Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 30.11.23 11:59

Блин,аж неудобно. Извиняюсь.
В следующий раз тогда сразу уточню этот момент,что не мое. Обычно сразу писала об этом,а тут чет так получилось.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Катерина 80 » 30.11.23 12:13

Василиса-премудрая писал(а):
30.11.23 08:57
так близки. Не
Ну хорошо хоть близки).
Значит не совсем безнадежна :trololo:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 30.11.23 22:57

Блин когда все нормально и писать нечего. :?
Даже не знаю, что рассказать. Будни садик-работа-магнит-пятерочка-садик- дом. И снова по кругу. Выходные только отличаются друг от друга. А будни вообще редко)

Отправлено спустя 8 часов 53 минуты 17 секунд:
Как наверное и у большинства замужних ж. Все скучно и предсказуемо 8-)

На днях закончилась краска в принтере,печатаю же много,каждый день,для работы. Муж тут же поменял,картридж забрал,вечером принес. Очень стал быстро реагировать на мои потребности иногда даже попросить не успела,а заметил и сделал.
Но есть момент правда некоторой требовательности к детям. Вот здесь заметен рост. Он стал более требовательный и жёсткий моментами. Но наверное это правильно ведь они растут. :?

С сыном на днях побывали в травмпункт,подрался с одноклассниками двумя,потянул руку. Жаловался болит,ездили на рентген
А на следующий день вечером мне написала его учительница ,что друзья сына (3 мальчика) напали на этих одноклассников и подрались тоже,отомстили за него.
Пострадавшие пожаловались родителям,родители написали учителю, она мне. Жуть короче. Круговорот мальчишеских разборок. :?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 02.12.23 10:47

https://youtube.com/shorts/YBEfVQ2_yMM? ... 8VSQ4U_dKb
Крутая

Отправлено спустя 21 час 8 минут 48 секунд:
Муж на 3 дня едет в деревню.
Повезет бабуле продуктов по заказу,чего нет в деревне или есть но очень плохого качества( орехи например,тушёнка,рыбные консервы там не те и не то, фрукты)
Старшая опять рвется с ним,открывая дневник ру. Вот смотри,могу себе позволить!
И даже спорить с ней не получится , действительно может,в оценках полный порядок.
Поэтому берём три дня по семейным обстоятельствам и поедет, Лёньку возьмёт с собой. Будет бабулю теперь очаровывать щенком.
Я купила бабуле всякой мелочевки в фиксе,тряпочек для уборки,прихваток,полотенчиков. Чет вспомнилось как она радовалась раньше таким вещам. Надо будет в январе съездить тоже, в деревню,как раз выходные же будут. А то уже больше года не была. Как то и не тянуло. Но дочка меня пилит постоянно,надо съездить. Нехорошо говорит. Бабуля переживает, что ты на нее обиженная думает.
Ну съездим. Пусть меньше переживает.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Лёнька кстати отзывается ходить на поводке на улице. Без него ходит. С ним стоит.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Отказывается

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23416
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Трипса » 03.12.23 08:22

Василиса-премудрая писал(а):
28.11.23 21:57
И я подумала о том, что же людям молодым, полным сил и здоровья, мешает так же трепетно относиться друг к другу?
Много чего, Вась....часто, обиды. Не умение слышать и понимать другого и его потребностей. Не желание сделать приятно другому. Ты почитай мужские темы и главное, советы там. :facepalm:
Это же часто, готовый рецепт "постели с врагом".
Какая там будет курочка при таких вводных? Никакой.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
03.12.23 08:04
Отказывается
Это её спопорит просто. Страшно. Попробуй лакомством отвлечь. И дома поводок одевай, пусть привыкнет.
Без поводка не надо гулять. Может беда случиться.

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Tamano » 03.12.23 08:26

Лучше не рисковать. Давно в детстве я был в гостях у близких родственников, и они попросили меня погулять утром с их собакой породы пудель. Я не помню его точный возраст, наверное не больше года, размером он был еще маленький. Родственники сказали, что не нужно вести его на поводке, он послушный и они всегда гуляют без него. В время нашей прогулки собака все время шла со мной рядом, но в один момент совершенно неожиданно бросилась на дорогу, прямо под передние колеса автобуса "Икарус", и погибла на моих глазах. Так что лучше Вам не рисковать.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 03.12.23 08:28

А ещё мне кажется вот это
Мы женщины гробим свое здоровьем в браке,а потом назначаем виноватым за это мужа.
Хотя если разобраться, так не всегда ему была нужна та степень чистоты например к которой мы стремились и прочее,прочее. :?
Сразу напишу , статья.




Бытовой мазохизм российских женщин

Не раз замечала за нашими женщинами странное извращение – бытовой мазохизм. Это я про странное стремление добровольно довести себя до жуткой усталости, а потом гордо демонстрировать её окружающим, как знамя.

Зинаида Андреевна, например, всегда моет полы в странной, неестественной с точки зрения анатомии позы попой кверху, без швабры, несмотря на больные суставы. Спросишь: зачем??? Ответит: шваброй моют только лентяйки. Она не такая. Она – потерпит. При этих словах на лице женщины проступает гордость: мол, оцените мой подвиг, мою жертвенность.

Светлана Васильевна занимает хорошую должность, и могла бы легко себе позволить отдых в любой точке планеты. Однако, после работы по привычке направляется с супругом полоть грядки. Там они ежегодно выращивают зачем-то картошку, огурцы, помидоры и радикулит. Для чего им этот копеечный урожай вкупе с сорванной спиной?
Никто не знает, рационально объяснить не может, однако в глубине души Светлана Васильевна считает людей, отказавшихся от подобных дачных «радостей», пропащими лентяями-тунеядцами, а себя – работящей пчёлкой.

Делопроизводитель Фаина Петровна уже более 30 лет тащит на себе мужа-алкоголика. Нет, конечно, алкоголиком он стал не сразу. Сначала был развесёлым любителем выпить, потом – неудачливым бизнесменом, снимающим стресс и употребляющим «с устатку», и только последние годы переродился в классического алкаша, создающего жене долги и украшающего ее тело тумаками.

Но Фаина мужественно терпит, рассказывая всем, кто хочет слушать, о своих подвигах. Ореол страдалицы кажется ей достойным, романтичным и даже выгодно выделяющим её из толпы других женщин.

Я привела только несколько примеров, хотя имя этим женщинам – легион. Мучается на карачках Зинаида Андреевна, кряхтит на даче раком
Светлана Васильевна, тащит из рюмочной на себе алкаша Фаина Петровна, запрещает пользоваться памперсами, обеспечивая молодоженам бессонные ночи, свекровь Елена Сергеевна. Терпит нелюбимую работу с маленькой зарплатой специалист Юля, прёт на себе сумки в тюрьму к любимому, который написал ей по объявлению в интернете, баульщица Марина.

Воздух вокруг будто пропитан глупой, бестолковой жертвенностью, мазохизмом и привычкой терпеть, которые буквально вбивали в головы поколениям женщин. Бесконечные сказки о том, что терпение – добродетель, страдание – обязательная и почетная часть жизни настоящей женщины, и «не задолбалась – не мать» - это очень существенная часть нашей культуры, от которой никуда не деться.

Кому нужны эти надрывные, усталые потуги, это концентрированное страдание и самоистязание? Мужьям? Детям? Коллегам? Да большинству из них будет только легче, если у мамы из руки перестанет расти половая тряпка, губка или садовые ножницы.

Сколько бы могли они сделать, вот такие бытовые мазохистки поневоле, годами содержащие себя в черном теле, не приходящие в себя от усталости, не желающие отдыхать и посещать врачей…

Их бы энергию – да в мирное русло... Но нет. Ходят с приросшей к рукам тряпкой или губкой, борются с пылью, нервничают из-за пятна на комоде… А жизнь, между тем, протекает между их скрюченными усталостью пальцами, и течёт она, увы, только в одном направлении. Надеюсь, что эта глупая и никому не нужная культура женского страдания скоро исчезнет навечно...

© Морена Морана

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Tamano писал(а):
03.12.23 08:26
Так что лучше Вам не рисковать.
спасибо,за совет.
Я тоже дочке говорю,что пусть привыкает и ровно этого же боюсь, побежит,мало ли. Машин сейчас много и в любой момент они могут появиться.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
03.12.23 08:30
Зинаида Андреевна, например, всегда моет полы в странной, неестественной с точки зрения анатомии позы попой кверху, без швабры
вот читала а самой смешно. Я же такая дурная. Долгое время мыла руками, попой кверху, по наличии швабры. Мне казалось так чище. Действительно бытовой мазохизм. Только вот начинаю от него избавляться.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23416
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Трипса » 03.12.23 09:38

Василиса-премудрая писал(а):
03.12.23 08:34
Хотя если разобраться, так не всегда ему была нужна та степень чистоты например к которой мы стремились и прочее,прочее
Совершенно верно. Я тебе давнооо про это писала.
Мы желаем что то, но получается, делаем не для себя. Раз нас самих это напрягает. Мы эти дноапм для других. И очень хотим, чтоб это ценилось и нам были благодарны за это. А людям это не надо. И они искренне не понимают, почему должны быть благодарны за то, что им не нужно.
Поэтому, рецепт прост: когда что то делаешь, осознавай, что делаешь это только для себя. И если это напрягает, то не делай.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
03.12.23 08:34
Мне казалось так чище
Вот в жизни не мыла так полы. И ещё и швабру всегда покупала с отжимом как только такие появились. Чтоб по максимуму облегчить труд промывки пола. Ещё я буду полы вылизывать. У меня же не операционная тут.
Более менее частенько- и ништяк.
Муж по началу пытался научить меня мыть полы так ( его мама как раз страдает таким бытовым мазохизмом). На что я сразу ответила: не нравится как мою я, вот тебе тряпка, мой сам. Так, как тебе нравится. А я на карточках по полу ползать не буду. Мне и так чисто.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Катерина 80 » 03.12.23 10:02

Василиса-премудрая писал(а):
03.12.23 08:34
Мы женщины гробим свое здоровьем в браке,а потом назначаем виноватым за это мужа.
Хотя если разобраться, так не всегда ему была нужна та степень чистоты например к которой мы стремились и прочее,прочее.
Чет поздно до тебя доходят очевидные вещи 8-) . Но лучше поздно, чем никогда.
Потому и писала там, что всё что ты делала/делаешь - это всегда был/есть исключительно твой выбор. Некого винить.

Мужикам чаще пофиг на идеальную чистоту). Для себя ее и наводим.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 03.12.23 11:13

Василиса-премудрая,
А ты попробуй не"приносить в жертву мужу" своё здоровье 8-) .
Попробуй пожить просто так, без оглядки на" жертвенность".
Пожить так, чтобы было удобно и тебе,и мужу.
Я не думаю, что мужу твоему так уж необходимы твои неудобства.
Можно же жить не насилуя себя в плане бытового комфорта - уборка в необходимых и достаточных пределах,готовка тоже не настолько страшна,как ты её описываешь - много женщин занимаются ей не в напряг себе.
Просто убери из своей головы мысль,что готовя борщ,ты стараешься "для мужа" - представь, что это ты делаешь для себя, чтобы порадовать своего любимого человека, который тоже немало сил прилагает, чтобы у тебя было всё хорошо.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 03.12.23 12:20

Катерина 80 писал(а):
03.12.23 10:02
Мужикам чаще пофиг на идеальную чистоту
мой муж любит идеальную чистоту "как у мамы". На самом деле таких педантов не мало.

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Qzмич писал(а):
03.12.23 11:13
Просто убери из своей головы мысль,что готовя борщ,ты стараешься "для мужа" - представь, что это ты делаешь для себя
золотые слова. Я готовлю с удовольствием. Когда не хочу готовить- заказываем что-то на дом, идем в ресторан или яичницу жарю.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Катерина 80 » 03.12.23 12:27

Красивая писал(а):
03.12.23 12:20
таких педантов не мало.
Слава тее господи, что мне попался засранец! :lol:
В хорошем смысле слова).

Чистюля бы меня уже прогнал.
Я сама раньше была помешана на чистоте и порядке. Это замкнутый круг. :roll: Всех дел не переделаешь.
У моей матери вот так вся жизнь и пролетела - в этой бытовой рутине. Бесконечно что-то терла и намывала, даже после работы и в свои выходные. Практически и не пожила для себя.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение bertrisse » 03.12.23 12:27

Qzмич, мне кажется, поздно уже, если вообще когда-либо имело смысл.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Красивая писал(а):
03.12.23 12:24
На самом деле таких педантов не мало.
и лечатся твоим способом - делай сам.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 03.12.23 12:33

Катерина 80 писал(а):
03.12.23 12:27
У моей матери вот так вся жизнь и пролетела - в этой бытовой рутине.
у меня была семья приятелей. Муж-жена-двое сыновей. Жена-красавица и чистюля. Квартира, дача, все блестит. Муж за глаза презрительно фыркал в усы "она профессиональная уборщица, и ничего больше" Потом нашел себе помоложе и поблядовитее🙄.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 03.12.23 12:35

Катерина 80 писал(а):
03.12.23 12:27
Практически и не пожила для себя.
А что значит "пожить для себя"?
И как это связано с уборкой?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Красивая » 03.12.23 12:37

bertrisse писал(а):
03.12.23 12:29
лечатся твоим способом - делай сам.
пробовала. Он отвечает, что он любит порядок только чужими руками🤣🤣🤣. Ну он из дома делает конфетку. Все умеет и делает это блестяще. Ладно, чоуж, помою пол раз в день. Иногда помощница приходит генералить. А муж делает, что может. Например, он ВСЕГДА, после каждой помывки рук после туалета, например, полирует умывальник и смеситель специальной мягкой тряпочкой из микрофибры, чтоб все блестело. Никогда не разбрасывает носки и вообще всегда убирает за собой кружку, бутылку с водой и прочее. Жуть, короче😃

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение bertrisse » 03.12.23 12:42

Красивая писал(а):
03.12.23 12:37
Он отвечает, что он любит порядок только чужими руками
ужасно! но с уборкой носков и кружек - хорошо.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 03.12.23 12:49

bertrisse,
Да, скорее всего, уже поздно - там идея собственной жертвенности на благо семьи выбита золотом по граниту - стереть,как мел с классной доски уже не получится ^sad^ .

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Красивая,
Да,к сожалению,встречаются подобные уроды в бытовом плане :facepalm: .
Я тож за собой не только унитаз ершиком полирую,но и раковину после бритья и чистки зубов,и носки по люстрам не развешиваю :lol: .
Ну чтоуш поделать, приходится женщинам и с такими недоразумениями сосуществовать 8-) .

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Катерина 80 » 03.12.23 12:59

Wolfy писал(а):
03.12.23 12:35
А что значит "пожить для себя"?
Да много что. Сходить куда-нибудь, например. В тот же ресторан, в кино, на концерт. Попутешествовать по России.
Ну она выбиралась, конечно, с подругами, но ооочень редко. На первом месте была работа, дом, дети.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение bertrisse » 03.12.23 13:01

Qzмич, она там была изначально, не зря нам постоянно про цыпочки твердят.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Катерина 80 » 03.12.23 13:03

Красивая писал(а):
03.12.23 12:37
Никогда не разбрасывает носки и вообще всегда убирает за собой кружку, бутылку с водой и прочее. Жуть, короче
Не, ну убирать за собой каждый должен, я считаю.
Еще не хватало ходить носки или кружки за взрослым мужиком по квартире собирать . :roll:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 03.12.23 13:14

Катерина 80 писал(а):
03.12.23 12:59
много что. Сходить куда-нибудь, например. В тот же ресторан, в кино, на концерт. Попутешествовать по России.
Ну она выбиралась, конечно, с подругами, но ооочень редко. На первом месте была работа, дом, дети.
вот как у меня почти... Дети,дом,работа. А хочется что бы путешествия,культурная жизнь была
Что бы этого было больше...
Ощущение что жизнь как песок сквозь пальцы просто утекает,а ты просто смотришь на это,с тряпкой или поварешкой в руке. И вот вроде как муж не виноват но...

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Qzмич писал(а):
03.12.23 11:13
Пожить так, чтобы было удобно и тебе,и мужу
а ты думаешь это вот так просто совместить?
Ну вот простой пример,мне удобно НЕ готовить борщ. Совсем. Те это 2 часа моей жизни. Мужу же хотелось бы чтобы приходя домой он его ждал. И приготовленный именно моими руками. Вот как тут быть?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Wolfy писал(а):
03.12.23 12:35
А что значит "пожить для себя"?
И как это связано с уборкой
напрямую. Сутки 24 часа и то время которое ты тратишь на быт,ты не можешь потратить на себя.
Но наверное есть уникумы, кто кайфует от уборки,а мы про обычных тех кто не кайфует,а делает постоянно.

Отправлено спустя 58 секунд:
Красивая писал(а):
03.12.23 12:37
пробовала. Он отвечает, что он любит порядок только чужими руками
я б наверное прибила,за такие слова.

Отправлено спустя 14 секунд:
Теперь :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Qzмич писал(а):
03.12.23 12:55
Да,к сожалению,встречаются подобные уроды в бытовом плане
мой не такой. Он и сам делать не будет но от других не требует. Ему просто пох.
Наверное это идеально да? Но я опять недовольная. Мне то важна чистота и хочется чтобы он в нее вкладывался. А он не хочет :? Не считает нужны. Ну те тебе надо ты и делай. И по сути то опять получается прав ^sad^

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
А я то хочу что бы он напрягся сделал, а потом сказал- какая ты молодец! что вот меня напрягала и теперь чисто. Но вот так это не происходит. :lol:
Он вон домой стал реже ходить,видимо чтоб не топтать и чтобы не напрягала я его. ^sad^
Короче я делаю неправильно все ^sad^ ^sad^ ^sad^

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 03.12.23 13:26

Василиса-премудрая,
Не,ну нормально так :lol: .
То есть мужу не жалко потратить много часов своей жизни,штоп сделать всё возможное для благосостояния вашей семьи,а тебе потратить пару часов (паралельно с другими делами), штоп порадовать мужа - это бессмысленные и безвозвратные потери времени :shock: ?
Ну давай, продолжай дальше, в том же духе.
Надеюсь, что момент, когда муж твой поймет, что отдавать 50% зарплаты выгоднее чем 100 - не за горами ^sad^ .

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10069
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 03.12.23 13:27

Qzмич писал(а):
03.12.23 13:26
То есть мужу не жалко потратить много часов своей жизни,штоп сделать всё возможное для благосостояния вашей семьи,а тебе потратить пару часов (паралельно с другими делами), штоп порадовать мужа - это бессмысленные и безвозвратные потери времени
мужу не жалко,да. Он похоже альтруист. Или ты думаешь он это все делает за борщ? Вот правда? :?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Qzмич писал(а):
03.12.23 13:26
штоп порадовать мужа
не вот тут я не против.
Понимаю, что обязанность жены радовать.
Но есть же ещё какие то варианты,ну кроме ненавистного борща? :-D

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 03.12.23 14:06

Василиса-премудрая,
Ойфсё :lol: !
Ты неоперабельна : дохтур сказал в морг - значить в морг 8-) .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей