Увы, среди знакомых семей лишь подкаблучниковые стабильны

Высказаться и забыть
Ответить
АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 13.08.14 22:31

Скиталец писал(а):АнтонБ, я посмотрел твою тему, она настолько неприятна, что ты себе не представляешь.
Эту читал http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=48993

Вот это реально НЕПРИЯТНАЯ тема, а у меня там просто трэшак от НЕРЕАЛИЗОВАВШИХСЯ мечт БГЖ и ее подруг .) и вопрос я без Уилиса решил)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 13.08.14 23:13

Скиталец писал(а):Вот я и спрашиваю комрадов, есть ли исключения.
Допускаются даже седьмая вода на киселе от знакомых знакомых из соседних подъездов.
Стерлигов Герман Львович

Изображение

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 13.08.14 23:25

Стерлигов Герман Львович
У всех детей усталые несчастливые лица, какие бывают у людей к 40, если жизнь не сложилась.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.08.14 23:48

А что..У классного мужика , жена обязательно - клуша?

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Сообщение Гусь » 14.08.14 06:54

Ну, вот у меня стабильная семья. 21г. ЗБ.
Отвечу на вопросы, но сразу оговорюсь: у меня, "по канонам АБФ", РГМ в терминальной стадии.

Аватара пользователя
Унбигексий
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.05.14 21:28
Откуда: Мизантрополис

Сообщение Унбигексий » 14.08.14 08:13

Матиола писал(а): У всех детей усталые несчастливые лица, какие бывают у людей к 40, если жизнь не сложилась.
Но только к тельнякам не хватает стаканов с водкой. А так вполне себе натюрморт

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 14.08.14 08:30

скорпи писал(а):А что..У классного мужика , жена обязательно - клуша?
Конечно. И пара любовниц-красавиц на стороне.

Был у меня на работе водила. Классный мужик. Семья, детки, жена- милый, дорогой, садись ужинать, устал, поди- хорошая работа, хорошая зарплата.
Погнал он однажды грузовик в другую область. Там "залип" на красотку на гостиничном рецепшене в какой-то мертвой тьмутаракани. Трахал целую неделю, пока грузач в ремонте стоял. Ну, а че? Жена стареет, а здесь кусок молодого мяса безо всяких обязательств. Классно же, да?
Вот тока через три месяца та красотка свинтила со своей тьму таракани и отыскала его в краевом центре (паспорт же видела, когда в номер селила). Она умная, сучка, была. Истерик устраивать не стала. Стала жене названивать:
- Мы с твоим Сережей любим друг друга. А ты- старая мразь. Тебе на кладбище давно пора.
Месяц звонила с телефонов-автоматов (сот. тогда не было), письма под дверь подсовывала. А найти он ее не смог, на родине сказали-уехала в неизвестном направлении.
Жена с гипертоническим кризом в больницу загремела. На антидепрессантах жила. Потом вышла, детей забрала и к старенькой матушке уехала.
А через три дня мужик повесился. Шеф к нему послал, дверь взломали, а он уже протух.
Так что, поосторожней с любовницами. Каждая из них в глубине души хочет замуж, хотя и всячески от этого открещивается.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 14.08.14 08:44

очень нравоучительный рассказ

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 14.08.14 09:09

Повесился?Ну значит аленил он..значимость бабы слишком завышена.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 14.08.14 09:59

сумбур в начале темы какой-то. сдс+коврик наиболее частая связка. думаю что стабильная, как и наше государство. То есть все стабильно хреново. Но мужик уверован, что так у всех и все норм. Ну а баба в масле катается при этом и ибет васьков, либо не ибет если страшная и толстая. Довольствуется материальными благами и эмоциями в виде потакания ковриком.

Не менее стабильна, в хорошем только уже смысле, связка нормальный мужик держащий бабу в рамках и адекватная ОЖП. Встречается 1 пара на 50.

Разваливающиеся браки это то что я описал в начале поста, только баба относительно привлекательная, соотв есть выбор вась. Валит к нему, чаще - молодому.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 14.08.14 10:54

Simao, мужик слабоват оказался. Не передал жене уверенности, что все будет окей. Как только замечаешь, что твоя баба на нервах - надо этим заниматься. иметь, и показывать всем видом, что так будет всегда. Тогда ни одна любовница семью разрушить не сможет. А мужик сам метался, любовницу зачем-то искал. Решать такие вопросы нужно напрямую с женой.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 14.08.14 13:00

Скиталец писал(а): Но проблема не в этом, а в том, что и на моей практике НЕТ неподкаблучниковых стабильный семей.

Все стабильные семьи (знакомые) имеют у себя в составе СДС и коврик.
Без исключений.
Вот я и спрашиваю комрадов, есть ли исключения.
Допускаются даже седьмая вода на киселе от знакомых знакомых из соседних подъездов.
Вообще-то для начала не плохо бы определиться что такое семья и что такое стабильная семья.

Сожительство двух разнополых людей с печатями в паспорте это еще не семья, это официально зарегистрированный брак. А то люди живущие в браке иногда оговариваются таким образом: сказал "Ты мне сука всю жизнь испортила", а хотел сказать "Сделай мне пожалуйста бутерброд с колбасой".

Со стабильной семьей тоже не понятно, любая семья стабильна пока нет развода и ведется совместное хозяйство. Мало кто сор выносит на всеобщее обозрение. Опять же во многих случаях "стабильность" строится не на отношениях в семье, а на экономической, в частности жилищной безнадеге, нет смысла разводиться ибо жить все равно больше негде, ну и плюс дети. Убери эти составляющие и завтра же эти "стабильные" семьи побегут разводиться.

Поэтому когда вы говорите о "стабильных" семьях, следует подумать о истинных причинах этой "стабильности".

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Увы, среди знакомых семей лишь подкаблучниковые стабильн

Сообщение Mad_Dog » 14.08.14 13:27

В моём окружении доминирую мужья.
Собственно смею предполагать, что и я в их числе. :D

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.08.14 14:46

Интересно, стабильно в жопе это тоже стабильная семья по мнению автора выходит?

Simao
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05.08.14 07:16

Сообщение Simao » 14.08.14 14:57

fukusima писал(а):Simao, мужик слабоват оказался. Не передал жене уверенности, что все будет окей. Как только замечаешь, что твоя баба на нервах - надо этим заниматься. иметь, и показывать всем видом, что так будет всегда. Тогда ни одна любовница семью разрушить не сможет. А мужик сам метался, любовницу зачем-то искал. Решать такие вопросы нужно напрямую с женой.
Не, ну ясень пень, что жену можно лишний раз, а то и не раз выипать, чтобы всякую гадость не читала.
А дочь-подростка, которая подметные письма находила? За компанию с мамой тоже выипать? Ну, на всякий случай?
Жизнь-это мерзкая штука. И по ней не проложены прямые рельсы.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.08.14 14:59

доверительным интервалом к параметру "стабильность" является смерть :D

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.08.14 15:24

Mad_Dog писал(а):доверительным интервалом к параметру "стабильность" является смерть :D
Причем в среднем стабильно лет в 59. Вычитаем из этих цифр особо живучих оленей и не оленей и получается в среднем 50-55 лет срок годности у коврика у таких вот "семей".

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.08.14 15:30

Турчинский хороший пример

умер в 46. Конечно свою роль сыграла химия которую он ипашил как аскорбинки. Но учитываю что бабло у него было , и у врачей он наблюдался мог бы и подольше пожить что с успехом делают другие богатые химики.

Под химией я имею ввиду стероиды , гормоны роста и прочие веселые препараты.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 14.08.14 15:46

Simao писал(а):А дочь-подростка, которая подметные письма находила? За компанию с мамой тоже выипать? Ну, на всякий случай?
Да, даже если тебя самого кто-то выипет - это не повод рушить семью. Бабы считывают реакцию мужчины. Вот ты расписал историю, как измена мужика привела к самоубийству. Тебе сразу баба подпела, что история поучительная. "Вот мужики, не изменяйте нам, а то будет плохо." Но я этой же бабе уже ранее приводил расклад в ее голове про переоценку ситуации при участии значимого самца. Так вот главный самэц в ее стране везде таскается со своим байстрюком. Ты думаешь ее это коробит? Найдет ли она "поучительность" в истории значимого самца? Просто заткнется и примет ситуацию как есть.
Та же хрень происходит в обычной семье. Если "папа очкует" бабы начинают это считывать. А если, как я написал, папа ипет маму, то сперва успокаивается мама, потом и дочка видит, что все нормально. Хоть я этого мужика и не видел, но из расклада понимаю, что до идеала патриарха ему далеко.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.08.14 16:22

Во всех мне известных стабильных семьях (брак >12 лет , есть дети), рулят мужики. Возраст - 35-50 лет

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

Сообщение Берендей » 14.08.14 17:34

Что-то сейчас так подумал, прикинул - получается, что у меня вообще как-то нет на примете стабильных семей. А то, что есть - так, говно какое-то :?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.08.14 17:46

Вообще круг друзей обычно подбирается по себе. А так как большинство здесь бывшие олени - друзья в среднем такие-же. Или еще хуже. А у тех у кого в семье все ЗБС сюда бы не подался. Что никак не хочет понимать Torneo 8)

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Re: Увы, среди знакомых семей лишь подкаблучниковые стабильн

Сообщение Rookie » 14.08.14 17:51

Скиталец писал(а):Из наблюдаемых лично мной семейных пар наиболее устойчивы образования с бабо-мужиком во главе (СДС) и мужико-бабой в роли банкомата иногда спермодонора - банкомата, но чаще в роли комнатной зверушки, чтоб как у людей. И это при любом уровне семейного дохода. Союзы с женой клушей и любым мужиком или мужиком-альфасамцом и любой телкой обречены, вопрос времени.
(с) АнтонБ

Без теорий, опишите знакомые стабильные семьи.
Стабильные и счастливые совершенно разные вещи. Люди десятилетиями живут вместе испытывая лишь изжогу друг к другу.
Вот где жопа.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 15.08.14 01:10

Так это и есть стабильность. Живут и не разводятся. Инциативный мужик давно бы нахрен послал. Или был бы непрогибаемый его послала бы СДС сина и прыгнула на более удобный в эксплуатации конец.

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 15.08.14 01:38

Двое друзей развелись относительно недавно с СДСинами.
Другой алень классический, воспитан мамой с яйцами и у него жена хитро замаскированная, поруливает им. Тоже как-то договаривался отдохнуть с шашлычком не с ним, а с женой его :D
Хмм, вообще все семьи, которые знаю - СДС+алень(в разной степени коврика)
Не знаю ни одной семьи с патриархом :?
Печально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей