Альтернативное мнение

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 21.05.14 20:08

Mihail писал(а):А чего она орёт? :shock:
на ногу ей свой стул поставил, вот и орет :lol:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 21.05.14 20:10

Ds писал(а):не смешно, но глупо
Я не знаю насколько глупо быть гермафродитом, но гермафродит не виноват в том, что он гермафродит. Значит, это и не смешно, и не глупо. Так что ты не прав, человек из 2010 года, который до сих пор не может изучить правила цитирования. А лично для меня - это диагноз.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 21.05.14 20:12

Южанка писал(а):Как-то в других темах вы писали более умно и интересно.
Да пошла ты на йух, антилопа, упс, дурная. :lol: :lol: :lol:

Go на женсчина.ру

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 20:14

Обоже Гde Balzak писал(а):[

Да пошла ты на йух, антилопа, упс, дурная. :lol: :lol: :lol:

Go на женсчина.ру
Какой слог, какой язык... Да, кто-то вам на хвост сегодня наступил. Печально, сочувствую!

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 21.05.14 20:18

Сочувствуй своим товаркам на женсчина.ру., а мне нужно в любом случае симпатизировать. :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.05.14 20:22

Ds писал(а): Смешно , я в целом , как и многие тут считаю тоже, что ты баба.
Да считай как хочешь малышка вместе со своими полутора многими. :lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 20:51

Обоже Гde Balzak писал(а):Сочувствуй своим товаркам на женсчина.ру., а мне нужно в любом случае симпатизировать. :D
Я не читаю женские сайты. Я про женщин и без них все знаю:) Мне ВЫ интересны!!!

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 21:30

Ds писал(а):Мне 38, я в целом соответствую доктринам форума. Но просто , вот нашло сегодня. Я абсолютно не задумываясь, выпер из своей жизни тетку с которой прожил уже пол года . так за взгляд не верный ) Прошло 3 месяца .
Ds, наверное, так происходит лишь по причине того, что все люди разные. Ко всем не применим один единственный метод "воспитания".
Я на форум как-то подсела неожидано, хоть он и не женский. Но, тем он и интересен, что женское мнение по своим вопросам я знаю, смысл их перетирать. А мужскую сторону знаю не очень. Заглянув сюда однажды, плевалась, как и многие женщины.
Пару лет не заглядывала, вообще. Потом как-то зацепилась. В теме про детей. Удивил, однобокий взгляд мужчин, который основывался исключительно на догадках, что происходит там в семье БЖ. Я же стояла по другую сторону баррикады и попыталась объяснить, что вовсе все не так. Но... Может на самом деле, это только у меня не так, а у кого-то ужас, ужас.

Таким образом вчиталась. Стала отделять интересные темы, от полнейшего идиотизма. Интересных мужчин, от озлобленных, травмированных персонажей.
И копала, копала то, что мне было необходимо. Параллельно общаясь в ЛС с интересующими меня людьми.

Для ЙолоПуки отвечу здесь: честно, лень копать в темах, ища обещенную тебе информацию. Я просто анализировала так: читаешь мнение форумчанина, какой он бравый герой, раздающий советы "пошли ее нах", переходишь в другие его сообщения. А там слезы: "послал нах, жизнь не удалась". Идет какое-то несоответствие.
Потом другое: человек пишет проблему. Ему в ответ: она шлак, пошли ее пинком под зад, все отгреби и т.д. И человек кивает, чтобы аленем не показаться. А в ЛС мне пишет: скажи, пожалуйста, свое мнение, я очень хочу спасти, сохранить семью...

Я могу без ников здесь обойтись, чтобы людей не подставлять?
Тут придется просто поверить на слово.

П.С. Если я наткнусь опять на пример темы, обещанной, я тебе скину, ок?


Так вот, возвращаясь к размышлениям. Форум мне помог. Помог проанализировать отношения с БМ. Я четко пояла, в чем накосячила я, в чем он (хотя по отпределению форума он накосячить никак не может). Я разобралась с проблемой, и, была бы возможность вернуть все назад, с учетом полученной информации, уже вела бы себя иначе.
Но... почему легко проанализировать бывшие отношения? Потому что "книга прочитана". Я знаю эти отношения в начале знакомства, в момент брака, в момент развода. Есть возможность разобраться, как шло развитие и к чему привело.
Применить полученные знания в новых отношениях очень сложно. Ты начинаешь "судить" человека по приведенному шаблону, а он совсем другой. Он проигрывает в том, в чем бывший супруг был идеален. Но, при этом, в нем и близко нет тех качеств, которые "подпортили" мужу биографию. Две противоположности. И идти тем же путем, который я считаю, приемлем к БМ, просто нереально.
Так же и с вашей стороны, судить всех по своему прошлому опыту, не правильно.

Прочитанная книга.... Открывая новую книгу, вы ж не говорите с первых страниц, что книга фуфло, исключительно ориентируясь на то, что прошлая не понравилась.

Как-то так...

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 21.05.14 21:43

Ds писал(а):Мне 38, я в целом соответствую доктринам форума. Но просто , вот нашло сегодня. Я абсолютно не задумываясь, выпер из своей жизни тетку с которой прожил уже пол года . так за взгляд не верный ) Прошло 3 месяца .
Ключевое выделил жирным.

Ds, а вы свою работу выполняете также "не задумываясь"?

И еще вопрос - почему вам так смешно? В чем веселье -то?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 21.05.14 21:58

По вкрадчивости, похвальбе кукушек, попытках выделиться за счет "деликатности" и "толерантности", отрицании общевыстраданного, по пожеланиям к ветеранам "взяться за ум" и альтернативно дружить с врагами, которые "не так уж плохи", по не надо всех под одну гребенку, по неприятию мужского безошибочного опыта и соплям по некоему другому форуму, по рекомендациям учитывать многогранность скверны, не торопиться с общепризнанными правилами сложения пары двоек, по отрицанию многократно доказанного, по призывам к терпению тема весьма характерна для вуменсру. Толерасты без смущений решили защитить альтернативность своего головного мозга обвинением комрадов в несоответствии ценностям форума. Косят при этом под ветеранов.

И тут же с узнаваемыми интонациями заверещали бабы, почуяв прибытие "настоящих мужчин", которых теперь больше, чем один.
Между тем, за грубоватой красной, а не голубой кровью комрадов, по отсутствию альтернативных розовых соплей, по твердости позиции виден и опыт, и образование, и неординарность. Альтернативщики молчком обошли обязанность дать ссылки, доказать свои экзотические утверждения, предпочли выхватывать контекст и судить по нескольким словам.

Ничего нового. Уж сколько раз прорывались сюда зависимые, а также настоящие рыцари, избежавшие мужского воспитания, армии, спорта, переломов костей, а также бабы под мужскими и своими никами.

И требуют обхождения. Их нельзя ранить. Они нежные и тоже страдали в жизни. Ценные члены общества :?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 21.05.14 22:10

Персонаж Южанка зареген три недели назад. Пишет о страданиях на форуме не один год. Об умении фильтровать (вот тут не сомневаюсь - выгоду), штудировании форума и лучшем его постижении. И что у ней, дескать, ОМП ищут совета.
Пестит, как Троцкий. Баллы выклянчивает, значимости в глазах мужчин, думает, добилась.
Конечно же, много страдала и думала, и думала.
Хорош продавать нам золотой пельмень 8)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 22:13

Буду писал(а):Персонаж Южанка зареген три недели назад. Пишет о страданиях на форуме не один год. Об умении фильтровать (вот тут не сомневаюсь - выгоду), штудировании форума и лучшем его постижении. И что у ней, дескать, ОМП ищут совета.
Пестит, как Троцкий. Баллы выклянчивает, значимости в глазах мужчин, думает, добилась.
Конечно же, много страдала и думала, и думала.
Хорош продавать нам золотой пельмень 8)
Бредишь?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 21.05.14 22:51

Южанка писал(а):Но, тем он и интересен, что женское мнение по своим вопросам я знаю, смысл их перетирать. А мужскую сторону знаю не очень. Заглянув сюда однажды, плевалась, как и многие женщины.
Пару лет не заглядывала, вообще. Потом как-то зацепилась.
...и прокололась в своей теме :P
неплохо я тебя прокачал :lol:

я собсно ничего против вас ожп не имею,нормальные ожп тут тоже есть.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 21.05.14 22:53

Димон Бодрый писал(а): Кстати, в рамках темы, - может есть какие-то альтернативные способы пресекания женской борзости?
А как же.
Рабочий принцип с примерами приводил в своих сообщениях veg@star .

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 21.05.14 22:53

Патриот писал(а): Пару лет не заглядывала, вообще. Потом как-то зацепилась.
...и прокололась в своей теме :P
неплохо я тебя прокачал :lol:

я собсно ничего против вас ожп не имею,нормальные ожп тут тоже есть.[/quote]
Ты о чем?

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 21.05.14 23:03

Буду писал(а):По вкрадчивости, похвальбе кукушек, попытках выделиться .
Ничоссе задвинул. Все правильно сказал, плюсую категорически.
Альтернативщики и в самом деле малость невнятные, но хоть какой-никакой левый блок на АБФ.
Поживем - увидим, может они найдут способ удерживать баб в адеквате, отличный от "ктоблявдомехозяин".

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 21.05.14 23:13

Южанка писал(а):Бредишь?
Изыди нах в преисподню за своим щястьем, старая ведьма-пестунья :twisted:

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 21.05.14 23:32

Gale писал(а):Иду я как-то по городу, гляжу на остановке Виталя Кличко стоит ждёт автобуса.
Это пять! !-)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 21.05.14 23:55

Патриот писал(а): я собсно ничего против вас ожп не имею,нормальные ожп тут тоже есть.
Есть.
Их список:
Гадкая Крыса, Вогель, Скорпи, Обычная, Фримонк, Дарика. Ещё пара-тройка кроме вышеназванных точно есть нормальных.
Ну пожалуй и всё.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 22.05.14 00:08

Южанка писал(а): Бредишь?
Неа. Абсолютно правильные выводы и по существу.
плюсуюсь к Буду.

Слышь, южанка, а чего у местного бабья в жопе так свербит-то? Забудьте вы АБФ, коллективно желательно и живите спокойно, столько убогих и никому не нужных баб сложно встретить в одном месте. Что вас сюда тянет? Нравиться когда вас унижают и постоянно напоминают, что вы тупые пеzды? Мазохистки, да?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 22.05.14 00:14

Gale писал(а): Их список:
Гадкая Крыса, Вогель, Скорпи, Обычная, Фримонк, Дарика. Ещё пара-тройка кроме вышеназванных точно есть нормальных.
Ну пожалуй и всё.
Частично согласен с Gale .

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 22.05.14 00:16

Южанка писал(а):Бредишь?
Изображение

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 22.05.14 02:01

Южанка писал(а): Ты о чем?
Про твою тему T-.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 22.05.14 04:24

Gale писал(а): Ясен хер если сидишь на мужском форуме и пишешь в ЛС незнакомым мужикам. Настоящего ведь хочет твоё женское естество.
и что же я тебе такого романтичного написала?
ты тут форум то в заблужденье не вводи давай.
Мое женское естество уже нашло то что нужно.другого не надА
а писала я тебе про Гера и Рысича.что как форумчанин первый по общению выигрывает.не так ли?так что не выдумывай того чего нет.
В личку я ему пишу...рассмешил. :lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 22.05.14 06:01

Дядюшка Ау

совсем с катушек слетели, штирлицы? Ты думаешь я не знаю дату своей регистрации?
ОСТАП писал(а):Что вас сюда тянет?
Тянет куда, в твою тему? Вроде нет, не на твоей территории. А в этой теме ты зачем? Ответственный за разгон баб или что умное хотел сказать, да забыл?
ОСТАП писал(а):Нравиться когда вас унижают и постоянно напоминают, что вы тупые пеzды?
А зачем ты это делаешь? Тренируешься в искусстве? Так, к сожалению, клинических идиотов и в реальной жизни полно, всех не истребишь, остается просто не обращать внимание.
Может, из уважения к автору, прекратишь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 26 гостей