Альтернативное мнение

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 22.05.14 07:54

Южанка писал(а): А в ЛС мне пишет: скажи, пожалуйста, свое мнение, я очень хочу спасти, сохранить семью...

Я могу без ников здесь обойтись, чтобы людей не подставлять?
Тут придется просто поверить на слово.
В это можно поверить? А если всё-таки правда, передай им/ему, что он/они далпайоп/ы. Спрашивать твоё мнение это epic fail.
П.С. я не женоненавистник, мнение некоторых местных тёток мне интересно, а некоторых так вапще уважаю.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 22.05.14 08:24

Южанка писал(а): А в ЛС мне пишет: скажи, пожалуйста, свое мнение, я очень хочу спасти, сохранить семью...

Я могу без ников здесь обойтись, чтобы людей не подставлять?
Тут придется просто поверить на слово.
Аааа, так вот зачем новоприбывшие на АБФ приходят!!! Чтобы Южанка помогла семью спасти! Ну все, теперь пазл у меня сложился! :lol:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 22.05.14 09:13

ЙолоПуки писал(а): Аааа, так вот зачем новоприбывшие на АБФ приходят!!! Чтобы Южанка помогла семью спасти! Ну все, теперь пазл у меня сложился! :lol:
В тебе умирает гадалка:.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.05.14 10:38

В нас родились реалисты и оптимисты. С ленинским прищуром. 8)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 22.05.14 13:51

ЙолоПуки писал(а):Аааа, так вот зачем новоприбывшие на АБФ приходят!!! Чтобы Южанка помогла семью спасти! Ну все, теперь пазл у меня сложился! :lol:
Да ладно тебе... Тут у 80% народа "двойное дно".

В открытом форуме почитаешь, блин, и ранг зашкаливает, и с бабами - никаких проблем, впечатление такое, что юные девственницы в очередь выстраиваются, а за всяких там РСПшек и речи не идет - этих вобще немеряно... И "активы" просто агромадны... Вобще непонятно, что эти люди делают на АБФ...

А пообщаешься в привате... блин... да нормальный народ, по сравнению с тем, что из себя строят в форуме - земля и небо... Все намеки на ранг, баб и активы - почти всегда намеками и остаются...

Я уже этому давно не удивляюсь.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 22.05.14 14:04

Гер писал(а):Вобще непонятно, что эти люди делают на АБФ...
А что делают врачи в хосписах? Спасибо, Гер! Теперь я понял, на самом деле они свою значимость повышают, глядя как поциенты перед смертью испражняются под себя.. 8)

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 22.05.14 14:50

лиса_я писал(а): а писала я тебе про Гера и Рысича.что как форумчанин первый по общению выигрывает
Бгг, лысая зверушка негодует что на антибабе дефицит мегааленей вроде ГЕРоини. На вуменсру, упоротое жЫвотное -^- :twisted:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 22.05.14 15:12

Гер писал(а): В открытом форуме почитаешь, блин, и ранг зашкаливает, и с бабами - никаких проблем, впечатление такое, что юные девственницы в очередь выстраиваются, а за всяких там РСПшек и речи не идет - этих вобще немеряно... И "активы" просто агромадны...
Не знаю я таких, про кого у меня в открытом форуме сложилось мнение про зашкаливающий ранг. Вот честно. Ну может только Доктор Рад где то там фантастически писданет. А все остальные - нормальные стандартные мужики, у которых, правда, взгляд на жизнь отличается от твоего. Может поэтому ты видишь в них каких то дутых мегагероев? :wink:

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 22.05.14 15:27

Гер писал(а): В открытом форуме почитаешь, блин, и ранг зашкаливает, и с бабами - никаких проблем, впечатление такое, что юные девственницы в очередь выстраиваются, а за всяких там РСПшек и речи не идет - этих вобще немеряно... И "активы" просто агромадны... Вобще непонятно, что эти люди делают на АБФ...
.
Мальчики нуждаются в подтверждении своей крутости.
Если крутости нет, то её нужно придумать.
Типа: "У меня сто машинок!", "А у меня-двести и ещё триста коробок "LEGO" впридачу!", "Зато мой папа-самый сильный!".:)
Очень забавно читать, как здесь боятся выглядеть обыкновенным человеком.
Это называется "алень".
Ваяют "простыни" рассказов о своей крутизне и всячески друг дружку уверяют, что "онинетакие".
А, не проще ли, отнестись к этому с иронией и сказать: да, я-обыкновенный человек, со своими слабостями и жизненными проблемами.Зачем нужно потрясать друг перед другом виртуальными рангами, боясь выделиться из толпы?
Вот почему вы, Гер, лично в моих глазах, выглядите самым вменяемым и искренним.
Кстати, жду вашу тему, я в начале июня уже уезжаю, а хотелось бы успеть прочесть...:(

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 22.05.14 15:35

Tayrin писал(а): Вот почему вы, Гер, лично в моих глазах, выглядите самым вменяемым и искренним.
Кстати, жду вашу тему, я в начале июня уже уезжаю, а хотелось бы успеть прочесть...:(
Как тонко и изысканно подкатывает яичники! Гер, что чувствуешь? Ощущаешь холодное дыхание СДС у себя за спиной? :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.05.14 16:36

Нужно уметь читать между строк, уметь чувствовать людей, разбираться в них и в том , что они пишут.
Очень многие выдают желаемое за действительное, но это и понятно, человеку нужно выбраться со своей внутренней ямы, поэтому хватается за идею АБФ, как за соломинку.
Но на форму есть и очень умные мысли, высказывания.
Нужно отделять их из общего потока общения и флуда, отделив сор.
Все как в жизни.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 22.05.14 18:42

Tayrin писал(а):Мальчики нуждаются в подтверждении своей крутости. Если крутости нет, то её нужно придумать. Типа: "У меня сто машинок!"...
забавно видеть, как девочки проговариваются, механически примеряя свою картину мира и ценности женского м.н.у. на мужчин.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.05.14 20:23

Tayrin писал(а):Мальчики нуждаются в подтверждении своей крутости.
Если крутости нет, то её нужно придумать.
Типа: "У меня сто машинок!", "А у меня-двести и ещё триста коробок "LEGO" впридачу!", "Зато мой папа-самый сильный!"
Тупая манда. Ты даже не догадываешься, какие здесь есть непростые и простые сильные мужчины. И силишься их опомоить, обесценить, выставить слабоумными, хотя они сделали своими руками всё, что тебя окружает и спасает от холода, дождя и голода. Даже цацки не твоих загребалках и ебальнике.
Что ты здесь делаешь, мегамразь паразитарная?! Тебя кто сюда звал, кобыла разложившаяся?!

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 22.05.14 20:38

:shock: Буду...это точно Вы?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.05.14 20:43

Буду
Оскорбления говорят о слабости на самом деле. Аргументы, здоровый юмор и сарказм о силе. Имхо.
Вы выдаёте себя. :(
Да мужчины много делают. Женщины в своей сфере делают не меньше. И рожают Вас, охраняют, защищают и выращивают пока не встанете на ноги. И не начнете женщин винить во всем....

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 22.05.14 20:43

Буду, зря вы так. Сказанное Тайрин ни в коей мере не относится ко всем абсолютно, но явление таки имеет место. Среди новичков особенно. Стадный инстинкт и желание быть принятым в стаю никто не отменял.
(Справедливости ради, населения Дамской консультации это тоже касается)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.05.14 20:47

lady Cat
Поддерживаю.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 22.05.14 20:53

Матиола писал(а):Женщины в своей сфере делают не меньше. И рожают Вас
Когда захочешь на досуге
Ещё раз Бога погневить
Превознося свои заслуги
В способности дитя родить

Ты вспомни про несчастных женщин
Готовых многое отдать
Чтобы вернуть себе надежду
На счастье матерями стать.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 22.05.14 20:55

Tayrin писал(а): Если крутости нет, то её нужно придумать.
Типа:
от жеж дурочка,зачем придумывать и подтверждать :) ? я знаю что я крут в области тюнинга моторов и не кичусь этим :lol:
дело есть дело
8)

ты своим тупорылым поведением каг бэ намекаешь на свое недалекое развитие,фу такой быть :D
замужняя ожп как тебе не стыдно?впрочем,баба оно и есть баба,ХАБАЛКА
муж у тебя коврик небось прикроватный,у вас в пиндосии это норма.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 22.05.14 20:57

Матиола писал(а): Женщины в своей сфере делают не меньше. И рожают Вас, охраняют, защищают и выращивают пока не встанете на ноги. И не начнете женщин винить во всем....
с каких пор деторождение приравнивается к ВАШИМ достоинствам?ебанулась ваще чтоли :shock: выращивать ты помидоры с огурцами будешь
тетки жгите исчо :D

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.05.14 20:58

Дядюшка Ау
Это я сказала к тому, что в жизни каждый делает то, для чего он создан. И потому зачем постоянные упреки кидать? Мы тоже можем в ответку. И что докажем?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 22.05.14 21:01

Матиола
але гараж,дык если уж ратуете за равноправие,то хоть попездывайте между собой :D

а то так договоримся что ожп пойдут работать на мужские работы а омп на бапские,тогда ваще пиндец стране :D
утомили тупить уже,столько бреда флудите

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.05.14 21:04

Патриот
Откуда тут равноправие? От каждого по способностям.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 22.05.14 21:05

Три пельменосолидарных бабёнки полыхают жгучим бугуртом, онижематери: Обычная, lady Cat и Матиола ha-ha
Кто ещё из местных негодных бабёнок рожающих-шпалоукладчиц прибежит защищать Великую Небритую Манду? ha-ha
Давайте, палитесь негодные пельменосолидарные самки ha-ha

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 22.05.14 21:17

Рысичъ....ты такой прикольный парняга :lol:
Звенишь,звенишь...а толку чуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Yandex [Bot] и 8 гостей