону то накуя он мне? и накуя я ему если не делаю его жизнь приятней? он мне допустим купил туфельки, а я что б не вырубиться, быстро выпиваю 2 чашки кофе и ипус полтора часа, потмоу что он хочет много и долго, что бы ему стало немного легче жить. и пофик что мне вставать через 4 часа и сутки работать неся прямую отвественость за чужие здоровье и жизни, то есть без права на абшипку.
то есть взаимовыгодное сотрудничество должно быть.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.08.14 15:03

Разведчик писал(а):Торнел, вас послушать так олень это синоним импотента?
на самом деле все наоборот .
на самом деле, правы Новоселов и Савельев, а Вы просто баба, которая элементарных вещей не понимает.
Есть простой тест, для проверки того отчего ОЖП текут, не алени им целки сбивают, и не ВП потаскух в жены подбирают :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.08.14 15:14

Разведчик писал(а): что мне делать с 15 см? :)
мне физиологически нужны 20 см. а лучше 24 ибо запас карман не тянет.
.
упражнения кегеля
слышала?
нет?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 15:27

Макар, вот ты когда-нить видел что б доберманиха делала упражнения кегеля для того что б зачать от чихуа-мужского полового органа? вот и я не видела, ибо это притоворечит закону разнообразия видов и свободной воле вступления в половую связь. :) :lol: большие девочки выбирают себе больших мальчиков и рожают от них больших детей. :) это логично.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 15:30

я как не поклонница теорий новосёлова и кто там ещё.. Савельева, хочу сказать что тем кто не аленит девочки вобще не дают. я когда-нить расскажу на что шли те кому я потом дала. :) это не тока готовность измениться самому, но и изменить весь мир включая и изменение природы вещей. ибо сила ипическая безмерна и на ней стоит наша цивиллизация. :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 20.08.14 15:53

http://zhenskiyexpert.ru/seks/1127-seks ... chiny.html
Так же у женщин, равнодушных к половой жизни, и у тех, кто испытывает трудности в достижении оргазма (или вовсе не испытывающих его), наблюдается атрофия мышц влагалища: оно вроде как ленится, не желает обхватывать ствол члена, и находится в вечно расслабленном состоянии, и поэтому создается впечатление, что оно очень широкое.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.08.14 16:12

Так шо у Разведки там чота вроде ведра между ног? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 16:16

всё плотно сжато в отсутствии квартиранта, но когда он приходит ещё лучше, мне, ему наверное тож, иначе чего б ему приходить. :)
но спорить не буду, ибо меньше 20 см в руках не держала, думала у всех мальчиков такие. :) сравнить нет с чем, а то что есть устраиват очень даже. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.08.14 16:26

так что если мужик с 20 и более см в штанах, аленит без оглядки, то с 15-ю самБог велел. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 24 гостя